вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

муж познаётся в декрете..
замужем второй раз.. двое детей от первого брака, уже подростки.. понятное дело, найти общий язык с ними сложно - переходный возраст и всё такое.. родила ему сына (слёзно просил ребёнка, хотя я была ещё не готова к этому, плюс финансовая нестабильность)..
наши отношения рушатся.. муж совсем не уделает мне внимания.. не целует, об обнимает, не общается.. мы ничего не осуждаем, он просто ставит меня перед фактом - это приводит к скандалам.. постоянно ставит мне ультиматумы, что уйдёт.. никогда не извиняется за своё поведение, просто знает, что люблю его - подойдёт поцелует против воли, а когда ребёнок уснёт разрядится (да!! именно так я называю наш секс, потому что я от него удовольствия не получаю)..
я реально в депрессии.. муж давно перестал интересоваться как я себя чувствую, что бы я хотела.. и при этом он утверждает, что любит меня и я его полностью устраиваю..
раньше он был заботливый, всегда звонил и спрашивал покушала ли я, как себя чувствую, не болит ли голова, слушаются ли меня дети.. а сейчас он просто приходит домой, садится за комп и играет в танки.. ходит курить, есть и иногда поиграть с сыном.. со мной он только ругается, постоянно что-то предъявляет.. я пытаюсь с ним говорить о наших отношениях, но он меня не слушает.. я ведь не пилю его, просто пытаюсь поговорить, а он всё воспринимает как подросток..
помогите мне советами, может у меня просто депрессия и я не могу понять его, но пророй мне и самой хочется, что бы меня поняли..

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Не надо сгущать краски. Декрет - это нелегко, да, но никакой это не стресс, когда в паре оба заинтересованы в том, чтобы друг другу помогать. Декрет становится стрессом тогда, когда мужик сваливает все на плечи женщины и вместо того, чтобы ей помочь, только требует и упрекает. И не надо советовать оставить мужчину в покое, дожидаясь, пока он сам захочет поговорить. Никогда мужчина сам поговорить не захочет, потому что для него это лишний напряг, а напрягаться мужики не любят. Женщина в семье должна сама уметь себя поставить, а не молча терпеть и ждать, пока мужчина соизволит догадаться, что что-то не так.

    верно подмечено.. и честно скажу, опыт в этом есть, т.к. прожила с первым восемь лет.. поругаешь хорошенько раз в полгода и шевелиться начинает, т.к. потерять не хочет.. и настоящий муж тоже терять не хочет.. просто не обдумывает свои поступки
  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    Дюля дос Сантос писал(а): так это и есть здоровый пофигизм..я ехала-мне по фиг..на тебя..на детей..на то что надо водить в школу/кружки/садик..готовить..чётотамаещё..мне ПОФИГ..это тоже отлично работает.. именно так..радикально..ибо пока она в доме она всё равно будет делать и пытаться поговорить..а ему это не надо.. а по поводу устал от гвалта- он уже взял женщину с детьми..зачем ему надо было ещё?..люди когда ведут разговоры за детей..в смысле за второго,третьего и т.д. понимают на что идут..как по мне это за извинение не принимается и убить автора..пусть сам убьётся об стену..по крайней мере будет ясно,что помощи не будет..

    общий ребёнок - было его решение, я лишь укрепила отношения родив ему, но у него есть дочь, за 3000 км., ровесница моему среднему (уже) сыну.. муж хочет забрать её, а моих сыновей скинуть на родного отца, который даже не работает и сидит на шее у 80ти летних матери и отца, в село, где нет никакого развития и общения.. так же сложились трудности в общении с 14ти летним подростком, моим старшим сыном.. я без них не могу - вроде они уже не маленькие, и даже самостоятельные, но я по прежнему иногда, когда ругаю за провинности, вижу их как только что родила, лежат конвертики и уакают)) конечно всё же я не влезаю в воспитание моим мужем старших детей, если только он не перегибает палку.. и всё же он знал на что шёл.. и если есть не удачи, то это его вина, нужно было советоваться, я плохого своей семье не пожелаю
  • ответ для: LadyLady82


