вообщем посткпил с девушкой не оч хорошо, фактически, растоптал ее чувства, был груб с ней, так как у меня была другая. оптрепал ей нервы. обидел. девушка эта, перестала со мнйро разговраивать, была страшна зла на меня, избегала общения, видел как ей было не по себе , как плохо когда я рядом.
вообще мона не общалась со мнйо долго.
спустя пару месяцев увиделись в универе, я спросил просто ка кдела, она начала отвечать, общалаьс легко, приветливо, при чем чувствовал какую то теплоту от нее.
сейчас свободно обащется со мной, я не понимаю этого, после того что я сделал, после того как он адергалась, она сама так доброжелательна, сама начинает разговор, идеи на вежиливле общение.
нафиг?
я бы неикогда не стал общаться с человеком который причинил боль. почему она это делает?
Встретила я такого. Вот мой бывший после того как бросил, звонит теперь моей сестре-двойняшке и говорит ей, что она ему очень нравится, хотя передо мной он ее обсырал. Теперь зовет ее где-нибудь посидеть. Знает же, что мне это неприятно. Он же бабник, получается?
Значит у неё все мегаотлично в личной жизни.Я вот тоже с бывшим была груба, пока на горизонте никого не было, одна куковала. Потом завертелись тааакие отношения)))И секс и общение - усе супер, так я всех, кто мне боль причинил сразу простила)))И вежливо со всеми бывшими общаюсь,хотя они тоже такого от меня не ожидали)))
Решиал “убить“ тебя своей добротой. Знаешь как бывает, вот мы в душу кому-то насрем они ходят злые, обиженные, шипят на нас, смотрят с призрением, а нам хоть бы хны. А бывает плюнешь в душу а человек тебе еще потом и приветливо улыбается, и сразу так стыдно, так паршиво на душе что такому хорошему человеку и так смачно плюнули в душу, сразу совесть мучает и чувство вины
Да пофиг ей на тебя. Походу у нее все отлично сложилось, тебя забыла, встретила нового парня, любит его и т.д. и т.п. Эй, а тебя случайно не Влад зовут?