вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Здравствуйте. Нужен срочно совет чтоб я не сглупила и правильно сделала.
Вопрос к вам после того как прочитаете всё.
1) Нужно ли спросить что это я ей такое сделала что она меня обзывала при телефону и оскорбляла и спросить а смогла бы она для кого-то готовить в день смерти например ее папы если когда-то умрёт или молчать а когда уедет, то написать всё что хотела сказать ?
Дальше поймёте о чем я.


Приехали в гости к маме брат, дети и его жена , проживают сейчас далеко в другой области, редко видимся. И я приехала вчера с другого города где сейчас проживаю на съемной квартире.
Вчера я поздоровались ко всем, но не смотрела на ту невестку, она меня обидела летом и оскорбила, обозвала по телефону. Когда я говорила с братом, высказывала свое мнение и ещё решали семейные дела с оформлением квартиры , то та его жена ссзади там уже что-то говорила,уже меня оскорбляла.
Я ей потом перезвонила и спросила чего это она меня оскорбляла , то на меня посыпались маты, оскорбления, я ее послала и сказала что это она су** А ей уже нечем меня зацепить, я о себе ничего уже не рассказываю как раньше потому что она не раз меня оскорбляла и брат на ее стороне .
Она начала высказывать о том что я не дарила ей подарки а они же мне дарили (а я часто никому не могла ничего подарить, каждый год не везло с работами и деньгами и ей я не хотела дарить)
Потом сказала чтоб я возвращала ей все что они мне дарили пару лет назад (полотенце, халат) и ещё сказала чего это она должна была искать деньги на подарки ..будто я ее заставляла. Потом опять начала меня обзывать,как больная. Я ее послала и отключилась.Еще опять высказала что мой покойный папа не продал им дачу, обещал но потом не захотел.
Так она меня даже летом не пригласила на свое день рождение когда она праздновала его в кафе (наверное потому что я же была без денег и работы, то опять ничего же не подарю ей) а маму пригласила, но она не поехала..
На второй день она мне позвонила, начала сначала нормально говорить а потом опять с оскорблениями, сказала что я ее не так прийняла весной когда они приехали на второй день после смерти папы а дома был один суп и я ничего не готовила и она не захотела суп мы потом в обед все вместе приготовили что захотели, они купили продукты.
Она лжывая и двуличная, притворялась такой хорошей, помогла, а потом заговорила по-другому, накручивает брата всегда против всех и за деньги тоже вспоминал брат что они сколько потратили на похорон, то тогда отдали им с мамой часть когда пришла помощь на похорон. Ещё она мне сказала, что мой папа умер а я делала причёску (расчесалась , уложила чёлку перед тем как выйти на улицу, поехать в морг). А если умирают то что нужно вообще выйти на улицу как нибудь не миться и не расчесаться.
Когда мама меня защищала позже по телефону и рассказывала брату всё , то она ей сказала :“меня задолбала ваша за сколько лет“
А а вот недавно когда трепала нервы уже маме по телефону, то сказала что это было ей и высказала что мама не так ее поздравила и не подарила ничего и сказала чтоб она вернула кастрюли что они ей недавно с братом подарили на юбилей .
Когда брат приехал, то сказал маме что не нужно возвращать.
Как мне себя вести сейчас? Нужно ли позвать ее и спросить чего это она меня оскорбляла тогда и спросить а смогла бы она готовить для кого-то в день смерти ее папы если когда-то умрет ?
Или вообще молчать и когда уедут, то написать всё что хотела ? Что она лжывая и двуличная и все остальное

«семья регистрация»

начало


  • Встретились две кошки на дороге и кто кого переорет... Не надо ничего высказывать. Соблюдайте правила приличия. Здоровайтесь и только.
  • ответ для: Донна осень


    Донна осень писал(а): Не надо ни звонить, ни писать. Не общайтесь с этой женщиной вообще. Вы ей ничего не докажите, а только ещё один конфликт спровоцируете. Всё, что Вы описали, похоже на обычные бабские склоки. Кто-то должен быть умнее.
    Я думала, что если я буду молчать, то она подумает что я ее боюсь.
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): Пожалейте брата и маму,не общайтесь и не ругайтесь с ней.
    дело в том что меня это как поедает внутри,жалею что не все высказала что хотела чтоб постааит ее на место и очень обидно когда такая несправедливость, оскорбляет за то что подарки ей не дарила или обсуждает как я себя вела на второй день смерти папы Я сама ещё себя больше накручиваю ,заметила что мне стало легче когда высказала одной соседке по съемной квартире то что мне не нравилось и что я не собираюсь жить по ее правилам
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Ну значит так и будете ходить по кругу, доказывая каждому, где есть несправедливость. Ваш психолог видимо хочет, чтобы вы стали его постоянным клиентом до конца жизни с такой нервотрепкой. Жизнь вообще не всегда справедлива, но ваша жажда правды и высказываний навредит только вашему психическому здоровью. Ибо этой жене абсолютно плевать на ваше мнение, она уверена, что она права, и ваши сообщения вызовут только ответную негативную реакцию.

    Спасибо за совет. Та это не мой психолог, ходила к нему только раз. А действительно мне стало легче когда я высказала всё соседке по съемной квартире то что мне не нравится а то она меня достала, хотела чтоб я жила по ее правилам да ещё говорила каждый раз во сколько я приду, когда иду, то я сказала что не собираюсь отчитываться перед ней и хочу чтоб чужие люди не лезли в мою жизнь, то мне стало легче. Это всё-таки влияет , мне стало легче, успокоилась и соседка больше не достаёт
  • ответ для: Фиялка


    Фиялка писал(а): Зачем вы вообще с ней общаетесь? Я бы уже давно послала лесом далеким, зачем ей что-то доказывать, когда мало того, что вас унижают, так ещё и родителей!
    то я с ней даже не поздоровалась, зашла а все сидели за столом, сказала привет, но на нее не посмотрела а поцеловала племянников и брата ну и к маме отдельно . А сегодня когда она была с детьми у нас в другой комнате, то я туда дале не зашла, мамы и брата не было час. А ещё я вообще на нее не обращаю внимание будто нем пустое место
  • ответ для: Бегемотик80


    Бегемотик80 писал(а): Смотря насколько она вас обидела. Моя сестра ругалась с невесткой, так 2 года никак не могла успокоится. наконец позвонила, высказала все и успакоилась. Так что если чувствуете сильную обиду лучше позвоните, а то так и будете голове прокручивать. только лучше когда они уйдут, а то может пойти к маме и устроить там скандал.

    Вот я сейчас и думаю, очень хочется лично так сказать и спросить , особенно о том а смогла ли бы она для кого-то готовить если бы умер ее папа и ещё хочется спросить что я ей такое сделала что она меня обозвала и оскорбляла, из-за того что подарки не дарила. Но не хочу просто чтоб ещё дети слышали а то она не умеет нормально говорить , ей только что скажи то будут маты и весь дом будет слышать как она орёт
  • ответ для: 9tfcyw1k5n1o


    9tfcyw1k5n1o писал(а): у меня такой характер что когда есть несправедливость , то очень обидно и хочется всё высказать чтоб стало легче мне и чтоб ее поставит на место. Мне психолог говорил, что нужно сразу высказывать если кто обидел и не держать в себе а то это потом перерастает в болезнь

    Ну значит так и будете ходить по кругу, доказывая каждому, где есть несправедливость. Ваш психолог видимо хочет, чтобы вы стали его постоянным клиентом до конца жизни с такой нервотрепкой. Жизнь вообще не всегда справедлива, но ваша жажда правды и высказываний навредит только вашему психическому здоровью. Ибо этой жене абсолютно плевать на ваше мнение, она уверена, что она права, и ваши сообщения вызовут только ответную негативную реакцию.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Вы этим своим выскажу просто ходите по кругу. Одна матом покрыла- вы огрызнулись, она опять матом кроет, вы опять отвечаете- и так до бесконечности. Зачем вообще отвечать, высказывать что то. Забить и не общаться с ней, вообще забыть про нее.
    у меня такой характер что когда есть несправедливость , то очень обидно и хочется всё высказать чтоб стало легче мне и чтоб ее поставит на место. Мне психолог говорил, что нужно сразу высказывать если кто обидел и не держать в себе а то это потом перерастает в болезнь
  • ответ для: S1M0NE


    S1M0NE писал(а): Видимо, последнее. Иначе, если человек просто так орёт и кроет матами ни с того, ни с сего, ну явно психическое отклонение. И у брата тоже, видимо, раз с такой живёт. А вообще судя по написанному, у них отличный дует с автором, одна посылает, вторая посылает, потом опять созваниваются, опять высказывают, посылают.. в общем, полная гармония, милота.
    не знаете, то нужно так писать, я не писала что я с ней созваниваюсь а тогда первая позвонила и спросила чего это она там ссзади меня оскорбляет когда я говорю с братом ну и потом она позвонила на второй день, а я ответила, думала что она хотела извинится , потом сначала уже говорила нормально а в конце вдруг начала оскорблять, обзывать да потом все Так перекручивает что это из-за меня. Так же она говорит и с мамой, может показаться что нормально а потом как только ей скажешь что-то что в свою защиту что ей не понравится, то из нее выливается всё ее
  • ответ для: 9tfcyw1k5n1o


    9tfcyw1k5n1o писал(а): мне станет легче когда выскажу , но не хочу нервничать, думала ей написать когда уедут.. Вы мне понимаете как , то расскажу что она начала сразу меч обзывать потому что нашла новую причину чтоб придолбаться что я ей не дарила подарки и ещё ее раздражает когда я высказывала свое мнение при общении с братом

    Вы этим своим “выскажу“ просто ходите по кругу. Одна матом покрыла- вы огрызнулись, она опять матом кроет, вы опять отвечаете- и так до бесконечности. Зачем вообще отвечать, высказывать что то. Забить и не общаться с ней, вообще забыть про нее.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Не совсем понимаю, как это она ни с чего начала вас всех оскорблять. Но в любом случае никому не надо ни звонить ни писать. Чего вы этим хотите добиться? Разве что скандал будет еще больше.
    мне станет легче когда выскажу , но не хочу нервничать, думала ей написать когда уедут..
    Вы мне понимаете как , то расскажу что она начала сразу меч обзывать потому что нашла новую причину чтоб придолбаться что я ей не дарила подарки и ещё ее раздражает когда я высказывала свое мнение при общении с братом
  • ответ для: S1M0NE


    S1M0NE писал(а): Видимо, последнее. Иначе, если человек просто так орёт и кроет матами ни с того, ни с сего, ну явно психическое отклонение. И у брата тоже, видимо, раз с такой живёт. А вообще судя по написанному, у них отличный дует с автором, одна посылает, вторая посылает, потом опять созваниваются, опять высказывают, посылают.. в общем, полная гармония, милота.
    легко вам говорить, а если бы вас оскорбили то вы бы молчали? А разве это нормально помочь сначала, притворяться а потом обоср*“ меня как я вела себя после смертм папы
    А ещё я не раз защищала маму потому что она трепала ей нервы, то она не раз меня оскорбляла потому что не любит когда ей говорят правду . Первая я никогда никого не оскорбляю , защищаю себя если на меня нападают
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 22
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 8
у вас есть наличка? сколько? » 12
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 13
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 9
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 6
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 27
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 21
где заводить знакомства во взрослом возрасте? все полностью поглощены » 19
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 12
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 21
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 2
вы знаете людей, которые не общаются с родителями? причем, с нормальны» 4
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 7
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 11
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 3
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 36
как отреагировали, если говорили о том, что мама или свекровь вы » 1
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 5
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 20
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 7
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 32
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 22
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 32
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 6
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 7
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 6
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 21
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 8
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 29
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 5
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 10
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 3
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 14
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. » 3
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 38
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 17
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 11
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 9
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 12
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 4
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 5
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 20
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 7
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 22
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 33
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 11
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 11
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 23
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 17
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 47
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 15
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 5
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 12
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 16
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 6
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 26
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 6
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 27
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 10
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 90
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 16
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де»
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 16
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 4
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 7
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru