вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я встречаюсь с парнем четыре года, люблю его, но, кажется, отношения наши зашли в тупик. Все становится только хуже и хуже, секс редок, признания в любви не слышны и чувство такое, что я его просто достала своими разговорами о серьезных отношениях, о том, что хочу замуж и детей. Раньше он говорил, что хочет на мне жениться, но, что ему для этого надо окрепнуть, стать на ноги. И я ждала его, ждала, когда же это произойдет, ждала пока он закончит учебу, начнет работать, ждала пока накопит денег на свадьбу, все время ждала его, но видно тщетно. . . Предложения я так и не слышу, да и как-то глупо о нем даже и вспоминать, как он сам мне недавно сказал: “Знаешь, я вообще не понимаю, чего ты от меня хочешь!” Как будто это какая-то тайна, чего хочет девушка, провстречавшись с парнем 4 года!
Сегодня, когда ему позвонила, он был у подруги и рядом плакал ее ребенок. Звук плачущего ребенка в трубке, меня сбил с толку настолько, что я даже не смогла вспомнить, зачем ему позвонила. Мне, когда я сама ужасно хочу детей, слышать, что кто-то, кто с ним рядом уже их имеет и ни о чем не парится, вдвойне тяжелей! Да и детей я в последнее время просто не переношу, у меня неприязнь уже какая-то к ним. Хотя в детстве я их обожала и хотела пятерых не меньше. Естественно он сказал, что занят и перезвонит мне, и естественно не перезвонил, пришлось уже ближе к ночи самой набирать и напоминать ему об этом.
Как же мне обидно, как больно, я просто вся измучалась уже от этих непонятных отношений! Как же мне хочется услышать от него предложение руки и сердца и забыть обо всех этих мучительных годах ожидания. Но этого все не происходит и не происходит. . . Кажется, еще чуть-чуть и я тронусь или еще что с собой сотворю дурного.
Не знаю, что со мной не так, чем я провинилась, чем плоха, почему со мной все могут только встречаться, а, как замуж предложить, так они не понимают, чего я вообще хочу. . .
Что касается моего парня, так тут уже все он настолько меня измучил, что я могу только злиться на него и постоянно пилю, хотя сама меньше всего на свете этого хочу. Но каждое его случайно брошенная нелепая фраза или поступок, который мне чем-то не понравился, вызывает такую бурю эмоций, что я просто не в силах себя сдержать и начинаю одну и ту же пластинку снова и снова. Казалось бы, скажи он мне что-нибудь, на подобии: “Милая, не переживай, все будет хорошо и мы поженимся!” Но ему же сложно, сложно меня успокоить и такое сказать! Как будто он вообще этого уже и не хочет, так чего ж тогда мы не расстаемся? Видно, хочет же, но молчит! Причем постоянно, слушает и слушает меня, а сам молчит. Мне кажется порой, да пошли ты уже меня и оставь с миром, лучше уже ни о чем не говорить, а жить каждому самому по себе. Но нет же и не бросает, но и ничего не предлагает!
Знаю, что многие скажут что-то вроде, а не готов он еще к этому, не созрел и т.д., но это совершенно не так, он может уже вполне семью содержать и даже жить есть где. Кто-то может усомниться в моей любви, но сильней его я никогда и никого любить не буду в этой жизни, я в этом просто уверена, да и не любила вообще до него никого так. Кто-то скажет, да он тебя не любит! Но это тоже не так, он любит. Правда, подруги считают все же, что он не совсем меня уважает и не правильно со мной поступает. Но я не могу сказать, что он меня не любит, это не так. Так в чем же проблема, почему он не делает мне предложение? И что делать в такой ситуации? Ждать я уже не могу, слишком тяжело, но и разговоры с ним ни к чему не приводят, а все становится только хуже! Помогите мне, пожалуйста, что можно предпринять в такой ситуации, как не сойти с ума от этого?

«мужчины регистрация»

начало


  • Ставьте ультиматум, как сделала моя подруга. Дорога, по которой я иду, одна - семья, дети. Если ты готов - идём со мной, нет - досвидос! Поженились в августе 2008 года, счастливы, очень любят друг друга.

  • А мне кажется, как только вы перестанете на него давить и он поймет, что это его решение, он сделает Вам предложение. А так он думает, что Вы за него все решаете. А если Вы сейчас уже будете вести себя как истеричка, зачем в будущем ему такая жена? Посмотри фильм обещать - не значит жениться, в тему.

  • автор,вы описали прям мою ситуацию!!!только вчера в очередной раз поругались с ним из-за этого...мы встречаемся 4,5 года и никуда наши отношения не сдвинулись!!!!!сил больше нет!!!!он говорит ,что не готов.Я спрашиваю: когда примерно ты будешь готов?как ты поймешь,что пришло время?за 4,5 года не понял?В итоге я сказала,что если мы через год не поженимся,то я уйду,несмотря на то,что мне будет больно!!!
  • ответ для: не та


    А я со своим рассталась 2 нед. назад. Встречались 2,5 года.Надоело слушать-ты для меня как жена, мне надо жениться. Кому надо-тот женится(вынесла из своего опыта и опыта подруг и знакомых). Не тратьте на него время. Попробуйте отдалиться, как советуют. если не явится с кольцом-не жалейте,ищите нового. Вам уже не 20, чтобы ждать(никого не хочу обидеть)Поверьте, тяжело первых 72 часа.Потом легче.

  • у меня была такая же ситуация,встречались 2,5 года. он так уже надоел,я студентка,живу в общежитии,он придет,пожрет(извините) и т.д.,и спокойно идет домой!!! Мне надоело! ни коня ни возу. на тот момент он мне окончательно надоел,никакой уже любви не осталось с мое стороны и наконец я его послала куда подальше и Слава Богу! а ведь думала либо свадьба ,либо разойтись,два выхода! Ладно первого не случилось,жалела бы всю жизнь потом!
    А сейчас уже полгода встречаемся с МЧ, я частенько остаюсь у него дома,с ночевкой,родители его меня оч любят! НО! Есть большое НО! Как бы они меня не любили и т.д,всё равно жить с родителями это не дело,я не могу так,если он лезет целоваться я отворачиваюсь,потому что не дай Бог родители зайдут - стыд,а уж про остальное даже думать забыли. И вот уезжая утром я поняла что больше этого не вынесу!!! вот вчера весь вечер по телефону размышляли,ругались как жить дальше. Жить вместе- лучше жениться и жить спокойно,мои родители так и говорят и я к этому больше склоняюсь...хотя его родители думают позже,мол денег нет,хотя вот на днях едут в Египет на 2 недели... ну что за несправедливость

  • Я заметила, что женщины существа ужасно противоречивые.
    Те мужчины, которые хотели на мне жениться вызывали у меня отторжение, я не хотела быть ничьей собственностью.
    Сейчас живу с любимым мужчиной и просто люблю.
    против замужестве ничего против не имею, но свет клином на этом не сошелся для меня.
  • ответ для: fenix551986


    Подруга - молодец)
  • ответ для: Imperatrice


    Согласна. Мне тогда было 18 лет, я бы ушла... Мои родственники не понимали совместное проживание... Он испугался, что я уйду...
  • ответ для: Alianochka


    МЫ 10 ДНЕЙ НЕ РАЗГОВАРИВАЛИ ИЗ-ЗА ЭТОГО. ЧТО ЕСЛИ НЕ ЖЕНИМСЯ-ТО РАССТАЕМСЯ. Я ПРОСТО РЕШИЛА, ЧТО ЕСЛИ ОН ЗАХОЧЕТ-СМ ПРЕДЛОЖИТ.
  • ответ для: Imperatrice


    кошмар. мы с моим познакомились через месяц женится собрались. Поженились через 9 месяцев, но перед свадьбой отнекивался. Я ему сказала, либо женимся либо либо расстаемся..
  • ответ для: Alianochka


    ДА, В МАРТЕ 7 БУДЕТ:)

  • а я вот почему-то вообще замуж не хотела.наверное я какая-то неправильная, но одна мысль о браке меня приводила в дрожь. ассоциаций кроме стирки, уборки и готовки не возникало
    у молодых людей прям идея-фикс возникала в загс меня затащить “как это так?! все девушки об этом мечтают, а ты не хочешь?!“ вот такая вот несправедливость: когда чего-то очень сильно хочешь, то фиг получишь( правда сейчас я всё-таки замужняя дама, но тут уж девочки, это было обоюдным желанием))))
    а одна моя подружка, хитростью замуж вышла, своему мч по поводу брака даже не заикалась (хотя о свадьбе грезила целыми днями ), была с ним вся сахарно-мармеладной. так провстречались они года 2. за это время предложений от него так и не поступало тогда,она сдружилась с его мамулей,и (как бы внезначай) обмолвилась ей: “на работе, уже второй год за мной коллега безответно ухаживает,молодой, перспективный. никак понять не может, как Я -такая ...... (дальше шло перечисление ее замечательных качеств) и до сих пор не замужем?!“, дальше шел “тонкий“ намек, что ей делают предложение.... потом подруга стала на работу ходить как на праздник, а находясь рядом со своим мч делала загадочный вид и усиленно о чем-то думала. мч понял, что творится что-то неладное, что он ее теряет, в панике кинулся за советом к мамуле (забыла добавить, что для него мама-главный друг и советчик). мама не будь дурой- сложила 2+2, и поняла -невесту то уводють!!! прочитала сыну нотацию, про возраст и т.д. и отправила сына жениться)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
это шутка? вернувшись после пляжа, спросил: можно я твои трусы одену?» 4
тема содержит фото день второй, я все еще не бросила заниматься! одежда на мне уже висит!» 6
тема содержит фото как вам эти зверята? не боитесь? » 38
уменьшите пожалуйста шрифт обратно, невозможно читать, глаза выпадают» 23
у вас есть странности? мне нравится рассматривать гнилые зубы» 16
вы для окраски волос всегда ходите в салон красоты или сами красите св»
любила бы приняла бы таким какой есть? женщина говорит мужчине о том, » 5
если поедешь на отдых с подругой, то все расходы будут 50/50. это ревн» 23
тема содержит фото мне это пальто большое? как вам? на мне 44 размер. » 9
как убедить мужа меньше на меня тратить? хочет купить кольцо с бриллиа» 23
чем питаетесь в жару? я, наверно, похудею! » 20
тема содержит фото какой тип фигуры будет у ребёнка? девочка очень переживает, боится что» 82
тема содержит фото какая ава лучше? фото без фильтров, лицо помятое. » 3
вас раздражает агрессивный маркетинг? настойчиво предлагают, не приним» 9
мало ем и бегаю по 20 минут на улице каждые 2 дня, вес не уходит! » 112
почему женатые женщинам нужны только с деньгами? 20 тысяч разве это тр» 40
кто делал лазерную коррекцию зрения, что и как было? интересует всё » 40
через сколько после приема тироксина будет эффект? ттг был 6,59. почти» 53
как быстро пролетает лето. ещё немного, и оно закончится. как-то груст» 9
тема содержит фото мне одной не нравится актриса энн хэтэуэй? не знаю ни одного хорошего » 20
что самое бесячее в вашем теле? с чем вы задолбались бороться? » 30
как быстро у вас грубеет кожа на пятках? у меня на третий день. » 21
вы бы переехали в такой частный дом из квартиры? что лучше было бы для» 22
заготовки с дачи покрывают потребности зимы? кто-нибудь ещё занимается» 13
ваши мч страдали по поводу веса? мч высокий, симпатичный, но говорит: » 13
вас возбуждают мужчины на porsche? » 12
тема содержит фото на сколько нужно худеть? сейчас вес 73-74. » 35
сколько вещей должно быть у уважающей себя девушки? самое трендовое? » 19
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 34
самое опасное для женщины - это влюбиться. согласны с этим утверждение» 19
носите сарафаны без лифчика? я ношу, мужчины реагируют нездорово! » 12
в каких сферах, профессиях наиболее распространена работы сутки через » 8
тема содержит фото какое мужское имя лучше: мартин или иво? » 13
пошли бы собирать ягоды в лес? » 47
почему вам нравится этот сайт? как долго тут сидите? сколько вам лет? » 11
зачем выходить замуж, вступать в отношения, если нужно работать? » 147
если бы ваш муж пошел ночью с другом, сказав что на 20 минут, а в итог» 15
тема содержит фото 8 кг так заметны? лицо моложе лет на 15. фото без фильтров, разница ок» 11
знакомая проигнорировала мой приезд в город, а теперь смотрит сторис! » 22
у вас на теле есть растяжки? после беременности или от скачков веса? » 20
могли бы быть с мужчиной, у которого много тату на теле? » 19
нейросеть, которая показывает возраст по фото, показала, что мне 20 ле» 8
стоит ли покупать робот-пылесос? хотела бы, чтоб он уборку делал, пока» 3
какой у вас гель для душа? или считаете это лишним? » 25
не могу уснуть. как с этим бороться? просто ложусь спать и куча мыслей» 12
тема содержит фото эта фигура ярко выраженные песочные часы? » 8
где работать удаленно на дому? до декрета работала в банке операциони» 4
чем старше становлюсь, тем более не хочется замуж. а у вас какие планы» 30
человек работает прежде всего, чтобы выгода была для себя или для кого» 5
в каком возрасте ваши дети поползли? » 14
какие у вас отношения с сестрой или братом мужа? он решал когда-то их » 21
вы вешали игрушки своим детям в коляску? у меня теперь на прогулке воо» 10
посоветуйте хороший фильм, где есть отношения главной героини с диджее»
с какой фразой бывшие появляются в вашей жизни? » 9
при знакомстве будете добавлять мч в вк, если не планируете ничего сер» 11
вы довольны своей работой? какая у вас зарплата? почему выбрали именно» 26
как вы приняли старость? как правильно догонять ускользающую молодость» 13
кто самая старая и самая молодая участницы? » 33
какие темы на гале достойны экранизации и оскара?» 35
какого цвета ваш автомобиль? какого цвета хотели бы, если бы меняли? » 16
вы играете со своими любимыми в какие-то конкурсы интимного характера?» 6
симпатичные, успешные мужчины просто не влюбляются? раз не предлагают » 18
как убедить людей общаться друг с другом вежливо? » 6
какая должна быть зарплата в вашем городе, чтобы достойно жить? » 38
тема содержит фото кто из героев властелин колец вам больше всего нравится? » 25
вы подсчитывали, сколько стоит час вашей работы? я побаиваюсь. » 13
когда мужчина снимает сапоги с женщины на входе - показуха или забота?» 16
нашла у мужа в телефоне поиск ми##т! он все отрицает. как бы вы поступ» 13
вы бы пошли на прием к гинекологу, у которого нет собственных детей? » 19
в провинции платежи по ипотеки в среднем 80-100 тысяч! на одну зп ника» 16
стали бы дальше общаться с приятельницей? сказала: терпеть не могу име» 28
очень нужна хорошая знахарка из тулы. мама на отца расклад хочет сдела» 11
это лето проходит так, как вы и хотели в плане отдыха?» 54
пошли бы за 2 миллиона на ужин с неизвестным мужчиной? » 92
тема содержит фото какое фото лучше на аву? я все маюсь, не могу выбрать. » 11
тема содержит фото как вам этот образ? нравится платье, фигура? » 12
тема содержит фото вы бы посмотрели дремучий сериал 1989 года - сладкий вызов? » 11
вам нравятся мужчины, похожие характером и типажом на вашего отца? ваш» 31
тема содержит фото у кого 16 pro max, почему так ужасно снимает при дневном свете? почему» 8
как избавиться от неконтролируемой тревоги? » 34
какой оттеночный, окрашивающий шампунь вы используете? он лучше краски» 2
вы приданное покупали за счет жениха? » 25
какой способ вы используете, чтобы быстро успокоиться и не начать эмоц» 22
а вы просили у мужчины на зубы? мне полляма надо импланты с пластикой » 30
у вашего мужа прямые ноги или колесом, иксом? » 14
тема содержит фото мне кажется или горизонтальная ориентация на видео полнит? » 7
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 37
какой запах для вас отвратителен? » 13
может ли человечество духовно противостоять наступающей эпохе цифрокра» 1
вам нравятся музыка 50-70-х годов? есть такие песни в плейлисте? » 11
придумайте мне ник, пожалуйста » 22
какой фильм 80-90-х годов у вас любимый? » 10
как вам утро понедельника? идёте на работу разбитыми? у нас сегодня хм» 20
как бы вы расценили пристальный взгляд мужчины в глаза? без улыбки. » 7
начала носить очки, но они постоянно скользят по носу! у вас есть тако» 15
можно ли женщине не снимать бейсболку в общественном месте? » 3
у вас в этому году еще будет отпуск? не жалеете, что уже отгуляли? » 21
тема содержит фото призрак оперы 2004. батлер хорош в этой роли? женщин зло заводит? » 5
тема содержит фото трэш? ни стыда ни совести? дранные колготы ещё» 11
любят просто так? у кого серьёзные отношения, с взаимной любовью, за ч» 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru