ответ для: Versace,
Versace. писал(а): я не пытаюсь никому тут понравится, я что думаю то и пишу тут, свое мнение в Москве я очень вижу страшных женщин, это не неухоженность, наоборот они могут быть ухоженные, но красивыми их это не делает и два в эскорте страшные женщины не работают ну что вы что богатым мужчинам сувать фуфло?! |
вы пишете, что работают только страшные, но вы сами работаете, неважно, где и кем, вы не домохозяйка, не богатая наследница.
и вы называете себя красавицей.
нелогично.)
моя подруга работала в эскорте в москве, она совсем не красавица, обычная, невысокая, и она показывала фото других девушек, красавиц там единицы, как и в жизни.
порядочные мужчины не будут покупать общество женщины, они тратят деньги на любимых женщин и строят с ними нормальные отношения.
Versace. писал(а): красивые женщины в Москве зарабатывают своей красотой Не путать просто с симпатичными. |
вы такая смешная вообще...
хотите сказать, что никогда не встречали красивых женщин менеджеров, врачей, юристов, риелторов и представителей других профессий? не может быть такого. при этом, многие из них замужем за обеспеченными мужчинами и работа для них только хобби.