вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Здравствуйте, тема будет про предательство
Будет много букв.


Д25 лет, есть (был) мч, вместе мы были 2,5 года, и все это время живем вместе по сей день.
Моя история начинается с того, что этим летом мы поехали к себе в родной город увидеться с родителями, друзьями. Один день мы пошли на море, там были девчонки, знакомые, среди них была одна девчонка с которой мы работали вместе 6 лет назад. И Так получилось что мой мч автоматически поздоровался и с ней, так они и познакомились, потом начали общаться в телеге, в Вотсапе, в соцсети. Однажды я взяла его телефон и увидела статус какой то любовный, то ли его видео с музыкой про любовь и внимание, этот статус был открыт только для этой девчонки. Я конечно отреагировала на это все, он начал нелепо обмазываться, я забила.
Пока ещё мы были в родном городе, мы ночевали у меня дома, и в 11 ночи он говорит мне «идёшь гулять?» я говорю ты че, поздно уже тип, он гит «ну ок, я поеду к другу на часик, вернусь скоро». В итоге приехал через часа 3-4, и позже я узнала что он был у друга , а от него поехал гулять с этой девчонкой. Вы бы знали какая истерика и какое состояние у меня было. Он снова оправдывался, клялся Богом что они просто прогулялись пол часика и все. Потом, когда мы вернулись в другой город, я заметила как он удаляет переписки с ней и тд. Как они переодически отписываются друг от друга, потом снова подписываются, между ними были какие то ссоры, возможно, эта девчонка ругалась с ним из-за меня. Но он почему то не хочешь прямо признаваться во всем и спокойно, как нормальные люди расстаться со мной.
Идём далее, это ещё не конец!!!
Неделю назад, мой телефон не включался и я не могла зайти в соцсеть, я взяла его тел, и автоматически как то зашла в сообщения, и смотрю, он забыл удалить переписку/ и я клянусь! Я пожалела что туда зашла, там были любовные видео, сердечки, он присылал ей видео с парнем и девушкой и писал «хочу так с тобой» она писала что ей нравятся светлые зеленоглазые парни, поэтому она влюбилась в него.
Я предъявила ему все это, у него как обычно отмазки «да мы шутим, да ей другой человек эти же фразы писал поэтому мы его пародировали» и тд, смешно, даже?
Позавчера я заходила вк через браузер, а у меня сохранённые пароли, и выскочила его старая страница и я не стала отменять, зашла и была в ужасе))) там был диалог «Избранное» и он сохранял себе все ее фотки голые, которые она присылала ему, без преувеличений голые.
Это добило меня окончательно, я сказала ему что мы расстаемся и что при первой же возможности я уезжаю. Придя домой после работы, он сказал что понимает что поступил неправильно, что такого больше не повторится, плакал и тд. Я сказала что он убил наши отношения. Даже прося у меня прощения, я вижу как он по ночам ей звонит, лайкает грустные видео по типу «ты моя несбывшаяся мечта». Удаляет снова с ней диалог)) этот человек не исправим. В. Сентябре мы снова собирались ехать домой, ну ясен пень что они увидятся, что Там будет) к слову, с ней у меня тоже был диалог и она тоже клянётся , что у них нет ничего, даже после того как я предъявила ей ее же голые фотки, ахах.


Так вот, проблема в Том, что уехать я могу Где то только через месяц. Как мне вести себя все это время???. Да и вообще, как уехать? Откуда взять силы? Эти 2,5 года у нас были идеальные отношения и естественно мне ооочень, безумно больно, потому что Вся моя жизнь поменяется и человека которого я любила больше всего на свете, больше не будет. Пожалуйста дайте советы, попугайте. Или расскажите как вы поступили бы в такой ситуации? Или уже у вас было такое? Мне очень нужна поддержка, мне плохо……

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • Вы то сами видите, что пишите? У него с ней лююовная переписка, голые фотки, при первой же возможности они гуляют по ночам вместе. Какие доказательства рогов на вашей голове вам еще надо? Увижеть вживую как они сношаются или что? Из вас делают сами знаете кого, пареньку видать удобно с вами пока жить, пока у них там все развивается с той дамой, или может та дама еще не уверена, хочет ли быть с ним, в любом случае вас он явно не любит. И самое правильное- съезжать вот сейчас. У вас что, нет вообще ни копейки хотя бы временно снять какую-то комнату или что-то подобное? Вы сами себя то уважаете, жить с изменщиком.
  • ответ для: Атлантида 12


    К сожалению так есть! Наивная не отрицаю.. теперь знаю, что нужно иметь что то своё..
  • ответ для: Фаталист


    Я рассталась, жду дня чтоб уехать. Я не подхожу к нему. А сюда написала чтоб получить Советы как пережить это МОРАЛЬНО. но из всех коммов я увидела только осуждение ) ладно.
  • ответ для: игрек


    Да не будет. И без них все понятно, ахах, пусть наслаждаются друг другом)) и даа, эта девушка скоро выходит замуж))) к слову ))))
  • ответ для: игрек


    Я не звонила)) она сама мне писала с предлогом что я все накручиваю ЧТОБ Я НЕ РАССТАВАЛАСЬ С НИМ И ТД
    а в ответ я кинула ей ее же фотки и сказала что у них не получится меня нае####ать)
  • ответ для: frustraciya


    frustraciya писал(а): Мне интересно, почему он до сих пор Все отрицает, хотя факты на лицо, не легче признаться? И расстаться по человечески?

    Вот сами и расстаньтесь, раз все факты налицо. В чем проблема. Почему вы считаете, что расстаться должен именно он? Он не расстанется, его вполне устраивает крутить с двумя девахами. Поэтому в этой истории точку поставить должны именно вы, ведь страдаете здесь тоже именно вы.

  • Автор, они оба делают из вас дуру.
    Парня нафиг, пусть дальше переписывается с этой девахой, но уже без вас.
    На будущее - расставаться надо сразу, при первых же переписках и отмазах «ты не так поняла». Все в этих случаях понимается именно «так».
    Уезжать не надо, вы ведь не к нему, а к маме приехали, верно? Вот и побудьте с мамой, отдохните, а этому козлу больше двери не открывайте. Почему он до сих пор ночует у вас? Пусть идет ночевать к той, которой голые фотки шлет.
    Уважайте себя и не позволяйте мужикам плохо к вам относиться.
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Девушка выбрала жить в позиции жертвы. Ей удобно это. Я бедная, несчастная, мне изменяют, жить негде, денег нету и всё у меня болит. И мамка тоже плохая. Пожалейте меня, бедняжку, я так страдаю. А жалеть не надо, человек находит кайф в своих страданиях, получает удовольствие, находясь в этом процессе. Вот, к примеру, девушка с другим складом характера, НЕ жертва, как бы поступила: при обнаружении первой же переписки послала бы на я у себя одна, а мужиков навалом. А автору мало одной переписки, ей надо ЕЩЁ покопаться, поискать, убедиться, подождать знаков свыше, как будто и так непонятно, что он кобелино обыкновенное. Автору тоже всё это понятно, но она предпочитает растягивать это удовольствие. Такой ее выбор.
    и даже ник подобран в тему.. и ник этот уже мелькал ранее..
  • ответ для: frustraciya


    frustraciya писал(а): Мы оба хорошо зарабатывали, но мне пришлось уйти с работы из-за проблем со здоровьем, знала бы я, что такое произойдёт, хоть бабки отложила бы

    У вас даже накоплений нет? Хотя бы по чуть чуть. Как это ? Жили одним днём, не думая о будущем. Ну это для меня.
  • ответ для: Ариэлла


    Ариэлла писал(а): да это шутка, конечно. Просто что тут скажешь? Правильно ты написала ниже, что она ищет причины, по которым не может уехать. Правится значит, как он перед ней прыгает на задних лапках, тешит ее самолюбие. Мне бы противно было.
    представляю какие расследования будут,когда они приедут в свой город.
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Девушка выбрала жить в позиции жертвы. Ей удобно это. Я бедная, несчастная, мне изменяют, жить негде, денег нету и всё у меня болит. И мамка тоже плохая. Пожалейте меня, бедняжку, я так страдаю. А жалеть не надо, человек находит кайф в своих страданиях, получает удовольствие, находясь в этом процессе. Вот, к примеру, девушка с другим складом характера, НЕ жертва, как бы поступила: при обнаружении первой же переписки послала бы на я у себя одна, а мужиков навалом. А автору мало одной переписки, ей надо ЕЩЁ покопаться, поискать, убедиться, подождать знаков свыше, как будто и так непонятно, что он кобелино обыкновенное. Автору тоже всё это понятно, но она предпочитает растягивать это удовольствие. Такой ее выбор.
    ещё и девушке этой звонила и фото ее предьявляла
  • ответ для: frustraciya


    frustraciya писал(а): Мне интересно, почему он до сих пор Все отрицает, хотя факты на лицо, не легче признаться? И расстаться по человечески?

    Интересно, кто вам мешает расстаться?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 17
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 11
у вас хорошо растут цветы?» 5
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 8
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 8
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 22
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 32
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 23
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 15
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 7
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 9
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 22
тема содержит фото немного фоток из канкуна, мексика.» 6
как собраться на работу? так лень идти» 7
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» 5
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 23
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 2
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 10
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 13
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 21
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 25
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 12
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 9
вам когда-нибудь приходилось испытывать сонный паралич? были галлюцина» 9
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 15
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 11
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 196
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 11
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 27
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 16
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 5
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 11
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» 9
какая советская актриса вам нравится? » 46
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 33
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 45
почему с возрастом портится фигура? » 23
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 61
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 16
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 6
что лучше: пенка для умывания или гель? что эффективнее для нормальной» 8
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 5
мастер сказала что цена на процедуру дома и салоне одна! вы бы к ней з» 1
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 14
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 38
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 11
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 19
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 14
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 8
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 15
какой ваш любимый дезодорант? » 21
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 10
было ли у вас это в необычном месте? » 32
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 48
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 20
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 20
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 17
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 2
делали отбеливание интимных зон?» 20
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 13
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 5
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 12
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 25
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 9
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 18
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 13
тема содержит фото почему киану ривза считают идеальным? почему именно он, а не кто-то др» 4
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 19
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 14
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 22
если волосы осветленные, то перед ботоксом нужно сделать холодное восс»
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 17
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 17
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 14
дайте советы как стать креативной » 5
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 10
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 10
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 9
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 6
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 6
вы бываете раздражительный? как избавляетесь? » 6
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 57
если опаздываете на процедуру на 15 мин, говорите, что рассчитываете н» 9
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 21
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 38
посоветуйте сериалы наподобие во все тяжкие » 1
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 12
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 55
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 23
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 10
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 19
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 15
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 39
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 25
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 24
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 11
какой фирмы у вас холодильник? » 18
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 8
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 12
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru