Девчат, всем привет!
Хочу поднять тему дружбы, подруг.
Вот скажите, было ли у вас такое, что вы дружили с подругой, а может и с целой компанией друзей, но потом стали чувствовать себя в этих отношениях будто не в своей тарелке? В чем это выражалось? Вы что-то предпринимали для “освежения“ дружеских чувств или поняли, что это вам и не нужно? Как выходили из такой дружбы, потихоньку соскакивали со встреч, молчком, под предлогом “ой, некогда, всё, побежала“ или высказывали всё, что накипело, накопилось, ссорились и сжигали мосты?
А может вы продолжали встречаться, общаться, но уже о себе ничего не рассказывали, были осторожнее? Или и вовсе попросили больше вам не звонить и никуда не звать?
Хотелось бы послушать ваши истории. Как вы дружили, что встало между вами, почему ваши пути разошлись. Мне кажется, что у многих людей возраста, скажем, 25+ такой вопрос начинает остро стоять (когда ты начинаешь более ответственно подходить к теме своего окружения, когда хочется спокойствия и уюта, когда понимаешь, что есть люди, с которыми вам больше не по пути).