А ведь незаметно пролетит время до этого волшебного праздника. Опять приятная суета, подарки, ёлка, красивые украшения.......этот запах витающий в воздухе, предвкушение волшебства...подведение итогов, Уже взрослая тетя, а все равно испытываю трепет перед этим праздником....А вы ждете этот праздник?
про кока-колу - стопудово
я обажаю запах сосны, мандаринок и люблю когда много снега все-таки новый год окутан особой атмосферой - все суетятся, выбирают подарки, на работе корпоративы, а как приятно готовить сюрпризы любимым и ждать того же! Новый год - это класс
да у меня каждый раз на протяжении скольких лет-сколько эта реклама существует, сколько слышу эту песню-мурашки сразу по телу начиинают бегать и такой приятный кайф на душе прям...уууххх))). Но конечно самая первая версия это рекламы КОКА-КОЛЛЫ была самая лучшая-когда большой треллер с коллой едет, а щас по другому-не очень, но музычка всё равно засталяет мои мурашки бегать)))