| ||||||
| ||||||
|
начало
-
juli1994 23.08.19 04:01
вопрос изменяет или нет чаще всего вопрос ВОЗМОЖНОСТИ, а не желания. 80% из неизменяющих не изменяют потому что: нет времени, сил, никто не предлагает, не верят, что могут или найдут легко. еще 15% БОЯТСЯ ПОСЛЕДСТВИЙ (кары небес-бога-греха или жены). и только 5% из тех, кто не изменяет, просто счастлив. а бывают и плохие годы, пятилетки, так что и они каюкнуться ):)))) но вообще я верю в то, что такие мужчины (неизменяющие) существуют и что их много. просто мне такой типаж ну не попадался. разве что турки-мусульмане. -
ЗаносчиваСаранча 23.08.19 00:16
ответ для: Ал1981
Ал1981 писал(а): Верю... что и такое бывает... Безусловно бывает, но скорее, в современном обществе такое все таки бывает чаще как исключение... смотрю просто вокруг себя и вокруг близких мне людей... и чаще всего вижу: все понимают, что - было... было... И ничего с этим теперь уже не поделать, надо с этим жить... вот и живут и живём... причём с обоих сторон бывает... не у всех, может, но это теперь встречается все чаще и чаще... И я - точно не святая... и таких вот - не знаю, к сожалению моему огромному...
А у меня наоборот. Среди моего окружения, не припомню что-то гуляющих мужей или жен. Конечно, найдутся здесь “доброжелатели“, скажут “Откуда тебе знать, они что, исповедуются перед тобой..?“.
Но блин, вот я знаю и всё, остаётся значит поверить мне наслово.. Потому что все факты и доказательства здесь все равно не приведёшь..
Пока пыталась припомнить хоть каких-то изменщиков, наоборот припомнился случай, диаметрально противоположный.
Муж с женой живут с нами по соседству, на одной лестничной площадке. Вот он, - готова побиться об заклад, - верный “до мозга костей“.
Откуда знаю..? Да наблюдала за ним и не раз. Почему наблюдала..? Потому что не верилось, что вот так бывает “до мозга костей“.
Понимаете, обычно даже если муж и верный, но из любопытства ради может посмотреть на мимо проходящую красавицу. И не потому что он бы изменил с ней, здесь скорее машинально происходит. НО этот.. ни за что. Причем сам парень молодой, лет 25, жене столько же. Двоих дочек родили уже, живут на съёмной квартире. И жена рядом с ним проигрывает малёхо, он как парень куда интереснее, чем она как девушка. Но видно - однолюб. А недавно убедилась, потому что не одна я заметила его вот такую вот исключительную верность и преданность семье. Мама стояла возле окна и говорит “Смотрю Женька гуляет с дочкой, а рядом такая фифа “вся из себя“ проплыла, а он - да хоть бы оглянулся. Даже ни то, что не обернулся, а глаз не поднял на неё. Что-то наклонившись дочке говорил“.
А я улыбаюсь и говорю “Ты тоже заметила, да..? Значит мне не показалось“..
Тем более, он не видел “слежку“ из окна. Мог бы и посмотреть, как говорится, жены рядом не было, да и соседей тоже. Но нет, это у него в крови.
Так что, поверьте, есть мужчины, которые других женщин даже не замечают. И ладно бы, если бы была семья верующих, как есть у меня на примере такие (там всё списать на религию можно), но нет же, самая что ни на есть обычная.. -
Ал1981 22.08.19 18:42
ответ для: ЗаносчиваСаранча
ЗаносчиваСаранча писал(а): Спросите, откуда я знаю..? Поверьте мне наслово.
Верю... что и такое бывает...
Безусловно бывает, но скорее, в современном обществе такое все таки бывает чаще как исключение... смотрю просто вокруг себя и вокруг близких мне людей... и чаще всего вижу: все понимают, что - было... было...
И ничего с этим теперь уже не поделать, надо с этим жить... вот и живут и живём...
причём с обоих сторон бывает... не у всех, может, но это теперь встречается все чаще и чаще... И я - точно не святая... и таких вот - не знаю, к сожалению моему огромному... -
Серый кит 21.08.19 22:17
ответ для: Ампаро - 5
Ампаро - 5 писал(а): Мало вероятно... наверняка женился и надеялся, что будет он одним и единственным любимым и ненаглядным.Ампаро - 5 писал(а): Мало вероятно... наверняка женился и надеялся, что будет он одним и единственным любимым и ненаглядным.
Вполне возможно - думаю, все хотят быть “единственными“ для того, кто для тебя “единственная“. -
Ампаро - 5 21.08.19 21:14
ответ для: Серый кит
Серый кит писал(а): Вот насчет сломала, так это точно нет - он с того и начал, что кроме жены у него и то и это, и вот как он меня жалеет :. Два сапога - пара, да оба левые.
Мало вероятно... наверняка женился и надеялся, что будет он одним и единственным любимым и ненаглядным.) -
Манюська 21.08.19 15:37
не думаю - что прям все. Я знаю одного, мы друзья, который действительно любит свою жену и не видит смысла изменять ей. Это видно как он, ну не знаю насколько любит, но уважает и ценит - это точно. Где то я даже ей завидую - к себе б хотела от своего мужа такого же отношения,но я с мужем - совсем другая история . Так что не нужно как говорится всех под одну гребенку. Хотя вот вижу ее фото - ну блин, серость, в моем понимании. А вот не изменяет. -
веда 21.08.19 12:09
да и мужчины изменяют и женщины кстати тоже -
Серый кит 21.08.19 11:47
ответ для: Ампаро - 5
Ампаро - 5 писал(а): Вы правы. Счастливый брак держится не только на заботе, веселье и интересе. Он держится еще на единстве душ. Это когда твой партнер по браку - для тебя самый лучший и ты сравнивать его не будешь ни с кем и другого тебе не надо даже с приплатой. Такие люди чем дольше вместе - тем крепче их союз, тем больше общего их связывает и они становятся постепенно единым целым...единым организмом. Нельзя изменить своей собственной ноге или своей собственной почке с другой ногой или другой почкой - это же просто не реально.
Да, именно так и я думаю. -
Серый кит 21.08.19 11:19
ответ для: Ампаро - 5
Ампаро - 5 писал(а): Ох, и бедолага ваш друг! Не получился из него альфа самец...сломала мужика бабья невоздержанность!
Вот насчет “сломала“, так это точно нет - он с того и начал, что кроме жены у него и то и это, и вот как он меня жалеет :). Два сапога - пара, да оба левые. -
Ампаро - 5 21.08.19 11:18
ответ для: Серый кит
Серый кит писал(а): Да и все равно ведь - если найдется кто-то, кто будет больше любить, лучше заботится, веселее и интересней - все равно ведь не удержишь при себе. Вот только удерживать я уже не буду, исчезло что-то незаметное, но, видимо, что-то важное.
Вы правы. Счастливый брак держится не только на заботе, веселье и интересе. Он держится еще на единстве душ. Это когда твой партнер по браку - для тебя самый лучший и ты сравнивать его не будешь ни с кем и другого тебе не надо даже с приплатой. ) Такие люди чем дольше вместе - тем крепче их союз, тем больше общего их связывает и они становятся постепенно единым целым...единым организмом. Нельзя изменить своей собственной ноге или своей собственной почке с другой ногой или другой почкой - это же просто не реально. -
Ампаро - 5 21.08.19 11:11
ответ для: Серый кит
Серый кит писал(а): Доброе утро! Для разгрузки, и в тему: Однажды мой друг позвонил, и тяжелым голосом сказал - Пошли в кабак, надо поговорить. Ну и пошли. Сидим за пиво, а у меня неспокойно на душе, ибо был недавно момент, который, в иных случаях, любую дружбу детства мог бы развалить, как асфальтоукладчик тыкву - у него, у друга моего, жена красавица, но при этом б..ь, в самом прямом и спокойном смысле этого слова. и конечно, он ничего не знает. Так вот, за несколько дней до этого разговора, я у них в гостях был, и она мне устроила небо в алмазах - я такое только в кино видел, Основной инстинкт нервно курит в сторонке. У нее, у жены, стало быть, спортивный интерес - меня в свой список поклонников-наложников занести, и жирныую галочку поставить. В общем, я думал, разговор о том и пойдет, по крайней мере, мне стыдиться нечего, и совесть чиста я до сих пор не в списке. Так вот, посидели, поговорили ни о чем, и тут он смотрит на меня тяжелым взглядом, и произносит сакраментально: Неправильно ты живешь, глупо тратишь дни - любовницу заведи. Главное - чтобы жена не знала!.
Ох, и бедолага ваш друг!
Не получился из него альфа самец...сломала мужика бабья невоздержанность! -
Ампаро - 5 21.08.19 11:08
Если мужчина изменяет жене - он не порядочный человек.
Порядочные мужчины были ,есть и будут всегда!
Они расстанутся с женщиной, которую разлюбили, но мараться изменами точно не станут.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 18 кг! мой супер результат! тонкая талия! я заставила жир исчезнуть! фото!
- я нашла супер способ похудеть! в моем теле нет лишнего жира! красота требует жер
- - 18 кг! я вылепила супертело: сбросила 70 см в объемах! мой вес 55 кг! фото до
- моя диета - киллер для жира! фигурка-блеск: минус 18 кг за 3,5 месяца! сократила
- из любой дурнушки можно сделать конфетку! я сделала это год назад!
- моя цель - осиная талия и вес 50 кг! я буду в форме к лету после родов! сбросила
- моя победа! исчезли 9 кг! уменьшились объемы! вперед к тонкой талии!
- -14 кг и 2 размера! моя фигура вызывает зависть! я уже не могу остановиться!
- мой реальный опыт! минус 11 кг! я взяла себя в руки: похудела и победила депресс
- я спасла себя! жир исчез с живота и бедер! минус 15 кг!
- моя борьба за тонкую талию! иду уверенно к своей цели - буду весить 50! пусть вс
- - 15 кг! я согнала жир ради обалденной фигуры! спасибо сайту галя.ру! мое фото!
- минус 17 кг! я убрала живот без голодовки! до жути надоел лишний вес! фото!
- хотелось перед своим молодым человеком выглядеть лучше! быть самой-самой!
- я хочу снова быть идеалом! благодаря галя.ру начала правильно питаться! не хочу
- муж называл меня коровой, свекровь делала едкие замечания! осознав ситуацию, у м
- - 20 кг! объемы тают! мне было тяжело жить в шкуре толстушки! фото!
- - 18 см и 10 кг! диета - мое спасение! холодильник мне больше не друг! фото!
- я готова на все ради талии в 60 см! моя фигура изменилась в тренажерном зале! фо
- лишний вес после беременности и родов можно победить! всё в наших руках!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|