вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вы когда-нибудь находили убийственные доказательства того, что любимый муж вам изменяет?
Я недавно нашла. И пережила самый черный день в своей жизни.


Мобильник мужа, совершенно случайно забытый им дома, завибрировал и высветил сообщение.


«Привет! Так хочется снова окунуться в твое тепло, нежность. Не знаю, почему, но я очень тоскую по тебе. Мне так тебя не хватает».
И смайлик с пухлыми алыми губками.


Я знаю, что читать чужие письма нельзя. Прекрасно знаю! И никогда бы не сунулась в мужнин мобильник, если бы он пипикнул где-нибудь в стороне. Но так уж получилось – телефон был прямо перед моими глазами. Я склонилась над ним.
Ничего себе SMS-очка!
Куда-куда там хочет окунуться автор? Я посмотрела на его имя – некая Марина Ильинична, эксперт. В нежность? Тепло? Моего мужа?


Я прыснула со смеху.
Ха-ха, любовные признания с воздушными поцелуйчиками. Как весело. Это розыгрыш, не иначе.
Впрочем, видать, дамочка ошиблась. Ну, бывает же, вместо одного адресата случайно отправляешь другому. У самой сколько раз так было!
Я вытерла салфеткой измазавшееся в плове личико сына. Пора бы его уложить на тихий час, но мысли мои были уже не с ним. А там – в этой загадочной SMS-ке.
Любопытство так и распирало. Как поступить? Поржать и забыть. Или?..


Пока мы с ребенком на четвереньках поднимались на второй этаж нашего дачного дома, в голове созрело решение – напишу ответ. И, естественно, «под легендой» - от имени мужа.
Набираю: «Вы ошиблись?»


Ох, что сейчас будет, что будет?
Я даже не успела укрыть дите одеяльцем, как телефон снова завибрировал – пришел ответ:
«Нет! Это Марина. Да ты, наверное, уже забыл».
Ого! А дело принимает интересный оборот! Это значит, пока я тут нянчу потомство, отдаю всю себя семье и быту, давно погрязнув в мещанстве, муж там флиртует направо и налево?


Я продолжала веселиться. Ну, прямо как в кино: жена случайно читает тайную переписку мужа и… Мой мозг все еще отказывался верить в то, что истинным получателем посланий является мой благоверный. Мой родной, замечательный, любящий мущина, самый близкий мне человек, которому я верю больше, чем себе! Но в душе – где-то очень глубоко – чуть-чуть екнуло. Я поежилась.


Так, надо выяснить все до конца. Что это за трепетная лань, которая бегает за моим мужем? И что их связывает?
«Напомни» - пишу я снова.
И вновь почти сразу: «Ты вчера у меня был».
Опа!
И когда только успел?


Да не может такого быть! Не мо-жет!
Я вновь подумала, что любвеобильная Марина перепутала адресата.
Хотела было отправить ей: «Я?», но тут же стерла. Если муж, действительно, где-то там был, то такие вопросы только вызовут подозрения. Он же не псих, чтобы удивляться очевидному.
Щелкаю по кнопкам: «И…»
«Да ладно, не заморачивайся!» - Марина-эксперт, видимо, поняла всю бесперспективность переписки с объектом своих воздыханий, а заодно и напрасность женских мечт о продолжении отношений.
«Ничего не понял» - продолжая играть в шпиона под прикрытием, я надеялась выудить у нее еще какие-то подробности преступной связи.
Но Марина больше не ответила.


Я закрыла дверь в детскую. Задумчиво прошла в нашу спальню.
Не может быть! Это невозможно! Это какая-то ошибка! – повторяла я про себя.
Перечитала ее сообщение. То, самое первое. Потом еще раз. И еще.
Затем просмотрела вчерашний список мужниных вызовов. Она ему ЗВОНИЛА! Ошибки нет.
И вдруг – удар молнии. В голове, как пазл, сложились все элементы картины. Картины измены моего мужа.
Он вчера принес мне цветы! Просто так! Впервые за много месяцев!
А потом сослался на усталость, когда я предложила, ну, вы понимаете, что… Мой ненасытный муж СКАЗАЛ, ЧТО УСТАЛ!
И ходит последнее время мрачнее тучи. Погружен в себя, о чем-то напряженно думает.


Я сложила все эти звенья в одну цепь и… ПОВЕРИЛА. Поверила, что у мужа с этой Мариной ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-то было. И есть!
Но что?
Просто флирт? Поцелуи при луне/средь бела дня? Случайная связь («да ты, наверное, уже забыл»)?
Но про «вновь окунуться в твое тепло, нежность» просто так не пишут. Здесь другие – более глубокие отношения. Во всяком случае, они не вчера родились. Или нет?


Я прошла мимо зеркального шкафа, бросила на него взгляд и увидела свои глаза – пронизанные болью, вмиг ощутившие жуткое одиночество. Села на тумбочку и зарыдала. Что бы там у них ни было, я поняла, что меня предали. И раздавили.
- Зачем ты это сделал? Почему ты так со мной поступил? КАК ЖЕ ТЕПЕРЬ ЖИТЬ? – я почти выла в голос.
Слезы текли градом. Внизу меня ждала обедать мама. Но я не могла даже пошевелиться.


Все, на чем держался мой мир, было разрушено до основанья.
Никогда, никогда я не смогу больше верить мужу. Любовь и доверие были основой наших отношений. Казалось, ничто и никто не может их у нас отнять. Значит – может?
Я все думала: как же так? Мы ведь такие близкие друг другу люди. Столько лет в одной упряжке. Пуд соли вместе съели. Как же можно было это все перечеркнуть?
Выходит, действительно, не бывает вечной любви. Все мужики изменяют. А ты, дорогая, думала, что ты исключение? Под счастливой звездой родилась? Ха-ха, вот тебе, умойся. Будешь, как все.


Я выплакала все слезы и вдруг… успокоилась. Прекратила стенать и одним махом вытерла щеки.
А что, собственно, рыдать над загубленной жизнью? Это суровая реальность. Жестокая проза. Надо это принять и жить дальше.
Я представила, как муж будет каяться и говорить, что это была ошибка. Наваждение. Помутнение рассудка. Что лучше меня нет на всем белом свете (ведь принес же он мне цветы, значит, винит себя и от нас уходить не собирается). И я, конечно, его прощу. Уже простила. Но семьи уже не будет. Той прежней сплоченной семьи, в которой была душа, доверие, счастье, планы на будущее.


Мы просто будем жить вместе. Ради детей. Мне пока трудно себе представить кого-то еще рядом с собой, кроме мужа. Мне никто больше не нужен. Но былого единения душ мы вернуть уже не сможем. Никогда.
Я спустилась вниз.
Увидев мои глаза, мама набросилась с расспросами, но так и не получила ответов. Сели обедать. Я то и дело зависала над тарелкой, вся в своих мыслях.
Мне было плохо. Очень плохо. Я каждой клеточкой ощущала предательство. Эта боль лишала меня сил. Кусок в горло не лез. Я отодвинула тарелку.


На часах половина четвертого. Муж вернется с работы через четыре часа. И я обязательно спрошу у него про эту Марину. Обязательно. Надо все прояснить до конца.
За четыре часа я передумала многое.
Почему это произошло? Что перестало устраивать мужа в наших отношениях? Почему он молчал?
Устал от нашего болота?
Захотелось ярких эмоций?
Сдуру поддался влечению?
Да, наша жизнь не блещет разнообразием. Работа – дом – дети. И снова дети – дом – работа. Ей бы не помешали новые искры и впечатления.
Но!
Мое амплуа наседки и домохозяйки мне тоже порядком надоело. Но я ведь не таскаюсь по мужикам, пытаясь отвлечься от повседневной рутины. Мне некогда. Да и мыслей таких никогда не было.


Поток сознания повел меня в другую сторону. Я – плохая жена. Не подаю мужу ужин, не готовлю завтрак, забываю постирать носки. И кофточка у меня давно не менялась, и домашние брюки в пятнах. И вообще я такая близкая и понятная. Я вся на ладони, как облупленная. Без грамма загадочной привлекательности. Со мной, наверное, скучно. И поговорить особо не о чем. У меня в голове вместо интересных мыслей сплошная бытовуха. Я давно лишилась полетов и одухотворенности.
В общем, приелась я своему мущине. Наскучила.
Беда в том, что он мне совсем не надоел. Я была готова прожить с ним до конца своих дней, как говорится, в горе и в радости. И в этом вся трагедия.


Я вспомнила недавнюю статью в какой-то газете. В ней говорилось о том, что год от года все больше мужчин после сорока меняют старых жен на новых, молоденьких. Якобы таким образом мужчина получает шанс прожить не одну, а две – совершенно не схожие между собой – жизни. Только вот что-то рано моему мужу захотелось новой жизни.
А я ведь считала его главным человеком в своей судьбе. Не родителей – его! Значит, получается, что кроме мамы и папы я никому не нужна? Вот уж кто действительно никогда меня не предаст…


Под конец дня я совсем себя извела. Но перед приездом мужа специально надела новую кофточку. И приготовилась к худшему.
В начале восьмого сын вырвался за калитку. Я за ним. На горизонте появилась мужнина машина.
Как начать разговор? Когда? Что именно сказать?
Подъезжая, он мигал фарами, махал нам из окна машины и улыбался. Своей открытой добродушной улыбкой. И я не верила, что так можно смотреть на жену, которой изменяешь.


Он не успел к нам подойти, как из кармана я вытащила его мобильник.
Он пробежал глазами по SMS-ке и – вот уж чего не ожидала – усмехнулся:
- Чушь!
- Что это?
Под ногами путались дети. Но я не слышала их радостных воплей. Решалась моя судьба.
- Это одна экспертша ко мне неровно дышит. Забудь!
- Что значит «неровно дышит»? Ты знаешь, сколько всего я здесь передумала?
Наверное, мой затравленный вид был намного красноречивее слов. Муж подошел вплотную и обнял меня:
- Я люблю только тебя! И больше никого!
- Но эта Марина…
- Я заезжал к ней вчера за почерковедческими экспертизами. Так, поржали вместе. Хиханьки да хаханьки. А она уже настроила себе воздушных замков. Я и не думал, что произведу на нее такое впечатление. С ума сойти! А я у тебя еще ничего, да?
- А сколько ей лет?
- Да девчонка совсем. Тебе – не чета.
Я обмякла. Значит, это все неправда? Значит, нужно срочно лечить мое больное воображение?
- А вчерашние цветы?
- Да я уже неделю хожу мимо бабульки с розами. И каждый раз думаю – надо любимой жене хоть цветочки подарить. Давно ее не радовал.
- Значит, я у тебя единственная?
- И неповторимая! Пошли в дом, кушать хочу.


Я стрелой полетела разогревать ужин.
Господи, какое счастье! У нас все по-прежнему. Единение душ и планы на будущее. Я совсем не надоела своему мужу. И снова верю ему больше, чем себе.
Но теперь надо держать ухо востро. Ох, востро! А то ишь, поросль молодая, рот на чужое разевает. Все утащить норовит то, что плохо лежит. И как вам это понравится: первой мужику с ярким обручальным кольцом на шею вешаться? Типа, «вдруг клюнет» и «жена – не стена, можно и подвинуть». Безобразие!
Ужо я вам, коварные совратительницы! Забыли пословицу про свое и чужое счастье? Захотелось большой и чистой? Все в сад! Кто не успел – тот опоздал!
И вообще – куда катится мир?..


…Наутро я встала на весы. Минус один килограмм. Да, переживания пожирают лишний вес лучше любой диеты.
А хищнице Марине я очень благодарна. Ее SMS-ка хорошенько тряхнула наше семейное болото. Больше не будет застиранных кофточек и холодного ужина. А будет любовь и внимание в каждом движении. В каждом взгляде. В каждом слове и вздохе.

«что читаем? регистрация»

начало


  • история конечно сказочная!!!
    А моя не очень! Муж задерживался на работе очень долго. Он меня предупредил что пить будут. Но было уже начало второго... Дочь (3мес) не хотела засыпать... Стала я звонить ему на мобильный. Он постоянно сбрасывал, а потом видно не на ту кнопочку нажал и... я услышала что там происходит: “Сереженька, котик, ну что же ты со мной делаешь?“ Охи и ахи, вздохи.... Я в шоке, меня всю аж затрясло!!! Еще раз перезвонила, он запыхавшийся взял трубку, я сказала чтобы через 10 мин был дома. Ровно через 10 мин он приехал перепуганый. Утром мы поговорили, скандала не было. Он был в шоке, перепугался...
    Вообщем теперь у меня муж ЗОЛОТОЙ, семейный, Детей наших просто на руках носит. Друзей своих гулящих послал, ходим гулять вместе. Все СУПЕР. Главное вовремя рубить в корень.

  • I'm so so so sorry... Такой рассказ банальный... Просто слов нет.

  • хороший рассказ, жизненный
  • ответ для: GlamourGirl


    Я думаю все все поняли, ведь в жизни такое тоже случается(((

  • Василиска права на все 100%. Все они такие, мужики эти, ВСЕ! Было у меня похожее, даже хуже. Просто теперь я осознала, что по другому в этой жизни не бывает, стала мудрее. И больше не лазию по его телефону (знаю, что что нибудь нехорошее найду) зачем себя расстраивать. Стала спокойнее и рассудительнее. СТАЛА БОЛЬШЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ, ПУСТЬ ОН БОИТСЯ, ЧТО Я УЙДУ)))))).

  • Очень красиво как у Донцовой=)
  • ответ для: GlamourGirl


    Угу... всё лучше чем до бесконечности считать... ладно... пойду я поработаю, пока более-менее температура нормальная тяжко больному на дому работать... неохота
  • ответ для: Lion Dark


    устроили мы тут))))))
  • ответ для: GlamourGirl


    Моя любовь - моя морковь
    Опять мою волнует кровь
    Вот только жаль что после ссоры
    Опять завяли помидоры
    И много-много страшных мук
    Принёс зелёный горький лук
    А, распустившись ночью, хрен
    Обрёк любовь на вечный тлен
    Мораль сей басни такова:
    Была любовь - росла ботва
    Потом любовь-морковь завяла
    На огороде грустно стало...
  • ответ для: GlamourGirl


  • ответ для: Lion Dark


    о да))) стих найс хахахахах
    да все может быть!
    На свете много можеть статься:
    Корова может обо*раться,
    Жених невесту разлюбить...
    Но бросить пить, курить, и*аться
    Не может быть, не может быть!
  • ответ для: GlamourGirl


    Хотя с другой стороны этот рассказ возможно опубликован не автором, а стырен именно с такого сайта
    Ах, люблю я поэтов - забавный народ
    В них всегда нахожу я историю сердцу знакомую
    Как прыщавой курсистке, длинноволосый урод
    Говорит о мирах, половой истекая истомую... (с)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вас возбуждает кашель партнёра во время интима?»
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 28
вам нравится александр олешко?» 1
вас возбуждает приход денег в онлайн банк? » 11
парень бросил, подруги далеко, устала везде ходить одна, очень тосклив» 12
девушки с пышными формами, ощущаете ли вы, что имеете превосходство? » 18
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 33
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 86
какие у вас планы?» 24
тема содержит фото а этот аутфит как вам? это он считает нарядным! » 18
тема содержит фото вам нравится как на этом фото получилась моя фигура? » 11
почему некоторые люди так открыто радуются чужому горю? это же ненорма» 1
тема содержит фото какие туфли смотрятся лучше? хочу, чтобы ноги выглядели в них длиннее!» 17
тема содержит фото на этом фото старше выгляжу? какое впечатление произвожу тут » 1
тема содержит фото вам нравится сериал игра престолов? » 22
тема содержит фото как вам фоточки? хаски моя мечта, но это не моя, друзей » 2
на вас как-нибудь влияет дождливая погода? » 9
что вам досталось в наследство? » 3
у меня муж опять в командировку свалил. вы бы смогли так жить?» 48
тема содержит фото как вам такой стиль одежды? » 13
что готовили на ужин? у меня был плов и салат. на десерт мороженка » 19
тема содержит фото он хорош в этой роли? считаете, что такой шикарный фильм зря стали заб» 8
если бы у вас была возможность завести себе друга или подругу из знаме» 17
тема содержит фото вид не старомодный? хожу так по городу » 10
тема содержит фото вам нравился сериал букины? кто больше всего? выйдет продолжение» 11
мастер была недовольна, и не попрощалась со мной. как бы вы поступили » 17
лаки для ногтей каких марок самые стойкие? надоело, что облезает на вт» 5
имеет ли банк право принуждать ставить пароль на экране блокировки сма» 1
тема содержит фото я динозавр. была звезда рядом с именем, а теперь вот это всё. притом я» 1
кто-то ходит на него, считаете смешным его юмор? кто на него сейчас хо» 5
какая песня сейчас у вас на репите? » 20
зачем так делать? предложил оплатить поездку, я отказалась, проснулась» 14
вы бы дали согласие стать донором органов?» 18
тема содержит фото почему эту звезду больше всех обвиняют в эскорте?» 5
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с лео? мои любимые титаник и полное затмение » 8
вы всегда чувствовали когда парень вас любит или разлюбил? всегда это » 2
стоит ли идти работать в больницу санитаркой, если нет денег и нужна р» 27
вы радуетесь сердечкам рядом с ником и расстраиваетесь, когда получает» 12
за 2 выходных мозг мужа был вынесен напрочь! как поймать дзен?» 88
тема содержит фото помогите узнать что за тип браслета на часах! давно хочу такие же как » 4
тема содержит фото похожа на школьницу в такой одеяние? толстовка и чёрные брюки. » 19
кто из участниц вам кажется самыми психологически стабильными и здравы» 19
какие плюсы у премиум? много функций функций для конфиденциальности » 7
когда отказываетесь от ужина, при сбросе веса, у вас тоже начинаются б» 8
можно ли здесь так заблокировать, чтобы человек не мог в темы мои захо» 18
постоянно тяжесть в желудке, рвота, нарушено мочеиспускание. положат л» 1
кто из участниц похож по характеру друг на друга и чем? » 16
вы бы пошли на операцию к молодому врачу или выбрали поопытнее? » 8
мы похожи с котеночком или нет? пишут, что похожи. разве у нее были те» 6
тема содержит фото что означает эта звёздочка? возле имени контакта раньше не было » 2
кто тут главная приколистка? » 34
какой знак зодиака вам больше всего нравится? » 18
через какой банк у вас оплата за коммуналку происходит быстрее? » 12
тема содержит фото этот цвет похож на натуральную брюнетку? » 4
мужчина кругом видит злых женщин, при этом волочится за ними. что за м» 8
кто главная шутница сайта? или шутницы » 7
добавляют ли в чс, если несвободны или появилась дама на горизонте? » 11
как думаете, у меня или у мужа интеллект пенька лесного? » 23
как относитесь к тому, когда незамужние критикуют чужих мужей? у самой» 76
чтобы вы делали, если бы к вам с 8 утра и до вечера приходили гости?» 20
а вы как думаете, я влюбилась в парня из алтая или нет? » 8
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 14
у кого тоже перед дождем плохое самочувствие, слабость, тяжесть, низко» 7
если бы у вас была возможность родить ребенка от любой мировой знамени» 24
с кем из участниц вы были в контрах, а потом нашли общий язык?» 28
тема содержит фото у кайли песочные часы или её фигура вообще на часы непохожа? » 6
обратилась к врачу за советом, а он предложил встретиться в ресторане!» 30
вы рожали ребёнка, надеясь на мужа, или у вас была своя материальная б» 13
лишение дееспособности и установление опекунства над пожилым родственн» 3
почему жены замалчивают измены? что заставляет их терпеливо молчать? » 76
тема содержит фото вчера сделала брови! хочу подколоть губы, но страшно. » 20
вы что-то стираете вручную без машинки? » 31
как в питере одеваются люди? все народно-пафосно или просто и лаконичн» 21
почему мужчина в 40 лет выглядит так плохо? может всему виной воздержа» 47
что у вас на обед? » 15
а вы покупаете гель для душа в большом объёме? не надоедает аромат?» 17
тема содержит фото в каких босоножках вы сейчас ходите? у нас сейчас все в таких, а я что» 31
тема содержит фото муж поверил, что я гоняла с грудным ребенком, но я шутила! как думаете» 19
посоветуйте расчёску для волос, чтобы распутывала и снимала наэлектриз» 6
снимаете шнурки перед стиркой кроссовок? стираете 2-3 пары обуви сразу» 5
у кого есть пассивный доход? какой он? работаете ли при пассивном дохо» 40
тема содержит фото очень неудачно подстриглась, сняли половину длины. реву. что делаете в» 86
кто-нибудь делал перманент губ? довольны результатом? это очень больно» 20
возвращаться? руководителя, который подстроил мой уход, миллионер-дире» 28
насколько вы результативны в своей жизни? » 6
что стоит покупать в маркете? говорят, лучше покупать только сладости » 2
считаете ли вы, что густые, шикарные волосы это большой бонус к внешке» 29
тема содержит фото сейчас такие браслеты снова в моде? у меня были похожие в 2008 году. а» 13
а вы скучаете по атлантиде?» 59
мужчина предложил погулять втроём с его давней подругой. это нормально» 29
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 24
сколько по времени можете болтать со своим мч по телефону? любите долг» 7
мужчина попросил самой вызвать такси, сразу приятные чувства и желание» 30
как начинались ваши серьезные отношения? почему стали общаться? » 7
тема содержит фото вы завидуете её уровню самоуверенности к качеству и красоте приготовле» 63
что у вас на завтрак понедельника? у меня: тефтелька, самса, огурец, ч» 11
тема содержит фото я в какой-то сказке. муж привёз детей от свекрови и огромный контейнер» 28
получали ли вы назад деньги?» 2
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 293
вы любите считать чужие деньги? почему это дурной тон? » 41
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru