вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Что меня раздражает в поездках на маршрутке:
1)передавать деньги, когда я сижу в ближ сиденье к водителю.
2) когда человек сидящий на ближ сиденье к водителю делает вид, что не видет(спит, говорит по телефону, типа у него много сумок, детей...) и приходится корячится и самой передавать! (нафига спрашивается туда садился).
3) Когда сядет с тобой мужик и раскинет свои ножищи в разные стороны, что для моих ножек места не хватает.
4) Каждый сидящий на коленах ребенок считает своим долгом испачкать мне джинсы.
5)жирная тетка обязательно сядет рядом.
6)тетка начнет лазить в своей сумке и локтями достает мне до носа!
7) парень рядом обязательно врубит свои наушники на полную мощность с тяжелым металлом рядом со мной!
8) водитель включит на полную мощность свой ужасный музон!
9) откроет зимой окно в жуткую морозяку или закроет все окна в жарищу.
10) В жару ненавижу когда рядом сидящий человек прикасается свои телом ко мне, я вроде отодвигаюсь, он все равно прикасается руками и ногами. Брррр.
11) Когда пассажиры начинаю что то громко обсуждать по телефону на прояжении всей поездки.
12) Бесит стоять в маршрутке, особенно на каблуках, особенно если другого шанса уехать от туда нет.
13)бесят рядом сидящие вонючки.
14) У меня паронойя, что все заглядывают в мой смартфон, когда я сижу в инете.
15) когда человек смотрит в окно через меня (не знаю как обяъяснить правильно,надеюсь поймете), хочешь всю поездку смотреть в окно - садись у окна; б

автор: МИСС-АЛИССА, 21.11.12 09:44 все темы»
комментарии: +96, просмотры: +4504
вход» 
«психология регистрация»

начало

  • ответ для: My fair lady


    а хочу и жалуюсь, это уже мое право)
  • ответ для: My fair lady


    ну да) противоречий нет) деньги может и не мои)) просто когда я в цепочке передающих предпоследняя) надо блин вставать перегибаться через человеков сидящих спиной к водителю и тянуть деньги!! Ааа! Бесит! А еще бесит, зайдет чувак, видит никто не сидит на ближаймем к водителю месте- идет в конец маршрутке и невинным взгляюом предлагает передать деньгу чуваку который сидит в середине. С какого фига он должен напрягаться ради этого умника? Надеюсь понятно пишу ситуацию)
  • ответ для: МИСС-АЛИССА


    miss-alissa писал(а): ничего я себе не противоречу противоречие - это было бы если бы я не любила передавать с ближнего сидения и любила бы с дальнего к сожалению нет возможности купить машину, приходится каждый день терпеть неизбежное
    а если нет возможности,то нечего и жаловаться)))
  • ответ для: skorpio57


    хихи)) ну это слишком))
  • ответ для: МИСС-АЛИССА


    miss-alissa писал(а): ничего я себе не противоречу противоречие - это было бы если бы я не любила передавать с ближнего сидения и любила бы с дальнего к сожалению нет возможности купить машину, приходится каждый день терпеть неизбежное
    ну так вы пишете что вас бесит когда вас просят передать и при этом бесит когда ваши деньги не передают)))))))))
  • ответ для: skorpio57


    skorpio57 писал(а): Анекдот на эту тему: - Что вас так разозлило, что вы зверски убили 18 человек? - Ваша честь, тем утром я ехала в маршрутном транспорте. - А, ну что ж вы сразу не сказали?! Не виновна!! Как то так

    _______
    Поддержите
    https://www.galya.ru...
    https://www.galya.ru...

  • Анекдот на эту тему:
    - Что вас так разозлило, что вы зверски убили 18 человек?
    - Ваша честь, тем утром я ехала в маршрутном транспорте.
    - А, ну что ж вы сразу не сказали?! Не виновна!!
    Как то так
  • ответ для: My fair lady


    ничего я себе не противоречу) противоречие - это было бы если бы я не любила передавать с ближнего сидения и любила бы с дальнего) к сожалению нет возможности купить машину, приходится каждый день терпеть неизбежное))

  • всё из этого списка раздражает особенно когда деньги передают..и сумкой перед лицом машут..и полные женщины когда рядом садятся,что ж вдавливают в стену,ещё с таким недовольным видом и кряхтением,будто это я 3/4 сиденья занимаю из всего списка только громкая музыка и разговоры не раздражают..но когда смотрят что я делаю в телефоне,начинаю нервничать
  • ответ для: bfh2yr37kobp


    sergei455 писал(а): - 1передавать деньги, когда я сижу в ближ сиденье к водителю. - Вы что! Это же стаж кондуктора на халяву! - 2 когда человек сидящий на ближ сиденье к водителю делает вид, что не видетспит, говорит по телефону, типа у него много сумок, детей... и приходится корячится и самой передавать! нафига спрашивается туда садился. - Он не хочет отнимать у вас вакансию кондуктора! - 3 Когда сядет с тобой мужик и раскинет свои ножищи в разные стороны, что для моих ножек места не хватает. - Пожалейте мужчинку, у него вилимо яйца весь день прели - 4 Каждый сидящий на коленах ребенок считает своим долгом испачкать мне джинсы. - Что вы. Он не пачкает - он творит! Не убивайте талант с молоду - 5жирная тетка обязательно сядет рядом. - Так она же вас мотивирует! - 6тетка начнет лазить в своей сумке и локтями достает мне до носа! - В сумке у неё душистый перец. Локтём она прикрывает вам нос, чтобы вы не чихали - 7 парень рядом обязательно врубит свои наушники на полную мощность с тяжелым металлом рядом со мной! - Просто сзади сидит девица, которая слушает на всю джастина бибера. Он ваши уши спасает! - 8 водитель включит на полную мощность свой ужасный музон! - Не поверите... На переднем сидении тоже слушают бибера - 9 откроет зимой окно в жуткую морозяку или закроет все окна в жарищу. - Это чтоб вы не заболели при выходе из автобуса от резкой смены температуры! - 10 В жару ненавижу когда рядом сидящий человек прикасается свои телом ко мне, я вроде отодвигаюсь, он все равно прикасается руками и ногами. Брррр. - Своим телом он закрывает солнечные лучи, чтобы вам было не так жарко! - 11 Когда пассажиры начинаю что то громко обсуждать по телефону на прояжении всей поездки. - Это чтоб вы не подумали, что они обсуждают вас, если бы говорили шепотом! - 12 Бесит стоять в маршрутке, особенно на каблуках, особенно если другого шанса уехать от туда нет. - Не волнуйтесь! Водителю достанется по полной, когда количество трупов будет привышать количество сидячих мест. - 13бесят рядом сидящие вонючки. - Они понимают, как вредны пары ёлочки на стекле водителя, поэтому сели рядом, чтобы вы не дышали ими. - 14 У меня паронойя, что все заглядывают в мой смартфон, когда я сижу в инете. - Они проверяют, чтобы вы писали сообщения друзьям без ошибок! - 15 когда человек смотрит в окно через меня не знаю как обяъяснить правильно,надеюсь поймете, хочешь всю поездку смотреть в окно - садись у окна - Он следит, чтобы вид из окна доставлял вам только удовольствие! А в случае, если за окном будет что-то ужасное, закроет вам глаза своей толстой, потной, вонючей, не желающей передавать ваши деньги за проезд водителю и постоянно раздвигающей свои ноги рукой. -

  • передавать деньги, когда я сижу в ближ сиденье к водителю.
    2) когда человек сидящий на ближ сиденье к водителю делает вид, что не видет(спит, говорит по телефону, типа у него много сумок, детей...) и приходится корячится и самой передавать! (нафига спрашивается туда садился).
    -это ли не противоречие?)))))сама не любишь передевать а другие должны чот ли?))))))
    не нравится-купи машину)))))))там никто не будет никуда заглядывать ,о чем-то просить итд))

  • я Вас немного понимаю,сама очень раздражительна, когда в жизни что-то не складывается.Но если Вы постоянно так раздражаетесь, то надо сходить к психологу,это ненормально)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 50
сколько вы платите за обслуживание карты? » 15
может ли стать меньше интима на фоне скандалов? каким образом это влия» 22
как вы бы отреагировали, если бы ваш муж стал донором? » 24
по какому поводу может прийти повестка в овд? заснуть не могу, нервнич» 12
как вы боретесь с подкожными прыщами? посоветуйте мази, средства. » 1
содержанки, как проходит ваш день? я просыпаюсь в 12-13, завтракаю, пь» 51
кто работают на пункте выдачи озон, маркет, вб, сколько получаете? как» 7
готовы ли вы связать свою жизнь с психически больным?» 19
как не сильно заморачиваться насчёт работы? получила лёгкий нагоняй! » 4
если вас проигнорили, удаляете сообщение с обеих сторон в тг? » 7
что мне делать? не приживаются лактобактерии! когда-то лечила гарднере»
тема содержит фото как вам платья? какие понравились? »
тема содержит фото отращиваю свой цвет. это много седины для 37 лет? » 18
кто самая депрессивная участница? » 25
вы искали целенаправленно будущего супруга? визуализировали, составлял» 20
прилично ли в офис носить джинсы, футболки, кеды? » 11
согласны, что маленькие женщины - для любви, а большие - для работы? » 6
тема содержит фото вы бы попробовали? я бы точно нет! а владимиру зашло к пиву! » 12
вам нравятся мужские ладони, руки? что испытываете при этом? мне не оч» 11
тема содержит фото как вам такое платье? носили бы? » 14
кто делал пластику груди? увеличивали? что теперь будете делать? в мод» 6
как бы отреагировали на слова знакомой, что она не понимает редких про» 14
тема содержит фото вам нравится сэлем из сабрины - маленькой ведьмы? в детстве он был мои» 13
тема содержит фото решила я все же этих авторов почитать! моя учительская сумка, еле закр» 9
тема содержит фото а у нас на пруду творческий процесс! » 11
по сложившемуся впечатлению, я похожа на депрессивного человека? » 19
какого плана мои темы вам больше нравятся и какие больше всего не нрав» 15
в чём смысл жизни? » 13
муж сделал дурацкий комплимент. если перестаешь так выглядеть, то брош» 64
вы тоже чувствуете энергетику человека при общении? » 14
тема содержит фото эти актёры похожи? » 8
кто из участниц согласился бы убраться у нас дома? за какую сумму?» 20
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 71
придерживаетесь ли вы режима дня? если да, то какой он? » 4
не могу решиться на 2 ребёнка, мне почти 37. останавливает жилищный во» 162
чей образ жизни тут соответствует образу загнанной лошади, как думаете» 43
тема содержит фото у меня мама на др подруги собралась. ей, кстати, 76 лет» 21
во всех отношениях, какие у меня были, мне было плохо и они были токси»
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 29
взрослая женщина спящая с мягкими игрушками это очень плохо? не могу з» 15
как быть, если ты мужчина не модельной внешности? из тех, за кого не з» 128
кто-нибудь удалял папилломы на разных частях тела? как выглядит место » 7
какая у вас сейчас погода? сколько градусов на улице? » 25
хочу ввести традицию - раз в месяц делать дорогую покупку для себя! во» 12
подруга удивляется тому, что я ношу только платья. что в этом такого?» 7
у кого нет детей, сколько вам лет?» 29
тема содержит фото парень сказал, что думал, что это я. правда похожа на меня?» 15
согласились бы работать 5/2, вставать в 5 утра, ехать на автобусе и 12» 36
вам нравились такие фильмы с сюжетом?» 11
тема содержит фото какая сумка лучше? мне нужна большая, простая, черная сумка.» 20
тема содержит фото те, кто считает, что их должны лечить бесплатно, у них просто нет дене» 6
в чем причина? исчез контакт из тг. человек был добавлен в контакты. » 17
как часто ваши мужчины созваниваются со своей мамой? как часто ездят к» 39
как часто вы готовите уху или рыбные супы? из какой рыбы уха вкуснее? » 21
как найти понравившейся трек, если автор не оставила название? » 4
когда выкладывала коляску за 5000 рублей - тишина, но стоило выставить» 20
по какому принципу вы влюбляетесь в мужчину? влюбляетесь уже в процесс» 4
почему парни стесняются перед своими друзьями, что девушка невинна? ви» 13
положила 150.000 на чужую карту! вы пополняли по ошибке в банкоматах ч» 73
какие знаете приложения или еще что-то чтобы понять, какой цвет волос » 7
у кого посудомойка без подключения к водопроводу, скиньте какая у вас » 7
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 75
были ли у вас свидания, которые заканчивались через 10 минут? как вы с» 14
парень спрашивает, много ли у меня поклонников!!что ответить? » 16
девушка, 18 лет, несколько месяцев никто не нравится. почему так проис» 4
мой муж не хочет работать! всю жизнь тянуть на себе взрослого, ленивог» 54
чем пушковые волосы на лице убираете? » 7
тема содержит фото одна участница пишет, что я страшная, мужикоподобное существо с павиан» 39
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 42
вас когда-нибудь обманывали при доставке суши, пиццы или другой еды на» 19
поругалась с мужем нашла чек на духи. дома духов нет. стоит ли говори» 4
какой последний дошик ели? я - домшим с курицей. понравился. » 15
после бега становлюсь более эмоциональной и чувствительной. это норма » 6
хотел задать мне несколько вопросов, но глядя на меня растерялся и заб» 3
у вас бывало такое, что доминантный в переписке мужчина в реале вызыва» 13
вы любите зелень: укроп, петрушку? едите в чистом виде? как часто? » 16
что делать, если некоторые участницы бегают за тобой и не отстают? ты » 32
я позитивный человек или негативный? как вы думаете? вообще, какой я к» 67
вы бы работали по 14 часов на ногах почти без выходных? что будет, есл» 21
чей образ участниц соответствует лакшери-жизни? » 11
к чему видеть белого паучка, не верю что такие бывают. красный к деньг» 4
не вяжется образ участницы и поедание пельменей. верите в такое?» 43
ребёночка бы тебе родить и будешь сама нежность и женственность. начин» 7
тема содержит фото зависит ли количество зубной пасты от размеров щетки? какой-то тупорыл» 25
что дарили из последнего мужу на др? в сентябре у мужа др, а у меня не» 34
как проводите выходные? хлопоты по дому, походы в заведения? » 6
есть смешанные сауны, в голом виде пошли бы в такую? все голые сидят п» 30
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 45
если муж хочет черный шкаф, а вы хотите белый шкаф, какого цвета купит» 32
что отвечать мужчине, если он говорит: ты никому не нужна? » 28
тема содержит фото ура! я доделала! себестоимость пледа 700 рублей, 5 мотков пряжи, время» 8
а зачем вообще люди выносят друг другу мозги? в чем прикол от этого? » 20
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 25
какое приложение самое первое заходите на телефоне? » 22
если бы вам понравился парень и вы нашли его в интернете, написали бы » 7
пикапер в 35 лет. вы бы решились с таким на на серьезные отношения? » 31
сегодня в очереди в примерочную услышала громкий пук и смех двух девуш» 5
у кого был опыт проживания с отчимом, как вы к нему обращались? » 10
вы легко определяете лжецов? смогли бы вы простить мужчине ложь и како» 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru