Фейри, мистер Мускул для кухни, сиф для ванны, и вообще я меняю, сейчас крет польский, для унитаза комет или доместос, для полов жидкий Проппер, только не голубой, фу, вонючка. Гала с цветами лучше пахнет. А каким вы пользуетесь кондиционером для белья? Знаю, у нас разные марки, но все же. У нас Силан и Ленор, достали уже, запах одинаковый у всех. У мамы понюхала голубой Е, понравился, нашла у нас в одном магазине, радуюсь теперь.
мне нравится все средства из Японии.а это что на прилавках химия одна _______ Я царь — я раб — я червь — я бог! Но, будучи я столь чудесен, Отколе происшел? — безвестен; А сам собой я быть не мог.
Для ванны, для удаления ржавчины и известкового налета. Подходит также и для акриловых ванн. -Actiff -Super Power cleaner от yplon Средство для удаления жира yplon
Посуда - “Фэйри“ Жир, любой - “Шуманит“, но это очень сильно и редко Раковины и ванна - по старинке “Пемолюксом“ Унитаз - “Санита“ Полы - какой-то дешняк, но с запахом и дезинфицирующий, не требует смывания. Это то, чем я пользуюсь, может еще что тут подскажут - возьму на заметку.
фейри для мытья посуды, комет для плиты, доместос для унитаза, кстати он подходит и для ванны, а для мытья полов........я пока только воду пробовала!!!!!!!!!