вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Славяна


    Славяна писал(а): А мне хочется булок хоть убей, хотя до беременности я вообще ооооочень редко ела кусочек торта, хлеб не ем вообще, сладкое тоже.... Мясо ем, ибо растительные белок вообще не для меня... Рыбу ем практически каждый день и много овощей.... А ты часто ешь?

    Да у меня аппетит какой-то странный, я сама не знаю что хочу. Ем я нечасто, но если я чего-то хочу, то могу сожрать хоть ведро. Например, позавчера приготовила овощное рагу и в одно рыло заточила всю кострюлю)))) У подругы сожрала полбалона соленых помидоров. Но такое у меня редко бывает, в основном щипаю что-нибудь по чуть-чуть, так как сама не знаю чего мне хочется.
  • ответ для: Рюмка водки


    А мне хочется булок хоть убей, хотя до беременности я вообще ооооочень редко ела кусочек торта, хлеб не ем вообще, сладкое тоже.... Мясо ем, ибо растительные белок вообще не для меня... Рыбу ем практически каждый день и много овощей.... А ты часто ешь?
  • ответ для: Славяна


    Славяна писал(а): Наоборот токсикоз только с утра остался и я перестала пихать себе в рот все что могу переживать стараюсь булки всякие только на завтрак есть и на ночь не наедаться

    Я булки всякие вообще не ем, про сахар забыла еще 5 лет назад, мясо не ем ни в каком виде, сладкое тоже. Редко позволяю себе мороженое из-за жары. Но увы, вес не убавляется....(((((((
  • ответ для: Рюмка водки


    Наоборот ))) токсикоз только с утра остался и я перестала пихать себе в рот все что могу переживать )))) стараюсь булки всякие только на завтрак есть и на ночь не наедаться )))))
  • ответ для: Славяна


    Славяна писал(а): Я вчера была приеме, похудела на 2 кг, я счастлива

    )))))))))))))) Ну как такое возможно???? )))) Токсикоз???????

  • Я вчера была приеме, похудела на 2 кг, я счастлива )))
  • ответ для: наталья362


    наталья362 писал(а): так у нас же сейчас работы почти нет,бензин не завозят и машин нет поэтому,вот вчера сутки просто так просидела.

    А зарплату платят? как там у вас погода? У нас жара 40 градусов, но я всего 2 раза на море была, лень даже в машину сесть и поехать. Вообще из дома выходить не хочется.
  • ответ для: Рюмка водки


    Рюмка водки писал(а): На работе легла в час и проснулась в четыре? Хорошая работа
    так у нас же сейчас работы почти нет,бензин не завозят и машин нет поэтому,вот вчера сутки просто так просидела.
  • ответ для: наталья362


    наталья362 писал(а): ну да что то поздновато,но врачам виднее,если бы что то было серьёзное они бы уже по узи заметили...вот и меня сон достаёт,сегодня на работе в час легла и в четыре только проснулась и такая разбитая ужас,еле раскачалась,а сейчас опять сил нет,наверно рано лягу,хотя дома рано не ложусь. настроение всегда такое же как и состяние,слабое,поэтому и не раздражаюсь,мне просто не до этого.

    На работе легла в час и проснулась в четыре? Хорошая работа)))))))))))))
  • ответ для: Рюмка водки


    Рюмка водки писал(а): А у меня скрининг назначен аж на 15 июля, очень переживаю, что поздно. После скрининга пойду сдавать кровь на синдромы, ждать результат еще неделю, а там уже и четвертый месяц закончится... Вдруг что не так, на аборт уже поздно идти... Не хочу об этом думать, но человек предполагает, а бог располагает. Я сплю целыми днями, вот вообще с кровати не вставала бы. Все раздражает, злая какая-то стала, на всех срываюсь. Хорошо, что хоть не тошнит, а то вообще поубивала бы
    ну да что то поздновато,но врачам виднее,если бы что то было серьёзное они бы уже по узи заметили...вот и меня сон достаёт,сегодня на работе в час легла и в четыре только проснулась и такая разбитая ужас,еле раскачалась,а сейчас опять сил нет,наверно рано лягу,хотя дома рано не ложусь.
    настроение всегда такое же как и состяние,слабое,поэтому и не раздражаюсь,мне просто не до этого.
  • ответ для: наталья362


    наталья362 писал(а): привет! да нормально всё,узи сделала,всё путём,растём,скрининг тоже сдала,результаты пока не известны,если что то не так позвонят. на работе тишина,не звонят,вчера взяла справку о беременности,отправлю им,может позвонят... у меня постороние тоже наверно не замечают,видно что поправилась,а так смотря какую одежду одеть,вот сегодня дождик у нас,пришлось джинсы одеть,так я в них еле впихнулась.все бока повылазили,спасает кофта сверху... тошнота не проходит,сил тоже нет,нефига не делаю,хорошо свекровь нас кормит,а то даже и не знаю. у тебя как дела? тебе спать постоянно не охото?

    А у меня скрининг назначен аж на 15 июля, очень переживаю, что поздно. После скрининга пойду сдавать кровь на синдромы, ждать результат еще неделю, а там уже и четвертый месяц закончится... Вдруг что не так, на аборт уже поздно идти... Не хочу об этом думать, но человек предполагает, а бог располагает. Я сплю целыми днями, вот вообще с кровати не вставала бы. Все раздражает, злая какая-то стала, на всех срываюсь. Хорошо, что хоть не тошнит, а то вообще поубивала бы)))))))
  • ответ для: Рюмка водки


    Рюмка водки писал(а): Наташ, привет! Ну как у тебя дела? самочувствие? Анализы? На работе новости есть? У меня только сейчас живот стал расти, но это я вижу, а соседи и знакомые пока еще не замечают
    привет! да нормально всё,узи сделала,всё путём,растём,скрининг тоже сдала,результаты пока не известны,если что то не так позвонят. на работе тишина,не звонят,вчера взяла справку о беременности,отправлю им,может позвонят... у меня постороние тоже наверно не замечают,видно что поправилась,а так смотря какую одежду одеть,вот сегодня дождик у нас,пришлось джинсы одеть,так я в них еле впихнулась.все бока повылазили,спасает кофта сверху... тошнота не проходит,сил тоже нет,нефига не делаю,хорошо свекровь нас кормит,а то даже и не знаю.
    у тебя как дела? тебе спать постоянно не охото?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 26
вам было бы стыдно торговать цветами? мама попросила! » 11
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 16
тема содержит фото просто делюсь дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой » 5
у вас бывало такое, что ты не виноват, ты слезы лил, а тебя еще и су о»
у кого есть упрямые дети? как вы думаете, это результат схождения звез» 2
неужели правда есть те, кто отказал бы в аренде, так как не хотят быть» 47
тема содержит фото с каким цветом волос лучше?» 2
проверим, кто вы по темпераменту? как себя поведете в данной ситуации?» 19
у вас с вашим мужем-партнером душевная близость и физическое родство -» 12
что я поняла за 4 года материнства: быть ленивой иногда полезно! » 9
будут ли популярны шубы в 2026? кто-то носит, покупает? » 14
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 182
какой бы выбрали фитнес-клуб ребенку? дети подруг выбирают гламурные и» 23
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 118
как думаете, нормальный мужчина может сдать донором спермы? » 15
тема содержит фото как вам макияж для девушки - гостьи на свадьбе? » 15
тема содержит фото какое платье вам больше понравилось из представленных? » 9
тема содержит фото что выбрать: 75 кг или 64, но со морщинистым лицом? » 12
мой второй муж здоровый или невротик? здоровый бы убежал при постоянны» 30
мне правда пора на работу и восстанавливать квалификацию? » 39
тема содержит фото с моей внешкой у меня есть шанс найти прям богатого спонсора? » 53
для чего некоторые пишут с ошибками? это тренд или реально настолько г» 6
через силу ходить на свидания на сз сижу год! там сидят неадекваты или» 11
оформляю опеку на отца детей! а вдруг опека лишит родительских прав? » 10
вы жили совершенно одна? сколько по времени? было скучно или хорошо? » 19
приступ ревности? написала его жена, но не знаю что, так как сообщение» 29
мужчина, с которым были в отношениях 4 года сказал, что остыл, и ушел » 24
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 24
сколько составляет пенсия по инвалидности? хотя бы 10 добавят до основ» 12
у вас квартира сколько квадратных метров? » 14
тема содержит фото как вам такое летнее платье? нравится или нет?» 10
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 12
переживали ли вы, будучи ребенком, из-за того, что у вас прочерк в гра» 8
тема содержит фото пользовались таким шампунем и кондиционером для волос? как вам? » 1
парню пофиг на меня или нет? отвечает редко, но пишет, что я красивая » 44
сладкая парочка родственников мужа! бесится, что отказалась быть любов» 13
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 20
сколько денег будет прилично подарить на свадьбу? с одного человека. » 18
на пункте выдачи кто-то подменил топ и мне сказали: надо было осматрив» 25
вы были когда-нибудь в полной заднице? я сейчас там нахожусь. бывает, » 21
один парень написал, что у меня фигура как у мужика! никогда не надо с» 30
коктейль монако - как вам процедура? расскажите о своих результатах. » 3
мама сказала, что квартиру отдаст мне, мы сделали ремонт, а теперь сел» 17
я в отчаянии. 30 лет, нет ни мужа, ни детей стараюсь, знакомлюсь но не» 33
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 25
сталкивались с таким? женщины меня не любят из-за яркой внешности! я и» 47
если ваш муж вам изменит и вы об этом узнаете, то разведетесь? или про» 26
смогли бы вы общаться с подругой, которая дала возможность парочке изм» 21
для вашего мужчины вы трофей? он вознес вас на пьедестал? хвастается в» 9
а вы чувствуете и видите, когда человек в вас заинтересован? » 27
переживают ли ваши дети из-за того, что у них прочерк в графе отец? » 7
вы работали во время беременности до декрета, до родов или вообще не р» 52
если мужчина называет свою бывшую змеей, как думаете, что она ему сдел» 13
какой у вас любимый фильм, или даже фильмы? » 17
почему все мое окружение думает, что я с мужем из-за денег? почему скл» 19
а вы наслаждаетесь летом? гуляете каждый день? стараетесь надеть босон» 42
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 75
кто следит за питанием? расскажите, какой рацион и стоимость продуктов» 2
тема содержит фото а вы уже купили своему ребенку куклу лабуба? » 44
как находить силы на уборку? очень тяжело когда в один день две работы» 41
какие планы на сегодня? мы с мамой идём в картинную галерею, потом иду» 14
есть ли среди ваших занятий что-то непонятное другим, а вам доставляющ» 28
где купить газовый баллончик? какой лучше? » 6
какое ваше самое счастливое детское воспоминание? » 18
тема содержит фото кто из них вам больше нравится? » 18
кто в нашей паре жертва, а кто абьюзер? я как мазохист не могу быть аб» 23
какое у вас отчество? » 24
считаете ли женскую внешность средством достижения цели? » 9
женат, но отвергнуть не могу, могут быть последствия по работе. как мн» 26
как стать жёсткой бабой? надоело быть паинькой и девочкой-припевочкой!» 21
тема содержит фото как вам такой наряд нжаа вечер в ресторан -лаунж? » 18
какая сумма ваших отпускных в этом году? довольны? » 34
сколько должен зарабатывать ваш муж, чтобы вы могли позволить себе не » 32
стали вы бы говорить подруге, у которой ночевали, что вы добрались до » 15
в мае длина цикла была 32 дня, в июне 26, а в июле 20 дней, стоит ли б» 7
какой педикюр подойдет к молочному маникюру? оба в белом цвете, но ман» 5
на праздничный стол вы готовите одни и те же блюда?» 10
у ваших мужей или мужчин были навязчивые бывшие? как они себя с ними в» 50
почему женщины носят дома старую и дешевую одежду? нормально выглядеть» 19
тема содержит фото как вы отвечаете на мемы? » 4
есть ли книга, которая изменила вашу жизнь или мышление? и что вы чита» 16
вы видели без одежды своих родственников?» 11
тема содержит фото у второй девушки фигура песочные часы по сравнению с моей? я прямоугол» 27
вы знакомы с соседями? как вы познакомились? » 13
неухоженные ноги нужно прятать в закрытую обувь? ногти без лака, шерша» 10
осознанно нехотящие работать, по каким причинам не хотите? нескучно не» 47
сколько ещё времени мой первый муж будет надеяться на восстановление с» 26
красивая жизнь это салоны, рестораны, курорты? » 25
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 70
так обидно, когда собираешься куда-то, вся такая ухоженная, красивая, » 78
грустно, что молодость прошла, накрывает, радости нет. как бороться с » 26
в кого вы сейчас влюблены? » 8
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 172
как относитесь к мужчинам, которые кидают в чс не объяснив, не поговор» 6
что входит в финансовое вложение мужчины в женщину? » 10
большинство мужчин, с кем общалась, не возбуждает женская грудь! » 27
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 38
почему одним девушкам все, а другим - ничего? от чего зависит такое ве» 8
какой голос у вас и у вашего мужа? ваш голос могут перепутать с мужски» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru