вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

добрый день. Девочки, я не знаю кому сказать, стыдно будет.Подскажите мне, пожалуйста, хотя бы из личного может опыта... Мне всего 20 лет, моему мужчине 27. Вместе мы почти 2 года. Все эти два года я как на пороховой бочке. Началось все с того, что это первый мой мужчина, других отношений у меня не было. К слову, скажу вам, что он армянин.Первое время было все хорошо, первый год где-то, он приезжал со своими родителями к моему отцу, сделал обручение... а потом как-то непонятно все пошло, говорит люблю и при этом он создал страницу в одноклассниках, там туча женщин, мне смотреть страницу он запрещает, страницу в контакте тоже смотреть нельзя, телефон это вообще отдельная тема, к нему я не должна прикосаться, я все это терплю, то ли от боязни какой-то, то ли от того что мазохистка и дура влюбленная. Я понимаю, нужно какое-то личное пространство, но разве это не перебор? Последнее время он не проводит со мной время совершенно, со мной времени. Постоянно с друзьями где-то. Вчера я не выдержала, сказала 'ну когда же я?', он сказал, что незнает. Сказала ему что я не счастлива, что разве это плохо, что я скучаю.. А он мне 'я с тобой два года просто так что ли вафли сушу? Ты у меня есть, мне не нужно никого искать...' Я говорю 'Пожалуйста сделай так что бы мне было хорошо с тобой, хоть чуть чуть' на что он сказал 'я всегда буду таким, буду хамить тебе тогда когда я захочу и буду делать так как я хочу' и все.
Как мне себя полюбить?Это ведь все ненормально.. Сейчас так кошки скребут на душе... Спасибо, большое, что прочитал это кто-то, простите за сумбурную речь, пожалуйста

«мужчины регистрация»

начало


  • Девочки, спасибо вам большое за поддержку! Я правда, не ожидала. Маме просто стыдно говорить, она предупреждала, плакала... А отец, он порвет его, если обо всем узнает. А с вами мне очень захотелось поделиться
  • ответ для: Jersy


    Jersy писал(а): Мужчина не имеет права поднимать руку на женщину. Если еще будучи в отношениях он понимает на вас руку, то в браке это приведет к еще более страшным исходам. Автор, руки в ноги и бегите от такого типа!!!

    Вот видите, рукоприкладство все-таки есть. Так я и знала. Правильно, бежать от таких надо!!!!! И чем быстрее тем лучше.
  • ответ для: Ирочка if you lo


    Ирочка if you lo писал(а): Есть, главное, чтобы автор не прогнулась под этим существом. Ненавижу таких животных, которые выберут беззащитных девочек и думают, что имеют право над ними издеваться.

    Если запросить поддержки с правильной стороны, то процедура ухода будет почти безболезненной.
    Вообще такие уроды обычно делают из девушки, а позже жены, что-то типа своей собственности - колотят, когда хотят, унижают, изменяют.
  • ответ для: Marry12345


    Marry12345 писал(а): Только не смейтесь, я боюсь остаться одна. Боюсь новые отношения, ошибиться опять не дай Бог. Опять привыкнуть надо к человеку, раскрыться, довериться
    вы уже ошиблись..вам бояться нечего
  • ответ для: Marry12345


    Мужчина не имеет права поднимать руку на женщину. Если еще будучи в отношениях он понимает на вас руку, то в браке это приведет к еще более страшным исходам.
    Автор, руки в ноги и бегите от такого типа!!!
  • ответ для: Jersy


    Jersy писал(а): У девушки есть семья, которая ее защитит. Поднимать на нее руку он не имеет по закону. Он - никто для нее. Поднимет руку - сядет. Все гениальное просто. Я тоже знаю такой тип мужчин, но и на них есть управа

    Есть, главное, чтобы автор не прогнулась под этим существом. Ненавижу таких животных, которые выберут беззащитных девочек и думают, что имеют право над ними издеваться.

  • и вы еще с ним??????по-моему нет любви у него к вам,не портите себе жизнь.а змуж если не дай Бог за такого выйдете?Посадит вас дома,а сам так и будет мотаться,и слова поперек вы ему не сможете сказать!Так что не мучьте себя,берите себя в руки и бросайте!Возможно он будет просить не рассатваться.возможно даже слезно.но тут главное слабину не давать,не расслабляйтесь и не думайте,что он в самом деле раскаялся.как только простите снова все начнется сначала!А ваша настоящая любовь и настоящий мужчина обязательно найдется!
  • ответ для: Jersy


    Да он как-то дал мне посщечину... Я его правда тогда на *уй послала и получила. А он сделал меня виноватой, сказав что это очень серьезное заявление
  • ответ для: Marry12345


    Это нормальный страх. Он есть у нас всех. Просто выбирайте тщательнее, а не властных уродов, которые в браке будут считать вас своей собственностью.
    Понимаю, что цепляет еще и тот факт, что он первый. Но поймите, что это не стоит и выеденного яйца. Важно не то, что мужчина первый. Важно, что он - тот единственный, что делает вас счастливой на столько, что у вас и в мыслях не возникает, что с кем-то другим вы можете стать счастливее
  • ответ для: Marry12345


    Marry12345 писал(а): Я себя всегда тешила тем, сто он меня любит и он изменится. Скажите, как относится любящий мужчина к своей женщине? Вот если любовь взаимная?

    Вот знаете, на первых этапах, до свадьбы вообще идеально должно быть, да мелкие ссоры. Но главное, чтобы он Вас уважал, боялся Вам больно сделать. В браке всякое может быть, опять же, нужно уметь сглаживать конфликты, где-то промолчать, где-то на своем настаивать. Но раз дашь слабину, позволишь ударить и оскорбить, он понимает: ага, с ней так можно. И все. Ничего хорошего дальше.
  • ответ для: Милая Звездочка


    Вы придали мне сил! Честное слово! Я думала-думала пол ночи над этим, и написала сюда, в силу своего малого очень опыта попросила советов и вы мне говорите точно тоже самое о чем я и думала. Спасибо вам искренне!
  • ответ для: Ирочка if you lo


    Ирочка if you lo писал(а): Извините, это автору было адресовано. Мне кажется сложно. Сколь знаю такого типажа они очень властные, это бьет их по самолюбию. Потом извиняются и девушки опять потом готовы идти за ними, пока с переломами в больницу не попадают. У меня есть психолог знакомый в кризисном центре, там знаете сколько таких историй.

    У девушки есть семья, которая ее защитит. Поднимать на нее руку он не имеет по закону. Он - никто для нее. Поднимет руку - сядет. Все гениальное просто.
    Я тоже знаю такой тип мужчин, но и на них есть управа
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 14
тема содержит фото как думаете, где это? кто знает или угадает? » 7
тема содержит фото я снова меньше 70 кг. правда миленькая опять? » 4
тема содержит фото нормально ли, когда все вещи жене подбирает муж? муж купил мне красное» 20
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 43
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 74
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 14
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 20
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 22
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 11
где найти мужа? » 135
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 18
тема содержит фото сейчас реально такие мужики? сидит на сз и сходу показывает свою мерзо» 33
встречались ли вам люди гипнотики, влияющие на других? они будто забир» 11
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав? где есть т» 16
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 10
сестра идёт жить у мамы в квартире и будет племянник, а мне надо искат» 28
вам снятся приятные сны? что снится? » 3
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 33
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 57
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 42
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 24
вы носите шорты в офис? или это не комильфо? » 8
кто-нибудь из вас рождён в рубашке? » 18
какие странные комплименты вам делали? мне один сказал, что я похожа н» 10
когда мне тревожно и нервничаю, хочу сразу в туалет по-большому. у ког» 26
у вас хорошо работает предчувствие? предполагаете что произойдёт и оно» 5
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 18
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 2
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 37
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 14
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 9
салон предлагает условия 50/50, но работаете на своих материалах. это » 7
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 40
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 11
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 8
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 58
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 32
тема содержит фото не крашу волосы 2-й месяц, стали лучше? там, где были проплешины, коро» 10
приставали ли к вам в детстве?» 77
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 17
любите тортики из вкусвилла? какие любимые? » 16
тема содержит фото купила водичку и этикетка прокрасила руку. почувствуй себя аватаром » 13
если бы ваш парень подвозил знакомую, значит он вас не уважает? а ей э» 38
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 30
моете голову на третий день?» 6
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 42
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 38
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 5
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 51
что такое - перезревшая девушка? в отношении кого могут так сказать? » 1
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 74
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 171
какие у меня сильные стороны в характере, личностные качества? » 14
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 7
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 5
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 10
почему сложно найти сотрудника на вменяемые деньги на досточно легкую » 82
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 15
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 13
с днём победы! всех поздравляю с самым великим праздником! мирного неб» 20
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 97
много кто оформил разрешение на использование органов для трансплантац» 86
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 8
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 15
как вам мужчина? 32 года, работает вахтами по месяцу, жилья нет, машин» 17
вы верите, что нужно искать партнёра с противоположным темпераментом? » 12
вы в жизни придерживаетесь какого-либо стиля? или одеваетесь просто? » 17
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 16
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 27
тема содержит фото как вы поняли этот момент из римских каникул? » 2
тема содержит фото кто красивей? считаете, ли красоту достижением?» 9
какие планы на день? я уже с утра собрала вишню, будем с мамой крутить» 14
тема содержит фото как думаете, эта девушка работает? если да, то кем? » 36
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 34
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 23
тема содержит фото какой образ девушки больше понравился? в каком она моложе? » 2
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 21
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 24
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 12
можно съесть товар в магазине, а уже потом оплатить пустую обертку на » 19
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 23
какое мыло предпочитаете - жидкое или кусковое?» 45
есть здесь такие, кто пользовался косметикой марки la prairie? цена с» 4
вы пользуетесь благовониями? если да, то какие покупаете? палочки, бах» 8
у кого складной смартфон? мне кажется, они в месте складки быстро лома» 10
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 4
кто-нибудь из вас покупал духи burberry her blossom и armani si passio» 3
вы чаще заказываете доставку продуктов или ходите в магазин? вам нрави» 30
покупаете дорогие крема для лица? чем крем за 5000 отличается от крема» 52
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 27
есть ли аналог косметики руби роуз? » 5
какую самую нелепую вещь вы когда-либо покупали? » 21
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 9
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 29
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 18
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 21
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 32
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 23
как вам девушки, которые делают себе липомоделирование? вы видели их р» 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru