вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Приветик! Приглашаю к совместому похудению! Я настроена серьезно и уже какое-то время худею в одиночку, нужна поддержка и кто-нибудь, с кем можно перетереть похуделки и результаты! Сразу говорю - мне хочется греметь костями, ищу девушек той же направленности, в то же время тех, кому реально есть что сбрасывать - кг 10 хотя бы, потому что общение с худыми приводит меня в уныние. Давайте сделаем это вместе!

«диеты, фитнес регистрация»

начало

  • ответ для: r3mh5ub9dqvi


    Natti77 писал(а): Да а ты бы не стала? Мне один раз такой кадр попался....Ирландец.... Пришла к нему на ужин...он по дому без майки...кубы там всякие и пресс ну и прочее. Стрижка охренеть, волосы блестящие переливаются...смотрю на ноги...там педикюр, руки маникюр, фааак, даже брови были подкорректированы. Загорелый, спросила как загорел, сказал 2 раза в неделю в солярии. Ну я так сильно приуныла...от увиденного. Поужинала и так пряча свои не выщипанные брови и свой недоделанный маникюр, не говоря уж о загаре и прочих радостях жизни,техонечко самоликвидировалась. Мне аж стремно стало. Мужик сделал меня...

    хотя...стала бы. Я до знакомства мужа. Всегда стройняшка загорелая была. Вот после отожралась, раслабилась блин. И никогда поверить не могла что весить буду столько!!!!
    А ты как это в ирландию зарулила??? Сама откуда?
  • ответ для: r3mh5ub9dqvi


    да тупо овощной суп. что то меня на него проперло) грибы капуста спаржа вкусно сил нет вот те крест.
  • ответ для: relax_easy


    ну так и мне изначально надо было 18 скинуть! смотри у меня за 7 месяцев со срывами и зажорами (очень продолжтельными), а также отдыхом и стрессом (несмертельным) практически само собой ушло 8 кг. я уверена, что если бы я все это время придерживалась бы диеты я бы уже давно была бы в желаемом весе. Так что у тебя все получится!)
  • ответ для: White Rabbit


    а что за суп?

  • Тихонечко* Забываю русский язык =))
  • ответ для: relax_easy


    Да а ты бы не стала?
    Мне один раз такой кадр попался....Ирландец....
    Пришла к нему на ужин...он по дому без майки...кубы там всякие и пресс ну и прочее. Стрижка охренеть, волосы блестящие переливаются...смотрю на ноги...там педикюр, руки маникюр, фааак, даже брови были подкорректированы. Загорелый, спросила как загорел, сказал 2 раза в неделю в солярии. Ну я так сильно приуныла...от увиденного. Поужинала и так пряча свои не выщипанные брови и свой недоделанный маникюр, не говоря уж о загаре и прочих радостях жизни,техонечко самоликвидировалась.
    Мне аж стремно стало. Мужик сделал меня...
  • ответ для: r3mh5ub9dqvi


    поздравляяяю))
    походка наверно смешная))
    ну а продолжу жрать свой суп))
  • ответ для: White Rabbit


    ну 8 кг это не 20 Мне определённо 18-20 кг срочно к апрелю нужно!!!! Как думаешь реально? если с сентября начать?
  • ответ для: White Rabbit


    Ахахаха....да у меня там как раз такой Виталик =)))
    Ну что с завтрашнего дня курица и всякая полезная дрянь.
    Еще мне подруга сказала спать почти по 10 часов в сутки. тоже помогает.
    И еще один секрет, если ходите на плоской подошве, то ходить постоянно с пяточки на носок, чтобы всю стопу прочувствовать и мыщцы ног чувствовать и тогда прекрасно подбирается зад и попа.Даже по дому так ходить и результат отличный.
    Я так начала, так ощущения буд-то кросс пробегаю каждый день.
  • ответ для: relax_easy


    да лаадно. у тебя вон рост. а я шкет. еще и жирный..фааак..вот печаль то.. ну щас я грубо говоря 58. цель у меня на данный момент 50, дальше буду смотреть. так что пока надо 8 кгшек согнать. надеюсь в 35 дней управиться)
  • ответ для: r3mh5ub9dqvi


    Natti77 писал(а): Да я только перед этим парнем боюсь. А так вообще никогда не стеснялась. тут анекдот вспомниился Как-то начал муж подозревать, что жена ему, по-видимому, изменяет: то позже придёт домой, то с кем-то по мобильному шушукается, закрываясь при этом в другой комнате. Улучил момент, взял её мобилку смотрит: постоянно какой-то Виталик звонит, и все исходящие тоже Виталику Ну, и решил проверить что и как. Сказал жене, что уезжает на месяц в командировку, а сам снял комнату в доме напротив и в тот же вечер с военным полевым биноклем занял позицию у окна. И точно: ровно в 8 вечера к подъезду его дома подкатывает шикарный Мэрс-кабриолет, из него с огромным букетом роз вылазит здоровенный верзила и поднимается в квартиру к жене. Муж в доме напротив думает: Ну всё, блин, держись, гад! Щас пойду тебе морду бить! А потом думает: А ну-ка, ещё маленько посмотрю, что дальше будет. Смотрит. Здоровяк Виталик входит в квартиру нежно целуя, обнимает его жену, вручает ей букет роз, конфеты, шампанское. Потом они проходят в комнату и начинается Ну муж думает: Всё! Он нарвался! Щас я ему дам! Но всё же ещё продолжает наблюдать. Виталик тем временем начинает раздеваться: обнажил могучий торс сплошные рельефные бицепсы и трицепсы, прокачанный пресс, загар бронза снял труселя, а там всё чистенько, побрито, шланг солидных размеров. Одним словом, красавец мужчина! Ну, командированный, уже практически срываясь с места, глядит в последний раз в окно своей квартиры и видит: его жена сняла лифчик, а там сиськи уши столетнего спаниеля, повернулась спиной, а на ногах целлюлит и варикоз, волосы растрёпанные, кожа на теле бледная, некрасивая Ну, муж посмотрел на это зрелище и, тяжело опускаясь в кресло, подумал: Блин, как-то даже перед Виталиком неудобно!.. Вот я боюсь быть из этой серии

    ха-ха!!!! ну ты даёшь. нашла над чем загоняться.
  • ответ для: r3mh5ub9dqvi


    мне бы такого виталика...)) я надеюсь, что у вас все очень хорошо сложится с вашим мч! как бы там ни было, похудеешь или нет, это нам женщинам свойственно в деталях разглядывать, а мужчины только в комплексе оценивают, так что вполне вероятно он и не заметит то, что ты считаешь недостатком)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
бытует мнение что растить одной ребёнка очень тяжело» 1
так ли страшно быть женщиной с прицепом? когда тебе под 40. зачем этим» 48
что скажете? сын не хочет идти в садик, рассказал, что воспитательница» 79
какие у вас плохие привычки в речи? в словах, в выражениях? паразиты? » 4
тема содержит фото любите фильм аватар? была в интересном месте вчера. есть у вас такое в» 1
была в интересном месте вчера. как вам?» 1
ваши мысли как думаете в чем подвох ? ищу кв все сдают в 1же день макс»
тема содержит фото если вы жили в 19 веке, кто из писателей вскружил бы вам голову?» 5
тема содержит фото девочки, какая куртка лучше?» 6
зачем женщины применяют фильтры на лицо? как люди могут верить, видно » 46
у кого здесь из участниц самая высокая самооценка? » 21
как бы отнеслись к человеку, у которого семья маргиналы и с псих пробл» 39
какое впечатление производит мужчина? 35 лет. был в 3 отношениях, кажд» 29
сколько готовы были ждать по времени предложение руки и сердца от мужч» 5
вы были в махачкале? посоветовали бы туда съездить летом? » 16
тема содержит фото у меня теперь модное окрашивание. покрасила шампунем. кажется или разн» 4
отвалилось пол гардины, муж не хочет чинить. вызвала мужа на час. вы б» 11
без каких нынешних участниц вам было бы немного скучно и грустно на фо» 17
что для вас скандальный человек? это какой? »
что вы можете сказать о человеке, который перебивает собеседника? » 12
тема содержит фото надо или нет? нашла фигурку, очень люблю этот мультик » 8
красная чечевица разварилась за 5 минут вместо 25, так и должно быть? » 7
влюбилась сильно в коллегу до обморока. стараемся держаться подальше, » 9
почему меня ненавидят так люди? что я делаю, что они так ко мне относя» 16
в каком возрасте у вас поменялось восприятие жизни? после какого событ» 10
изобилие малины! урожай был огромен, я позамораживала. что приготовить» 13
в какой цвет вы бы никогда не покрасили волосы, кроме безумных? почему» 27
тема содержит фото еду в станицу! на улице +24 и я не знаю в чем ехать. » 32
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится? » 8
какая ваша ближайшая цель? одна! » 17
коллеги сводят меня с другим коллегой, а он меня не любит. что мне дел» 2
женщина должна возвращать мужчину, если ушла сама и скучает по нему? » 9
какие вы платья носите осенью и носите ли? я не ношу, но решила начать» 16
а что для вас осень? напишите 3 слова! » 24
тема содержит фото оцените волосы! не крашеные 1,5 года. густота на вид какая? » 32
как пойти после конфликта с коллегой на работу? накосячила она, а нерв» 8
в шоке от мужской самонадеянности! не хочу повторять ошибку, а он: нам» 43
если ваша подруга обвинит, что вы украли у нее мужчину, что бы вы сдел» 21
тема содержит фото только перестали делать дз с дочерью, как испортились оценки! » 14
кто учился в меде, расскажите, как учились, какие предметы были любимы» 21
с кем бы из участниц вы бы поменялись жизнью на один день? я бы с корю» 10
дайте мне рецепт какого-нибудь необычного, вкусного и очень простого с» 20
тема содержит фото бывший муж уезжает очень далеко, там зп больше! какой процент теперь б» 34
какие плохие и неприличные привычки есть у вас и у вашего мужа? » 9
какие бытовые вещи вы терпеть не можете делать? » 27
как добираетесь на работу? чем занимаетесь в поездке? » 39
не понравилось поведение парня и его друзья: обжимаись, пошлые шутки. » 7
что вам сейчас хочется? мне хочется 11 октября, сейчас все мысли о пое» 26
что хочет женщина в 30 лет? что вы хотели от жизни в этом возрасте? » 25
успешны ли вы в своей профессии? чувствуете, что вы как на своём месте» 12
какой у вас сегодня цвет настроения? придумайте пару строчек про него!» 14
как часто вы хотите заниматься интимом?» 9
вы выполняете эту норму? 10000 шагов день? или не заморачиваетесь над » 25
вы обладаете искусством обольщения? » 13
вы жили на зп мужчины? как всё это происходит? просить денег постоянно» 48
что бы вы выбрали: любовника, который хорошо обеспечивает или самой се» 19
вы сова или жаворонок? » 54
вы легкий в общении человек или тяжелый? » 24
тема содержит фото как вам такая фигура? какие есть недостатки? » 16
мужчины реально выбирают женщин, которые ставят свои условия? » 50
вы не любите, когда вас игнорируют или вам всё равно? » 10
а вы любите разговаривать с мужчинами? о чём обычно говорите? » 21
тема содержит фото а что бы вы ответили данному мэну? » 13
вы ведёте соцсети? если да, в каком формате? что выкладываете?» 16
у кого, на ваш взгляд, здесь самая красивая фигура? » 16
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 43
мужчина нравится до беспамятства и я тоже нравлюсь, но даже подарков н» 10
есть мч, все ок, но пишет парень, с которым общаемся почти 2 года. зач» 4
сидите ли вы еще на каких-то форумах как этот?» 7
обесценивание равно унижению? » 7
если снимать кв от хозяина, какие документы проверить? никогда не сним» 12
закинула удочку! и он скинул мне деньги на исполнение моего желания! » 89
что необычного ответили на фразу парня в начале знакомства? » 5
что у вас было на ужин пятницы? у меня 6 ленивых вареников и зеленый ч» 23
вы любите детские пюрешки? какие? » 14
как часто и на сколько сантиметров вы подстригаете кончики волос? » 12
тема содержит фото у меня маленькие глаза? » 15
удалось ли кому-нибудь восстановить зрение на ранних этапах? » 17
вы бы стали просить деньги у мужчины, с которым общаетесь в интернете?» 21
переписывалась с одним мужчиной с сз, всё было хорошо, пока не пришло » 18
бывшая всё время лезет, обсуждает с ним всё, просит. нормальна ли данн» 28
вышли бы замуж за слепого мужчину? ну или с другим дефектом, хромым» 18
а у вас когда-нибудь были отношения на работе? с коллегами встречаться» 16
вам нравится песня smokie: i meet you at midnight? это моя любимая пес» 8
под фото 8 комментариев, но видно только 1. почему так? никак не узнат»
вы когда-нибудь падали, нагибаясь или откидываясь назад за чем-нибудь?» 5
тема содержит фото как думаете, пойдет мне такой цвет волос? » 10
вы испытываете стыд за плохие поступки своих ближайших родственников? » 22
мужчина начал общаться с одной из девушек. другая резко прекратила общ» 8
тинтом в основном пользуются только подростки? » 15
как простить себя за пьянство? напилась и что-то натворила, не помню, » 7
какое самое романтичное время года для вас и почему? » 19
безработные девушки, что отвечаете мужчинам на вопрос: а кем ты работа» 43
придумайте провокационный текст для моей анкеты. чтобы у мужчин прям п» 4
вы что-то делали по пьяни о чем жалели? что это было? » 17
о ком вы мечтаете перед сном или о чем? » 7
тема содержит фото любите ли вы капусту? какую больше всего? мужу аж дурно стало от запах» 22
вы хотите дожить до глубокой старости? » 14
если была возможность прожить день жизнью известного человека, кого бы» 15
что у вас на холодную осень из верха? имею ввиду не кожанки и плащи. » 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru