вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Когда хожу по магазинам и прочим заведениям, изумляюсь, сколько же людей вынуждены заниматься совершенно беспросветной выматывающей работой. С утра до ночи любоваться на едущие по ленте товары и спрашивать “пакетик нужен?“, подбегать к каждому посетителю и спрашивать “чем вам помочь?“, раскладывать продукты по прилавкам, чинить компьютеры, сантехнику, электрику, размагничивать косметику на кассе, ставить уколы и брать анализы... Список можно бесконечно продолжать. Мне кажется, я бы каждый вечер рыдала от безысходности в истерике, и шла на место службы, словно на каторгу. А вы работаете или работали когда-нибудь на низких должностях из серии “подай-принеси-почини“? Как переносили этот кошмар?

автор: Книгабезкартинок, 06.06.18 00:20 все темы»
комментарии: +165, просмотры: +13596
вход» 
«карьера, учеба регистрация»

начало

  • ответ для: Книгабезкартинок


    Все настолько зависит от личного везения и рандома,вы даже не представляете.У многих что есть это все результат везения и случая.
    А у тех у кого этого нет-тоже соответственно результат рандома.
    Но зато те,кто своим трудом что то заработал и получил-у них совсем другая ситуация.Их жизнь никогда не “опрокинет“ и если “везунчики“ могут случайно так же оказаться в попе они оттуда не вылезут,потому как не привыкли пахать.А вот трудяги как раз вылезут откуда угодно.
  • ответ для: Книгабезкартинок


    по-моему я все правильно поняла. И вам уже говорила вроде бы,что если от этого самовыпиливаться,то пол страны самовыпилилось бы.А с новой реформой повышения пенсионного возраста тем более.Но у людей есть надежда на лучшую жизнь,поэтому и не самовыпиливаются.А вдруг повезет?Иначе почему по-вашему люди играют в лотереи?
    Но и вы не знаете,как ваша жизнь повернется.У моей тети была шикарная квартира и муж и дети,а сейчас она вынуждена жить по-другому,квартиру продала из-за долгов,живет очень уныло и ничего-живет... Дети ей не помогают,приходится работать больной на пенсии.
    Вообще я заметила жизнь такая штука,любит мстить.Особенно если живешь в свое удовольствие.Но не всем конечно.Например у меня есть подруга,родилась в богатой семье,ни дня не работала,купила диплом себе,а подрабатывала проституцией,подмигнули звезды-устроилась жить с богатым мужиком.Жили в коттедже,с прислугой и прочими моментами.Он ей давал крупные суммы,нет чтоб откладывала что-то,копила,бизнес открыла или училась,а она только по магазинам обувным ходила,скупала брендовые шмотки.короче в один момент мужик ее погнал и пришлось идти работать на самую низкую должность.Она по прежнему работает кем работала,тк привыкла жить бохато.Только вот ей уже 26,молодость уходит и что дальше никому не известно.Жизнь так сложилась.
    И много у кого складывается так.Хотя от личных усилий тоже конечно многое зависит.Но я лично пахала год не поднимая головы и света белого не видела и никакого “вознаграждения“ за это не получила,только пинки от начальницы.
    У нас работодатели некоторые вообще про трудовой кодекс не слышали,видимо.ОЧень многие пашут за гроши и не думайте,что тут речь только о продавцах.Всех госслужащих тоже туда причисляйте и много кто еще.Но я все равно верю,что своим трудом человек многое может получить,и те же девочки маникюрщицы нередко открывают свой салон,нарабатывают клиентуру и живут уже хорошо.
  • ответ для: iiiiiiiiiiii


    Askepot писал(а): Жрать надо-то.

    Да это понятно, куда деваться...

  • Жрать надо-то.
  • ответ для: Бред_в_пите)


    АлКОКОролева писал(а): для творчества нужны не только таланты,но и их поклонники А автор вообще приколола,звучит как ой я замужем но так не понимаю незамужних женщин-и денег им никто не даст и секса нет Или ой у меня есть богатые родители,но я так не понимаю тех,у кого их нет-ни виллу на берегу моря не подарят,ни лимузин

    Вы не поняли смысЫл темы, как и большинство. Я ужасаюсь бесперспективности жизни львиной доли населения и не понимаю, как можно находить поводы для радости и желание вставать утром. Тут ниже пара-тройка человек искренне рассказали, что работая продавщицей-маникюрщицей, они света белого не видели, и вещью себя чувствовали. Потому что такая жизнь - действительно кошмар. Но ведь далеко не все самовыпиливаются, значит, как-то переносят. Вот я и спрашиваю в теме, как вы вообще это выносите?
  • ответ для: Жировая складка


    звезда полей писал(а): Я всегда стараюсь выбирать себе работу, не связанную с прямым контактом с людьми, потому что люди бывают крайне не адекватные. А рутина - она есть везде, на любой работе, если она не связана с творчеством. Но для творчества нужны таланты

    для творчества нужны не только таланты,но и их поклонники)
    А автор вообще приколола,звучит как “ой я замужем но так не понимаю незамужних женщин-и денег им никто не даст и секса нет“
    Или “ой у меня есть богатые родители,но я так не понимаю тех,у кого их нет-ни виллу на берегу моря не подарят,ни лимузин“
  • ответ для: Sandramiss


    Я тоже часто наблюдаю истерики, в банках, на почте, в МФЦ бабы орут, плачут, что-то доказывают. В 90-х такого вроде не было, иногда только старые бабки вредничали в разных учреждениях, да и всё, а сейчас поголовно. И дети совершенно хамовитые стали, ко взрослым на “ты“ обращаются, лишь вчера слышала, как мальчик из подъезда обратился к мужику “Эй ты, алкаш“.
    Ощущение, что уже только в инете спокойно общаться можно, тут хоть не слышишь визгливых голосов и ора.
    Где тут злобные смайлы, я хочу самый злобный смайл поставить.
  • ответ для: Книгабезкартинок


    А представляете какими мизантропами становятся врачи со временем потом ? поработав на потоке особенно ?))) Это же просто ад . Вообще правда трудно очень стало работать с людьми , истерики и показательные психи -это сейчас так модно стало, причем везде вообще , могут в салоне связи устроить псих , что нее 5 рублей списалось со счета , орать на операторов , недавно такое наблюдала ! На врача в гинекологии видела как бабеха орет, что то там по ее мнению врач не те анализы решила назначить , в транспорте если пользуетесь , посмотрите как себя некоторые особы ведут , ну а в автосервисе ! некоторые считают что в ремонтах авто они спецы супер класс! но гонят свою тарантайку к автомеханику и там пытаются умничать и истерить еще что то доказывать. В кафешках , то салат холодный , то щи жидкие ,недавно видела истерику в офисе управляющей компании жилого дома , приехала дама и начала там просто издеваться над бухгалтером , что то там ей пересчитали не то , адекватности 0 , орет как резаная свинья ! какие есть профессии без контакта с клиентами , нужно искать и думать )))
  • ответ для: Жировая складка


    звезда полей писал(а): Я всегда стараюсь выбирать себе работу, не связанную с прямым контактом с людьми, потому что люди бывают крайне не адекватные. А рутина - она есть везде, на любой работе, если она не связана с творчеством. Но для творчества нужны таланты

    Ага, живое общение с клиентами - это ужасно. Развелось много истеричек и истериков.
  • ответ для: Sandramiss


    Sandramiss писал(а): Ооооо очень много таких как ваша знакомая , особенно мне запомнилась бабеха , которая в маникюрный кабинет в процессе коррекции ногтей заказала себе жратву , суп с какими то котлетами и прямо руками жрала все это выставила на стол перед мастером и начала чавкать и жрать ! Руки в масле и жиру , котлетах этих , дергается сидит . Я сказала что обслуживать не буду , она закатила дичайшую истерику.

    Ужас. Манера повсеместно жрать меня вообще раздражает, это в последние годы прям популярное веяние - часто вижу, как даже детей лет 5-10 на улице кормят. Ребёнок попросил, и тут же родители открывают ему какой-нибудь питьевой йогурт или банан чистят, и прям на улице он останавливается и начинает лопать. Как будто из голодного края прибыл, час-другой до дома не дотерпит.
    У стилистов, например, тоже полно истеричных клиентов. Только недавно читала статью, где стилисты и визажисты, работающие с невестами, рассказывали, сколько хамства и истерик вытерпели. Тоже одна жрала, пока макияж делали и потом скандалила, что стрелки неровными получились, другая постоянно лезла лицо почесать и опять же потом истерику закатила, что макияж не идеален. Люди вообще мерзкие, в большинстве своём, особенно быдло с мешками денег.

  • Я всегда стараюсь выбирать себе работу, не связанную с прямым контактом с людьми, потому что люди бывают крайне не адекватные. А рутина - она есть везде, на любой работе, если она не связана с творчеством. Но для творчества нужны таланты
  • ответ для: Книгабезкартинок


    Ооооо очень много таких как ваша знакомая , особенно мне запомнилась бабеха , которая в маникюрный кабинет в процессе коррекции ногтей заказала себе жратву , суп с какими то котлетами и прямо руками жрала все это выставила на стол перед мастером и начала чавкать и жрать ! Руки в масле и жиру , котлетах этих , дергается сидит . Я сказала что обслуживать не буду , она закатила дичайшую истерику. И еще много много много было такой проклятой жизни , нервов натрепано километр , денег как таковых я не заработала , хватало на еду и учебу оплатить , хотя работала в самых лучших и дорогих салонах города , имела высочайшую квалификацию в этой области . Были конечно и хорошие адекватные клиентки , даже можно сказать любимые , но работка еще та! Никому не пожелаю , даже врагу
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 14
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 19
на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не пр» 29
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 6
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 39
вы пользуетесь маслом или блеском для губ?» 6
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 39
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 31
какой размер одежды вы носите?» 4
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 11
как бы вы восприняли такое мужчина женат, а за вами приударил?» 20
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 25
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 14
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 7
как это работает? как только мне можно, готова пить каждый день!» 41
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 21
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 184
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 13
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 82
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 5
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 10
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 17
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 7
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 6
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 13
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 26
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 8
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 5
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 16
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 27
почему некоторые люди хотят скорее познакомить с родителями нового пар» 112
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 7
тема содержит фото мне одной кажется, эти актеры похожи? узнаёте? похожи ведь? » 14
чем сейчас занимаетесь? » 21
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 34
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 28
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 12
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 12
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 10
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 8
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 16
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 8
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 11
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 14
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 12
вы чувствуете неискренность от людей? » 14
откладываю дела на вечер, вы тоже такие же? потом болит голова и ничег» 7
вам хватило лета? » 19
чем занимаетесь? как настроение? » 8
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 18
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 32
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 5
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 11
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 5
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 10
вы неряшливый человек? а ваш муж? » 13
сколько стоит ваша любимая сковородка? что в ней готовите? » 38
тема содержит фото что-нибудь нравится из этого? у меня все вещи яркие, хочу черного доба» 17
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 24
как оказалось, платья многие не носят. какие минусы у платья и юбки? » 10
кто пил антидепрессанты при генерализованном тревожном расстройстве? с» 7
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 14
что делать если сильна царапина там? » 9
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 14
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 51
у вас тоже рвутся часто от попадающих в туфли мелких камушков? я уже у» 11
какие цвета одежды мне подойдут? » 9
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 24
парень везет в москву! о чем это говорит? » 23
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 47
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 45
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 18
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 21
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 20
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 16
тема содержит фото вам нравится стрижка боб-каре? была ли у вас когда-нибудь такая?» 22
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 13
отменила запись. а мастер спрашивает на какое число перенести. как отр» 4
вам когда-нибудь мстили женщины и подставляли? по какой причине? » 24
одну и ту же ситуацию можно расценить двоякое? вы также считаете? » 9
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 20
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 60
кто-нибудь встречается с курсантом? каково это встречаться с военным? » 42
встречали мужчин, которые выбирают женщин старше себя? не спрашивали п» 9
свекровь сказала, что у нас с мужем одинаковые характеры. как думаете,» 9
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 8
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 25
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 76
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 25
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 21
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 21
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 15
согласились бы на такой путь до работы? 20 минут на метро и 20 минут п» 13
тема содержит фото парень на расстоянии ищет другую девушку? зашла на ее страницу, там ст» 14
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 17
вы знакомились в интернете только для интима?» 26
тема содержит фото как вам фигура лили коллинз? очень сухая, изящная, осиная талия. » 22
было ли такое, что вы не отвечали на поцелуй? часто слышала в фильмах » 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru