Девочки даже некому рассказать.
Реву.
Лет 6 как я потеряла покой. Жили с мужем не плохо, даже хорошо. Была дочка. Я дома, он нас обеспечивал. Я хозяйка, дома чисто, жду мужа, ребенок в 5 лет уже читает, занималась много с ней. Потом пошла работать.
Потом все банально, появилась женщина, денег нет, просил кредиты взять на машину грузовую, я набрала, легковую взяла ее нет-разбил, прав лишили, долги огромные, разошлись. Хочет вернуть но он стал очень пить и очень много всего произошло когда я ждала вторую дочь, не могу простить, забыть. Короче санта-барабара. Теперь все на мне. Кредиты было 500 , сейчас 250 . Получаю з.п отдаю все. за два года вот 250 тыс. осталось.Мама помогала, ну и у меня появился мужчина , но если честно в денежном плане не помощник. Я на двух работах. Он сутки через трое. Дома варит, гуляет, большой ушастый нянь. пироги печет. ))))))))))))))))))) ГОворю вот нужно деньги сдать в сад , он я не знаю где их взять. У него у самого кредиты свои. Пол з.п отдает и получает мало 20 т. Не выпивает, хороший, я уставшая прихожу, он накормит ))))))
Сейчас у меня двое детей.
У меня была работа, вот сообщили неделю назад, что из нашего отдела двух сокращают. Я почти всю з.п отдавала. 3 тыс. оставалось. Так платила. А сейчас белугой реву, что делать. На собеседования хожу, не берут. Либо берут где з.п копейки 12-15 тыс. или график до 19-00 шестидневка. У меня дочек некуда девать, малая только в сад идет. муж второй тоже не перетрудится, не плохой , но по части как за каменной стеной, или успокойся я прикрою, увы не склонный к таким жестам.
Я вот понимаю что детей забросила, дома не убрано как полагается, а если я дома, то мечусь как в клетке, голова кругом. Кофе, сигареты-курить стала. Дочка в школе скатилась, учится плохо. За сад платит нечем.
Вот что за жизнь. А в душе покоя нет. Я просто реву, обниму их, и реву. Сил нет. А жили хорошо с первым мужем. И всегда я говорила мы с папой половинки а ты сердцевинка. А теперь папа не звонит не пишет, так как 200 тыс. алиментов долг. Так иногда с пьяного глаза начинает писать и звонить нам, давай уедем. давай сойдемся. Жесть. Я еле хожу