вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Недавно общалась со знакомым (был женат по молодости, сейчас ему 32), он сказал такую вещь: “Чтобы мужчина не изменял, женщина должна давать повод. Слишком правильная женщина расслабляет“.


Лично у меня такое рассуждение возмущает. Смотрю, вконец с себя ответственность за свои поступки и отношения решили снять. И ведь, он не один кто думает точно так же.


Как вы считаете, это он прав? Согласны с его мнением, если нет, то почему?

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • опять женщина во всем виновата оказалась ...
  • ответ для: Cardinal


    Cardinal grise писал(а): Кто там на что сверху смотрит - время покажет, может и смотреть-то некому...А в юриспруденции больше важны факты, чем мотивы. Здесь, на мой взгляд, всё очевидно как 22.

    Да, важны и судим по фактам, но всегда задаемся вопросами, зачем, для чего, почему, и как так? Мотивы, одним словом
  • ответ для: дядя Андрей


    дядя Андрей писал(а): А жизнь очень сложная вещь, Вы правильно говорите, сложнее даже, чем мы о ней думаем. Весь Шекспир с его пьесами об этом говорил. А мотивы очень даже нужны. В юриспруденции смотрят на мотивы, Бог тоже смотрит на мотивы. А действия- это только действия, так, конечный пункт, только видимая часть айсберга.
    Кто там на что сверху смотрит - время покажет, может и смотреть-то некому...А в юриспруденции больше важны факты, чем мотивы. Здесь, на мой взгляд, всё очевидно как 2+2.
  • ответ для: Cardinal


    Cardinal grise писал(а): Вы усложняете. На самом деле это просто глупая детская отмазка. Типа лучшая защита-это нападение. Переложу-ка я вину на жену... Неважно что служит мотивом, важно что действие он совершает сам.

    А жизнь очень сложная вещь, Вы правильно говорите, сложнее даже, чем мы о ней думаем. Весь Шекспир с его пьесами об этом говорил.
    А мотивы очень даже нужны. В юриспруденции смотрят на мотивы, Бог тоже смотрит на мотивы. А действия- это только действия, так, конечный пункт, только видимая часть айсберга.
  • ответ для: Цветные _сны


    Цветные _сны писал(а): Совсем не очевиден.
    Мне тоже, кстати...
  • ответ для: дядя Андрей


    дядя Андрей писал(а): Иногда, человек не хочет не то, что бы изменять, а и умирать не хочет, НО... случаются и смерти, как акты самонаказания, и как акты избавления от вины. И да, он на самом строгом суде подтвердит, что не хотел изменять, но... факт зафиксирован. Это и есть то, что называют бессознательным в человеческой психике. Хитлер тоже не хотел и не собирался устраивать то, что и устроил. Только все дело в том, что уже давно никто не считает, что человек размен настолько, насколько это необходимо обществу и ему самому. Глупость сказал? Нет, так и пришел постмодерн на смену модерну... хотя, на тот период, пик развития человека был самым наивысшим. и если бы все так было просто, как Вам кажется и думается, то мир бы уже давно пребывал во всеобщей гармонии всего со всем!
    Вы усложняете. На самом деле это просто глупая детская отмазка. Типа лучшая защита-это нападение. Переложу-ка я вину на жену... Неважно что служит мотивом, важно что действие он совершает сам.
  • ответ для: 52hyxgcwfun0fw


    52hyxgcwfun0fw писал(а): А самое главное - что новое и неизвестное всегда притягательнее того, что человек уже вдоль и поперек изучил... Также как если стоит выбор между юной и не очень красивой, и распрекрасной красавицей-моделью-кинозвездой лет 35-45, выбор мужчины также очевиден...
    Совсем не очевиден.
  • ответ для: ДАМАвБУБЕН


    ДАМАвБУБЕН писал(а): На каждую красивую, умную, интересную найдется еще более умная, красивая и интересная.

    А самое главное - что новое и неизвестное всегда притягательнее того, что человек уже вдоль и поперек изучил... Также как если стоит выбор между юной и не очень красивой, и распрекрасной красавицей-моделью-кинозвездой лет 35-45, выбор мужчины также очевиден...
  • ответ для: Цветные _сны


    Цветные _сны писал(а): У царя это аффект, эпизод, дискретная величина, а у твоих знакомых супругов непрерывная функция, поэтому не в кассу.

    Аффект всегда имеет в своей основе первопричину, протоматерию, из которой все и вырастает. У супругов тоже самое, только масштаб чуть иной, мелкий, ну пока мелкий, хотя хроники пестрят такими рассказами, мама не горюй.
    И да, хорошо, что такой напряжение, такие игры разыгрываются еще не самым страшным, а только изменами.... а не тем, что ты видел у Ивана))

  • Шикарная отмазка глупого мужчины для глупой женщины.
    Если мужику нужно оправдание на поход налево, он его обязательно придумает.
  • ответ для: дядя Андрей


    дядя Андрей писал(а): Обоих к доктору? Нет, не надо. Они не видят в этом проблему. да ее и нет, кроме такого рода игр, в котрые играют они оба. Она его держит будто бы тонусе, он позволяет себя держать, но на стене висит ружье, которое когда нибудь, обязательно выстрелит А с Васильевичем очень даже в кассу. Разве не раскаяние , и не горечь печали видим на том, кто только что, убил своего самого родного челвоека?
    У царя это аффект, эпизод, дискретная величина, а у твоих знакомых супругов непрерывная функция, поэтому не в кассу.
  • ответ для: Cardinal


    Cardinal grise писал(а): Слушайте, если человек не хочет изменять, то его хоть бей, он этого делать не будет. А если хочет, то тут уж, извините, сам виноват. Разумные люди заканчивают больные отношения, а не писю в чужую писю тащут. Потому что взрослому человеку должно быть понятно, что проблемы нужно решать, а не создавать новые.

    Иногда, человек не хочет не то, что бы изменять, а и умирать не хочет, НО... случаются и смерти, как акты самонаказания, и как акты избавления от вины.
    И да, он на самом строгом суде подтвердит, что не хотел изменять, но... факт зафиксирован. Это и есть то, что называют бессознательным в человеческой психике. Хитлер тоже не хотел и не собирался устраивать то, что и устроил.
    Только все дело в том, что уже давно никто не считает, что человек размен настолько, насколько это необходимо обществу и ему самому.
    Глупость сказал?)) Нет, так и пришел постмодерн на смену модерну... хотя, на тот период, пик развития человека был самым наивысшим.
    и если бы все так было просто, как Вам кажется и думается, то мир бы уже давно пребывал во всеобщей гармонии всего со всем!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 48
дали ли вы своему коту образование? » 12
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 14
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 24
у вас бывает такое что вы очееень чего-то хотите, но есть страх, что н»
что может быть с человеком? после еды уже четвёртый день приступы рвот» 13
почему женщины так боятся гинекологов? » 25
у кого когда день рождения? » 26
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 4
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 13
нормально, что слышу, как у соседей сверху тяжело дышит большая собака» 5
вы соседей сверху слышите? как ходят, разговаривают, моются? » 32
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 9
тема содержит фото какое платье на рабочий корпоратив надели бы? 1 или 2? » 39
у вас есть дома цветы? какие? если есть возможность, прикрепите фото. » 16
сколько раз в день выгуливаете собак? » 7
изменяет ли мужчина? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года д» 14
как правильно: вскрывать упаковку с печеньем или брать целую? » 3
жить в 4-комнатной квартире с мужчиной, его родителями и сестрой это с» 9
обязательно ли сейчас иметь полис или можно обойтись паспортом? » 9
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 11
вы бы прекратили общение с подругой, которая вечно обсуждает мужиков? » 5
подготовка к школе чем раньше, тем лучше? имеет смысл отдавать на подг» 23
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 12
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 45
ваш муж закрывает дверь в ванную комнату? вы бы смеялись, если бы увид» 14
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 37
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 46
а вы цените то, что имеете? имею ввиду, простые вещи, которые создают » 18
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 17
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 31
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 49
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 44
как вам фарш мираторг? всю дорогу был норм. сейчас испортился. » 4
как бы вы отреагировали, если долго сидели в салоне и вам потом говоря» 4
у мужчин вы любите какой?» 17
что вам больше нравится: москва или питер? » 24
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 21
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 15
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 18
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 11
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 9
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 26
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 27
вы покупали хоть раз подгузник для взрослых? не было смущения? » 16
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 65
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 14
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 41
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 62
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 23
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 48
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 32
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 13
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 30
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 5
носите браслеты? какие? а на шею что? » 12
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 11
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 3
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 28
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo »
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 39
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 17
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 25
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 11
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 51
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 22
вы моете утром подмышки, прежде чем нанести дезодорант? или наносите н» 9
тема содержит фото вам нравится её внешность? моральные качества не оцениваем! » 14
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 4
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 27
как вечерок? мы с подругой весь вечер гуляли. южная ночь. сейчас лежу » 14
вы готовите рыбные котлеты? из какой рыбы? » 20
почему симпатию сразу чувствуешь, даже если о ней не говорят? у меня д» 2
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 10
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 19
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 16
тема содержит фото классная такая фотка? » 12
тема содержит фото сколько у вас стоит безголовый замороженный минтай? у нас 200 рублей к» 10
вам осенью тоже больше хочется есть? мне хочется больше хлеба, кофе и » 15
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 12
у вас было так, что когда надеваете вещи, которые вам идут, парни боль» 4
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 10
когда мне станет безразлично уже? бывшего случайно встретила. мне стал» 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 34
вы оплачивали, чтобы связаться с автором объявления на авито? » 20
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 26
впервые увидела такое на приеме у гинеколога! обычно все в одних перча» 3
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 18
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 9
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 10
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 6
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 33
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 7
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 11
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 22
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю» 2
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть » 2
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 24
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 18
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru