вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девчонки, ситуация такая довольно простая на первый взгляд, но что-то мне не по себе. Живем вместе с парнем вот уже больше 1.5 года, живем в квартире моих родителей (в свое время мои родители купили 2 квартиры в одном доме для себя и одну для меня, ремонт сделан только в их квартире где мы и живем, вторая квартира стоит без ремонта, ждет своего череда этим летом). Парень мой работает, у него свой бизнес, 2 торговые точки плюс его семья и он соответственно купили помещения для сдачи в аренду, НО только домой т.е. в нашу с ним семью он носит очень мало, всё что зарабатывает то в товар вложит, то родителям на ремонт отдаст, то что-то в машине ломается тоже чинить надо...корочь, рублей 1000 в неделю...я сама учусь в магистратуре, работаю в школе, у нас зарплаты небольшие, ее хватает как раз на коммуналку, мне родители мои помогают материально, так стыдно брать у них на продукты и бытовые нужды, ладно там деньги чисто на мои прихоти шли, так они идут на общие пользования с парнем...я пыталась говорить с парнем, объясняла, что у нас семья, что нужно приносить и содержать хоть самого себя...он отвечает, что вложился в бизнес и надо потерпеть до НОВОГО ГОДА!!!! Я очень сильно его люблю, все делаю для него, готовлю всякие вкусности, ублажаю, всегда выслушаю, но и он меня любит, жениться хочет как только я учиться закончу, детишек тоже...вот только теперь между нами вырос финансовый вопрос - хотим ехать отдыхать на юга, так чтоб недорого вышло, парень намеревается поехать за счет моих родителей, а по возвращению все вернуть (благо мои роители обеспеченные материально), а я вспылила что так нельзя, это унизит его, уж лучше пусть он сам за себя платит, а брать в долг - это низко. вот не знаю как быть...родители хотят видеть в молодом человеке дочери опору как моральную так и материальную, а получается всё наоборот(( может я и не права, но все-таки лучше решить все аспекты будущей совместной жизни в том числе и финансовые перед началом скажем так гражданского брака. вот теперь и мучаюсь! знаете, девочки, лето пришло и мне и приодеться хочется, и обувь новую да и так мало ли чего - я девушка молодая, сами знаете, а все сбережения уходят на поесть-попить, собаку (на нее я не поскуплюсь, но заводили мы ее вместе с парнем и ОБА клялись ухаживать за ней, в итоге пес на моих плечах), да и на машину заправить-помыть (машина моя, отец подарил на 22 года, но я не жадная - парень пока на ней по делам мотается, я все равно экзамены сдаю пока). как решить вопрос?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Algarve


    Algarve писал(а): понимаю Вас прекрасно, давайте исправлять и воспитывать наших мужчин вместе!! знаете, я подумала, что любого человека можно поставить на правильный путь, нужно только верно и незаметно направлять его, подсказывать и порой указывать как поступить и что делать. Потому сто, расставшись с МЧ, указав причину что он попросту сидит на шее, в следующих отношениях он опять столкнется с такой же проблемой, нужно искоренить это зло намного раньше!!

    Поражаюсь вашей детской наивности! Честное слово! Мужика воспитывают родители и пока он поперек лавки лежит. А когда он взрослый бугай и вырос махровым эгоистом, его уже НЕ перевоспитать. Он может на время (в силу каких-то обстоятельств) претвориться, что он нормальный. Но это будет временно, пока у него какой-то интерес к женщине, но эгоист он и в Африке будет эгоистом. И когда он вас станет любить меньше (а это у всех происходит, любовь проходит рано или поздно), на смену любви должно придти уважение к женщине. А у него этого уважения отродясь не было. Вот именно и из такого сорта мужчин появляются мужья, которые бросают своих детей, не помогают их содержать. Потому что пожизненно будут думать лишь о себе. Как говорится, горбатого могила исправит. Мужчин должны воспитывать матери и должны внушать маленьким мальчикам, что женщина достойна уважения априори. Что о ней надо заботиться и беречь. А у нас огалтелые мамашки предпочитают своим сыновьям трусы до института стирать, а потом от армии их откашивать, да до пенсии им котлетки готвоить и денежки с пенсии своей нищенской им еще подбрасывать. Вместо того, чтобы мужик становился мужиком, он растет маменькиным сынком и эгоистом. Женщины сами роют себе могилу, отдавая детям последнее. Поэтому я всегда была именно за американскую модель воспитания детей. Вырос, тебе дали образование? Пиликай на собственные хлеба. Становись человеком, а не мудозвоном, который до последнего живет на шее у женщины. И таких не исправить. ИМХО, конечно.
  • ответ для: laki87


    laki87 писал(а): Девушка вы глупая или претворяетесь? Парень ваш просто делает бизнес и не тратит на вас ни копейки. Очень хорошо пристроился! Еще за счет ваших родителей хочет поехать отдохнуть Круто Во мужики пошли! После свадьбы вообще на шею сядет Девушка, если воспитанием не заложено свою женщину содержать и помогать по дому, то ничем и никогда это не привьется. Я вам искренне сочувствую, но так как ты еще совсем молодая, советую тщательней предохраняться и бежать от такого. Не дай Бог ребеночка заделаете, он также как и ваша собака общая будет исключительно на ваших плечах!

    бежать не получится - квартира, как не крути - её родителей.
    а вот условия ставить - выгодные для себя - не умеет. Ничего - пару раз в макнут - поумнеет.
  • ответ для: Algarve


    конечно, хорошо, что он купил что то на раз покушать, но видя то, что в холодильнике пусто он мог бы на два три дня прикупить все таки, яиц там, йогуртов, помидор что ли. Вообще пустой холодильник решение многих проблем, как оказывается Главное себя не обижайте больше, тратьте на личные нужды

  • Девушка вы глупая или претворяетесь?) Парень ваш просто делает бизнес и не тратит на вас ни копейки. Очень хорошо пристроился! Еще за счет ваших родителей хочет поехать отдохнуть) Круто) Во мужики пошли! После свадьбы вообще на шею сядет)))) Девушка, если воспитанием не заложено свою женщину содержать и помогать по дому, то ничем и никогда это не привьется. Я вам искренне сочувствую, но так как ты еще совсем молодая, советую тщательней предохраняться и бежать от такого. Не дай Бог ребеночка заделаете, он также как и ваша собака общая будет исключительно на ваших плечах!
  • ответ для: kiss_my_face


    kiss_my_face писал(а): Парень не прав, поговорите с ним прямо.Если он живет в доме ваших родителей, он обязан давать деньги, на еду как минимум.Если он не готов-то может вернуться к своим родителям и жить с ними.Такой он у вас умный.Я бы на месте вашего папыон же мужчина давно б с ним поговорил по мужскине морду бить, я не про то, я о том, что если он уже взялся с вами жить, то вас он должен полностью обеспечивать и не должен допускать того, чтоб вы брали у родителей деньги.Иначе какие функции он выполняет.

    про функции...да он жениться обещает!
    да за такие обещания - всё отдашь - а то вдруг передумает...
  • ответ для: kiss_my_face


    Спасибо за аддекватный совет!

  • Парень не прав, поговорите с ним прямо.Если он живет в доме ваших родителей, он обязан давать деньги, на еду как минимум.Если он не готов-то может вернуться к своим родителям и жить с ними.Такой он у вас умный.Я бы на месте вашего папы(он же мужчина) давно б с ним поговорил по мужски(не морду бить, я не про то, я о том, что если он уже взялся с вами жить, то вас он должен полностью обеспечивать и не должен допускать того, чтоб вы брали у родителей деньги.Иначе какие функции он выполняет).
  • ответ для: Algarve


    “Исправлять и воспитывать мужчин“...Вы, вообще, о чем? Поразительная наивность и самоуверенность!
  • ответ для: come mi sento


    А она его “ублажает“! О чем люди думают?
  • ответ для: Algarve


    золотое правило. девушка, нарушаете - называется - жить по средствам. нарушаете, причем, вы сами.
    на кой чорт вас понесло жить с ним в квартире ваших родителей - вот на что вы с МЧ зарабатываете - в том бы и жили.
    какого вам машинку захотелось отдать МЧ - пусть бы пешочком ходил, не его она
    и так далее по всему списку.....
    а в конце списка, милая девушка, у вас не семья - вы его внимание просто купили. с помощью родителей. убери эти все прелести - и увидите, как его и след простынет.
  • ответ для: Kudesnica87


    Спасибо за совет, уж очень хочется воздуха свежего вдохнуть!
  • ответ для: yh3o28ezyq0p


    я еще не замужем, детей у меня нет и пока не планирую, у меня все впереди, но однако спасибо Вам за совет!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
хочу уйти от мужа, подозреваю его в измене. боюсь не смогу прокормить » 35
какое приложение вы сейчас бы удалили? » 18
почему в фильмах, где основная идея - принятие себя, героиню в конце п» 1
какие преимущества и ништяки есть у вашей работы? какие плюсы? » 18
вам когда нибудь в ссоре бросал обручальное кольцо муж? говорил подаю »
почему многие женщины считают, что мужчина ничего не должен?» 30
какой ваш любимый фильм детства?»
какую музыку вы слушаете во время уборки?»
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 156
в чем смысл короткометражных фильмов?»
существует ли риск развития внутреннего кровотечения как следствие это»
почему вы не спите? уже ночь. почему вы не спите? что вам мешает уснут» 8
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 59
что у вас на ужин? он лёгкий? у меня куриная отбивная, омлет, икра, по» 21
тема содержит фото баловалась в фотошопе с увеличением губ и уменьшением носа. » 6
у вас имеется нижнее белье с интересным принтом? у меня одни - трусы с» 10
почему людям которым сейчас по 60 лет ничего не надо? привычка жить в » 95
если бы вам предложили путешествие в прошлое, в какой период вы бы отп» 29
не могу простить маму. я её ненавижу, не могу простить, но она помогае» 8
тема содержит фото платье же не прям вечернее? в нём всегда много внимания » 8
тема содержит фото какой вариант зорро вам больше нравится? » 5
кто самая ласковая участница? » 15
вы любите когда на вас лежат ваши кошки? не сгоняете их с себя? » 24
пишите свои имена! я не знаю имен половины участниц и поэтому хотелось» 34
что вам больше нравится для отдыха, куба или тайланд, вьетнам?» 15
как относитесь, когда детей называют также, как родителей? отсутствие » 14
кто здесь самая эрудированная участница? » 11
если бы можно было выбрать только одну бьюти-процедуру на 10 лет вперё» 11
коллега спросила выйдете ли на работу, а сама не пришла! вы бы ей сказ» 15
проверяли ли у вас ваши родители, как вы выполнили домашние задания? » 13
вам попадались мужчины со смешной или непривлекательной походкой? кака» 4
тема содержит фото вас заводит или отталкивает, когда мужчина так делает? » 22
что думаете, когда люди говорят: я полюбила его, когда увидела? для ме» 17
тема содержит фото а вы какая из этих вариантов? умеете себя преподнести на фотографии? » 9
выберите мужчину мечты! склонен к изменам, с лёгкими извращениями, жа» 34
вам когда-нибудь дарили чётное число цветов или вялые, затрепанные бук» 10
подруга поехала на работу за свой счет на такси туда и обратно! ее даж» 32
в школе какое у вас было прозвище и почему? » 23
какой самый большой перерыв был между работами? что делали? занимались» 9
уже собрали ваших школьников в школу? купили одежду, обувь, рюкзак? уч» 13
как часто вам нужно, чтобы мужчина водил в ресторан, дарил цветы и под» 12
вы учите уроки со своими детьми? проверяете сделали ли они домашнее за» 9
почему людям, которые набрали вес после беременности, проще сбросить е» 6
тема содержит фото похоже, что на этом фото я в состоянии дикого ужаса? » 15
какие требования у вас к избраннику? не моральные качества, а статус » 23
как отреагировали бы, если бы подросток подписал вас в телефоне: crazy» 28
после естественных родов у вас ведро или заросло? » 33
судя по вашим наблюдениям, я простой человек или нет? со мной легко об» 26
вы умеете радоваться мелочам? вкусному завтраку, прогулке по лесу? » 41
любите майонез? едите его? как часто? куда добавляете? » 69
у вас с соседями нормальные отношения? не было ругани за последний год» 8
скоро очень сильно подорожает кофе, как-то готовитесь к этому? или неч» 36
заметила, что бывший следит за моими публикациями в телеграмме. зачем » 5
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 15
у вас были мужчины, которые делили счёт пополам на свидании или просил» 14
для вас нормально, что в 30+ у мужчины нет постоянной девушки, только » 21
тема содержит фото какой любимый смешной момент из фильма? »
кто практиковал, какие у вас были последствия?» 11
коллеги мне неприятны и дружить с ними нет желания, а я их раздражаю. » 17
тема содержит фото пошли бы на свидание с этим актёром, если бы он предложил? » 22
алкоголь вреден? каждый день бокал вина приносят пользу или вред?» 63
почему скачет давление, хотя все показатели в пределах нормы? кто-то с» 21
у вас есть маркеры содержанки? айфон, шуба, брюлики, виниры? есть что-» 24
сидите на сайтах знакомств? зашла ради интереса, основной контингент ж» 55
кому вы в вк ограничиваете доступ к странице? » 18
кто здесь самая худенькая, самая полная и самая спортивная участница? » 19
каким цветом постельное любите? я белое или хищные животные принты » 13
для вас важно, чтобы мужчина водил машину? устроило бы, если он не хот» 84
у вас есть соседи, с которыми у вас плохие отношения и которые вам пак» 10
вы бы готовили мужу пищу с учётом его предпочтений или пусть готовит с» 89
у кого из участниц оригинальный ник? таких много на мой взгляд » 12
тема содержит фото как вам такие фото? сейчас прямо тренд на эти фотосессии. » 15
тема содержит фото вестерн. как фото? наряд не очень, но в другой день исправилась. » 28
маленький это сколько? » 30
вас когда-нибудь обманывали при доставке суши, пиццы или другой еды на» 14
тема содержит фото нравится такое мелирование? вы бы сделали себе? мне пойдет похожая тех» 17
тема содержит фото а у меня фоточки с концерта и с футбола. зацените! » 24
у вас есть знакомые альфонсы? или у вас такой был мужчина? » 21
подарить одну розу - дурной тон и лучше бы вообще не дарил? » 29
вам нравится находиться дома одной? как часто это бывает? чем занимает» 42
приобрели бы вы предмет одежды из коллекции, выпущенной десять лет наз» 19
что раздражает вашего мужа? стала мужа называть его на вы. он в недоум» 15
какой комплимент вы слышите чаще всего? » 14
руки крюки, или 13 число! сегодня уронила телефон на асфальт! можно по» 22
с кем из знаменитых людей вы хотели бы поужинать? » 15
расскажите о своей худшей работе в жизни. меня взяли на самую низкую д» 31
какие бады сейчас принимаете? чувствуете эффект? » 11
тут есть педагоги и медики? вы после института отрабатывали в маленько» 5
тема содержит фото для вас эта девушка красивая, симпатичная, обычная или на любителя?» 22
тема содержит фото сегодня делала лами ресниц, зажгло глаз и мастер начала дуть мне в гла» 19
бывший названивал раз в месяц, хотел увидеть, поговорить а потом пропа» 14
вы разрешаете мужчине трогать вас на первом свидании? » 20
за кем не ухаживал красиво мч? чувствуете себя обиженно, что достойны » 14
тема содержит фото как вам рабочие процессы в съемках сериала? актриса была в шоке, он вы» 20
как относитесь к сильной симпатии не своего мужчины? вас не смущает та» 46
тема содержит фото что не так? поставила это фото вк на сайте знакомств и мне никто не пи» 18
муж смотрит на девушек с формами! сказал, что это на автомате все! пра» 28
стоит ли писать парню после первого свидания? спросил: тебе понравилос» 35
тема содержит фото нравится ли вам новое кольцо подруги криштиано роналдо? по оценкам, эт» 12
у вас были казусы в общественном туалете? разболелся живот. пришлось в» 29
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru