вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Океания


    Океания писал(а): я когда то столкнулась с обратной стороной равноправия в Европе. Не самой лучшей на мой взгляд. Например то, что женщина наравне с мужчинами может тягать тяжести и никто ей в этом не поможет.

    Это наверное больше относится к менталитету, а не проявлению феминизма

  • Мне нравится быть самодостаточной личностью, чувствовать себя независимой финансово, заниматься любимым делом, уметь зарабатывать деньги. При этом мне важно, что рядом со мной сильный надёжный мужчина, важно чувствовать себя защищённой и приятно, когда он проявляет заботу, в том числе приносит деньги в семью. Ему нравится чувствовать себя добытчиком, а мне нравится, что он это делает. Так что меня нельзя назвать феминисткой, я не считаю женщин слабым полом, но и не стану впадать в крайности и “оскорбляться“, когда мужчина сам оплачивает счета.
  • ответ для: Океания


    Океания писал(а): потому что началось с малого. Женщины получили право голосовать, получать определенные должности. Но кому то показалось мало и они довели всё до абсурда. Я где то читала идеи какой то дамы, что она купила устройство чтобы писать стоя и не уступать мужикам что она этим докажет спрашивается....

    Да это уже неадекват. Внимание нужно человеку, вот и страдает такой ерундой
    Ответвления есть в любой идеологии. Такие, знаете, которые ультра, с перегибом. Но не до такой степени, чтобы абсолютно всю идеологию заср@ть
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Дааа, абсолютно согласна А потом эти женщины плачутся, что мужика найти не могут. И кто же в этом виноват
    потому что началось с малого. Женщины получили право голосовать, получать определенные должности. Но кому то показалось мало и они довели всё до абсурда.
    Я где то читала идеи какой то дамы, что она купила устройство чтобы писать стоя и не уступать мужикам что она этим докажет спрашивается....

  • К нему и отношусь
  • ответ для: Госпожа Удача 20


    Госпожа Удача 20 писал(а): Я за равные права, но против перегибов. Например, как-то читала в инете, что группа феминисток демонстративно вышли на улицу топлес. Мол, мужчинам можно, а чем мы хуже? Такие перегибы нелепы и бессмысленны. Не возможно обмануть природу, мужчины и женщины имеют природные различия.
    я недавно читала новую версию книги Мужчины с Марса, женщины с Венеры.
    Автор приводил пример про Норвегию, где ему запретили говорить что мужчины и женщины разные на гормональном уровне, потому что там полное равноправие. Но по сути оно же так и есть, мы никогда не станем одинаковыми, потому людей и тянет к противоположному полу.
  • ответ для: Океания


    Океания писал(а): я о том, что всё приняло извращённые формы. Потому и привела пример про сумки и двери. Что слышала от женщин мол она феминистка и не позволит мужику ничем ей помогать и раз ее пропустили вперёд, то это дискриминация по половому признаку.

    Я вам про СССР к тому написала, что это было и в 20м веке, еще до того, как феминизм пришел в Советский Союз, Россию (хотя вопрос, был ли он в СССР вообще). Не было разделения, кто таскает тяжести. Вы имели в виду современность)
  • ответ для: Океания


    Океания писал(а): я понимаю значение слова феминизм, просто говорю что он принимает извращённые формы. И люди это слово используют не по назначению. Изначально же всё шло против дискриминации по гендерному признаку, а сейчас получается полное отрицание роли мужчины в жизни женщины.

    Дааа, абсолютно согласна
    А потом эти женщины плачутся, что мужика найти не могут. И кто же в этом виноват
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): А я вам не про сумки. Феминизм не про сумки вы знаете, зачем появилось это движение? Тяжести таскали и работали на тяжелейших работах и мужчины, и женщины.
    я о том, что всё приняло извращённые формы. Потому и привела пример про сумки и двери.
    Что слышала от женщин мол она феминистка и не позволит мужику ничем ей помогать и раз ее пропустили вперёд, то это дискриминация по половому признаку.

  • Я за равные права, но против перегибов. Например, как-то читала в инете, что группа феминисток демонстративно вышли на улицу топлес. Мол, мужчинам можно, а чем мы хуже? Такие перегибы нелепы и бессмысленны. Не возможно обмануть природу, мужчины и женщины имеют природные различия.

  • Мне кажется для России это не актуально. В СССР все были равны в правах и наши женщины это хорошо усвоили. Никто у нас женщин не притесняет. Открыты все дороги, хоть в космос.
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Неееет, вы путаете. Феминизм- это про пропаганду идей и ценностей. Это борьба за равные права. А сейчас женщины кричат о том, что мужчина - ничто , даже не будучи в браке вот с такими отбросами, как вы написали. Они кричат, что могут все сами, а мужики лишь должны. Это феминизм? Отнюдь. А то, что описали вы - это жизненная ситуация, но здесь нет идеологии феминизма. Да, женщина вынуждена тянуть лямку. Но разве такие говорят то, что я написала выше? Разве они говорят, что это круто, ведь они равны с мужчиной?
    я понимаю значение слова феминизм, просто говорю что он принимает извращённые формы. И люди это слово используют не по назначению. Изначально же всё шло против дискриминации по гендерному признаку, а сейчас получается полное отрицание роли мужчины в жизни женщины.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 7
что принесло вам большее счастье? » 5
как часто вы заходите на этот форум?» 1
как удалит страницу с этого форума?»
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 5
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 7
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 7
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 13
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 28
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 19
продаю платья, они уже после химчистки, и даже по текущей цене я отдаю» 4
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 88
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к»
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 24
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 10
как вы относитесь к таким разговорам?»
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 4
как вы думаете это жестко звучит?» 27
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 73
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 28
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 23
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 14
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 4
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 12
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 11
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 46
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 12
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 4
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 14
смотрите какие-то передачи? » 25
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 14
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 28
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 17
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 31
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 16
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 32
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 46
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
тема содержит фото что это за маникюр? коричневый гель-лак и втирка. кто определит? » 2
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 3
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 36
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 4
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 24
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
кто-то лечил пародонтоз? в частной или государственной стоматологии? в» 11
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 62
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 25
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 11
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 47
работа смм менеджером удалено, что думаете? у меня чувство подвоха. вы»
тема содержит фото у неё есть талия? » 3
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 19
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 21
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 22
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 26
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 16
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 6
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 18
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 16
считается ли этот сон плохим? побежала за умершим дедушкой и упрашивал» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 24
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru