вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Почему гулящим девушкам больше везет в личной жизни, как думаете девочки это правда? Что в итоге они находят себе принцев к годам 30 и живут счастливо, у меня не один пример, а хорошие девушки никому не нужны. Извините, если кого обидела.

«психология регистрация»

начало


  • Хорошие девушки как правило очень строги, занудливы и не умеют приспосабливаться к условиям. Самое главное - не умеют закрывать глаза на то, что закрывают глаза как Вы говорите гулящие девушки, которые очень общительны, веселы и легки на подъем. Не понимаю только, что плохого в том, что незамужняя девушка, которая ничего никому не должна, ведет активный образ жизни. не путайте с девушкой. которая прыгает в каждую койку-вот это и правда плохо. Кто же хорошим девушкам не дает активно участвовать в жизни? )))

  • Гулящие просто не стелются перед мужиками.Не один,так второй. Мужики не любят девок которые превращаются в услужливых собачек.Мужики любят сами завоевывать женщин. Девочки, у меня трое детей и сколько мужиков готовы бросить своих девочек ради женщины с прицепом, а всё потому что за меня бороться придётся а за тех нет,у них на лбу написано-я хорошая,подбери меня

  • у гулящих опыта больше, есть из кого выбирать. они дома не сидят, тусуются, вечно в окружении людей, и мужчин в том числе. у них много знакомств. если расстались с одним парнем, то быстро переключаются на другого, т.к. их образ жизни не дает им скучать. ну и естественно они уверены в себе.
  • ответ для: tonic444_1


    tonic666 писал(а): А я тоже заметила, что такие девченки добрые, открытые, немного наивные, что ли. И тоже есть примеры праведниц, которые х... вилкой держат, и злые они, агрессивные, недовольные и считают себя пупком Земли.

    которые х... вилкой держат

  • и с чего взяли вы автор, что гулящие девушки это плохие как правило и второй сорт? Раскрою секрет, такие будут получше всяких тихонь и забитых мышок.
    такие девушки пользуются популярностью у противоположного пола, умеют флиртовать и при замужестве выбирают достойного партнера, полагаясь на немалый опыт
  • ответ для: СЛАДКАЯ ПОГАНЬ


    СЛАДКАЯ ПОГАНЬ писал(а): И тут соглашусь..Как у меня знакомая..Пухленькая,но н алицо симпотная...Она спала наверно с 6 разными мужиками в неделю. Я уже её ругала,что и зараза и психика то так..А она пипец просто!Но как человек она классная,добрячкакстать,заметила,все праведницы агрессивные очень.Уже сталкивалась тут недавно.Одна драться лезлаи хозяйственная к тому же,всё в руках горит.И вот нашла мужика отменного!И дом то он строит и перед ней пляшет.Она сама порхает...А вот другие бы узнали,что она творила,наверно к ней на 100 метров не подошли бы.
    А я тоже заметила, что такие девченки добрые, открытые, немного наивные, что ли. И тоже есть примеры праведниц, которые х... вилкой держат, и злые они, агрессивные, недовольные и считают себя пупком Земли.
  • ответ для: Hellbitch


    Hellbitch писал(а): Вот я 100 не хорошая,и тусоваться люблю и веселится и компании,мужики рекой лились,с чего вот вы взяли что таким прямо таки везёт,в таких влюбляются,да,но могу сказать со своей стороны,вот влюбился в меня такой,души не чаит,все делает для меня,а я не пойму почему???от такой как я бежать пара,но сидит ничего его все устраивает,влюбляются не в гулящих,а в уверенных в себе!

    И тут соглашусь..Как у меня знакомая..Пухленькая,но н алицо симпотная...Она спала наверно с 6 разными мужиками в неделю. Я уже её ругала,что и зараза и психика то так..А она пипец просто!Но как человек она классная,добрячка(кстать,заметила,все праведницы агрессивные очень.Уже сталкивалась тут недавно.Одна драться лезла)и хозяйственная к тому же,всё в руках горит.И вот нашла мужика отменного!И дом то он строит и перед ней пляшет.Она сама порхает...А вот другие бы узнали,что она творила,наверно к ней на 100 метров не подошли бы.
  • ответ для: Minus 25


    Minus 25 писал(а): 1. Мужчины - рабы своих членов. 2. Мужчины любят, когда их то кнутом, то пряником.


  • думаю, дело в том, что у гулящих большой опыт, в итоге они понимают какой человек им нужен, и в итоге находят такого. не циклятся на неудачных отношениях. и лучше негулящих понимают как строить отношения.

  • 1. Мужчины - рабы своих членов.
    2. Мужчины любят, когда их то кнутом, то пряником.

  • у домашнихдевочек нет опыта, потому они почти не разбираются в мужчинах, грезят о чём-то своём в розовых очках, в итоге влюбляются в . А опытные точно знают кто им нужен, видят козлов насквозь, понимают кого надо избегать и в итоге находят самого лучшего

  • Вот я 100% не хорошая,и тусоваться люблю и веселится и компании,мужики рекой лились,с чего вот вы взяли что таким прямо таки везёт,в таких влюбляются,да,но могу сказать со своей стороны,вот влюбился в меня такой,души не чаит,все делает для меня,а я не пойму почему???от такой как я бежать пара,но сидит ничего его все устраивает,влюбляются не в гулящих,а в уверенных в себе!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
бывает ли настоящая любовь с первого взгляда? как вы думаете? » 4
наконец-то пришло лето, +27 градусов, обещают до 31-32 всю неделю » 6
что лучше найти мужика с жильем жить в его кв и не париться» 5
какую самую нелепую вещь вы когда-либо покупали? » 12
какому фильму вы бы дали награду за худший фильм в истории? » 5
предложила маме поменять питание собачки, но услышала кучу отмазок и о» 72
это жлобство или нет ?» 5
давай приезжай увидеться, жена уехала. неужели кто-то поедет? у них то» 26
у вас одинаковый вкус с мужем на фильмы, сериалы? я люблю чернуху, а м» 35
как объяснить? договариваюсь с менеджером магазина о просмотре товаров»
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 6
вы говорите на это что-нибудь? после разговора вам человек пишет: меня» 6
тема содержит фото как вам это платье? как фасон, расцветка? » 26
смогли бы променять стабильную жизнь на любовь с парнем без своего жил» 22
мне кажется люди делают какие-то действия, которые порицаются, ради не» 1
если бы вы могли встречаться с любым мультяшным персонажем, кем бы вы » 5
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 41
я спросила о возврате средств и мне отказали! не знаю моей фамилии, чт» 1
как зарядиться положительным настроением? рестораны, клубы, салоны, та» 17
тема содержит фото фигура какого парня вам нравится больше? » 26
какой самый неожиданный подарок вы когда-либо получали? » 7
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 33
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 35
нужно скинуть 2-3 кг, с завтрашнего дня интервальное голодание или под» 4
тема содержит фото как вам фото? » 9
а вы пользуетесь фильтрами для воды? » 20
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 15
тема содержит фото муж на второй смене. кому больше идут хвостики? » 11
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к» 8
кто тут врет больше всех? » 20
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 14
вы летом моете полы тёплой водой или холодной? » 20
соблюдаете ли вы какие-либо особые традиции или ритуалы на рабочем мес» 6
какие части курицы любите? люблю грудку и крылья, терпеть не могу бедр» 13
сейчас разложу всех по кроватям. как бы вы отреагировали? общались соо» 5
козерог - баран упертый, лев - отмороженный! как вы относитесь к таким» 10
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 12
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 19
вы пересматриваете старое реалити-шоу? все себя ведут как в ни чем не » 7
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 39
старая дева для вас сколько лет? » 6
о чем вы жалели в своей жизни? » 28
вы заказывали что-нибудь на авито? мне так понравилась одна сумка, но » 5
как думаете, разговаривать каждый день с мамой по 5 минут в день - это» 3
кто тут самая молодая участница? » 25
воспалился вкусовый сосочек на корне языка. какие могут быть причины? » 13
доброе утро. какие планы на день? » 20
свекры помогают ежемесячно продуктами, покупают одежду, игрушки. хорош» 18
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 42
галя - лучший сайт. согласны с этим? » 7
как бы к такому отнеслись? хотела забронировать услугу и меня попросил» 14
как часто вы заходите на этот форум? » 10
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 50
что у вас сегодня на обед? у нас: куриный супчик с лапшой, абрикосики » 42
жених знакомой избил ее перед свадьбой, но все равно поженились! это н» 15
знакомая обиделась? не отвечала на её вопрос месяц и она снесла чат. » 10
кто учит навыку зарабатывать? интернете лишь какая-то чушь на платные » 22
товар пришёл, но на карте озон не хватает денег. можно обычной картой » 10
как бы вы поступили с мамой? не разобравшись, начала меня обвинять, на» 7
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 19
я с хорошей новостью: все-таки удалось найти новых хозяев для кота! » 5
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 24
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 89
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 20
тема содержит фото оцените мою внешность, что можно изменить, и какой у меня возраст?» 32
смотрите какие-то передачи? » 28
если ваш муж прочитает вашу переписку с подругами, он узнает о вас что» 23
если коллега при мне улыбается, а при другой коллеге улыбка сходит с л» 13
как поступить? задала им вопрос, но они перевели тему!» 5
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 19
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 18
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 21
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 88
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 17
поссорилась с мужчиной из-за мелочи! начал упрекать, что я хочу от нег» 23
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 41
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 34
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 27
как вы расслабляетесь? » 15
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 11
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 7
что любите есть во время похудения из некалорийного, диетического? » 8
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 16
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 49
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 16
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 14
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 14
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 19
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 7
что принесло вам большее счастье? » 9
поверили бы в такую причину? расстались, так как она уехала в отпуск с» 10
продаю платья. покупатель предложил цену в 2 раза ниже моей! как посту» 8
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 48
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 28
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 5
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 60
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 17
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 34
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 31
как тут выйти, чтобы войти в старый аккаунт? » 1
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru