| ||||||
| ||||||
|
начало
-
2er06grslmzg 17.09.17 17:13
я не знаю, толи к психиатору идти толи ждать, что само пройдет. дело в том что я на даже самые мелкие неурядица и неудачи начала реагировать плачем, замыкаться в снбе. А во время секса расплакалась потомучто, у меня из-за проблем со здоровьем было больно несколько раз. и тут все внезапно нахлынуло, я почувствовала себя не полноценной, убогой, больной, несексуальной и не могла дальше продолжать, а просто ревела и он просто забил на это -
Diva Drusilla 17.09.17 17:06
Вы сами-то пытались прекратить процесс, или просто лежали и рыдали? Может он это как часть игры расценил? -
Illirika 17.09.17 17:06
Что-то у Вас с гормонами: сходите ко врачу, это ненормально вообще. Или у Вас что-то болит, поэтому больно было? Уже определитесь.
А мужчинам сложно остановиться в процессе секса. Вам изначально не надо было “давать. если что-то не так было. -
Белка188 17.09.17 17:04
ответ для: 2er06grslmzg
2er06grslmzg писал(а): Тоесть если у любимого человека поехала крыша, а она у меня поехала, как бы это смешно не звучало, но чувства именно такие. так вот если любимый человек свихнулся то надо его бросить, а не пытаться помочь? серьезно?
а чем вам помочь? поплакать за компанию?
вы же сами понимаете, что проблема у ВАС в голове, так сделайте что-нибудь со своими тараканами. Если ВЫ не можете разобраться со своими насекомыми, то кто может? парень, однако, не телепат, не психиатр и не ясновидец.
хотите чего-то от парня - прямо ему и скажите, чего именно хотите, сколько и когда. хотите, чтобы парень сам угадывал, как и что с вами делать - ищите парня с третьим глазом. Я тут недавно видела такого - в оранжевом балахоне пел “Хари Кришна!“.
У меня тоже бывают закидоны типа “мне плохо, меня никто не любит“ - но я понимаю, что это МОИ тараканы бесятся. Мужа жалко, стараюсь себя сдерживать и потом прошу прощения. Учитесь и вы справляться со своей головой. Кроме вас это никому не под силу.
В случившейся ситуации виноваты вы одна. Не хотели секса - нефиг приставать. Пристали - секситесь, нечего включать заднюю скорость. Вам что, парень - собачка? должен захотеть по вашему желанию, и тут же расхотеть - тоже по вашему желанию. то “иди сюда“, то “поди прочь“... похоже, это вы относитесь к парню, как к вещи. -
2er06grslmzg 17.09.17 16:47
Тоесть если у любимого человека поехала крыша, а она у меня поехала, как бы это смешно не звучало, но чувства именно такие. так вот если любимый человек свихнулся то надо его бросить, а не пытаться помочь? серьезно? -
Ланюшка -Милашка 17.09.17 16:44
ответ для: 2er06grslmzg
С головкой у Вас плохо. Я бы на месте парня остановилась, спокойно бы собрала вещи и больше бы Вы меня не увидели. -
Besta 17.09.17 16:43
Автор то что вам тут пишут это просто какой то чокнутый вагинарий ,оправдывающий животноподобное поведение.Разумный мужчина никогда не причинит боль своей женщине.И хоть я понимаю что тема вброс,я в шоке с наших женщин.Вас будут иметь,а вы молчите и не нойте. Звиздец -
Besta 17.09.17 16:41
ответ для: 716nvihg1a7e
ну пусть тебя кто нибудь в попку полюбит и не отказывайся Сделай человеку приятно.Мало ли какие у тебя там загоны -
ДЖЕНИФЕР ЧА 17.09.17 16:31
да уж ужасное-сама пристала и тут-о ужас--поплачьте-может легче станет -
2er06grslmzg 17.09.17 16:30
тяжело, потому что видимо у меня нервное расстройство. обычно я жизнерадостная, всегда веселая. но сейчас не знаю что со мной, нервный срыв или вроде того. и то что он несмотря на то что я реву продолжил... заставило меня почувствовать себя без душной вещью.
я понимаю что не могу здраво мыслить в данный период жизни, поэтому и хотела узнать стороннее мнение. -
*Джамиля* 17.09.17 16:26
видать парню уже надоело ваше поведение, вот и не остановился. -
48w4jub4gupq 17.09.17 16:24
''Неужели он не понимает,как мне сейчас тяжело''.А почему?Мама/папа/брат /любимая собака умерла?Я так понимаю,что нет,иначе об этом было бы сказано.Так почему это вдруг тяжело?Тяжело вашему парню находиться рядом с вами,это да.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- -29 кг и пять размеров! волшебной таблетки нет! от колобка к тростиночке: у меня
- я создала тело мечты! моя победа над полнотой! ушли даже бока! фото!
- - 31 см и 20 кг к новому году! я избавилась от жировой прослойки! - 19 см в тали
- - 27 кг! я больше не толстая бабища! стала счастливой обладательницей тонкой тал
- я сбросила 9 кг без диет! мой лишний вес растаял на глазах! фото!
- я похудела на 8 кг за 2 месяца! - 14 см в талии! плоский животик! фото!
- минус 60 см и 20 кг за 3 месяца! по 20 см ушло с брюха, попы и груди! вес стал т
- - 18 кг! я вылепила супертело: сбросила 70 см в объемах! мой вес 55 кг! фото до
- -53 кг и 10 размеров! я в бикини как картинка! долой второй подбородок и толстый
- я достигла идеала! за 15 дней избавилась от 46 см и 13 кг лишнего жира, вылепила
- тело богини к лету! - 28 кг! я спасла свою талию! победила хрюшку! выгляжу на вс
- день х настал! моя история как я похудела на гале на 4 размера, ушло 86 см в объ
- секси-тело к лету! я похудела на 20 кг за полгода! обрела привлекательные формы!
- я победила упрямый жир! минус 23 кг за полгода! сменила бесформенную тушку на се
- я захотела стать красоткой и стала ею! минус 21 кг! получила фигуру, сохранила а
- - 18 кг! я вырвалась из жирового плена! кардинально изменила свое тело! фото!
- - 14 кг! мой подарок к новому году - платье 36 размера! фото!
- - 20 кг! у подружек шок! я супермодель! обладательница идеальных пропорций и соб
- - 30 кг! фигурка богини! вместо пуза плоский животик! фото!
- - 38 кг и - 4 размера! талия была 100 см, стала 78 см! наладились отношени с муж
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|