-
На море была,мне тогда 13 лет было. Познакомились с подружками с компанией белорусских футболистов на пару лет старше нас. Ну и там парниша один был который мне не особо то и нравился, когда по пляжу гуляли он просто меня к себе прижал и поцеловал...было не очень скажу я вам
-
ответ для: ,Schokoladka,
Schokoladka903 писал(а): ооо, как долго и очень романтично круто наверное было |
да, я частенько вспоминаю тот день )
-
Ой, было ужасно..Это было в кино, засосал меня как пылесос
-
ответ для: Alina,slawnaya
ооо, как долго и очень романтично) круто наверное было)))
-
-
Мальчик добивался ооочень долго)) А я решилась ответить на поцелуй только тогда, когда реально его полюбила. До этого, находилась с ним рядом, ничего не чувствовала и губы даже не тянулись к нему.
Даже когда он меня обнять собирался, мне убежать хотелось.
Захотела с ним быть и тогда только позволила себя поцеловать. Не умела ведь сама, думала что он начнет, а я подхвачу уже в процессе.
Получилось)) А он был просто на седьмом небе от счастья, потому что почти год ухаживал со мной. Зато я это чувство теперь никогда забыть не смогу.
Кстати, за ним я и замужем.. Познакомились в подростковом возрасте и в плане всего мы друг у друга были первыми. И я, если честно, даже рада этому)) Не знаю что такое: “ревновать к бывшим“.
-
Первый поцелуй был ужасен
Мне было 14 и парниша так и норовил прочитить гланды..
А вот в 15 встречалась недолго с парнем который нереально целовался))
Было лето,мы стояли и обнимались недалеко от компании наших общих друзей...и тут он меня прижал сильнее и притянул пальцами за подбородок к своим губам и.... это был долгий и улетный поцелуй.
Ничего,заяц)
У тебя все впереди
-
Самый первый поцелуй был ужасным, с парнем к которому вообще ни каких чувств не было, ко всему прочему вообще не планировала с ним встречаться или даже целоваться. за-то когда меня первый раз поцеловалась с парнем, в которого была влюблена это был наверное самый лучший поцелуй в моей жизни.
-
Мерзко было. Пацан бегал за мной полгода, поцеловалась с ним из любопытства, а потом по морде влепила, потому что неожиданно он язык мне свой в рот запихал. Я отплевалась и убежала домой зубы чистить и рот полоскать. Думала, больше никогда и ни за что не буду ни с кем целоваться
Мне было 15, ему 18
-
мой первый поцелуй был с подругой
. учила меня целоваться. лет в 15. а первый серьезный поцелуй с парнем был в 17 лет, 2 месяца до 18ти не хватало . случилось неожиданно для меня. в колледже был парень, который мне уделял внимание. то принцессой меня назовет, то за щеки дернет. в общем, его разрывало от чувств, он мог просто меня обнять когда я шла по коридору.(при том, что мы лично незнакомы) все были в курсе, что я ему нравлюсь. . я сначала в шоке была от такого. потом привыкла . начал нравиться. но я считала, что он не мой уровень. популярный, а я обычная вроде как. так продолжалось 2 месяца. один раз пошли в парк компанией. их группа и наша . он меня пригласил пройтись. там елочки, все дела. гуляли мы минут 5, я что то рассказываю, поворачиваюсь , а он меня как поцелует. у меня ступор. не отвечала ему. а он меня все целовал. потом ответила и понеслось. минут 10 целовались.
я пыталась отлепиться, он не давал. потом стеснялась в глаза смотреть. мы там минут 30 целовались. молча вернулись в компанию, потом все вместе пошли в кино на Гарри Поттера и там до 11 вечера целовались )) мне понравилось. столько страсти и нежности от него исходило. он классно целовался и сказал, что я тоже хорошо целуюсь. спасибо подружке, научила
-
Это было чудесно!
как сейчас помню, теплый июньский вечер, берег речки, костер, наши друзья, бутылочка домашнего вина на 7 человек, разговоры.
потом этот поцелуй.
мальчик мне очень нравился, кареглазый, светловолосый, первая моя влюбленность...
понравилось мне до ужаса, он начал целовать, я в долгу не осталась, целовались долго, страстно, этот особый запах его тела, мое собственное сердце, готовое выскочить из груди, незабываемый восторг, что я добилась его внимания как и хотела!
Вот честно, до самой смерти я не забуду этот первый поцелуй!
-
Ох, помню, да прекрасный был поцелуй! Боги, как он целовался)))