| ||||||
| ||||||
|
начало
-
1zd7am4rg7qk 25.12.18 17:29
опять женщина во всем виновата оказалась ... -
дядя Андрей 25.12.18 17:23
ответ для: Cardinal
Cardinal grise писал(а): Кто там на что сверху смотрит - время покажет, может и смотреть-то некому...А в юриспруденции больше важны факты, чем мотивы. Здесь, на мой взгляд, всё очевидно как 22.
Да, важны и судим по фактам, но всегда задаемся вопросами, зачем, для чего, почему, и как так? Мотивы, одним словом -
Cardinal 25.12.18 17:21
ответ для: дядя Андрей
Кто там на что сверху смотрит - время покажет, может и смотреть-то некому...А в юриспруденции больше важны факты, чем мотивы. Здесь, на мой взгляд, всё очевидно как 2+2.дядя Андрей писал(а): А жизнь очень сложная вещь, Вы правильно говорите, сложнее даже, чем мы о ней думаем. Весь Шекспир с его пьесами об этом говорил. А мотивы очень даже нужны. В юриспруденции смотрят на мотивы, Бог тоже смотрит на мотивы. А действия- это только действия, так, конечный пункт, только видимая часть айсберга. -
дядя Андрей 25.12.18 17:16
ответ для: Cardinal
Cardinal grise писал(а): Вы усложняете. На самом деле это просто глупая детская отмазка. Типа лучшая защита-это нападение. Переложу-ка я вину на жену... Неважно что служит мотивом, важно что действие он совершает сам.
А жизнь очень сложная вещь, Вы правильно говорите, сложнее даже, чем мы о ней думаем. Весь Шекспир с его пьесами об этом говорил.
А мотивы очень даже нужны. В юриспруденции смотрят на мотивы, Бог тоже смотрит на мотивы. А действия- это только действия, так, конечный пункт, только видимая часть айсберга. -
Cardinal 25.12.18 17:13
ответ для: Цветные _сны
Мне тоже, кстати...Цветные _сны писал(а): Совсем не очевиден. -
Cardinal 25.12.18 17:11
ответ для: дядя Андрей
Вы усложняете. На самом деле это просто глупая детская отмазка. Типа лучшая защита-это нападение. Переложу-ка я вину на жену... Неважно что служит мотивом, важно что действие он совершает сам.дядя Андрей писал(а): Иногда, человек не хочет не то, что бы изменять, а и умирать не хочет, НО... случаются и смерти, как акты самонаказания, и как акты избавления от вины. И да, он на самом строгом суде подтвердит, что не хотел изменять, но... факт зафиксирован. Это и есть то, что называют бессознательным в человеческой психике. Хитлер тоже не хотел и не собирался устраивать то, что и устроил. Только все дело в том, что уже давно никто не считает, что человек размен настолько, насколько это необходимо обществу и ему самому. Глупость сказал? Нет, так и пришел постмодерн на смену модерну... хотя, на тот период, пик развития человека был самым наивысшим. и если бы все так было просто, как Вам кажется и думается, то мир бы уже давно пребывал во всеобщей гармонии всего со всем! -
Цветные _сны 25.12.18 17:05
ответ для: 52hyxgcwfun0fw
Совсем не очевиден.52hyxgcwfun0fw писал(а): А самое главное - что новое и неизвестное всегда притягательнее того, что человек уже вдоль и поперек изучил... Также как если стоит выбор между юной и не очень красивой, и распрекрасной красавицей-моделью-кинозвездой лет 35-45, выбор мужчины также очевиден... -
52hyxgcwfun0fw 25.12.18 17:04
ответ для: ДАМАвБУБЕН
ДАМАвБУБЕН писал(а): На каждую красивую, умную, интересную найдется еще более умная, красивая и интересная.
А самое главное - что новое и неизвестное всегда притягательнее того, что человек уже вдоль и поперек изучил... Также как если стоит выбор между юной и не очень красивой, и распрекрасной красавицей-моделью-кинозвездой лет 35-45, выбор мужчины также очевиден... -
дядя Андрей 25.12.18 17:03
ответ для: Цветные _сны
Цветные _сны писал(а): У царя это аффект, эпизод, дискретная величина, а у твоих знакомых супругов непрерывная функция, поэтому не в кассу.
Аффект всегда имеет в своей основе первопричину, протоматерию, из которой все и вырастает. У супругов тоже самое, только масштаб чуть иной, мелкий, ну пока мелкий, хотя хроники пестрят такими рассказами, мама не горюй.
И да, хорошо, что такой напряжение, такие игры разыгрываются еще не самым страшным, а только изменами.... а не тем, что ты видел у Ивана)) -
52hyxgcwfun0fw 25.12.18 17:02
Шикарная отмазка глупого мужчины для глупой женщины.
Если мужику нужно оправдание на поход налево, он его обязательно придумает. -
Цветные _сны 25.12.18 16:56
ответ для: дядя Андрей
У царя это аффект, эпизод, дискретная величина, а у твоих знакомых супругов непрерывная функция, поэтому не в кассу.дядя Андрей писал(а): Обоих к доктору? Нет, не надо. Они не видят в этом проблему. да ее и нет, кроме такого рода игр, в котрые играют они оба. Она его держит будто бы тонусе, он позволяет себя держать, но на стене висит ружье, которое когда нибудь, обязательно выстрелит А с Васильевичем очень даже в кассу. Разве не раскаяние , и не горечь печали видим на том, кто только что, убил своего самого родного челвоека? -
дядя Андрей 25.12.18 16:54
ответ для: Cardinal
Cardinal grise писал(а): Слушайте, если человек не хочет изменять, то его хоть бей, он этого делать не будет. А если хочет, то тут уж, извините, сам виноват. Разумные люди заканчивают больные отношения, а не писю в чужую писю тащут. Потому что взрослому человеку должно быть понятно, что проблемы нужно решать, а не создавать новые.
Иногда, человек не хочет не то, что бы изменять, а и умирать не хочет, НО... случаются и смерти, как акты самонаказания, и как акты избавления от вины.
И да, он на самом строгом суде подтвердит, что не хотел изменять, но... факт зафиксирован. Это и есть то, что называют бессознательным в человеческой психике. Хитлер тоже не хотел и не собирался устраивать то, что и устроил.
Только все дело в том, что уже давно никто не считает, что человек размен настолько, насколько это необходимо обществу и ему самому.
Глупость сказал?)) Нет, так и пришел постмодерн на смену модерну... хотя, на тот период, пик развития человека был самым наивысшим.
и если бы все так было просто, как Вам кажется и думается, то мир бы уже давно пребывал во всеобщей гармонии всего со всем!
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я избавилась от 20 кг ненавистного веса! за жирными складками скрывалась такая к
- буду худеть на 25 кг. вместе мы сила! присоединяйтесь!
- как я сбросила 17 кг за 4 месяца! красивая фигура к лету! мои фото!
- - 30 кг! это фантастика! теперь выгляжу как модель! ловлю восхищенные взгляды му
- - 12 кг и 25 см! фигурка красотки к новому году! моя цель - выглядеть супер! мое
- - 2 размера и 5 кг за 1,5 месяца! мне надоело быть полной девушкой! фото!
- день х настал! моя история как я похудела на гале на 4 размера, ушло 86 см в объ
- я попрощалась с 15 кг! ради него захотела стать стройной! теперь я красотка, а н
- мне надоело комплексовать! похудела на 12 кг! теперь держу вес и продолжаю строй
- моя мечта осуществилась! - 36 кг и 5 размеров! я вылезла из шкурки хрюши! фото!
- моя история! как я сбросила 15 кг! если очень захотеть, можно в космос полететь!
- я похудела без диет! занимаясь ежедневно добилась успеха: минус 9 кг за три меся
- мой успех! чудо: из безобразной туши в тростиночку! я похудела на 19 кг! начала
- я уже стройняшка! минус 20 кг за два года без растяжек и обвислой кожи! мое фото
- прощай толстый животик! минус 20 кг! сменила 52 размер на 44-й! теперь ношу толь
- мой успех: от насмешек к комплиментам! стремлюсь к короткой юбочке и красивому п
- для всех кто желает похудеть на 20 кг! вернуть форму без особых усилий!
- - 61 см и 30 кг! я растворила лишний жир на животе! сделала его упругим! мое фот
- я уничтожила отвратительную тушку в зеркале! минус 14 кг - похудела всем на зави
- все в наших руках! главное, не запускать себя! похудела на 30 кг!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|