вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки хэлп! Живем с мужем 5 лет, есть сын два года,у него со мной второй брак. От первого дочка 11 почти лет. Я не причина развода, алименты платит, с дочкой мы общаемся. С бывшей женой он общается только по поводу ребёнка.Сама она замужем, есть второй ребёнок такого же возраста как наш. Я с ней лично не знакома, никогда не общались никак, даже когда на отдых берём девочку, все вопросы с ней решаем либо через свекровь либо мой муж. Она успокоилась вот последний год только. До этого 4 года настраивала дочь против отца, против меня и против нашего сына, говорила, что сын от соседа, чтобы дочь со мной не общалась иначе она ее выгонит из дома, звонки моему мужу ночью с целью поругаться и *** Вообщем фляга свистела. Сейчас тишина, звонки редкие, муж стал напрямую с дочерью общаться. Вопрос такой, вчера звонит ему бывшая и приглашает на концерт дочери, мол приходи со своей семьей. И я как то растерялась. Муж уговаривает идти с ним, что мы семья и он не должен как одиночка там тусоваться, что ему важно, чтобы я была рядом. Тем более раз у родителей девочки новые семьи, то почему бывшая ведёт нового мужа, а он как отец не может привести свою жену, и вроде как бывшая не против, сама позвала.А то пока была война, я не ходила ни на первое сентября, ни на окончания года, ни на другие праздники, дабы не травмировать ни себя и не злить бывшую. А теперь не знаю как поступить. Мужа не боюсь туда одного отпускать, он и раньше один ходил. Больше беспокоюсь как вообще все пройдёт. Он мне говорит, что мол не нужно будет с бывшей контактировать, сядем отдельно от них, после концерта подарим Цветы, поздравим и все. Но я прям вся в сомнениях. Сына туда точно не потащу, во первых он не высидит, во вторых ещё маленький, может напугаться. И ещё как вариант приехать после концерта только и просто поздравить и не видеть сам концерт. Ваши мнения?

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Glafira2020


    Paraskeva German писал(а): Я бы не пошла. Это его отношения с бывшей семьёй, а не ваши. Достаточно, что к его ребенку хорошо относитесь. Зачем Вам эта женщина и ее дети? У вас своя семья, будете ходить к своему сыну. Тем более девочке нужны ЕЕ родители.

    Ну женщина мне эта не зачем. Но и разграничивать мужа что вот там его одна жизнь, тут другая, я не хочу. Мы семья, и мы пойдем не к женщине, а к ребёнку моего мужа, с которым я лично нормально общаюсь и ничего плохого не имею. Я принимаю его ребёнка, И опять же муж говорит, типа почему она везде тащит
    своего мужа, а он не может меня взять. Следуя, вашей логике, они вообще должны там быть только мама и папа.

  • Мне бы тоже стремно было бы на приглашение откликаться бывшей , но я бы пошел бы ради девочки дочки вашего мужа чтоб поддержать ее она уже в том возрасте что ее не запугать она и сама может делать выводы о людях и решать с кем и как общаться а бывшей можно если что сказать не надо было тогда приглашать если бешу и прекратить обращать внимание на нее и ее слова и все
  • ответ для: ПММЛ


    ПММЛ писал(а): Мне на неё тоже все равно. Я никогда с ней в конфликт не вступала и девочке про маму не говорила плохо, просто игнорю ее выходки, даже жаль ее, что ее жизни настолько скучна, что она думает о том, как насолить бывшему до сих пор. Вопрос в том, что будет ли вообще всем комфортно там. Включая нас с мужем и ее семью

    Нет, вам всем будет некомфортно, если уже был конфликт между вами. Вопрос в том, что вашему супругу будет ещё некомфортнее, если он там будет один.

  • Я бы не пошла. Это его отношения с бывшей семьёй, а не ваши. Достаточно, что к его ребенку хорошо относитесь. Зачем Вам эта женщина и ее дети? У вас своя семья, будете ходить к своему сыну. Тем более девочке нужны ЕЕ родители.
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Мне было бы абсолютно все равно на эту курицу, гораздо важнее быть рядом с мужчиной, если он об этом просит.

    Мне на неё тоже все равно. Я никогда с ней в конфликт не вступала и девочке про маму не говорила плохо, просто игнорю ее выходки, даже жаль ее, что ее жизни настолько скучна, что она думает о том, как насолить бывшему до сих пор. Вопрос в том, что будет ли вообще всем комфортно там. Включая нас с мужем и ее семью
  • ответ для: Дочь Попова


    Дочь Попова писал(а): Муж молодец конечно. Но я бы не пошла. Если у дамы имею ввиду бывшую есть заскоки типа не общайся с ней, я тебя из дома выгоню, то лично мне было бы напряжно рядом находиться.

    Ну может она при своём муже не будет свистеть флягой. Но тут блин не угадаешь.
  • ответ для: Дочь Попова


    Дочь Попова писал(а): Муж молодец конечно. Но я бы не пошла. Если у дамы имею ввиду бывшую есть заскоки типа не общайся с ней, я тебя из дома выгоню, то лично мне было бы напряжно рядом находиться.

    Мне было бы абсолютно все равно на эту курицу, гораздо важнее быть рядом с мужчиной, если он об этом просит.
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Муж у вас - молодец, все верно говорит. Он ощущает себя с вами единым целым, и ему важно разделить с вами мероприятие дочери. И с девочкой у вас сразу возникнет контакт

    Муж молодец конечно. Но я бы не пошла. Если у дамы (имею ввиду бывшую) есть заскоки типа “не общайся с ней, я тебя из дома выгоню“, то лично мне было бы напряжно рядом находиться.

  • Муж у вас - молодец, все верно говорит. Он ощущает себя с вами единым целым, и ему важно разделить с вами мероприятие дочери. И с девочкой у вас сразу возникнет контакт)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам мужик? сколько лет?» 1
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 28
тема содержит фото оцените внешность скажите, сильно некрасивый ?» 2
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 2
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 14
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 151
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 19
тема содержит фото сколько сантиметров тут талия? как думаете? » 8
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 18
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 22
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 14
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 16
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 28
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 15
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 16
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 13
вы ощущаете скуку от жизни? » 33
прислал фото, но сделано 20 лет назад. созвониться по видео и убедитьс» 21
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 59
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 36
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 13
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 13
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 8
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 15
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 10
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 74
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 22
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 5
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 10
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 43
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 15
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 8
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 3
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 18
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 27
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 20
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 8
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 10
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 22
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 3
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 36
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 21
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 14
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 14
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 9
что вас удивило в последнее время?» 47
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 18
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 18
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 16
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 53
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 45
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 31
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 23
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 61
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 18
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 32
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 32
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 149
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 9
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 23
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 4
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не » 1
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 18
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 13
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 33
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 19
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 46
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru