вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Никогда не думала что буду писать на таком сайте. Но нет сил, хочется хотя бы высказаться.Неделю назад, меня бросил муж после 25 лет счастливой жизни! Все советы, типа заняться собой, разными увлечениями не для меня.
Я инвалид 1 группы. Был компрессионный перелом позвоночника в 16, осталась хромота (диагноз - нижний папапарез) С мужем познакомлась уже будучи инвалидом. 2 года с ним дружили, потом поженились. Он на 5 лет меня старше. В 19 лет я родила дочку, слава Богу здоровую, хотя врачи опасались и за моё и за её здоровье. Моё здоровье конечно пошатнулось, у здоровых то спина страдает во время беременности, а у меня сами понимаете. В общем с годами увеличивалась пусть и не резкая, но постепенная слабость в ногах. Хотя я сама что могла и по дому делала, и дочку полностью сама вырастила, без всяких отдаваний бабушкам, и кушать всегда было и первое и второе ... И в сексе у нас всегда было просто замечательно. Он тоже и добрый, и нежный и всегда говорил что любит меня и доказывал это и помогал во всем, все делали вместе. Но выпить любит и компании.А как выпьет у него немного крышу сносит, меня хоть и не бил, но за ноги почему то любил таскать по дому, а это с моим то переломом
опасно. В общем 10 лет жили вроде как все, всякое бывало, измен явных не было, но признаки того что у него кто то есть, были. И вот однажды мне надоели его пьянки до утра, блевотня в постели, мог и обоссаться, И духами
от него стало пахнуть чужими. В общем не поймав за руку я решила сама ему изменить, ну и как оказалось не зря, он сам узнав о моей измене признался (видимо желая сделать больно) что у него тоже есть другая, и он даже
хотел уйти к ней, но она не захотела, потому что знает такие истории и он всё равно вернётся в семью. Ладно, оба гульнули как говорится, помирились, извинились, продали квартиру, купили дом. и зажили ещё счастливее
чем до всех наших гуляний. Выпивать он правда не прекратил, но не наглел и не запойно. Дочка выросла, выдали замуж, она уехала с мужем в другой город жить, у нас как будто второй медовый месяц начался с мужем, из кровати не вылазили. В прошлом году на пенсию вышел (он военный) и вот тут его как подменили, пьянки чуть ли уже не каждый день, и сночевкой стал пропадать. На работу устраиваться не спешил, а пенсия маленькая и дочери ещё помогать нужно. В общем он меня просто провоцировал чтобы выгнала за загулы. Как сказала что уходи, живи где пьёшь и ночуешь. Спросил: Ты уверена? Я сказала: ДА! Он стал напевая себе под нос собирать вещи. и сказал пока, у к другой. Я сначала думала он шутит, и когда через день пришел за остальными вещами снова сказал что это правда, он полюбил другую. Не буду вдаваться в подробности, как я узнавала кто она и что она. В общем разлучница: на 10 лет меня старше, у неё сын, уже женился, внук есть. ОНа упакована, квартира, машина.
Но страшная как смерть, курит как паровоз, пьет, работает на базаре. Я не пью, не курю, и даже учитывая что я инвалид считаю себя очень красивой. Ухаживаю за собой, по возможности. В общем он сказал что любит её до безумия и не смог мне простить измены 14летней давности. Во как! Получается все эти оды он тут счастье изображал что ли.
В общем я в полном одиночестве, дом углем отапливать нужно, дрова рубить, у меня сил в ногах всё это делать попросту нет. Он зная всё это просто бросил меня на произвол судьбы. Ещё и этой новой жене гадости про меня и мою семью льёт. Как родной человек мог так превратиться в такую *** я не понимаю. И она не чувствует своей вины не капельки. Её подружки поливают меня грязью в соцсетях, Что он “батрачил“ на меня и мою семью, всё делал в доме только он, и даже трусы мои стирал он, и кушать готовил. Я в шоке от происходящего. Бедного, просто из рабства спасли. И она себя честно считает спасительницей а не разлучницей!!! Сижу одна, в 4 стенах сутками напролет, не понимаю ночь или день, сплю я или брежу.

«мужчины регистрация»

начало


  • Противно было читать. Ни он, ни Вы не ценили семью, отношения, друг друга, оба с лёгкостью изменяли друг другу. А теперь что? Захотелось себя жертвой почувствовать? И если Вы такая супер-пупер, а он такой бомжеватый алкаш, что же Вы с ним жили? Ан нет, классика жанра: Вы красавица, разлучница чудовище, а муж козёл.
  • ответ для: KSANA599


    Я восхищаюсь вами. Вы очень сильная женщина! Дай Бог вам сил и нервов пережить горе.

  • не понимаю этого грюшка! я бы радовалась поменяла бы дом на квартиру раз такая ситуация и пусть он катится.....
  • ответ для: Oblico_Morale


    Oblico_Morale писал(а): Но как многие знают, обеспеченные тети натуры крайне переменчивые, тем более как вы говорите, мужиков она через себя пропустила много, следовательно и ваш кобель на чужих харчах долго не задержится, да и не молодой уже, очередь из молодых альфонсов поджимает турнет его и полетит ваш голубь ссаным веником в родные края, в ногах валяться. А оно надо вам? Я думаю для вас не составит труда нормального мужика найти, милая, приятная женщина.

    Нет, не надо. Я много раз представляла что вот, он может вернется, как себя вести и хочу ли вообще чтобы он пришел. НЕТ! Может в это и трудно поверить, но нет. Совершив такой поступок, я никогда не смогу уже жить с ним, как раньше. Думать когда он уходит, куда он пошел, ни к ней ли. Каждый раз ждать что опять придет за вещами, потому что “тянет“ к ней. Я не хочу так жить и это мой выбор и моё осознанное решение на сегодняшний день! Отпустить потому что люблю, потому что наверно было со мной тяжело, скушно, секс не такой как с ней, да и мало ли ещё причин уйти к другой... Для меня это теперь не имеет значения, потому что он уже ушел, и потому что я уже отпустила.... Пусть будет счастлив!
    И ещё хочу ответить всем тем, кто не понимает почему я вообще жила с ним 25 лет и мирилась, со всем тем, что происходило. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ, НЕ ПОЙМЕТЕ! Но, только в том случае если сами не любили, не проходили жизненные трудности бок о бок. Есть ли на земле идеальные люди?! Идеальные семьи?! Дети?! Мы были единым целым, при всех наших недостатках. Принимать людей такими какие они есть, и жить, и любить, вот что настоящая крепкая семья. И я её потеряла. Мне больно, очень больно, но я буду жить дальше, БЕЗ НЕГО!!! Он сделал свой выбор и я его принимаю. Это моё испытание, и я его пройду, как умею, как смогу!

  • не понимаю, чего расстраиваться? Радуйтесь! Как можно было жить с мужиком который бухал, ссал и с..рал под себя?? Ну как?? Еще и сексом с ним заниматься.. отвратительно

  • Желаю вам сил духовных))) в первую очередь, физических - сколько не желай больше не прибавится. Но они зависят от духовных.... эти силы, чтоб выжить и жить.
    Муж ваш совесть потерял окончательно. Загулять - ещё понятно, но бросить беспомощную жену... Он стал животным, за 25 лет жизни шло превращение и сейчас прорвалось подлое тявканье. А может он, всё-таки, следит со стороны как вы очухиваетесь после его “ бросил“, хочет помучить, но голова ещё не стала шакальей ? Хотелось-бы надеяться, потому что перспектива у вас при том чем вы располагаете - АХОВАЯ (без преувеличения в чёрную сторону и пусто-громкого позитива в белую )

  • Нашел себе мадам по интересам. С вами-то ни выпить, ни покурить! У алкашей нет ни совести, ни чести, ни гордости. Как впрочем, и у других недостойных людей. Живите дальше!

  • Ну все просто, надоели трудности, сбежал к той, кто будет эти трудности решать.Правда, не факт, что долго там продержится - богатые бабы далеко не дуры.

  • мужчины, особенно в возрасте,уходят к тем, где удобнее...вы сами об этом написали...неожиданно и подло поступил ваш муж, но что теперь...дальше нужно жить, пройдет время и вы почувствуете себя гораздо лучше, чем сейчас...чем жить с предателем...раз он ее любит - счастья им...теперь о себе думайте, как справляться с домом, сменить его на квартиру...и поезжайте на курорт куда-нибудь, подлечиться, отдохнуть, забыться (не обязательно дорогой, любой, все лучше, чем пасквили подруг спасительницы-разлучницы читать)

  • Вы умница что не опустили руки.Всех их в черный список и знакомьтесь с другими мужчинами...от зависти такое пишут...а то что он изменял это надо разве прощать?и по вашим словам не раз.тут видимо он вас этим ткнул потому что причина была нужна.А вы по другому на это посмотрите,он и этой бабе будет изменять раз она страшенная)))Вы еще встретите свое счастье.не опускайте руки и чаще улыбайтесь,улыбка красит )и не важно кому да хоть солнышку

  • автор, вы красивая женщина, а ну ка нос к верху! ишь она сопли распустила да еще по ком? по алкоголику который в постель рыгает и кабелю, который вас не во что не ставит говоря такие вещи как“давай бабу найду и я ее шпилить буду“, это как надо не уважать женщину с которой прожил 25 лет в браке, с которой ел ,спал, детей растил, еще за ноги вас таскал, автор вы чего??
    с вашей внешностью вы еще найдете своего мужчину и ваша инвалидность тут совсем не помеха и тогда вы узнаете настоящие здоровые отношения, где вас не будут такскать за ноги, не будут говорить такие вещи ,что давай бабу найду, будут вас любить, уважать и заботиться оп настоящему, то что люди считали вашу семью идеальной, так они же не знают как было на самом деле, вот и считают его святым, потому что не знают его настоящей сущности, ушел в этой шлюшке, скажите ей спасибо, когда она его выпнет(а это обязательно произойдет) назад его не принимайте, оно вам не надо..

  • Ушел и хорошо. Радоваться надо. Разве это мужик?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы краситесь на работу? я уже год как не крашусь и чувствую себя отлич» 25
важно ли для вас это? чтобы мужчина делал вам. почему да или почему не» 28
тема содержит фото вот такая должна быть самооценка. широкие плечи не помеха » 17
как это понимать? ищут серьёзные отношения, а просят фото, когда они и» 1
какой последний дошик ели? я - домшим с курицей. понравился. » 29
7000 на продукты на троих в неделю это мало или много? сколько вы трат» 22
у нас сегодня с утра +7, посвежело! » 7
не знаешь, что лучше: равнодушие или когда мешают спать? в 1-30 назван» 7
согласны, что маленькие женщины - для любви, а большие - для работы? » 20
зачем мужчина рассказывает, что ему соседка 20 лет предложила за матпо» 10
тема содержит фото смотрите чего-нибудь? я тут стала смотреть сериал - первый брак джордж» 9
хочу устроиться специалистом по взысканию задолженности? вообще угар з» 11
тема содержит фото муж намекает, что у меня большой живот. как сбросить? не могу взять се» 27
тема содержит фото вам нравится мэтт леблан в молодости и в зрелом возрасте? » 16
вам нравятся мужские ладони, руки? что испытываете при этом? мне не оч» 13
кто какие принимает гормональные контрацептивы? не могу никак подобрат» 3
фитбол. кто пробовал заниматься? были результаты? » 2
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 90
знаете таких людей, которые регулярно не досматривают фильмы и не дочи» 27
как вам такое описание женщины на сз? не разведенка с прицепом, а семь» 13
зачем при операциях на животе заставляют сбривать волосы в интимной зо» 11
тема содержит фото какие джеггинсы заказать? носить буду с курткой авиатор, дубленкой и с» 3
как считаете, мой муж изначально мне ровня или нет? если нет, то почем» 47
смогли бы пойти с парнем на свидание после такого? не уступил место, я» 12
вы бы смогли простить мужчину, который вас бросил и через полгода верн» 20
как долго вы готовы терпеть косяки мастера? хожу туда 5 лет, но уже 2 » 7
у вас заполнена память в телефоне или вы сразу все удаляете? я не удал» 14
мы расстались, я ей говорю: не хочешь подарки вернуть? она: а ты моё в» 19
если бы нашли косяк, за который могут уволить, признались бы сами или » 53
как относитесь к навязчивые мужчинам? сразу их в чс? » 32
кто самая добрая и позитивная участница? » 2
как у вас получаются тонкие блины? мечтаю научиться, всегда выходят то» 24
тема содержит фото видели триллер оттенки про психотерапию и подсознание? вино вызывало г» 16
часто кушаете яйца? яичница сколько раз в неделю? » 27
зачем беречь свой хинкаль до 35 лет, а потом разбрасываться и давать е» 41
вы покупаете футболки по 200 и 300 рублей? » 21
кто нравится дяде андрею, здесь на форуме?» 10
разболелась спина, кажется прищемила нерв. что может помочь? » 7
как вы готовите вкусный и идеальный плов? с мясом, или с курицей. како» 3
когда-нибудь встречались форумчанки из одного города? » 10
через сколько часов или минут максимум после душа вы можете позволить » 11
мой муж не хочет работать! всю жизнь тянуть на себе взрослого, ленивог» 56
тема содержит фото вам нравятся туфли на таком каблуке? мне кажется смешно смотрится » 11
какую сумму мужчина должен потратить на женщину на первом свидании? ку» 24
хочу что-то вкусненькое, но не могу придумать что купить или приготови» 17
тема содержит фото дать мужу вечером ложкой по лбу за то, что он ее бросил в салоне авто?» 8
сколько и чего у вас уходит на троих? опишите своё примерное меню » 4
что с мужчинами на сз? полное отсутствие заинтересованности во встреча» 9
что для вас важнее в мужчине: хорошая подтянутая фигура или лицо? » 22
какой поклонник больше поднимет самооценку? который зовёт на кофе или » 7
верите ли вы в эффективность фейсфитнеса? оказывает положительный эффе» 6
как считаете, какая у меня самооценка: заниженная, завышенная, абсолют» 8
если бы в магазине вам предложили выбрать подарок к покупке, что бы вы» 22
вас бы оттолкнул мужчина, который при первом интиме называл бы вас гря» 67
почему много мужиков инфантилов? не хотят брать ответственность, думаю» 13
придерживаетесь ли вы режима дня? если да, то какой он? » 10
тема содержит фото сколько вы добавляете сахара в такое количество блинов? я добавляю 1/3» 30
вы искали целенаправленно будущего супруга? визуализировали, составлял» 24
по моим темам можно сказать, что мой муж инфантилен? почему да или нет» 6
моете фарш перед приготовлением блюд? как моете? в сите? » 75
кто был в сочи, правда там ротавирус повсюду? » 16
вы стесняетесь туалетных проблем? не тревожитесь если смыв не работает» 15
если интима не было, то его не хочется? » 10
почему некоторые считают себя полными неудачниками? у каждого свои про» 5
муж хочет похвалы? сказал, что все делает ради меня и дочери! как вы х» 14
могут ли в отдел кадров сообщить о беременности? переживаю, что сообща» 10
тема содержит фото кто-нибудь покупал себе такую штуку для массажа? есть он него толк, эф» 21
тема содержит фото как считаете, повезло мне или нет? за полгода похудела с 75 до 58! » 18
после какого алкоголя вы утром чувствуете себя хорошо? » 27
курьер выкрикнул оскорбительную фразу возле двери. вы бы оставили жало» 23
вы любите зелень: укроп, петрушку? едите в чистом виде? как часто? » 21
тема содержит фото у вас блины получаются в пятнышко или без? у меня без. какие могут быт» 15
как считаете, на каких женщинах не женятся или женятся крайне редко? » 22
тема содержит фото хочу такую причёску, но сейчас у меня чёлка до бровей. через годик так» 7
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 82
готовы ли вы связать свою жизнь с психически больным?» 23
очень раздражает мама! что с ней делать? отправила фото парня и хочет » 12
к нам пришла осень, пришла преждевременно. дождь.» 8
кто живёт один, в каких звуках проходит ваши утренние сборы на работу?» 9
у кого нет детей, сколько вам лет?» 33
кто переживал из-за того, что никто не пишет и не даёт внимание? как с» 6
к чему приснились, что меня уволили? вижу мой директор и выбирает друг» 4
тема содержит фото забрала этот костюм. с какой обувью можно носить? » 14
любите осень? я люблю, но сухую и солнечную! » 30
как считаете, у моего мужа железные нервы? » 12
кто делал пластику груди? увеличивали? что теперь будете делать? в мод» 16
вы бы работали по 14 часов на ногах почти без выходных? что будет, есл» 23
как думаете, где интереснее в сочи или москве? » 13
согласились бы работать 5/2, вставать в 5 утра, ехать на автобусе и 12» 42
что мне делать? не приживаются лактобактерии! когда-то лечила гарднере» 9
тема содержит фото какого цвета вам нравится dyson? хотела купить обычный, но появился но» 13
тема содержит фото решила я все же этих авторов почитать! моя учительская сумка, еле закр» 13
прилично ли в офис носить джинсы, футболки, кеды? » 15
может ли стать меньше интима на фоне скандалов? каким образом это влия» 25
кто-нибудь удалял папилломы на разных частях тела? как выглядит место » 13
если вас проигнорили, удаляете сообщение с обеих сторон в тг? » 12
тема содержит фото у котенка же есть кисточка на ушках? у беспородных тоже бывают? » 17
тема содержит фото вот я 2 года назад! стоит опять покрасить волосы? » 21
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 43
в чем причина? исчез контакт из тг. человек был добавлен в контакты. » 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru