вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Создавала тему о мужчине и о подарке картье. В общем это было предложение. Но
я сказала , что не готова дать ответ. Он сказал, что право оставить кольцо тем не менее сохраняется.
Собственно подвозов не несколько
-он импотент и секса к нас не получилось ( при жили он позже сказал , что это было даже с Виагрой)
-он до сих пор общается с бывшей ( с которой 6 лет встречался, она ему пудрима мозги и в итоге отказалась выходить замуж ).
Я задала прямой вопрос - он ответил , что да , иногда потому что ее брат это его лучший друг . Но отмазка так себе. К тому же он зачем -то ей рассказал о кольце и обо мне после чего родился якобы шквал оскорблений и нелицеприятных слов.


Я так подозреваю, что он просто ее дразнит , иначе зачем вообще это рассказывать ?
Вначале меня мучала совесть , что кольцо оставила и но теперь после подробностей вообще все равно. К тому же он очень хорошо помогает. Это пока не лишнее.
Пусть дальше тешит себе самолюбие и дразнит эту мадам. Я только в плюсе.

«мужчины регистрация»

начало


  • Модератор , тему можно сносить. Все змеи повылазили, надо из обратно в террариум собрать .
  • ответ для: 555754


    555754 писал(а): о каких настоящих друзьях ты говоришь? это случайно не те девушки, которых ты с регулярностью выставляешь на этом сайте и еще сравниваешь себя с ними? Ты из себя вообще что представляешь? Ты постоянно выпрашиваешь у кого-то подачки, стоишь с протянутой рукой, терпишь издевательства ради жалких грошей о чем ты постоянно писала на гале и все это помнят и еще обвиняешь кого-то в зависти? а чему тебе можно завидовать? Напиши всем, пускай все прочитают, чему конкретно тебе можно позавидовать.
    на мне только из ювелирки только 10к.
    Жалкие деньги , согласна . Давай своим примером покажи как надо . Как ценят женщин, стоящих у плиты и отчитывающихся перед начальниками.
  • ответ для: 555754


    555754 писал(а): о каких настоящих друзьях ты говоришь? это случайно не те девушки, которых ты с регулярностью выставляешь на этом сайте и еще сравниваешь себя с ними? Ты из себя вообще что представляешь? Ты постоянно выпрашиваешь у кого-то подачки, стоишь с протянутой рукой, терпишь издевательства ради жалких грошей о чем ты постоянно писала на гале и все это помнят и еще обвиняешь кого-то в зависти? а чему тебе можно завидовать? Напиши всем, пускай все прочитают, чему конкретно тебе можно позавидовать.
    ты кто вообще , неадекватная ? Картье , другие бриллианты эти считанные гроши ? Какой лютый Особенно про унижение повеселило .
    Женщина , займись нарезкой салатов . Такая как вы не празднует и не мечтает встретить НГ не дома , и уж тем более не в своей стране . Хватить попусту и тратить свои нервы на зависть. Тебе не под силу .
    Что я ил себя представляю я знаю сама , кричать от этом нигде не собираюсь . И в каких я компаниях работала в свое время тебе не снилось .
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): ты знаешь, лучше меньше да качественнее. У меня так во всем. И с друзьями тоже . Их немного, но они настоящие . Родственники живут своей жизнью , я помогаю отцу и общаюсь . Я не в ответе за мысли и восприятие других людей, даже если они ролсовннники. Психологически здоровые люди не общаются с токсами, даже если это родственники.
    о каких настоящих друзьях ты говоришь? это случайно не те девушки, которых ты с регулярностью выставляешь на этом сайте и еще сравниваешь себя с ними? Ты из себя вообще что представляешь? Ты постоянно выпрашиваешь у кого-то подачки, стоишь с протянутой рукой, терпишь издевательства ради жалких грошей (о чем ты постоянно писала на гале и все это помнят) и еще обвиняешь кого-то в зависти? а чему тебе можно завидовать? Напиши всем, пускай все прочитают, чему конкретно тебе можно позавидовать.
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): Лена, угомонись уже . Это выглядит смешно . Это тебя не касается . Они отказались ехать на другой конец страны , а туда Я не поеду . А не встречаться отказались .
    ты даже сарказма не понимаешь ? зачем ты мне это строчишь ?
  • ответ для: BenZE


    BenZE писал(а): по этьому они не захотели с тобой встретиться ? ах вот оно что.
    Лена, угомонись уже . Это выглядит смешно . Это тебя не касается . Они отказались ехать на другой конец страны , а туда Я не поеду . А не встречаться отказались .
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): ты знаешь, лучше меньше да качественнее. У меня так во всем. И с друзьями тоже . Их немного, но они настоящие . Родственники живут своей жизнью , я помогаю отцу и общаюсь . Я не в ответе за мысли и восприятие других людей, даже если они ролсовннники. Психологически здоровые люди не общаются с токсами, даже если это родственники.
    по этьому они не захотели с тобой встретиться ? ах вот оно что.
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): какая неуемность . Даже не полениться создать акк , чтоб ответить . Ты можешь здесь доказывать всем остальным все, что хочешь. Только не мне. У меня сделаны все выводы насчёт тебя как человека.
    на дату регистрации посмотри.... ник уже был, слишком много чести себе отдаешь.
    а выводы делай каке хочешь, я тут в отличии от тебя каждый день темы не создаю, где со всему ругаюсь если мнение не подходит )))
    мне не надо ничего доказывать, ни здесь ни в обычной жизни в отличии от тебя
  • ответ для: BenZE


    BenZE писал(а): то что ты тратишь на себя я не могу себе позволить ? серьезно ? То что я считаю некоторые вещи ненужными это одно, на некоторые мне жаль деньги тратить. НО мне кляньчить не надо, выпрашивать тоже. На прошлой неделе купила новую машину - могу скинуть если тебя так интересен воплос денег. Mercedes GLC AMG line - иди посмотри, цена ж для тебя важна ? Сегондя потратила 1000 евр на кухонный комбайн. Представь, потому что я это так хочу. А курточки за 500 евр это так фигня, захочу куплю. хотя на данный момент меня пальто ньюго босс устраивает, даже не парюсь по этому поводу. Пластические операции, уход за собой и прочее - представь себе могу себе позволить и просить ни у кого не надо. Так что успокойся ты уже . А если уж начинаешь на когото нападать, так имей хоть честь дать фозможность ответить на такие высеры. То что у тебя и друзей то нет и даже родственники не особо желали тебя видеть - всмопни свои темы, подумай от чего это идет ? Не сама ли ты виновата в том что к тебе такое отношение. Хаус.
    ты знаешь, лучше меньше да качественнее. У меня так во всем. И с друзьями тоже . Их немного, но они настоящие .
    Родственники живут своей жизнью , я помогаю отцу и общаюсь . Я не в ответе за мысли и восприятие других людей, даже если они ролсовннники. Психологически здоровые люди не общаются с токсами, даже если это родственники.
  • ответ для: BenZE


    BenZE писал(а): Почему ты постоянно считаешь что ты лучше кого то ? Себя постоянно со всеми сравниваешь ? какой смысл всего этого ? неужели просто быть счастливой тебе не достаточно ? Да мы действительно очень разные. у каждого свои приоритеты.
    какая неуемность . Даже не полениться создать акк , чтоб ответить . Ты можешь здесь доказывать всем остальным все, что хочешь. Только не мне. У меня сделаны все выводы насчёт тебя как человека.
  • ответ для: Lady Holmes


    Почему ты постоянно считаешь что ты лучше кого то ? Себя постоянно со всеми сравниваешь ?
    какой смысл всего этого ? неужели просто быть счастливой тебе не достаточно ?
    Да мы действительно очень разные. у каждого свои приоритеты.
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): ооо, вот и к оскорбления перешли . Ну в принципе все предсказуемо . Оно давно в тебе сидели и вуаля - наконец выстрелило . Конечно же, ты без всякого упоминала государство. Никоим образом не подье.. и провокация. Мы же все тут очень глупые собрались . Я упускаю многое? Ты уверена в этом? Ты сама говорила, что то , что трачу я для тебя дорого. Или ты о том, что я упускаю таких друзей? Которые не применут ткнуть носом в какую-то твою опечатку , пытаясь публично что-то кому-то доказать . Да , я многое потеряла. Тебе тоже удачи

    то что ты тратишь на себя я не могу себе позволить ? серьезно ?
    То что я считаю некоторые вещи ненужными это одно, на некоторые мне жаль деньги тратить.
    НО мне кляньчить не надо, выпрашивать тоже. На прошлой неделе купила новую машину - могу скинуть если тебя так интересен воплос денег. Mercedes GLC AMG line - иди посмотри, цена ж для тебя важна ?
    Сегондя потратила 1000 евр на кухонный комбайн. Представь, потому что я это так хочу.
    А курточки за 500 евр это так фигня, захочу куплю. хотя на данный момент меня пальто ньюго босс устраивает, даже не парюсь по этому поводу.
    Пластические операции, уход за собой и прочее - представь себе могу себе позволить и просить ни у кого не надо.
    Так что успокойся ты уже . А если уж начинаешь на когото нападать, так имей хоть честь дать фозможность ответить на такие высеры.
    То что у тебя и друзей то нет и даже родственники не особо желали тебя видеть - всмопни свои темы, подумай от чего это идет ? Не сама ли ты виновата в том что к тебе такое отношение.
    Хаус.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас есть странности? мне нравится рассматривать гнилые зубы» 26
когда мужчина снимает сапоги с женщины на входе - показуха или забота?» 23
тема содержит фото как думаете, что сломало эту актрису?» 1
это шутка? вернувшись после пляжа, спросил: можно я твои трусы одену?» 24
вы любите свадьбы? вы любите свадьбы? я если честно никогда их не люби» 3
мало ем и бегаю по 20 минут на улице каждые 2 дня, вес не уходит! » 127
тема содержит фото какая ава лучше? фото без фильтров, лицо помятое. » 10
вы знаете женщин, которые занимаются интимом ради интима с любовником?» 39
кому-то удалось победить сальные пробки в т-зоне? появляются через ден» 4
тема содержит фото согласились бы на обнаженную фотосессию? отвыкла раздеваться перед нез» 8
вы для окраски волос всегда ходите в салон красоты или сами красите св» 15
я такая же страшная на других фото или это просто очень неудачное? » 17
тема содержит фото мне это пальто большое? как вам? на мне 44 размер. » 21
если бы ваш муж пошел ночью с другом, сказав что на 20 минут, а в итог» 17
у вас на теле есть растяжки? после беременности или от скачков веса? » 21
что самое бесячее в вашем теле? с чем вы задолбались бороться? » 34
вы чувствуете по энергетике в переписке, хотят с вами общаться или нет» 1
тема содержит фото что из сладкого ели или будете есть сегодня? я купила свое любимое пир» 36
какие замечания делали вам бывшие? » 19
почему вам нравится этот сайт? как долго тут сидите? сколько вам лет? » 13
у вас есть такое, что вы постоянно где-то ударяетесь и ходите в синяка» 6
какой у вас гель для душа? или считаете это лишним? » 26
какой фильм 80-90-х годов у вас любимый? » 12
в каком возрасте ваш ребенок сказал первое слово? какое это было слово» 11
как убедить мужа меньше на меня тратить? хочет купить кольцо с бриллиа» 38
заготовки с дачи покрывают потребности зимы? кто-нибудь ещё занимается» 19
если поедешь на отдых с подругой, то все расходы будут 50/50. это ревн» 24
тема содержит фото день второй, я все еще не бросила заниматься! одежда на мне уже висит!» 34
вы бы переехали в такой частный дом из квартиры? что лучше было бы для» 26
посоветуйте хороший фильм, где есть отношения главной героини с диджее» 3
может ли человечество духовно противостоять наступающей эпохе цифрокра» 2
кто больше любит ваших детей? ваша мама или ваша свекровь? как это про» 18
как быстро пролетает лето. ещё немного, и оно закончится. как-то груст» 11
какой запах для вас отвратителен? » 14
нашла у мужа в телефоне поиск ми##т! он все отрицает. как бы вы поступ» 17
какие темы на гале достойны экранизации и оскара?» 41
в провинции платежи по ипотеки в среднем 80-100 тысяч! на одну зп ника» 38
какой оттеночный, окрашивающий шампунь вы используете? он лучше краски» 3
вы бы пошли на прием к гинекологу, у которого нет собственных детей? » 20
как бы вы поступили? не могу уже жить с матерью, но врачи не нашли при» 61
через сколько после приема тироксина будет эффект? ттг был 6,59. почти» 54
где работать удаленно на дому? до декрета работала в банке операциони» 5
могли бы быть с мужчиной, у которого много тату на теле? » 20
человек работает прежде всего, чтобы выгода была для себя или для кого» 7
тема содержит фото как вам эти зверята? не боитесь? » 39
тема содержит фото какой тип фигуры будет у ребёнка? девочка очень переживает, боится что» 86
любила бы приняла бы таким какой есть? женщина говорит мужчине о том, » 7
вас возбуждают мужчины на porsche? » 13
как вы приняли старость? как правильно догонять ускользающую молодость» 14
зачем выходить замуж, вступать в отношения, если нужно работать? » 148
чем питаетесь в жару? я, наверно, похудею! » 21
уменьшите пожалуйста шрифт обратно, невозможно читать, глаза выпадают» 23
вас раздражает агрессивный маркетинг? настойчиво предлагают, не приним» 9
почему женатые женщинам нужны только с деньгами? 20 тысяч разве это тр» 40
кто делал лазерную коррекцию зрения, что и как было? интересует всё » 40
тема содержит фото мне одной не нравится актриса энн хэтэуэй? не знаю ни одного хорошего » 20
как быстро у вас грубеет кожа на пятках? у меня на третий день. » 21
ваши мч страдали по поводу веса? мч высокий, симпатичный, но говорит: » 13
тема содержит фото на сколько нужно худеть? сейчас вес 73-74. » 35
сколько вещей должно быть у уважающей себя девушки? самое трендовое? » 19
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 34
самое опасное для женщины - это влюбиться. согласны с этим утверждение» 19
носите сарафаны без лифчика? я ношу, мужчины реагируют нездорово! » 12
в каких сферах, профессиях наиболее распространена работы сутки через » 8
тема содержит фото какое мужское имя лучше: мартин или иво? » 13
пошли бы собирать ягоды в лес? » 47
тема содержит фото 8 кг так заметны? лицо моложе лет на 15. фото без фильтров, разница ок» 11
знакомая проигнорировала мой приезд в город, а теперь смотрит сторис! » 22
нейросеть, которая показывает возраст по фото, показала, что мне 20 ле» 8
стоит ли покупать робот-пылесос? хотела бы, чтоб он уборку делал, пока» 3
не могу уснуть. как с этим бороться? просто ложусь спать и куча мыслей» 12
тема содержит фото эта фигура ярко выраженные песочные часы? » 8
чем старше становлюсь, тем более не хочется замуж. а у вас какие планы» 30
в каком возрасте ваши дети поползли? » 14
какие у вас отношения с сестрой или братом мужа? он решал когда-то их » 21
вы вешали игрушки своим детям в коляску? у меня теперь на прогулке воо» 10
с какой фразой бывшие появляются в вашей жизни? » 9
при знакомстве будете добавлять мч в вк, если не планируете ничего сер» 11
вы довольны своей работой? какая у вас зарплата? почему выбрали именно» 26
кто самая старая и самая молодая участницы? » 33
какого цвета ваш автомобиль? какого цвета хотели бы, если бы меняли? » 16
вы играете со своими любимыми в какие-то конкурсы интимного характера?» 6
симпатичные, успешные мужчины просто не влюбляются? раз не предлагают » 18
как убедить людей общаться друг с другом вежливо? » 6
какая должна быть зарплата в вашем городе, чтобы достойно жить? » 37
тема содержит фото кто из героев властелин колец вам больше всего нравится? » 25
вы подсчитывали, сколько стоит час вашей работы? я побаиваюсь. » 13
стали бы дальше общаться с приятельницей? сказала: терпеть не могу име» 28
очень нужна хорошая знахарка из тулы. мама на отца расклад хочет сдела» 11
это лето проходит так, как вы и хотели в плане отдыха?» 54
пошли бы за 2 миллиона на ужин с неизвестным мужчиной? » 92
тема содержит фото какое фото лучше на аву? я все маюсь, не могу выбрать. » 11
тема содержит фото как вам этот образ? нравится платье, фигура? » 12
тема содержит фото вы бы посмотрели дремучий сериал 1989 года - сладкий вызов? » 11
вам нравятся мужчины, похожие характером и типажом на вашего отца? ваш» 31
тема содержит фото у кого 16 pro max, почему так ужасно снимает при дневном свете? почему» 8
как избавиться от неконтролируемой тревоги? » 34
вы приданное покупали за счет жениха? » 25
какой способ вы используете, чтобы быстро успокоиться и не начать эмоц» 22
а вы просили у мужчины на зубы? мне полляма надо импланты с пластикой » 30
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru