вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Они таком образом хотят зависть у людей вызвать или что?Для чего нужно врать?Я считаю,что организм устроен по разному,это факт.Но такого,чтобы человек,извините,жрал на 4000 калорий каждый день,при этом весь день лежал на дивание и был худым это какой метаболизм надо иметь?


Вот буквально сегодня встретила знакомую.Мать двоих детей,.У нее живот просто прилипнутый к позвоночнику,т.д. это даже не стройность.Я ей говорю совсем ты потаяла,наверно с детьми гоняешься туда сюда,времени нет на еду.Та такая ты что,я одна каждый день по 3 буханки хлеба ем!Вот сегодня на завтрак съела сковородку жареной картошки с хлебом,потом суп куриный и чай со сладостями выпила и это только до обеда!А еще до вечера сколько поем!
Но смотря на ее мешки под глазами,скулы и приплюснутый живот я сомневаюсь,что она хоть раз в день ест.)))Так же была одна подружка,которая была худой,но говорила,что ест всё каждый день и перед сном.НО,когда мы ходили в кафе ,она не ела ничего,заказывала либо овощной салат,либо чай,которая пила без сладостей.Когда спрашивали чего не ешь?отвечала что дома переела,не лезет,ога верим.))))


И наоборот,есть одна знакомая,которая весит 86 кг при 167.По ее словам,она не ест фаст фуд.Не ест на ночь.Не пьет газировку.Питается исключительно домашней едой,на завтрак каша,обед суп,ужин рыба без масла.И вот вопрос,откуда же кг в таком количестве ??Ах да,генетика!Но я как то раз зашла к ней в гости,причем неожиданно,проходила мимо решила заглянуть.И у нее на столе стояла 2х литровая кола и огромная пачка чипсов + орешки. На что она начала отнекиваться,что это не её,что это бабушка ест.)))


Еще одна была знакомая,которая могла съесть пирожное раз в месяц,4 раза в неделю пропадала в зале + занималась боксом,но по ее словам,она не сможет уснуть,если в 1 ночи не навернет чего нибудь жирного с хлебушком!


Так вот вопрос в чём,зачем врать?За всю свою жизнь я встретила только одну девушку,которая отказывалась,когда ее угощали от всего открыто говоря - что она не ест,потому что боится испортить фигуру.И признавала,что не ест ни сладкого,ни мучного,потому что боится потолстеть.А все остальные врут,что жрут тоннами ,не занимаются спортом и при этом такие стройные все.))Так же,как и толстухи,которые едят все подряд,но на словах они воздухом питаются,а лишние кг это генетика!

«диеты, фитнес регистрация»

начало

  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Это я такая. раньше я не занималась спортом и при росте 170 весила 43 кг, и ела как маленький слон. но опять таки, что я ела-мясо, рыба, каши и овощи/фрукты. Сладости и выпечку, чипсы и фаст фуд я не ем с детства, просто вот вообще, не нравится и все. Ну максимум раз в год могу чипсы поесть, если угощают, а я голодная. Потом я начала заниматься спортом, есть по 6 раз в день и вешу 55-60, но этот вес-это мышцы. И если я пропускаю приемы пищи, или на отдыхе-моментально худею, даже при том, что ем много. Просто вот такой обмен веществ. Что хочу сказать-вот эти все ем чипсы и бургеры каждый день и не толстею я видела вживую. Ну да, во первых им по 18 лет и они ещё не убили свою обменку, во вторых их тело оставляет желать лучшего. Весит то она и мало, но целлюлит и обвисший зад никуда не деть. В одежде сносно, в купальнике-обнять и плакать.
    значит, их устраивает свое тело.это намного важнее мнения посторонних.

  • Знаю такую женщину, у неё серьёзные проблемы со щитовидной железой, сделали операцию пару лет назад и только после этого она чуть набрала вес.
  • ответ для: ,Magnolia,


    I Barbie I писал(а): Мне тоже было 18 лет.И я видела как жрут те,кто говорят мы едим бургеры каждый день и не толстеем.Их НЕТ.Может на людях они съедят два три бургера,а потом втихоря будут неделями не жрать,чтобы его согнать.Дочь наших знакомых такая,открываю ее инстаграм,фотки только кафе - еда,чаи с шоколадками,пирожки и т.д. А ее мамаша постоянно жалуется маме моей,что не может заставить дочь есть,что та уже гастрит себе заработала от того,что неделями не жрет,но та боится быть толстой,так как в семье все полные и не ест.Вот так вот.Обменка,пусть она в 18 лет или в 30 одинаковая.Я поправилась в первый раз в 13 лет и была жирная как слон,хотя я была подростком с активным образом жизни,но жирная еда сделала своё дело.

    Да обменка в 18 и в 30 все же разная. У женщин с возрастом обмен веществ замедляется, а после 30 мышцы начинают «гореть» и накапливается все больше жировой ткани. Это уж такая особенность организма. У кого быстрей, у кого медленней, но это факт. А так же убить обмен веществ очень хорошо помогает жирная еда. Так что эти все «ем и не толстею» уж никак не выглядят красиво даже в худом теле. Ибо вы же знаете такое понятие «скинни фэт»? Вот худые то худые, но выглядят ужасно.
  • ответ для: Nafignado


    Nafignado писал(а): Вся женская линия-толстячки, я-53 при 175,5..уже жру пицццу и орехи, кость на запястье 15 см..
    По мужской линии гены перешли, значит... это ведь без диет и 10 часов на тренажёрах, правильно?
  • ответ для: Nafignado


    Nafignado писал(а): А если есть пышки7причем все по женской
    Тогда лотерея, может у кого-то гены дедушек а не бабушек пробьются, кто его знает...
  • ответ для: prozektor65


    Вся женская линия-толстячки, я-53 при 175,5..уже жру пицццу и орехи, кость на запястье 15 см..
  • ответ для: prozektor65


    А если есть пышки7причем все по женской

  • Да, волшебства не бывает... Но это ещё и самообман, Вы понимаете. Некоторые уверены, что всё едят, при этом привыкли кушать мало, с детства. Или просто не любят сладкое то же. Да, такое бывает
    Могу сказать, что я, когда худела, решила для себя полностью поменять все убеждения насчет еды. Мелкая тарелка еды - это не мало, это - норма. Один кусочек тортика на праздник, это тоже не мало, это норма.
    В противном случае, даже если похудеть, всё вернется обратно с привесом.
    В общем, всё начинается с головы.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Это я такая. раньше я не занималась спортом и при росте 170 весила 43 кг, и ела как маленький слон. но опять таки, что я ела-мясо, рыба, каши и овощи/фрукты. Сладости и выпечку, чипсы и фаст фуд я не ем с детства, просто вот вообще, не нравится и все. Ну максимум раз в год могу чипсы поесть, если угощают, а я голодная. Потом я начала заниматься спортом, есть по 6 раз в день и вешу 55-60, но этот вес-это мышцы. И если я пропускаю приемы пищи, или на отдыхе-моментально худею, даже при том, что ем много. Просто вот такой обмен веществ. Что хочу сказать-вот эти все ем чипсы и бургеры каждый день и не толстею я видела вживую. Ну да, во первых им по 18 лет и они ещё не убили свою обменку, во вторых их тело оставляет желать лучшего. Весит то она и мало, но целлюлит и обвисший зад никуда не деть. В одежде сносно, в купальнике-обнять и плакать.

    Мне тоже было 18 лет.)И я видела как жрут те,кто говорят мы едим бургеры каждый день и не толстеем.))Их НЕТ.Может на людях они съедят два три бургера,а потом втихоря будут неделями не жрать,чтобы его согнать.))))Дочь наших знакомых такая,открываю ее инстаграм,фотки только кафе - еда,чаи с шоколадками,пирожки и т.д. А ее мамаша постоянно жалуется маме моей,что не может заставить дочь есть,что та уже гастрит себе заработала от того,что неделями не жрет,но та боится быть толстой,так как в семье все полные и не ест.)Вот так вот.)Обменка,пусть она в 18 лет или в 30 одинаковая.)Я поправилась в первый раз в 13 лет и была жирная как слон,хотя я была подростком с активным образом жизни,но жирная еда сделала своё дело.)

  • Это я такая. раньше я не занималась спортом и при росте 170 весила 43 кг, и ела как маленький слон. но опять таки, что я ела-мясо, рыба, каши и овощи/фрукты. Сладости и выпечку, чипсы и фаст фуд я не ем с детства, просто вот вообще, не нравится и все. Ну максимум раз в год могу чипсы поесть, если угощают, а я голодная. Потом я начала заниматься спортом, есть по 6 раз в день и вешу 55-60, но этот вес-это мышцы. И если я пропускаю приемы пищи, или на отдыхе-моментально худею, даже при том, что ем много. Просто вот такой обмен веществ. Что хочу сказать-вот эти все «ем чипсы и бургеры каждый день и не толстею» я видела вживую. Ну да, во первых им по 18 лет и они ещё не убили свою обменку, во вторых их тело оставляет желать лучшего. Весит то она и мало, но целлюлит и обвисший зад никуда не деть. В одежде сносно, в купальнике-обнять и плакать.

  • Смотрела передачу про похудение,там короч предложили одной худышке есть каждый день по куску торта,при том,что остальное питание она не меняла вообще.)))За неделю она набрала 3 кг.))))Так и хочется так понаблюдать за теми,кто свистят,что поправиться не могут.)))

  • Ем всё подряд, только не обжираюсь, естественно, да и с женщинами то же самое - если по жизни в роду пышек нет и ожиревших - то вряд ли будут, если по мужской или женской линии кто-то не воткнётся с излишним весом или просто склонностью к обжорству. Гормональные сбои - другое дело, там питание вообще не причём, а насчёт “тонкая кость“ и “широкая кость“ - тоже не показатель, тонкокостные прекрасно жиреют при желании, так же как и ширококостные вполне могут оставаться вполне стройными без специальных диет и изнурительных занятий в спортзале.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 18
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 2
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 2
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 12
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 15
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 11
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 13
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 14
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 7
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? »
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 22
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 12
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 2
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 13
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 6
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 13
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 1
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 4
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 25
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 19
что едите перед анализами и за сколько часов? » 14
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 4
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 12
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 44
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 18
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 20
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
говорили ли вы когда-нибудь, что событие забрало 5 лет жизни? » 10
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 15
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 24
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 8
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 6
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 3
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 3
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 3
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 2
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
какой размер одежды вы носите? » 18
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 13
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 4
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 11
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 42
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 22
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 3
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 4
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 2
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 6
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 13
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 16
что для вас женственность и мужественность? » 10
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 59
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 25
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 50
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 56
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 12
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 20
у кого была такая проблема? после первой близости появилось жжение име» 2
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 33
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 10
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 25
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 23
пробовали рис басмати? где его находили? » 9
почти через три месяца нг, а у меня чувство, что и лета не было особо.» 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru