вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: pmxmopyh8v3r


    pmxmopyh8v3r писал(а): И я чего делать не буду ни с одним мужчиной, так это думать чем могу быть ему полезна до брака. Мне думается что это путь к обесцениванию себя. В браке женщин и так запрягают как лошадей, там и сям всем полезна, своей жизни нет. Так пусть мужчтны хоть изначально напрягаются

    Видите.. Вы как то странно мыслите. Получается давать не готовы, хотите только брать. Потом почему то обреченно считаете что в браке женщин запрягают как лошадей. Ерунда какая то. Если это хороший брак, то супруг будет относиться к любимой жене еще заботливее и бережнее.
    И смысл найти своего человека, а не чтобы ради вас тупо напрягались в период ухаживаний.
  • ответ для: pmxmopyh8v3r


    pmxmopyh8v3r писал(а): Как раз уловила закономерность, что если у мужчины такая вот позиция, то даже при наличии чувств они не ухаживают

    У мужчин с такой позицией по моему в принципе искренних чувств быть не может. Они обиженны на женщин и в глубине души их не любят, но отношений все равно хотят, хотят любви, быть любимыми. Хотят, чтобы какая то дама доказала, что они нетакая. Растопила сердце снежного короля.
  • ответ для: pmxmopyh8v3r


    pmxmopyh8v3r писал(а): Ну раз решил подкатить ко мне, то нашел причины. А раз нашел, то пусть проявит себя как мужчина, что такого в этом? Тем более, ну уж если объективно, он старше почти на 10 лет, лысенький, пузатенький, а я ну не то чтобы королева, но уж точно не запущенная внешне. Да и не на бриллиантах я вела речь, простые цветочки, конфетки, киношки. И я чего делать не
    буду ни с одним мужчиной, так это думать чем могу быть ему полезна до брака. Мне думается что это путь к обесцениванию себя. В браке женщин и так запрягают как лошадей, там и сям всем полезна, своей жизни нет. Так
    пусть мужчтны хоть изначально напрягаются
    Да кто Вам сказал, что брак- это женское рабство в семье? Если брак не улучшает, а ухудшает жизнь женщины, то зачем женщине такой брак нужен? Брак должен быть счастьем, а не наказанием.
    А насчёт вашего страшненькое, лысого и пузатого кавалера я вообще не поняла: зачем он Вам? Почему Вы вообще рассматриваете его для отношений?

  • Мужчина тут слишком прямолинейный.. Чувствуется, что уже ухаживал за дамами, но особого продолжения отношений не получалось.. Автор, в свою очередь, применил в своих ответах стандартные аргументы..

    В итоге, у них всё вылилось в защиту своей позиции , а не в конструктивный диалог..
  • ответ для: Fish Mooney


    Fish Mooney писал(а): Ирония в том, что за барышнями, которые с ходу начинают рассказывать мужикам, что те им должны, ухаживать никто не хочет. Если парень влюбится, понравилась, он сам будет ухаживать, а нет, так он просто сливается.

    Как раз уловила закономерность, что если у мужчины такая вот позиция, то даже при наличии чувств они не ухаживают
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Вы не такая, однако Вас тоже не особо ценят. Кстати, а чем Вы можете быть полезны понравившемуся Вам мужчине? Почему он из огромного числа одиноких красивых девушек должен выбрать именно Вас? Чем Вы лучше других, как сами считаете?

    Ну раз решил подкатить ко мне, то нашел причины. А раз нашел, то пусть проявит себя как мужчина, что такого в этом? Тем более, ну уж если объективно, он старше почти на 10 лет, лысенький, пузатенький, а я ну не то чтобы королева, но уж точно не запущенная внешне. Да и не на бриллиантах я вела речь, простые цветочки, конфетки, киношки. И я чего делать не буду ни с одним мужчиной, так это думать чем могу быть ему полезна до брака. Мне думается что это путь к обесцениванию себя. В браке женщин и так запрягают как лошадей, там и сям всем полезна, своей жизни нет. Так пусть мужчтны хоть изначально напрягаются

  • Это позиция высокомерной девушки, которая ставит мужчину ниже себя “ты должен добиваться меня, чтобы показать, что ты меня достоин.“ то есть мужчина где-то там, внизу, недочеловек.
    Если мужчина должен показать, что достоин, то и женщина должна из кожи вон лезть, чтобы доказать, что достойна этого мужчины. А иначе это не отношения, а прислуживание королеве. Нормальный мужчина, со здоровым чувством собственного достоинства, никогда на такое не подпишется. Нет, ну, есть, конечно, подкаблучники, которые женятся на стервах, но это не мужчины, а размазня.
  • ответ для: ЗаносчиваСаранча


    ЗаносчиваСаранча писал(а): То же самое можно сказать и про мужиков, годами протирающих штаны на с/з. Норм мужчине не составит труда найти себе женщину, не обращаясь к сватьям или подручным приложениям. Сам факт его присутствия там говорит о многих скелетах в его шкафу

    Так я и говорю, что СЗ в целом,, не стали спасением для желающих познакомиться.
  • ответ для: t9n59n5jyt83


    t9n59n5jyt83 писал(а): у красивы х девушек именно так. Пару недель максимум на сз и она уже с норм мужиком

    Уже сам факт, что ей пришлось идти на СЗ, намекает, что не всё так просто, иначе она могла бы “норм мужика“ и без СЗ закадрить.
  • ответ для: alex_1900


    alex_1900 писал(а): Сколько млн пользователей на СЗ и какая доля из них женится? Если бы они были эффективны, не было бы там никаких миллионов, годами ищущих. Было бы примерно так: пришёл, нашёл, ушёл с сайта. Если развёлся, то вернулся, снова нашёл и ушёл. Но мало у кого так получается, поэтому там такое количество активных аккаунтов.

    Много у кого получается. Людей просто очень много в мире. А те кто сидят годами те таеие же как вот эти. Ну и пусть сидят там не вылазят, не трогают нормальных людей.
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): Чейто не стал? А чего все эти люди там делают? Сексятся да женятся. У меня половина знакомых в интернетепознакомились. Больше половины даже я думаю.

    Сколько млн пользователей на СЗ и какая доля из них женится? ))
    Если бы они были эффективны, не было бы там никаких миллионов, годами ищущих. Было бы примерно так: пришёл, нашёл, ушёл с сайта. Если развёлся, то вернулся, снова нашёл и ушёл. Но мало у кого так получается, поэтому там такое количество активных аккаунтов.
  • ответ для: alex_1900


    alex_1900 писал(а): Ну я говорю в целом. Само собой, индивидуально могут быть разные случаи. Но в целом сайты знакомств не стали спасением ни для желающих жениться, ни даже для искателей просто секса.

    Чейто не стал? А чего все эти люди там делают? Сексятся да женятся. У меня половина знакомых в интернетепознакомились. Больше половины даже я думаю.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 6
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 8
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 53
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 6
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 15
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 59
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 7
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 33
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 19
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 9
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 27
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 3
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 51
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 3
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 15
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 26
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 14
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 17
тема содержит фото как вам такая фигура? » 21
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 11
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 17
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 18
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 15
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 30
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 32
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 65
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 9
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 9
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 14
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 21
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 15
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 22
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 16
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 16
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
где живёте? что жуёте? » 10
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 35
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 4
доброе утро. какие планы на день? » 11
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 7
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 80
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 21
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 20
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 43
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 13
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru