-
ответ для: rbk498ebrwco
rbk498ebrwco писал(а): И трусы теряют. В бухте в Турции плавали мужские труселя огромные. Мы сторонились их, на следующий день я уже в воде, а муж только заходит. Я кричу ему: Осторожнее, там опять эти трусы! Чувствую, что на руку что-то намоталось, на предплечье. Они и были. Бежала потом в номер мыться муж ржал. |
)))
-
Моча-это не самое страшное, что может быть в море... там ещё и рыбки какают ))
-
Солонее будет, подумаешь
Соленая вода обеззараживает, это раз, а два, какой объем моря и мочи 1 отдыхающего? Море не озеро, оно не бездвижное
-
И трусы теряют. В бухте в Турции плавали мужские труселя огромные. Мы сторонились их, на следующий день я уже в воде, а муж только заходит. Я кричу ему: “Осторожнее, там опять эти трусы!“ Чувствую, что на руку что-то намоталось, на предплечье. Они и были. Бежала потом в номер мыться )) муж ржал.
-
Не смущает, купаюсь
Ну тип это не искоренить
-
Смотря где на море. И если там ещё слишком людно, то... В Италии, правда, по другой причине не всегда захожу в воду. Тут очень многие на море с собаками ходят. Вот, если попадаю на такой пляж, то снова многоточие) Собак, и животных вообще, люблю
-
Даа, тоже как то об этом задумалась, и все, не выходит из головы))) Купаюсь, но ныряю рефлекторно теперь подальше от людей))) Хотя понимаю, что существенно это ничего не меняет)
-
Я вам больше скажу - туда ещё и какают. Купаюсь. Не смущает.
-
Смущает. Купаюсь.