| ||||||
| ||||||
|
начало
-
alsmirr 25.07.12 20:27
Молодец вы конечно,есть такие мужья которые принципиально идут на работу голодными если жена не насыпит пожрать,не высыпается жена при этом - по..хэто про моего бывшего.Муж готовит сам и с вечера,чтоб утром поспать дольше -
@ГУСЁНА@ 25.07.12 16:15
я всегда с вечера всё ему собираю,а чай налить он и сам в состоянии,когда вместе вставали на работу,то конечно готовила,а так всё лежит готовое в холодильнике,только взял и съел,думаю тут ничего страшного нет!т.к с дочкой иной раз только в 5 утра засыпали
_______
во тьме ночной при свете дня ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ.
-
Машка-машка 25.07.12 15:46
ответ для: chel74
chel74 писал(а): Я выступаю от лица мужчин. В целом здраво ответили. gtgtоткуда же тогда столько жалоб хотя бы и на этом сайте на мужчин, которые ждут всего готового и не собираются помогать по хозяйству? это ко мне не относится.... А во фразу то я хотел вложить только одно, что на стерве которая хочет сесть на шею и кататься, и ничего не делать, мало кто женится, если только поматросят и бросят, либо брак рухнет быстро. А женятся на ласковых и заботливых женщинах, которые думают не только о исключительно своей персоне... Всё к тому, что большинство ответов меня поражают и сводятся - ты дура, ничего не делай. Муж наверно тоже НА РАБОТЕ пашет как лошадь, и тоже очень сильно устаёт. Вобщем, мысль моя - надо быть добрее, терпимей и уважать друг друга, и не считать кто сколько и чего сделал. Взаимность должна быть.
Ну, насчет взаимности - полностью согласна:)
Правда, не знаю, насколько вы осведомлены на практике, что такое сидеть в декрете с ребенком (особенно, если беспокойный). Лично я первые полгода не пломню вообще из-за того полубессознательного сосотояния, в котором находилась от недосыпа. Скажу совершенно искренне: с этим никакая работа не сравнится. Хотя бы потому, что с работы можно прийти домой, а из декрета “прийти“ некуда - это круглосуточная нагрузка. -
Ириска6 25.07.12 15:32
Ну а смысл тогда замуж выходить, если мужика не кормить?
Я обеими руками за Вас. Считаю, что мужчина должен быть всегда сытый. Тем более, если он работает и деньги приносит. -
Tarantajka 25.07.12 15:10
что вам до сестры то? вы с мужем своим живете, а не она. если вы не хотите своего зайку голодным, то готовьте завтраки дальше. вас же это незатрудняет, не напрягает. другое дело если бы вы в теме написали что не высыпаетесь, сильно устаете с ребенком -
Венди Марш 25.07.12 15:03
У меня он самостоятельный, сам утром себе готовит Зая мой -
LadyElena 25.07.12 14:44
когда вместе идем на работу,то все ок готовлю,а когда он например идет к 8,мне не нужно,то он сам ищет или не ест
думаю мужик привыкнет и не юудет это ценить,а в 6 утра это вообще жесть,может в 4 начинать еще???!)
я своего мужа вообще на хлопья с молоком подсадила с утра) -
Кис@ 25.07.12 14:36
Мой тоже встает в 6. Я сплю с ребенком до 8-9. Я не хочу потом зомби сонным ходить, которого все злит. Да и муж скажет, что спать мол иди.
Ну а на выходные балую вкусным завтраком. -
T-igra 25.07.12 14:35
Ну вам же самой хочется о нём заботится таким образом. Ну так и делайте то, что хочется! Мало ли кто что говорит. -
chel74 25.07.12 14:31
ответ для: Машка-машка
Я выступаю от лица мужчин. В целом здраво ответили.
>>откуда же тогда столько жалоб (хотя бы и на этом сайте) на мужчин, которые ждут всего готового и не собираются помогать по хозяйству?
это ко мне не относится....
А во фразу то я хотел вложить только одно, что на стерве которая хочет сесть на шею и кататься, и ничего не делать, мало кто женится, если только поматросят и бросят, либо брак рухнет быстро. А женятся на ласковых и заботливых женщинах, которые думают не только о исключительно своей персоне...
Всё к тому, что большинство ответов меня поражают и сводятся - “ты дура, ничего не делай“. Муж наверно тоже НА РАБОТЕ пашет как лошадь, и тоже очень сильно устаёт.
Вобщем, мысль моя - надо быть добрее, терпимей и уважать друг друга, и не считать кто сколько и чего сделал. Взаимность должна быть. -
0or5g14mycc4 25.07.12 14:12
я тоже так делаю, ну как же мой любимый будет готовить? ведь его предназначение - деньги приносить в дом, а я сижу у на шее. должна домом заниматься. Я ещё завтрак, обед и ужин украшу, чтобы ему приятнее было кушать! -
Машка-машка 25.07.12 13:37
ответ для: chel74
chel74 писал(а): Во первых это не моё утверждение и вы не понимаете смысла фразы в целом... Во вторых, ! я говорю что не надо слушать присутствующих, и превращаться в эгоистичную самодовольную стрерву думающую только о себе! И наконец в третьих, жена делает это не по надобности, не по принуждению, а по своему личному желанию и это не говорит что муж ничего сам не может. Да вас всех почитай, и волосы дыбом встают - гони его в шею, плюнь ты на мужа, да, ты действительно дура, думай только о себе и живи только в своё удовольствие. Тут что, феменисткий сайт, сайт мужененавистников?... 1/100 что то скажет по делу по человечески. Люди, до чего вы докатились. Боже мой...
Во-первых, конкретно я не говорил и даже не думала ничего подобного, не стоит обобщать (имею в виду “гони его в шею“ и т.д.).
Во-вторых, я прекрасно понимаю смысл указанной вами фразы. Причем не только прямой смысл, но и скрытый - т.е. то. что из нее вытекает. Именно поэтому и говрю, что если у мужчины есть некое разделение в голове:“на такой - жениться, с такой - только погулять“ - это очень плохой признак. Нормальный человек женится на том, кого любит, и пытается найти компромиссное решение с любимой, а не пристроить свою попу, пардон, получше.
И в-третьих, вы автора посты автора читали? Она пишет, что находится в декрете с ребенком, и часто ей хочеться поспать утром. Муж, если не дурак, должен понимать, что жене может быть сложновато подрываться ни свет, ни заря и просто сказать “любимая, не надо, я сам“.
И в-четвертых, если все “по собственному желанию“ и “муж может и сам“, откуда же тогда столько жалоб (хотя бы и на этом сайте) на мужчин, которые ждут всего готового и не собираются помогать по хозяйству?? Человек поддается воспитания - если воспитывать в мужчине “малыша“, а в себе - “мамочку“, то в результате мы и получим мужчину-потребителя. Тут важны не разговоры, что мол у нас все не так, я сама... а практика: если вам захочеьтся поваляться в постели недельку-две по утрам, муж будет ежедневного готовить вам завтрак? Такие случаи уже были (не связанные с болезнью)? Равноравие должно быть, вот и все. И никакого мужененавистничества:)
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- как я убрала бока и сделала талию! похудела с 58 до 52 кг! фото!
- не расслабляйся! береги фигуру с молодости, чтобы не пожалеть в старости!
- я перестала бояться себя в зеркале! муж в восторге от моей новой фигуры! фото!
- - 18 кг! уничтожила бесформенное жирное тело! хватит жрать! выбросила лишнее на
- - 16 кг! моё превращение: стройность против заплывшей жиром тушки! с 67 до 51 кг
- мое превращение из толстушки в худышку и обратно! уже потеряно 20 кг! меняю гард
- минус 11 кг! жир не прячет тонкую талию и рельефные кубики пресса! мое фото!
- я похудела на 18 кг! меня не узнали на вечере встречи выпускников! мое фото!
- к весне ни грамма жира! минус 15 кг!
- за 5 месяцев я сбросил 40 кг! надоели лишние килограммы и лишний вес!
- - 18 кг! мой супер результат! тонкая талия! я заставила жир исчезнуть! фото!
- я перестала стесняться своего тела! минус 15 кг - купаюсь в комплиментах! мое фо
- я похудела ради свадьбы! минус 20 кг - мой стимул идти дальше! муж в восторге, а
- мой девиз - ничего лишнего! я заставила себя измениться: минус 30 кг и теперь вы
- однажды я сказала себе: “ все, хватит! сажусь на диету!“ у меня получилось - мин
- - 9 кг! у меня супер стройные ножки! я стану конфеткой! мой фотоотчет!
- - 11 кг! моя битва за талию! я вылепила новое тело! муж капал на мозги, что у ме
- спасибо galya.ru: через шесть месяцев я похудела на 24 кг и обрела себя! я больш
- история моей красоты! избавилась от 12 кг, объемы тают: талия - минус 10 см, бед
- - 13 кг! моя диета против целлюлита! долой пухлые формы! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|