Предположим вы знаете, что вы останетесь одна на весь день и вас точно никто не потревожит. Ни родители, ни парень, ни подруга. И этот день вы проведете в компании с собой. Так в чем вы будете одеты? Я, например, надеваю свою длинную любимую футболку, шортики или трусы, волосы, которые всегда ношу распущенными, собираю в хвостик и так и хожу ^^ Просто, по - домашнему и не так уж красиво, как хотелось бы) А в чем ходите вы? Может у вас комплекты какие - то домашние есть? Может пижамы классные? Может платьица легкие домашние? Можно с фото. Сама хочу себе прикупить что - нибудь, надоели трусы и футболка, да здравствует домашняя красивая и уютная одежда:D
У меня домашняя одежда не подразделяется на “одна дома“ или “не одна“. В основном хожу в спец домашних комплектах футболка +шорты/леггинсы, также ношу платьишки короткие. Если что-то делаю, то волосы забираю, но вечером как правило распускаю их.
Хожу в разной одежде-благо рядом Ашан-там такие комплекты домашние завозят-не удержишься-купишь.На себя приятно смотреть и переодеватся не надо,если кто придет неожиданно.