ответ для: Sweetie1
может разница в городах? везде же разные цены... У нас например хлеб стоит 15 руб, есть за 25 и выше, но мы берем именно его, а у вас?)
Попробуйте немного поэкономить - закупаться раз в неделю всем необходимым, что-то брать по акции, как бы это банально ни звучало. Мы делаем так, и выходит дешевле.