    LadyLady82 писал(а): то что перебесится - это точно.. я знаю его как облупленного.. бесит, что сначала рубит с горяча, а потом даже не признаёт своей вины.. сегодня по телефону высказала ему, посмотрим что будет дальше
    Иногда полезно им высказать. Не орать и не каждый день. Но говорить надо. Тут ниже писали, что мужики не любят напряг. Считают, что молчит, значит всё зашибись.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Декрет для семьи - это действительно испытание, через которое проходят не все. Вам надо сесть и серьезно поговорить. На бумажке напишите, что вас не устраивает и что вы хотите изменить, какую конкретно помощь получать например, чтобы каждый вечер он вам предоставлял 2 часа вашего личного времени, в которое вы сможете делать то, что захотите: хоть из дома к подруге уходить, хоть в ванне проваляться, и в это время ребенок будет полностью на нем. Если ваш муж вами дорожит так же, как и вы им, то он будет меняться. А если ему на вас пофиг, то и перемен в отношении к себе не ждите. Декрет на самом деле далеко не самая страшная трудность в жизни семейной пары. Есть вещи куда страшнее. И если ваш муж остается глух к вам во время декрета, когда вы, между прочим, растите его ребенка, то что же говорить о более серьезных испытаниях, которые может подкинуть жизнь? Какой смысл жить с человеком, который в случае чего оставит вас решать ваши проблемы в одиночку?

    спасибо за советы.. поговорим завтра с ним, когда со смены придёт.. он точно не оставит))
  • ответ для: ФигВам


    ФиГвам писал(а): Хороший расклад.
    ФиГвам писал(а): Кстати,отдых одной-это супер.Приезжаешь как новенькая.Только,думаю,что муж автора ее прибьётПросто я как вижу ситуацию.Муж устал от этого гвалта,ещё на работе наверное напряги.А тут жена внимания просит.Вот он и бесится.Тут разговаривать с ним бесполезно.Либо сам осознает,либо в будущем они разбегутся.Но,прыгать перед ним,ринуться читать книги по психологии-Пустая трата времени.Тут нужно включить покуизм. Это оооочень сложно!Но!Как ты его включишь!Жить будет проще!И мужик перебесится и сам начнёт скакать.Проверено!!!!

    то что перебесится - это точно.. я знаю его как облупленного.. бесит, что сначала рубит с горяча, а потом даже не признаёт своей вины.. сегодня по телефону высказала ему, посмотрим что будет дальше
  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    Дюля дос Сантос писал(а): конечно забил..это очевидно..поэтому и надо сделать что-то,чтоб он её ЗАМЕТИЛ.. что она неприбесиподайидинахернемашай,а человек..женщина..жена..мать..меру воздействия уже предложила..
  • ответ для: ФигВам


    ФиГвам писал(а): Да я вас поняла и согласилась.Что это перебор.А может он вообще болт забил.Вот я про что.

    конечно забил..это очевидно..поэтому и надо сделать что-то,чтоб он её ЗАМЕТИЛ..
    что она неприбесиподайидинахернемашай,а человек..женщина..жена..мать..меру воздействия уже предложила..
    _______
    нет безвыходных ситуаций,просто есть ситуации выход из которых вам не нравится..
  • ответ для: 52hyxgcwfun0fw


    52hyxgcwfun0fw писал(а): Тут есть один момент, у них ребенок и она как минимум финансово зависима. Поэтому он изголяется. Но как она поймет, что ей еще ставить на ноги ребенка, и она нужна живой и здоровой своему малышу и двум другим детям, она свалит от того, кто забирает ее здоровье. Но для этого понимания ей нужно время. Как и понимание того, что где нет уважения, это тупик и путь вникуда. Я готова поспорить, что мужик доведет ее до той ситуации, когда она будет бояться лишний раз открывать рот. Вот когда она мозгами дойдет до понимания того, что будущее строится на настоящем, а раз у них нет настоящего, то нет и будущего, - то тогда она уйдет сама.
    Вобщем,так оно и есть.
  • ответ для: 52hyxgcwfun0fw


    52hyxgcwfun0fw писал(а): Тут есть один момент, у них ребенок и она как минимум финансово зависима. Поэтому он изголяется. Но как она поймет, что ей еще ставить на ноги ребенка, и она нужна живой и здоровой своему малышу и двум другим детям, она свалит от того, кто забирает ее здоровье. Но для этого понимания ей нужно время. Как и понимание того, что где нет уважения, это тупик и путь вникуда. Я готова поспорить, что мужик доведет ее до той ситуации, когда она будет бояться лишний раз открывать рот. Вот когда она мозгами дойдет до понимания того, что будущее строится на настоящем, а раз у них нет настоящего, то нет и будущего, - то тогда она уйдет сама.

    Мне тоже ситуация автора видится именно так за исключением того, что такие женщины, как она, зависимы от своих мужчин в первую очередь в психологическом плане. Тех женщин, которые действительно решили уйти от своих обнаглевших мужчин, отсутствие денег не останавливает. Знаю примеры, когда с одной сумкой в руке от зарвавшихся мужиков уходили, к родителям-подругам, только бы не оставаться больше ни секунды.
    А автор предпринимать решительных действий не может. Она растворилась в своем мужике, он это прочухал и теперь выкобенивается как хочет. И ничего ему за это не будет, у автора самоуважения не хватит проявить твердость.
  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    Дюля дос Сантос писал(а): я слабо понимаю о чём вы ведёте речь я вам о том что у каждого под словом уделить внимание-своё понятие..и может она именно этого и хочет-50 звонков в день и долбления,как вы выражаетесь,каждую ночь и всю ночь.. я вам об этом..а вы мне о чём??
    Да я вас поняла и согласилась.Что это перебор.А может он вообще болт забил.Вот я про что.

  • Муж познается не только в декрете , но пока в этом декрете жене платят деньги, там еще более менее все, а когда перестают -все, приехали)))
    Мне 32, сыну 7 (в декрете просидела 7 лет, ни мамок ни нянек нет, вечно болящий ребенок,как в первый класс пошел,как рукой все болезни стало - чудеса)), в разводе 2 года. Есть любовник ,ему 27. Слезно просит выйти замуж, а потом родить ребенка,конечно. Я говорю - сделай себе ребенка на стороне где-нибудь, потому что никогда больше в декрет я ни одной ноженькой ни ступлю. И еще - дети разрушают отношения. Совместные дети. Такого я мнения. пусть оно и уродливое.
  • ответ для: ФигВам


    ФиГвам писал(а): Ну,я и говорила про здоровое внимание,а не звонить ей с работы 20 раз и дома пол ночи ее долбить.Тут любой мужик взорвётся.

    я слабо понимаю о чём вы ведёте речь
    я вам о том что у каждого под словом “уделить внимание“-своё понятие..и может она именно этого и хочет-50 звонков в день и долбления,как вы выражаетесь,каждую ночь и всю ночь..
    я вам об этом..а вы мне о чём??
    _______
    нет безвыходных ситуаций,просто есть ситуации выход из которых вам не нравится..
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 25
нужен совет произошла ситуация, и маму не забравшись начала меня сразу»
о чем вы жалели в своей жизни?» 3
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к» 1
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 8
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 33
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 11
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 19
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 32
как поступить? помоги сформулировать: если я останавливаюсь у хозяевов»
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 33
смотрите какие-то передачи? » 26
что принесло вам большее счастье? » 6
как часто вы заходите на этот форум?» 1
как удалит страницу с этого форума?»
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 5
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 7
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 7
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 13
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 19
продаю платья, они уже после химчистки, и даже по текущей цене я отдаю» 4
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 88
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 24
как вы относитесь к таким разговорам?»
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 4
как вы думаете это жестко звучит?» 27
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 73
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 28
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 23
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 14
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 4
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 12
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 11
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 46
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 12
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 4
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 14
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 14
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 28
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 17
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 16
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 46
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
тема содержит фото что это за маникюр? коричневый гель-лак и втирка. кто определит? » 2
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 3
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 36
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 4
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
кто-то лечил пародонтоз? в частной или государственной стоматологии? в» 11
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 62
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 25
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 11
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 47
работа смм менеджером удалено, что думаете? у меня чувство подвоха. вы»
тема содержит фото у неё есть талия? » 3
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 19
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 21
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 22
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 26
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 16
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 6
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 18
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 16
считается ли этот сон плохим? побежала за умершим дедушкой и упрашивал» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 24
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru