вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Ну откуда у людей столько денег на дорогие машины!? БМВ ,6,5 миллионов рублей , откуда !???? Я не понимаю , мы работаем как проклятые , не вылазим с работы , полностью себя выжимаем , и нет и даже части от этой машины ! Все в долгах как в шелках . Откуда люди берут такое бабло !???

«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: Царевична


    Советы глупые и смешные , напоминают мне игру в 10 лет , в куклы с подружками , мы там примерно такие же советы раздавали друг другу , а потом выполняли все и как будто у нас получалось .
  • ответ для: Gdjdsjdjdndhbdn


    Gdjdsjdjdndhbdn писал(а): Видно, что тема для срача создана. Мечтать не вредно, только не обязательно такую тему создавать,складывается ощущение, что просто завидуете, отсюда и злость

    Завидую , да , и отсюда и злость ! А тема очень актуальная , кому то срач , а кому то рассуждения о жизни
  • ответ для: Sandramiss


    Sandramiss писал(а): Даже дочитывать не стала, но спасибо, старались , такую простыню накатали. Это все лирика , личностный рост и ваше планирование , когда деньги все уходят чтобы просто крышу над головой оплатить , купить еды и самую дешёвую одежду , прикрыть свое тело , о каком инвестировании речь !? Да , мы сейчас пойдем и проинвестируем куда нибудь своими дырявыми трусами , конечно , так и ждут нас с ними где то .

    Ныть и сидеть в роли жертвы, а не читать практические советы - ваш личный выбор.
  • ответ для: Царевична


    Даже дочитывать не стала, но спасибо, старались , такую простыню накатали. Это все лирика , личностный рост и ваше планирование , когда деньги все уходят чтобы просто крышу над головой оплатить , купить еды и самую дешёвую одежду , прикрыть свое тело , о каком инвестировании речь !? Да , мы сейчас пойдем и проинвестируем куда нибудь своими дырявыми трусами , конечно , так и ждут нас с ними где то .

  • Т.е по-вашему работать как проклятым - путь к успеху?))) Хочется спросить, а какая цель вашей проклятой работы? Каков ваш план по жизни? Вы поставили какую-то финансовую цель на какой-то отрезок времени? И сколько процентов вы уже выполнили? Какой процент от доходов вы выделяете на инвестиции, образование, а какой на вашу цель?
    Или вы просто работаете как проклятые потому что у вас нет личных границ, на вас свалили всю грязную работу, вы не умеете сказать НЕТ потому что боитесь и считаете вас не будут любить, не можете отстаивать своё Я в реальной жизни потому что не имеете по сути своего Я, не понимаете своей ценности, не уважаете себя и поэтому идёте на низкоквалифицированные работы потому что понимаете что там вам самое место? Ведь вы никто и звать вас никак. Но конечно же вы хотите машину за 5 миллионов и хотите быть кем-то, но при этом НЕ ДЕЛАЕТЕ НИЧЕГО, чтоб стать кем-то, а просто ноете и продолжаете тратить время своей жизни на грязной и неквалифицированной пахоте. Знаете как это называется?))))) Имитация бурной деятельности) Мартышкин труд. Типа тружусь, но не туда куда нужно. И не понимаю почему мне за это не платят миллионов)))) ВЕДЬ Я ТРУЖУСЬ))) Правда не в ту сторону. Есть анекдот жадеита эту тему, когда у человека сердечный приступ, а котик судорожно набирает лапками 02, но делает это на пульте от телевизора.
    Так и вы. Ваша пахота - это набор лапками 02 на пульте от телевизора) Поэтому и результата нет.
    А чтоб был, ваши силы должны быть направлены на достижение целей, на становление собственного Я. Чтоб спросить себя: Я - кто? Я - Профессионал. Дорогостоящий. Меня не заменить, я ценен на рынке/мой товар ценен/ мои достоинства такие-то, я развит больше остальных, я сильный игрок. Чтоб таким стать, вы должны постоянно обучаться. Сейчас курсов и тренингов завались просто. Платные, бесплатные, дешёвые, дорогие. Где вам выдадут не только знания, но и диплом. Чтоб зарабатывать много, а работать мало, нужно быть дорогим специалистом в час. Вы - дешевый потому что вы заменимы и не представляете ценности. Поэтому работы много, а денег мало. Потому что ваш час стоит копейки. Поднимите свою квалификацию и личностные данные и вы станете работать меньше и получать больше. Того глядишь и на баян хватит....
    Зараьотать на машину или квартиру не сложно. Надо просто трудиться.....в направлении адекватном. Пожалуйста, подписывайтесь в Инстаграме на финансовых блогеров, на инвесторов. Почти все они женщины. Та же Юлия Трус или Мила Колоколова. Все они подробно разжёвывают о бюджете, финансовом планировании, достижении целей. Более того, женщины сейчас часто зарабатывают больше мужчин. Я не вижу ни одной причины, чтоб этого не делать, а ныть

  • а на тяжелой работе больших денег и не заработаешь.

  • Да наверно коммуналку не платят, живут на халяву, зато разъезжают на крутых тачках.

  • Это огромное заблуждение что чем больше работаешь тем больше денег. Знать надо где их брать вот и всё.
  • ответ для: kana 1


    kana 1 писал(а): берите крашеринг. Он у вас в питере тоже есть
    так там детских кресел нет. А мне три нужно скоро будет: люлька для новорожденного, кресло для двухлетие и бустер
  • ответ для: Анечка ромашка


    Анечка ромашка писал(а): Кто -то экономный и два скопит. Для Москвы это немного совсем. У нас врачи в больнице на таких машинах ездят.

    А речь про Москву?

  • Работа работе рознь
  • ответ для: Koriushka


    Tempesta писал(а): да, я не хочу всю эту кучу перепользовать, пока доберусь в одну сторону.
    берите крашеринг. Он у вас в питере тоже есть
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
сестра идёт жить у мамы в квартире и будет племянник, а мне надо искат» 32
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 47
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 5
тема содержит фото сейчас реально такие мужики? сидит на сз и сходу показывает свою мерзо» 36
тема содержит фото сколько нужно сбросить?» 1
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 38
вы любите футболки? сколько их в гардеробе? или считаете их не женстве» 2
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 42
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 48
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 80
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 75
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 21
тема содержит фото как думаете, где это? кто знает или угадает? » 16
где найти мужа? » 136
как понять, что заблокировали в тг, какие признаки? » 12
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 12
если мужчина не предохраняется, значит он согласен в перспективе стать» 33
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 11
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав? где есть т» 19
устраивал эмоциональные качели, но не получается долгое время его отпу» 14
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 21
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 53
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 12
а вы как считаете, зачем в наше время мужчины нужны женщине?» 21
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 16
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 4
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 28
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 54
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 25
салон предлагает условия 50/50, но работаете на своих материалах. это » 9
встречались ли вам люди гипнотики, влияющие на других? они будто забир» 12
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 19
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 43
когда мне тревожно и нервничаю, хочу сразу в туалет по-большому. у ког» 27
вы носите шорты в офис? или это не комильфо? » 9
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 11
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 60
почему парень шлет фотки с голым торсом? » 7
тема содержит фото какая фигура мужикам больше понравится?» 16
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 24
когда отказываюсь пойти с ними в отель, психуют или обижаются, как реа» 11
парень пропал после первой встречи, как теперь с ним ехать и стоит ли?» 16
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 43
тема содержит фото я снова меньше 70 кг. правда миленькая опять? » 15
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 99
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 16
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 39
тема содержит фото нормально ли, когда все вещи жене подбирает муж? муж купил мне красное» 20
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 14
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 20
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 11
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 10
вам снятся приятные сны? что снится? » 3
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 33
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 24
кто-нибудь из вас рождён в рубашке? » 18
какие странные комплименты вам делали? мне один сказал, что я похожа н» 10
у вас хорошо работает предчувствие? предполагаете что произойдёт и оно» 5
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 18
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 9
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 40
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 11
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 58
тема содержит фото не крашу волосы 2-й месяц, стали лучше? там, где были проплешины, коро» 10
приставали ли к вам в детстве?» 77
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 17
любите тортики из вкусвилла? какие любимые? » 16
тема содержит фото купила водичку и этикетка прокрасила руку. почувствуй себя аватаром » 13
если бы ваш парень подвозил знакомую, значит он вас не уважает? а ей э» 38
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 30
моете голову на третий день?» 6
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 5
что такое - перезревшая девушка? в отношении кого могут так сказать? » 1
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 171
какие у меня сильные стороны в характере, личностные качества? » 14
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 5
почему сложно найти сотрудника на вменяемые деньги на досточно легкую » 82
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 13
с днём победы! всех поздравляю с самым великим праздником! мирного неб» 20
много кто оформил разрешение на использование органов для трансплантац» 86
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 8
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 15
как вам мужчина? 32 года, работает вахтами по месяцу, жилья нет, машин» 17
вы верите, что нужно искать партнёра с противоположным темпераментом? » 12
вы в жизни придерживаетесь какого-либо стиля? или одеваетесь просто? » 17
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 16
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 27
тема содержит фото как вы поняли этот момент из римских каникул? » 2
тема содержит фото кто красивей? считаете, ли красоту достижением?» 9
какие планы на день? я уже с утра собрала вишню, будем с мамой крутить» 14
тема содержит фото как думаете, эта девушка работает? если да, то кем? » 36
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 34
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 23
тема содержит фото какой образ девушки больше понравился? в каком она моложе? » 2
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 21
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 24
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 12
можно съесть товар в магазине, а уже потом оплатить пустую обертку на » 19
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 23
какое мыло предпочитаете - жидкое или кусковое?» 45
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru