ответ для: Light source
Чем Вы читаете?)))))) Вы уверены что Вы глазами читаете?))))) Я РАБОТАЮ НА ДВУХ РАБОТАХ!. Потому к чему Ваша эта фраза “ Что мешало вам сойтсь с ровесником “на честных основах“, где и ты работаешь и он работает и вы оба содержите семью? Жадная жаба задушила? “
У МЕНЯ БЫЛИ МОИ РОВЕСТНИКИ НО ОНИ СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЛИСЬ Я ДЕСТВЕНИЦА В 30 ЛЕТ У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИ ПОЦЕЛУЕМ НИ ИНТИМА НИ 1 РАЗА В ЖИЗНИ! МУЖИКИ СО МНОЙ ЗНАКОМИЛИСЬ НАЧИНАЛИ ОТНОШЕНИЯ. НО ДАЖЕ НЕ БЫЛО ИНТИМА. и ПРИ ЭТОМ ЭТИ ЖЕ МУЖИКИ ДАЖЕ К ТЕМ КТО НЕ РАБОТАЕТ УХОДИЛИ!.
Насчет феменисток я к ним вообще никак не отношусь. Я женщин вообще не люблю ))))) А феменисток уж тем более.
И да открою Вам секрет Вы знаете вообще что в Германии, Австрии. Лихтенштейне, Скандинавии принято все счета оплачивать пополам или каждый за себя сам платит, там и муж жене денег не дает. А оба работают. И я в этом проблемы не вижу ( почитай мою тему я ведь пишу что я найду себе немцы а у них так принято счета раздельно ). Потому Вы мне приписываете феменизм. меркантильность и прочие что ко мне отношения вообще никакого не имеет. А насчет не будет ли мне противно спать с мужчиной старше 60+. Нет. Потому что . 1. Я же выберу мужчина который в моем вкусе посмотрю на его фото с молодости если понравился. Значит будет приятно. 2. Я же ни 1 раза ни с кем не занималась интимом потому понятно что мне понравится с тем с кем я займусь этим в первый раз.