вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Здравствуйте! С утра у нас день не заладился, началось с того, что в машине сел аккумулятор, мой его снял и припёр домой, сидит недовольный. Я готовлю завтрак. Попросила принести помидоры, он принёс целую кучу и выложил их на стол. Я говорю: “Ты убери их со стола, кушать же сейчас будем“ он сделал недовольную рожу,сматерился и убрал их. Потом я ещё что-то сказала, он опять сматерился ( мат очень грубый - “*** в рот“)Тут я не выдержила,говорю: “У тебя уже полный рот“, на что он мне в ответ “Ты щас со мной на работу пойдёшь, разоралась тут“ Я психанула,швырнула ложку,крышку ушла,говорю : “Приятного аппетита“
на что слышу в ответ “Да иди ты в ***, дура и тд.“ Он подходит и говорит:“Чё ты мне настроение перед работой портишь“ и всё это громко, стоит с красной рожей, слюной брызжет...
Я в шоке, ка вы себя ведёте в ссорах?

автор: Киса_писа, 15.08.11 09:31 все темы»
комментарии: +112, просмотры: +5145
вход» 
«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: annetka_86


    и я ниже писала примерно то же,что и вы сейчас. в паре автора уже так сложилось,они друг на друга наорут,потом мирятся,уже оба с этим свыклись,а уж если живут так полтора года,то и дальше будут так жить

  • всякая ситуация индивидуальна..я лично из матерных слов употребляла б...дь и с..ка,и то на свой лад:пиляяяяять..на этом мой мат пожалуй заканчивается это и не хорошо и не плохо-просто кому-то легче,если выругается,а кому-то фиолетово,вот и не ругается. Я к чему..представила картину:вы уже полтора года вместе,и с его и с вашей стороны крепкие словечки-давно привычное дело,и тут вы послушав советов с гали,пойдете собирать его вещи,так как он ГРУБИЯН! он просто не поймет.если вы в прошлом сами употребляли такие словечки,но хотите перейти на новый уровень,переучайте его потихоньку.Ну тут уже от вашей фантазии зависит...штрафы ему придумайте)сначала полушутя и легко ведите это дело,как попривыкнет-все строже,и уже в конце пути можно собирать ему чемоданы-если не поможет-чтобы припугнуть.Тогда он адекватно оценит ситуацию,так как ваше требование войдет у него в норму.Мое мнение,имхо

  • Если вы видели что он не в духе - могли бы и не просить его что то сделать, здесь уж сами виноваты. Я тоже злючка, если не в духе, то лучше стороной обходить)))
    Хотя с матом он переборщил, странные у Вас отношения - мой бы никогда себе такого не позволил.
    P/S: если не расписаны, то никакой он вам не гражданский муж, а парень.
  • ответ для: Киса_писа


    да помиритесь ещё
  • ответ для: Киса_писа


    я не писала,чтобы вы его брсали. я просто озвучила,что к вам относятся ТАК как вы позволяете к себе относится. извините, конечно, но женщина с чувством собственного достоинства изначальноб ы поставила на место пару раз, чтобы больше не заикался даже. а вас устраивает мат в вашу стороу, и что на вас орут.
    это нормально! поведение и социальные роли у всех свои. кто-то должен ведь быть в роли жертвы. а кто-то в роли всемогущего и всепозволяющего себе тирана.
    так что у вас можно сказать идеальная пара

  • ну что тут скажешь... это ваше личное. ваши отношения. Смысл что-то говорить, советовать. Так у вас сложилось, и придётся очень постараться, чтобы вернуть прежнюю теплоту (я уверена, она ведь была у вас на начальном этапе!)
    Видно, что ему не нравится, что вы не идёте на работу, а ему НАДО. И проблема с аккумулятором испортила ему настроение... В общем, всё непросто... Возможно, поможет беседа по душам, за чашкой чая. Чтобы каждый мог высказаться, изложить свой взгляд на сложившуюся ситуацию.. Но проблема в том, что мужчины редко умеют выговариваться. Им проще молча дуться..
  • ответ для: annetka_86


    точно. пойду его брошу
  • ответ для: ТвояПсихФантазия


    да...в этом и кроется проблема... а не в помидорах конечно..
    он позвонил сейчас,извинился, опять пообещал,что больше не будет выражаться в мою сторону, но наверное опять до следущей ругачки..
    он просто вырос в семье,где мат не запрещён..семья при этом неплохая, мама депутат ( это так, чтоб не думали, что в семье все пьют и крошат друг другу морды)

  • Бог мой, это насколько же надо не любить себя что бы позволять мужику подобные слова в отношении себя?????
    Ну не понимаю я подобных женщин!!!! Научитесь же себя любить в конце то концов!!! Если бы мне мужик сказал хоть что-то подобное, то пошёл бы сам на и достаточно быстро, и насовсем к ебе...ям собачьим, уже к возвращению его с работы вещички бы ему упаковала, дабы побыстрее слинял из моей жизни!!!!
  • ответ для: Киса_писа


    Киса_писа писал(а): я тоже сколько раз уже себе говорила..стоит буквально промолчать и он сам же потом извиняться будет и с аппетитом все поедят..но нет же, у самой рот поганый... и с подругой это обсуждали: сколько слёз, сколько нервов потрачено в пустую- а всё из-за того,что молчать не научились . Молчать не умеем а по брани такие мастера все
    Что за бред!Почему вы должны молчать когда вас матерят и глотать обиды.В итоге он пар выпустил у него все класс,а у вас испорченное настроение.Это не правильная тактика.Сегодня обматерил,а завтра врезать может и молчанием тут не поможешь.Не уважает он вас раз такое себе позволяет.А вы разрешаете так с собой обращаться еще и виноватой себя чувствуете.

  • автор к вам относятс ТАК, как вы позволяете относится к сбе. как в той поговорке, если вы себя не любите и не цените, никто не предложит вам больше любви ни на цент.
    с вами обращаются как с дермом, а вы радостная пишите “позвонил. извинился!“...ну а, а надолго ли??? до следующего завтрака или ссоры?
    мне кажется как раз таки вссоре и выявляюся истиные чувства друг к другу, потому что если бы вас любили и ценили, вам бы НЕ СКАЗАЛИ такого и в такой форме, не сокарбляли бы и не унижали. а если это УЖЕ озвучили вслух, значит и отошения к вам на самом деле такое - а вот все остальное (вне ссоры) игра и притвортсв.
    а вы, конечно же, живите с ним дальше и поощеряйте это.

  • Ужас какой--как жить дальше то будете? Вообще несдержанный он у вас какой то. Мы с моим за 3 года ещё ни разу не ссорились--если вижу что плохое настроение у человека, не достаю его--даю побыть наедине с собой
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото это настойчивость или нет? мужчина хочет встречаться! » 40
тема содержит фото может кто-то может дать совет. кожа на утро после чистки и пилинга у к»
не заселят вместе с парнем который мне нравится» 5
как же все-таки лучше?»
узнала ,что друг изменил своей девушке! ей об этом говорить? у них в н» 66
тема содержит фото у вас есть целлюлит? занимаетесь ли вы при этом спортомследите за пита» 7
снился бывший - на нём была кофта ярко оранжевого цвета . эпизоды прои»
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 9
если встречаетесь с мужчиной долго и хотите с ним интима, используете » 37
что делать, если тебя никто не поддерживает? вы были в таких ситуациях» 3
вы бы родили от крайне некрасивого, но любимого мужчины? » 27
нужен ли смартфон первокласснику? подскажите модель » 13
в каких случаях вас долго может не быть в интернете? » 13
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 111
муж не понимает, что часто его шутки имеют неуважительный характер. чт» 56
с какого возраста вы читали вашим детям? » 9
тема содержит фото я не могу понять что происходит с мужчинами! ему уже 40 лет, мозги дол» 53
ребенок не ест ничего, кроме колбасы и наггетсов с макаронами. перерас» 51
какие женщины хотят дочь, а какие - сына? что это за женщины? » 9
вы понимаете женское имя соня? не звучит ли оно унизительно? » 21
галантный и интеллигентный мужчина пригласил на 50 оттенков серого! по» 21
пропало желание ходить по заведениям, ресторанам, клубам! с чем это св» 12
у женщин таких профессий есть отклонения в психике: эскорт, вебкам, ст» 35
почему на развод в большинстве случаев подают женщины, а не мужчины? » 12
почему брезгливость к парням, особенно когда смотрю на рот. не хочу це» 17
почему люди носят в себе годами тоску по предыдущему партнеру? » 14
хочу сменить ник, какой мне подойдёт? » 6
какие билеты надо сдать, чтобы получить компенсацую проезда к месту от» 12
были случаи, когда вас не брали на работу так как не понравились жене » 10
как сделать так, чтобы муж больше уделял внимание? сидит в телефоне! » 14
какую самую большую сумму держали в руках или видели на счетах своих? » 8
как думаете, есть ли шанс у меня найти парня? » 16
тема содержит фото нравится такое мелирование? вы бы сделали себе? мне пойдет похожая тех» 40
у какого типа фигуры чаще всего покатые плечи? » 13
вы когда-нибудь тонули? как это было? сына за этот год несколько раз в» 11
у кого муж работает вахтами, как вы его встречаете с вахт? » 12
девушек без тату - меньшинство? я без тату чувствую себя меньшинством!» 23
вашему мужу идёт борода? он выглядит с бородой гораздо старше? » 19
вы были в лагере? в школьном или выезжали? что интересного там и в как» 28
развелись из-за его измены, бывший муж написал мне спустя 7 лет. он бы» 29
тема содержит фото как вам на вид караоке бар?» 10
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 77
тема содержит фото приглашать девушку на свидание поздно вечером или вообще ночью - в пор» 14
кто летал nordstar? на стойке регистрации дают место у окна, если попр» 3
кто-нибудь замораживает вареные овощи? если да, в каком виде, кубиками» 7
вы заметили, что сейчас у мужчин запросы выше касаемо женской внешност» 16
я вляпалась в смолу на пляже! пришлось лежать и загорать с идеально чё» 18
удивляюсь, насколько люди без стеснения! со всем заводом обсуждает сво» 8
вы ленитесь пережёвывать пищу? бывает что заглядывает большими кусками» 13
тема содержит фото фото без фильтров, я 17 лет назад. мне кажется я не особо изменилась? » 23
как вы понимаете слово дебелый? дебелая баба? » 16
если бы одна участница вас попыталась подговорить против другой, как б» 28
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 36
тема содержит фото поиграем? пишите номер страницы. книга советов в сложных ситуациях» 69
действительно ли смена жительства идет человеку на пользу и жизнь може» 7
как объяснить, если мужчина никогда не целует? интим без поцелуев вооб» 9
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 45
согласись бы встречаться с очень бородатым мужчиной? » 18
почему по внешнему виду худею, а на весах все так же? » 3
тема содержит фото какое фото лучше? » 16
вы ярко или сдержанно демонстрируете радостные эмоции близким? » 5
заметила что тут много противников пирсинга. а любители есть? » 6
что из сладкого ели сегодня? » 37
вы боитесь чужих скандалов? когда драки перед вами? реагируете как-то?» 21
какая участница больше всех подлизывается к другим участникам, чтобы з» 14
какие духи вы не переносите на других и на себе? я приторно-цветочные » 15
тема содержит фото оцените внешность по 10-балльной шкале » 26
верите ли в беременные приметы? сбывалось у вас? девочка забирает крас» 26
какая информация из детства у вас засела в голове? » 18
тема содержит фото вы пекли сами хлеб? вкусный? » 39
стали бы вы рожать для себя, учитывая то что вам уже под 40?» 61
чем спасаетесь от сезонной аллергии? какие препараты принимаете? » 14
что вы носите летом? юбки, платья, шорты или джинсы? что вам нравится?» 17
тема содержит фото у какой девушки вам больше нравится фигура? у блондинки или брюнетки? » 15
у меня нет подруг, нет вокруг близкой по духу девушки с кем хотелось б» 8
не прошло недели после расставания как он выкладывает фото с другой! я» 11
как думаете, отталкивают ли мужчин растяжки у девушек? у вас они есть?» 29
ваш супруг смог бы простить вам измену? знаете пары где муж прощал? » 20
женский эгоизм в браке - это плюс или минус? всё для себя, свои потреб» 26
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 20
если мужа не станет, что мне делать? искать нового спонсора или идти р» 11
как вы думаете, смогла бы я найти себе кого-то? вдруг случится, что я » 79
тема содержит фото лето заканчивается, но я приглядела костюм. как вам такой? » 15
кассирша принципиально не здоровается со мной! в чём может быть причи» 21
вы или ваш муж когда-нибудь пускали шептунов во время прекрасного дейс» 6
какое ваше качество не нравится вашим мужчинам? я была бы идеальной, е» 12
тема содержит фото у блондинки этой фигура песочные часы? или нет? если на плечи смотреть» 5
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 30
замершая беременность. когда лучше ложится в в больницу: в выходные ил» 11
у вас просвечивают вены под коленками? доставляет ли это дискомфорт? н» 16
как у вас проходит лето?» 19
тема содержит фото почему на вб большинство трусов с низкой посадкой, хотя в описании нап» 6
вам говорили, что вы ему не нужны? и порядочность ему не нужна?» 13
попадались ли вам когда-нибудь странные мужчины при знакомстве? » 4
в чём проявляется ваша женственность? внешне и внутренне? » 12
неприязнь к человеку в любом случае вылезает наружу?» 4
записалась на процедуру, но придётся делать и окрашивание. стоит ли пр» 4
любите морепродукты? какие покупаете, кроме свежих и замороженных? » 13
вышли бы замуж за обеспеченного, но без особых чувств и страсти? » 29
как помириться? мне не верят, что я больше не буду устраивать скандалы» 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru