вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Есть ли среди вас такие, кому не удалось закрепиться в питере и найти работу? есть ли такие, кто пробовал, пытался и в итоге вернулся в свой маленький городок? Мне интересно узнать, я одна такая, кому не везет или есть еще такие же как я? Вот приехала в Питер и жутко разочаровалась в этом городе, так как цены на все дорогие, жилье дорого снимать, люди черствые и лицемерные, любят поучать и лезут в чужую жизнь со своими нравоучениями. И самое страшное - работы нет никакой, где можно нормально зарабатывать и оплачивать сьемное жилье. На хорошую возьмут местных и по блату. Так есть ли такие, кто что-то делал, но у вас ничего не получилось и вы вернулись озлобленные в свой небольшой городок? Или я одна такая, которая задалась целью остаться в Питере, пробиться, заработать много денег, но ничего не вышло и приходится возвращаться? Неужели я одна, которая по жизни во всем проигрывает???

«карьера, учеба регистрация»

начало

  • ответ для: manhal aisan


    Не знаю, как вы, а я лично никому ничего не задолжала
    manhal aisan писал(а): А разве девушка не должна ходить на каблуках, быть худой, с длинными ухоженными волосами, носиьь обтягивающие одежды и пользоваться элементарно тоналкой и консиллером, чтобы замазать неровности кожи? Здесь я по улице вижу у многих питерских девок круги и мешки под глазами. Неужели так сложно пользоваться консиллером и тоналкой?
  • ответ для: living_in


    living_in писал(а): ахахаха, красота неземная
    А где такая красота здесь, интересно? Кстати, эта девушка модель, участница и победитель многих конкурсов красоты и тд.
  • ответ для: manhal aisan


    ахахаха, красота неземная)
    manhal aisan писал(а): Ну вот таких, например, не видела. Зато таких у нас полно.
  • ответ для: kuklakolduna


    kuklakolduna писал(а): Автор, вы ребенок что ли? Я хочу! Дайте мне! Не меньше 40 тыс., я без опыта! Я всех лучше! Не учите меня! Что хочу то и делаю! Начать с чистого листа! Все уроды! У меня столько опыта в городах! Я! Мне должны! Подвинься это и мой теперь город! Бабла в Москве побольше! Повзрослеете, поумнеете, научитесь с людьми общаться и уважать их, анализировать свои слова и поступки, рассчитывать как жизнь и СПУСТИТСЯ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ! Тогда приезжайте и начинайте с НУЛЯ, как и местные на подай-принеси, а там уже от вас зависит. Поэтому такие как вы и есть те самые провинциалы. Местные более спокойные с реальными взглядами на жизнь. А смеются, потому, что вы несете бред П.С. В Москву таких не надо, вы неуравновешенная.
    Я хорошо общаюсь с людьми, если со мной хорошо общаются. Если ко мне с претензиями, с агрессией, то и я не молчу.
  • ответ для: living_in


    living_in писал(а): судя по всему для автора красивая девушка - на 20-и сантиметровых каблуках, в мини и с боевым макияжем, таких у нас немного, да, в провинции больше
    А разве девушка не должна ходить на каблуках, быть худой, с длинными ухоженными волосами, носиьь обтягивающие одежды и пользоваться элементарно тоналкой и консиллером, чтобы замазать неровности кожи? Здесь я по улице вижу у многих питерских девок круги и мешки под глазами. Неужели так сложно пользоваться консиллером и тоналкой?
  • ответ для: living_in


    living_in писал(а): судя по всему для автора красивая девушка - на 20-и сантиметровых каблуках, в мини и с боевым макияжем, таких у нас немного, да, в провинции больше
    Ну вот таких, например, не видела. Зато таких у нас полно.

  • Сестренка уехала жить в Питер почти пять лет назад. Терять было нечего, 19 лет, поехали вдвоем с парнем. Решили, то если не получится, то вернуться к родителям всегда можно. Ни разу от нее не слышала, что питерцы плохие люди, она наоборот в восторге от людей в Питере. Город ей очень нравиться и жители тоже. Но я вообще вот к чему. Несмотря на юный возвраст, прежде, чем ехать, они подготовились. Продали машину, собрали деньги и примерно на полгода расчитывали скромной жизни с временными заработками. Не все и сразу дается. Парень ее все-таки мужчина, поэтому пошел работать на завод за небольшую зарплату, спустя какое-то время появилась возможность проходить обучение и повышать разряд, а соответственно и зп. Сестре сложнее было найти работу, она не сидела дома, но сменила несколько мест работы(до этого в родном городе работала только год оператором 1С), меняла работу и нашла место, где уже длительное время работает, но до этого времени прошло 2 года, срок не малый. Потому что ни образования, ни путнего опыта не было. Сейчас уже все гораздо лучше, было бы желание. Учится, работает, с парнем давно разбежались, живет одна. Хотела в большой город и все получилось, ни о чем не жалеет. Главное задаться целью, подготовится, настроить себя на то, что первое время не все будет гладко и тогда все получится. И самое главное нужно быть позитивно настроенным к ситуации и окружающим. А вы сразу как-то с негативом, неужели за три недели уже можно было сделать такие выводы?
    P.S. Сама была в гостях у сестры, город и люди оооочень понравились. Климат не для меня. Но это индиидуально.

  • Автор, вы ребенок что ли? “Я хочу! Дайте мне! Не меньше 40 тыс., я без опыта! Я всех лучше! Не учите меня! Что хочу то и делаю! Начать с чистого листа! Все уроды! У меня столько опыта в городах! Я! Мне должны! Подвинься это и мой теперь город! Бабла в Москве побольше!“
    Повзрослеете, поумнеете, научитесь с людьми общаться и уважать их, анализировать свои слова и поступки, рассчитывать как жизнь и СПУСТИТСЯ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ! Тогда приезжайте и начинайте с НУЛЯ, как и местные на “подай-принеси“, а там уже от вас зависит.
    Поэтому такие как вы и есть те самые провинциалы. Местные более спокойные с реальными взглядами на жизнь. А смеются, потому, что вы несете бред
    П.С. В Москву таких не надо, вы неуравновешенная.
  • ответ для: Julia de Viantro


    судя по всему для автора красивая девушка - на 20-и сантиметровых каблуках, в мини и с боевым макияжем, таких у нас немного, да, в провинции больше)

  • Если Все так плохо в Питере - значит у ВАс дома не так ух и плохо!
    Сидите, мечтайте и жалейте себя дальше.. можно и на сайтике подождать сочувствия.. - может станет легче и сразу зарплата и квартира оплатится..
    Прежде чем сравнивать зарплату очень хорошую - с той которую Вы получаете - не мешалобы соответствовать своим запросам профессилнально и иметь -хороший и не малый опыт в работе ..
    + терпения, поменьше амбиций и побольше стремления - те кто это имеет живут по годам, находят хорошую работу и приобретают жилье..
    Удачи!

  • Живу в Питере третий год, переезжала также из небольшого города. Людей, лучше чем здесь, не всречала, красавиц-умниц полным полно, на улице чуть ли не к кому угодно можно подойти и завести беседу на три часа, просто красота.
    Не представляю, о чем вы говорите.

  • черствые людишки не лезут с нравоучениями. а вы бы послушали, авось что-то дельное говорилось, а то поворотили нос от советов, а теперь все в питере черствые.
    в москву не валите, москва тоже не ждет с распростертыми объятиями всех и каждого. чтобы пробиться, нужно постараться, а не ждать, что тебя хлебом с солью встретят на въезде.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как справиться с гневом? из-за этого стараюсь ходить там, где случайна» 1
тема содержит фото все-таки подстриглась! » 7
тема содержит фото симпатичное ли платье на лето?»
тема содержит фото не преувеличена ли его личность? » 22
личную подушку безопасности в размере какой суммы вы бы мне посоветова» 18
вы работали во время беременности до декрета, до родов или вообще не р» 6
ваши мужья тоже едят всякую фигню и их не заставишь её бросить? мне жа» 23
как думаете, какие типы темперамента у двух моих мужей? они не предпри» 9
ищу подругу из барнаула, чтобы вместе худеть, гулять, поддерживать дру» 1
вы всегда моете руки после туалета, даже если ходите по-маленькому? » 17
тема содержит фото я привлекательная на этих фото? на кого похожа? похоже, что есть куча » 40
у кого была такая же травма, через какое время у вас все срослось и во» 2
тема содержит фото вы б хотели скатерть-самобранку? » 26
любите салат оливье? какие ингредиенты добавляете в него? может что-то» 10
кофе для похудения даёт эффект? сбросить нужно 7 кг. » 11
сколько денег вы готовы потратить на трусы? я покупаю обычные х/б - 60» 3
тема содержит фото это настоящая девушка или фотография сгенерирована искусственным интел» 11
вас когда-нибудь блокировали мч? потом снова появлялись или уже навсег» 6
вы меняли своё мнение? моя сестра поменяла своё мнение насчёт яндекса.» 7
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 70
что из сладкого будете есть сегодня? я либо миндальный круассан, либо » 28
вам нравится ваша работа, когда вы пальцами по клавиатуре бьете? » 24
стоит ли получать высшее экономическое образование? слышала, что оно н» 22
с кем из родственников не хотите общаться? и почему? я - со своей тётк» 18
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 2
кто у вас в семье моет унитаз: вы или ваш муж? » 12
поделитесь лайфхаками, что вам реально помогает при солнечных ожогах? » 12
тема содержит фото кто помнит эту группу? какие песни нравились? » 20
какие чувства лето вызывает у вас? я обожаю летнюю пору, оно мне дорог» 18
какой женский рост, по вашему мнению, идеален? » 8
тема содержит фото как думаете, это мужская фигура или женская? » 13
опишите ваше идеальное утро! » 7
я влюбляюсь в 21-летнего мальчика с алтая! обменялись фотками.» 25
что повлияло на то, что вы искренне полюбили человека? » 6
как научиться читать на английском, если есть много слов-исключений из» 3
тема содержит фото правда, что от езды за рулем появляется целлюлит? нужно с ним бороться» 12
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 6
тема содержит фото вам не кажется странным, что его похоронили рядом с первой женой? это » 14
улыбка - это флирт? знакомому в диалоге, а он нафантазировал, что он м» 8
сколько бы вы тратили в месяц на питание, если свекровь полностью почт» 40
у ребёнка стоматит, пробовали мазать, но сразу истерика, что больно. ч» 9
муж все деньги положил в банк, чтобы сделать подарок на др его дочки! » 128
кто смотрел этот сериал? сейчас пересматриваю, актуально и по сей день» 11
интересно, видит ли мою аватарку человек, у которого я в чс? » 1
парень, который мне нравится, наверное, заболел. переживаю, что его не» 2
с кабачка, прежде чем жарить, шкурку надо очищать? вы очищаете? » 14
тема содержит фото как вернуть форму, которая была 2 года назад? » 45
вас когда-нибудь сравнивали с некрасивыми актрисами? сестра прислала, » 21
длинные волосы могут быть без секущихся концов? у вас есть специальные» 1
как давно вы ели шаурму? » 25
какая сумма ваших отпускных в этом году? довольны? » 33
ваш мужчина - ваш идеал по внешности или нет? » 12
если бы ваш автомобиль вышел из строя у опушки леса, вы вошли бы в кра» 15
вы удаляете волоски над коленями или оставляете их? брею только те, чт»
чьи ники тут вам кажутся самыми интересными? » 10
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 30
широкие бёдра и большая попа красивее смотрятся с широкой грудной клет»
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 83
мне кажется я влюбляюсь, а я не хочу этого. что делать? » 10
я очень инфантильная, не хочу работать, мечтаю о богатом муже. стоит м» 12
тема содержит фото галя хорошо влияет на выхухоля. он убрал белые носочки, сменил штаны, » 25
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 29
не могу добиться успеха! подруги либо работают в крупной компании, либ» 20
вы видите меня инфантильной? » 26
вы любите ходить с распущенными волосами? » 32
больно ли проходит осмотр проктолога? насколько болезненна эта процеду» 4
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 1
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 54
вы бы стали покупать готовую алмазную мозаику? накопилось очень много » 17
какой из темпераментов характера импонирует вам больше? мне флегматики» 9
на чью шею из этих вы бы сели, если бы искали содержание? » 24
тема содержит фото покажите вашу домашнюю библиотеку. любите ли вообще читать? какие напр» 20
тема содержит фото немного меня! красивейшее платье просто супер подчеркивает мою фигуру.» 43
клиент сохранил мой номер, начал звонить как бы по ошибке, писать, как» 20
а в вашем меню часто рыба? я сегодня селёдку захотела!» 17
что у вас на завтрак? у меня хлеб с авокадо, запечённая курица, кофе с» 8
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 72
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 16
тема содержит фото кто красился в натуральный рыжий, со временем равномерный ли цвет на к» 5
женщины носят одежду унисекс, ведут себя вызывающе, матерятся, курят, » 15
тема содержит фото это ухоженные усы и борода? » 25
если бы появилась возможность замутить с кем-то из турецких актёров, т» 22
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 33
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 18
тема содержит фото а это ухоженные усы и борода? только все еготоскорьиои, как он постриг» 14
тема содержит фото хочу короткую стрижку типа пикси, мешают волосы, постоянно пачкаются » 23
не может смириться с тем, что я с ним рассталась, вымаливает встречу. » 2
у вас была красивая фигура в 20? или не очень? » 23
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 13
косметолог отменила мою запись, так как мой мч оказался ее бывшим муже» 58
тема содержит фото как считаете, это правда насчёт кэтрин зета джонс или пиар? » 15
вы хорошо ориентируетесь во времени? чувствуете интуитивно сколько мин» 6
мне кажется, что я влюбляюсь в того парня. какие признаки влюблённости» 10
он говорит парням сейчас секс нужен, девушкам - деньги. любовь ушла на» 34
тема содержит фото кто отдыхал в болгарии, что рекомендуете там делать и посмотреть? » 22
кем видите себя в ближайшее 10 лет? а через 20, 30 лет? » 8
подмена товара на вб! чем теперь это грозит и как правильно поступить?» 13
вы видите во мне нарцисса? поначалу не согласилась, а может действител» 22
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 22
какие фигуры вы чаще всего видите на пляже? » 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru