ответ для: АннушкаАн
Abonent) писал(а): я надеялась на понимание.. вот у вас муж кто ?? с высшим образованием ?? ну многие здесь на сайте, говоря о честности, все равно не вышли бы замуж за какого-то пропащего парня.... я уверена !!! а меня засудили, что вот нос задрала... да просто поставьте себя на мое место!!! я днями и ночами уже как 5й год пропадаю в своем университете, я учусь днями и ночами... мне некогда посмотреть фильм или выщипать брови!!! я постоянно расту и развиваюсь, несмотря на то, что перспективы минимальны.... а тут парень ничего плохого, я его люблю , НО за всю жизнь не прочитал ни одной книги !!! и более того, считает это бесполезным делом... а вышку получает в универ, кстати не ходит, для того, чтобы не забрали в армию!!! и просто бесполезным становится ответ на вопрос А есть ли мне смысл сейчас тратить все нервы на свою учебу и пытаться чего-то достигнуть?! если это мужчине не надо!!! |
Без. 11 классов гимназии. А я - с двумя красными дипломами. Он поступил, учиться не понравилось, он ушел. Освоил целиком самостоятельно 2 специальности. Сетевой инженер и программист.
Недавно его на работу Дойче банк пригласил. В Мск/Питер. Притом что мы из провинции. И еще одна контора. Готовы помочь с переездом всей семье, лишь бы он у них работал.
Так что наличие в/о - не показатель. И, кстати, мой тоже и курит, и матерится