-
ответ для: мэгги629
мэгги629 писал(а): На двоих 12-13 тысяч. Покупаем все, кроме полуфабрикатов, колбасы... |
Как? Научите!
-
На двоих взрослых и 1 ребенка 20 тыр. Покупаем: говядина, свинина, курица, рыба изредка, печенка, мясо на завтрак типа корейка, грудинка. Каши разные, макароны, овощи: картошка, морковь, лук, капуста, свекла, редька. Фрукты у нас всегда: яблоки и бананы, сыну обязательно, нам по желанию. И всякая бакалея: мука, сахар, горошек, кукуруза, том. паста. Молочка тоже всегда лежит в холодильнике: творог, сыр, сметана, иногда йогурт, молоко на кашу через день-два. Масло подсолнечное, чай, специи. Много денег уходит на “ништяки“: печеньки, шоколад. Еще спиртное: пиво, водка, вино. Пиво вещь одноразовая, все остальное долгоиграющее. Фастфуд, покупные полуфабрикаты и колбасу не покупаем вообще, по ресторанам, кафе не ходим и ничего не заказываем.
-
Тысячи 4 на одну
-
Где то 8000 в переводе на рубли.Одна живу.
-
город рязань.
-
15 тысяч на двоих, покупаем курицу, говядину, свинину, рыбу не дорогую, овощи, изредка фрукты, потому что не особо их любим, молоко, кефир, творог, рис, макароны, яйца, колбасу, сыр, хлеб, печенье, шоколад.
Ну и изредка можем заказать пиццу или суши, ну или в макдак какой-нить зайти.
-
Знаю компанию которая продает ЭКО продукцию. И которая платит за покупки в ней. Так вот я уже 2 месяца там покупаю продукцию через интернет магазин и у меня сформировался доход больше половины моей зарплаты и он каждый месяц растет, я уже бесплатно пользуюсь... Раньше компания была сетевая а сейчас сама строит сеть любому покупателю а потом платит с товарооборота сети. Всем советую покупать там. 20 минут в месяц тратишь, качественную продукции + доход. Ссылку напишу хитро, что бы без бана... Пишите ёё слитно в адресной строке браузера - счастливые люди здесь . рф
Удачи!
-
раньше дешевле выходило, после кризиса цены в два раза, а некоторые товары и выше подскочили. Летом две недели жили в Питере, вот мы там вкусняшками дешевыми объедались..у нас таких цен увы нет.
-
по разному, от 12 до 20. Зависит от блюд.
-
на двоих с мужем тратим около 10тыс. живем в ЛНР. пишу и аж смешно, девушка ниже написала что в СПБ живут на 10. вот это у нас цены сравнялись((
-
До фига, мне кажется мне даже не подсчитать.
Семья - я,муж,собакен чих Тото и котейка.
Кот на корме, в месяц уходит около 2 т.р.
Собакен на натуралке, тут не посчитаешь, кушает только лакомые кусочки, но по граммам мало (перепелка,утка, кролик, телятина, субпродукты, перепелиные яйца, фрукты, овощи, крупа,трава)
Обычно в магаз ездим два раза в неделю, первый с подругой на контрольную закупку так сказать на неделю, покупаю 3 кг телятины, две курицы, рыбу или стейки семги 6 шт, рису пачку, макарон разных и спагетти, овощи, фрукты, сливки живности, молоко, сок, воды несколько 5 л бутылей, мука, яйца куриные и перепелиные, сыры, зелень. И второй это перед выходными, ну там что-то из лакомок купить на субботний вечер, мне вина или шампанского, раков или морепродуктов, икры баночку и т.п.
Я так думаю минимум 30 т.р. уходит. У подруги аналогичная ситуация, только меньше потому что собакен на корме тоже как и кот.
-
Покупаем обычно курицу, свинину. Овощи, конечно. Молочные продукты.