-
снился бред
голуби на подоконнике прям штук 5 и мы с мамой их сгоняли,потом в учебном заведении разделась до лифчика и кофту не могу найти мне потом подружка нашла
за голубей страшно как то в реальностит есть страх что голубь в окно постучит
-
приснился сон будто выпадают гнилые зубы все говорят это к смерти родных((( это действительно так?
2) и ещё у меня есть любимый человек, он прекрасно относится ко мне ,любит.уважает меня , но мне приснился сон будто он почему то был рад расставанию.смеялся говорил что то не приятное от чего было больно но ему это доставляло удовольствие. в жизни все по другому.что это значит?
-
здравствуйте , мне постоянно снится молодой человек который мне нравится. к чему это. заранее спасибо
-
Мне часто снится, что я выхожу на балкон, а он начинает падать, разваливаться медленно, но в последний момент я спасаюсь, держась за что-то. Но это падание очень долго происходит. Интересно, что значит?
-
Подскажите пожайлуста,моей знакомой приснилось что мой молодой человек разбился в аварии,что это значит???очень переживаю за него!!
-
ответ для: Алина- С
Пожалуйста, объясните. Сестре снится сон каждую ночь, что отец разбивается на машине.. Сон очень мрачный, жуткий. А мне снится что я где то в темном помещении, хожу по кругу, а в середине мой отец кого-то убивает..страшно так..в другом сне видела трех огромных быков которые гнались за мной и сестрой. Они были темноватые. Есть ли какая то связь между этими снами? Очень боюсь за отца.
-
Пугающий сон какой то..
Происходило все якобы дома. Этот дом был помесью моего нынешнего дома и бывшего дома - оба родительских. Папа, мачеха - с ними я в не очень хороших отношениях, особенно с мачихой (так в принципе и есть в основном в реале). Брат, который был помесью моего брата по маме и сводного двоюродного брата - племянник мачехи. Все происходит накануне какого то праздника. Была в ссоре с мч (так же, как и сейчас в реале, вчера поссорились). Так же поссорились с братом (короче, я поссорилась со всеми и все против меня)и тот сильно ударил меня по голове. Ударил так, что аж вмятина осталась, боль была очень реальная. После этого я с обидой ушла к мч, пожаловалась ему после побоев, помирились и пошла к нему. Собираясь, выслушивала от семейки то, какая я дрянь, что ухожу не поздравив кого то с днем рождения.
Может сон выглядит пустяковым, но эти “помеси“, так же ссоры (которые совпадают в реале, кроме ссоры с братом), так же эта сильнейшая боль и эта вмятина, как то сильно напугало...
-
здравствуйте,у меня сразу несколько вопросов про сны которые мне снились очень интересно,один день мне снилось что ела ночью курицу,другой день что меня хотели застрелить,и один день снилось что я на руках держала маленького ребенка,на сколько я поняла своего
-
Здравствуйте,
Мне в последние время снится что я беременная
Раз было что стояла в очереди на роды, у всех проходили хорошо и только у женщины передомной был выкидышь, она вышла вся в крови и слезах. Мои роды прошли благопалучно, но я впала в леторгический сон на 5 лет.
И часто снится что я в положение, хожу с животом
Конечно может это и от моих мыслей, хотела бы ребёнка, но рано. Однако что это означает?
Зранее благодарю.
-
Здравствуйте, мне вот уже несколько раз снится что я глажу свою собаку,а там куча блох, я иногда на них просто смотрю, иной раз выбираю их...такое мне снилось уже раза три. К чему бы это?
-
Подскажите к чему снится большой аквариум, наверное с комнату, там плавают золотые рыбки и почему то ходит моя семилетняя доча, я ей говорю что воды маловато в аквариуме надо долить, в стене аквариума есть дверь и вот она в неё выходит и я думаю что сейчас вода польётся оттуда, но всего несколько капель упало, и одна золотая рыбка хотела выскочить из аквариума, а юля поймала её и обратно выпустила. К чему это?
-
Здравствуйте, помогите пожалуйста разгадать сон. Приснились зомби, причем ничего такого я по тв не смотрела и не думала. В общем, они ходили все страшные, синюшние, с кровоподтеками, с гнойниками на лицах, убивали людей или кусали их и делали их такими же. Я бегала с ножом, на случай встречи с ними, чтобы их убивать. Причем они могли как-бы трансформироваться, сначала ходят как обычные люди, а потом превращаются в зомби. В общем, как в фильме ужасов сегодня во сне была. А еще мылась в бане и за нами кто-то подглядывал. Помогите, пожалуйста, понять, что это означает