вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Должны ли бабушки сидеть с внуками?
Как вы считаете? В интернете полно опросов и тем где все гордо стучат в грудь , что “ нет , конечно, не должны! Они уже отмучались, теперь имеют право на свободную личную жизнь! “ ну как все, это в основном те, кто пока своих детей не имеет или те же сами бабушки, дети которых давно выросли и они всеми правдами и неправдами оправдывают свой эгоизм. Задайте лучше этот вопрос женщине , которая не спит уже год или два, каково будет ее мнение? Я считаю, что это говорит о том, что наше общество разлагается. Когда молодящиеся бабушки ( как же это выглядит пошло и ужасно) отстаивают свои права на личную жизнь. К слову о какой личной жизни может идти речь в этом возрасте? Мое мнение бабушки должны и обязаны помогать с внуками. Это их долг. Потому что они мудрее и опытнее молодых. Им есть что рассказать и чему научить. Опыт должен передаваться , а не быть унесенным в могилу. В таком случае было бы меньше убитых детей своими матерями. Выброшенных в окно, заморенных голодом , оставленными в одиночестве в квартире или доме.какие еще ужасные случаи вы знаете? Не жалко этих детей и их матерей? При живых бабушках, выбравших свободную жизнь. Жду помидоров и ваше мнение.

автор: рыжая душа, 16.05.19 11:19 все темы»
комментарии: +5058, просмотры: +124815
вход» 
«семья регистрация»

начало

  • ответ для: hyo8hjnvuj


    Кура96 писал(а): Целую базу подвели. А на самом деле ХЗ что такое от дури творят.

    Отдохните от них и не читайте. Пройдет какое-то время и они успокоятся, а вы станете к ним мягче и простите им их, скажем мягко, ограниченность суждений.)
  • ответ для: hyo8hjnvuj


    Кура96 писал(а): Фиг знает. Может быть, мутации?

    Не думаю так. Не мутации.
    Просто в качестве предположения вот такая гипотеза. Только помидорами не кидайтесь сразу, если не трудно..)) Если вы чуток вспомните историю - всегда религия настаивала на том, что мужчины должны своих жен воспитывать и за них отвечать. То есть, за все что в доме происходило - перед обществом отвечал именно муж, а не жена. Как пример, вспомните произведения Льва Толстого. Например, “Воскресение“. Впрочем, и вся русская классика об этом же пишет. Наступил 20 век и понадобились во всем мире рабочие руки - женские руки, потому что на многочисленных войнах мужчин просто поубивали изрядно. Придумали садики и ясли, научили женщин жить без семьи и не посвящать себя воспитанию детей. Воспитывать женщин при отсутствии мужчины в доме - стало некому. И вот имеем то, что имеем - матери хотят жить в свою радость и бабушки хотят жить в свою радость. а дети-крайние.
    Перестали мужчины быть главными в семье и отвечать за своих женщин.
    Как вам такая теория? )))
  • ответ для: Ктулху


    0k0tbzzggtyx писал(а): С детства гонять надо было. Не по японской системе, а по украинской. Это как дед мой. Если кому-то что-то не хотелось, помогал ремень.
    кстати да..выросло непоротое поколение..
  • ответ для: Ктулху


    0k0tbzzggtyx писал(а): Я не знаю, в каком средневековье они живут? Вот ты видела мамашек в супермаркетах, поликлиниках, каких то конторах? У нас двор заставлен машинами. В каждой наверно второй детское кресло. И утром мамашки выводят кто по двое, у некоторых трое. Рассаживают в машины и куда-то мчатся. Такое ощущение, что только одни мамаши кругом тусуются. Куда не прийти. И в общем то это неплохо. Мамаши мобильные. Дети приученые быть на людях. Взять старшего моего. Раньше на машине редко возили. Повезли его в деревню. Всю дорогу блевал. Машину потом вечно на мойку. Младший постоянно везде на машине. За 500 км ездили. Сидит сначала в окно пялится. Потом уже спит. Мы спокойно всю дорогу ехали. Спящему суну бутылочку. Поест в спит. Машинный ребёнок. Вези и вези.
    правильно..и все справляются..при этом еще работать успевают..а досуг с детьми планируют..но для ампарушки садик это фу..а про белоручку автора вообще молчу..той в лес с ребенком вместо кино сходить вообще трагедия..ей бабки нужны
  • ответ для: hyo8hjnvuj


    Кура96 писал(а): Вот и не так. Все соседи этой матери говорят, что девочка нормальная росла и по дому все делала и матери помогала.
    соседи одним глазом видят другим додумывают..тем более для тв..чудес не бывает..не может любимый ребек в минуту стать нелюбимым..значит у мамаши в башке давно труха
  • ответ для: Ампаро - 5


    Ампаро - 5 писал(а): Нашла и инете про это дело..Матери надоело сидеть дома с ребенком. Мама молодая и хорошенькая. Хотелось гулять, хотелось внимания. И вот что удивительное, ей даже в голову не приходило, что с ребенком может что-то случиться. Она даже предположить такое не могла. Что это такое я не знаю.То ли результат компьютерных игр? Считают, что жизнь, как игру можно перезапустить.То ли отсутсвие элементарных знаний? То ли полное неумение выстраивать причинно-следственные связи? Последнее тут на форуме очень ярко видно, к сожалению - бич сегодняшнего дня. Психологи пишут, что сегодня многим молодым матерям в тягость возиться со своими детьми. НЕ В РАДОСТЬ, А В ТЯГОСТЬ!!! Вот что это?
    так милая моя..вы сами за то что б матери не сидели..а скинили на бабок..и вам 500 страниц говорят , что нормальной матери не можкт быть ребенок в тягость....500 страниц!!!а теперь вы переобулись..как может быть в тягость..двуличная вы особа..
  • ответ для: nikandra


    nikandra писал(а): оеи берутся от того..что им в детстве в попу дули..делать ничего не научили..ответственностм за свои дела и постпки у них нет..поэтому при первых сложностях они ломаются..

    Вот и не так. Все соседи этой матери говорят, что девочка нормальная росла и по дому все делала и матери помогала.
  • ответ для: nikandra


    nikandra писал(а): для массовости аффторша тему создала..а раздула ее до ужаса..я понимаю..у нее заказ ..отрабатывает..поэтому и хамит всем..к о с ней хоть чуть не согласен..

    Автор тему создала, а вы в ней пишете килотоннами.
  • ответ для: Ампаро - 5


    Ампаро - 5 писал(а): Складывается, но отношусь к этому с пониманием и сочувствием. Общение в интернете многим заменяет творческую составляющую их жизни. Нет интересной работы, нет увлечений, нет творческого отношения к семье и к детям - а натура-то берет свое!!! Требуется что-то, что будет будоражить кровь, создавать иллюзию активного действия, требующего напряжения мозга, фантазии - и общение на форуме дает такую возможность. Завел себе несколько ников и вроде бы как проживаешь несколько жизней. Придумываешь этим персонажам биографии - это прекрасное поле для творчества!! Сегодня ты - никандрушка, а через пару минут - фигвамушка...а еще через пару минут и вовсе что-то непроизносимое. Это же все равно, что проживать несколько жизней сразу - почти артистическая карьера! Наблюдать за этим интересно. Так что понимаю и сочувствую.

    Целую базу подвели. А на самом деле ХЗ что такое от дури творят.
  • ответ для: hyo8hjnvuj


    Кура96 писал(а): Мне интересно откуда такие берутся? То из окна кинут, то в лесу зимнем оставят обернув пакетом, то оставят в помещении, которое не отапливается и ребенок просто замерзает. Это что с бабами такое происходит? Что должно произойти с матерью, чтобы она сама ребенка убила? И ведь наказания не боятся.
    оеи берутся от того..что им в детстве в попу дули..делать ничего не научили..ответственностм за свои дела и постпки у них нет..поэтому при первых сложностях они ломаются..
  • ответ для: Ампаро - 5


    Ампаро - 5 писал(а): Нашла и инете про это дело..Матери надоело сидеть дома с ребенком. Мама молодая и хорошенькая. Хотелось гулять, хотелось внимания. И вот что удивительное, ей даже в голову не приходило, что с ребенком может что-то случиться. Она даже предположить такое не могла. Что это такое я не знаю.То ли результат компьютерных игр? Считают, что жизнь, как игру можно перезапустить.То ли отсутсвие элементарных знаний? То ли полное неумение выстраивать причинно-следственные связи? Последнее тут на форуме очень ярко видно, к сожалению - бич сегодняшнего дня. Психологи пишут, что сегодня многим молодым матерям в тягость возиться со своими детьми. НЕ В РАДОСТЬ, А В ТЯГОСТЬ!!! Вот что это?

    Фиг знает. Может быть, мутации?
  • ответ для: рыжая душа


    рыжая душа писал(а): вы тоже в курсе этой истории , да? Жесть полная, дальше уже некуда падать в нашем обществе

    Мне интересно откуда такие берутся? То из окна кинут, то в лесу зимнем оставят обернув пакетом, то оставят в помещении, которое не отапливается и ребенок просто замерзает. Это что с бабами такое происходит? Что должно произойти с матерью, чтобы она сама ребенка убила? И ведь наказания не боятся.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если бы подросток не хотел ходить ни на какие секции, стали бы настаив» 9
где вы обычно покупаете сумочки? » 13
как вам меган маркл? нравится или бесит ее поведение?» 3
если человек долго не может выбрать коктейль в баре, он не решительный» 6
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 17
у вас в холодильнике каждый день есть приготовленная еда? я готовлю на» 28
другая встречаюсь с парнем 2.5 года. сначала познакомилась с его колле» 1
вы носите халат после душа? » 10
у кого есть помощницы по хозяйству, своих родственников берете или по » 12
бенджамин баттон вышел из-под пера фицжеральда. я в шоке, честно» 4
сексуален ли для вас мужчина, который нянчится с ребенком? » 20
какой комплимент вы слышите чаще всего? » 17
что бы вы выбрали: плоскую попу и идеальную грудь или идеальную попу и» 12
тема содержит фото какой цвет помады и текстуру используете на работу, в офис, деловую вс» 12
такова история как бы поступили ? оформление не официальное и тд... от» 3
можете прислать фото сумочки, с которой вы были на последней ночной пр» 3
пишите свои имена! я не знаю имен половины участниц и поэтому хотелось» 57
тема содержит фото сколько лет дадите? » 17
вам когда-нибудь дарили чётное число цветов или вялые, затрепанные бук» 14
вы разрешаете мужчине трогать вас на первом свидании? » 23
согласились бы сняться обнажённой в клипе у известного певца и целоват» 12
тема содержит фото нашла фотки с мая. была маленькая вылазка » 6
почему многие говорят, что я выгляжу молодо? разве 24 - это старая? он» 3
случалось ли у вас когда нибудь что просто расходились пути с близким » 18
тема содержит фото удалила зуб мудрости. могут ли теперь нижние зубы раздвинуться и стать» 19
кто практиковал, какие у вас были последствия?» 14
кто самая закомплексованная участница или участник? а у вас есть компл» 26
у вас были странные желания в быту? я мечтала выкупить комнату у сосед» 11
у кого из участниц судя по темам и комментариям есть писательский тала» 36
какая участница и в какой ситуации падала на ваших глазах в грязь лицо» 17
любите майонез? едите его? как часто? куда добавляете? » 78
как относитесь, когда детей называют также, как родителей? отсутствие » 25
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 9
пользуетесь спреем для тела? какой нравится?» 1
кто из участниц бегает за вами и выпрыгивает из штанов в погоне?» 28
подруга говорит не в кого влюбиться, а меня окружают альфачи, я в трои» 3
стали бы вы встречаться с мужчиной? женат, говорит жена ему уже приела» 21
тема содержит фото кто вы по теории типажей дэвида кибби?» 33
вы используете какие-нибудь косметические средства с экзотическими зап» 15
муж хочет, чтобы я поехала с ним на рыбалку, когда приедет моя мама!» 39
вы можете отказаться от мучного на неделю? я - нет » 17
у какой из участниц данного форума наиболее привлекательная фигура? » 13
тема содержит фото супер, конечно, меня сфоткали! я какая-то низкая и коренастая. » 13
у нас на улице так свежо, в футболке и не проедешься уже. неужели это » 24
тема содержит фото как вам такой сыр? добавляете его в салаты? в какие? » 27
что это может быть? вышла из душа и у меня сейчас левый глаз очень сил» 33
когда вы в последний раз гуляли ночью, какой образ у вас был? » 6
отношения приходят в жизнь сами, когда не ждёшь? или надо искать и к н» 4
можно ли оставаться лёгкой и кокетливой, уставая на работе и имея забо» 2
в школе какое у вас было прозвище и почему? » 34
как вы представляли себя 30-40-ка летнего, когда вам было 14-15? совпа» 9
в теле какой участницы вы бы хотели очутиться, чтобы прожить один из е» 19
какой ваш любимый цвет? » 15
тема содержит фото что из вкусного сегодня ели? у меня такая вот виктория, обожаю » 47
какая вероятность того, что кто-то, родившейся до 1900 года, сейчас жи» 4
как думаете, у кого из участниц самый лёгкий характер? кто самый уживч» 20
вас когда-нибудь в ссоре бросал обручальное кольцо муж? говорил: подаю» 15
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 25
темы какой участницы самые скучные? » 27
давайте вспомним лучшие и красивейшие свидания нашей жизни. как они пр»
какая из участниц сайта самая самоуверенная? или 2-3 самых самоуверенн» 2
вы часто жалеете о своём прошлом? о чём конкретно? что хотели бы в нём» 12
как вы боретесь с медведкой? она сьела всю мою картошку, за компанию с» 8
большинству нужен официальный брак, но не нужны деньги мужчины. в чём » 29
почему у женщин такое недоверие к своим мужчинам? зачем нужна финансов» 6
как вы думаете, как жир покидает ваше тело когда вы худеете? » 9
какой ваш любимый продукт? не блюдо » 11
вы пьете кофе на ночь? после него хорошо засыпаете? » 17
как относитесь к женщинам, которых обеспечивают мужчины? завидуете, го» 29
мама постоянно пишет и выносит мозг, а я работаю, мне некогда слушать!» 24
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 47
узнала,что муж знакомой снимает женщин таких!» 5
на какие кружки, секции ваши дети будут ходить в школе? сейчас кружки » 5
если я звоню и нет гудков вообще, это означает, что я в чёрном списке » 7
почему многие женщины считают, что мужчина ничего не должен? мужчина т» 87
у вас было, что вам нравились сразу несколько мужчин одинаково сильно?» 8
устаете ли вы от работы? какой у вас график? остаются ли силы и время » 18
вы обращались за помощью к детскому психологу? в каких ситуациях? помо» 10
тема содержит фото как начать отказываться от таких заманчивых предложений? » 35
уже собрали ваших школьников в школу? купили одежду, обувь, рюкзак? уч» 17
какой самый большой перерыв был между работами? что делали? занимались» 12
почему арендодатели не хотят возвращать залог? » 3
как часто вы обращаетесь за помощью к психологу или относитесь к нему » 11
каким персонажем из кино вы бы стали, если бы у вас была такая возможн» 4
в вашей квартире есть кладовка или гардеробная? считаете ли это роскош» 17
кто был в такой ситуации? у меня выгорание. приходишь домой и желание » 5
тема содержит фото какой вариант зорро вам больше нравится? » 6
тема содержит фото какой ваш любимый фильм детства? у меня - вожди атлантиды. » 11
у меня были скучные темы? » 15
как мою зависимость назвать? в рестики и клубы хожу не за едой, а за д» 28
у вас имеется нижнее белье с интересным принтом? у меня одни - трусы с» 13
поздние девственницы, не жалеете, что так поздно потеряли ее? я жалею!» 22
тема содержит фото какой тип фигуры будет? может быть песочные часы? » 41
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 26
почему в фильмах, где основная идея - принятие себя, героиню в конце п» 19
как заставить себя готовить? зависимость от доставки еды - в месяц 60 » 17
кто вы по типу темперамента? я жизнерадостный сангвиник. » 7
у вас с вашим мужчиной хороший интим, страсть и всё такое? » 22
делать операцию на глаза или ждать, когда будет ребёнок? » 18
зачем он заедет? он же женат! неужели ему одной жены мало? мне он понр» 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru