вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

В любой стране мира есть четкие понятия за жизнь. И все эти схемы будут будут поделены на 2 абсолютно разных уклада:
1) Мужчина является добытчиком пропитания и женщина супротив этого имеет целый ряд обязанностей.
2) Мужчина и женщина оба работают, оба добывают пропитание и как следствие у них общие обязанности по дому и все у них пополам. Даже знакомство в такой системе имеет полное равенство и за кафе люди платят каждый сам за себя, а цветы дарят друг дружке по очереди. Это равноправие.
Судя по общению с американками и европейцами сразу становится ясно, что они за равноправие. Все мусульманские страны, восточные, Саудовская Аравия - без вопросов за то, что мужчина ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН, СОДЕРЖИТ.
А как вы дамы считаете? В нашей стране мужчина должен платить за кафе? Обязан содержать семью: жену с детьми? Если вы считаете, что мужчина ОБЯЗАН,ДОЛЖЕН то готовы ли вы тогда соблюдать список обязанностей:


1) Послушание мужа. Нельзя жаловаться на мужа своим родителям. И выносить за двери их отношения.
2) Жена должна в любое время быть готова удовлетворить потребности мужа. В остальное время она не имеет право ему отказать.
3) Женщина не должна выходить из дома без разрешения мужа. Она не должна общаться с теми женщинами, с которыми запрещает общаться ее муж.
4) Жена должна сохранять и беречь имущество мужа в его отсутствие. Не дозволено давать что-либо, если знаешь, что муж будет против этого. Конечно дозволено накормить пищею нуждающегося. Также разрешается дать что-то не значительное, если муж не будет против.
5) Нужно довольствоваться тем, что приносит муж и благотворить его. Не нужно пилить мужа и говорить о том, что не хватает. Вы можете спровацировать его добывать деньги запретным путем. Напротив вы должны позаботится и просить мужа приносить только те средства, которые заработаны дозволенным путем. Не сравнивайте его с мужьями ваших сестер или подруг.
6) Если муж не доволен женой или в чем-то она провинилась перед мужем, то должна она попросить прощение. Даже, если муж был не прав, а жена первая подойдет к нему
7) Жена должна уважать и почитать родителей и родственников мужа. Почитайте их, как почитаете своих родителей. Будьте благодарны им за то, что они вырастили вашего мужа. Кто не уважает старших и не жалеет младших, тот не из нас.
8) Женщина должна выполнять работу по дому: стирать и убирать дом. Ведь муж занят добычей пропитания семьи. Женщина ответственна за дом своего мужа. И она будет спрошена об этом.
9) Не дозволено впускать в дом людей, которых муж не хотел бы видеть в его доме. Тем более не разрешается впускать в дом мужчин.
10) Жена должна скрывать свои аураты и избегать взглядов на нее посторонних мужчин. Вся красота жены пренадлежит только мужу. Также запредено раздеваться не в доме мужа.
11) Нельзя раскрывать секреты мужа, говорить о его недостатках кому-либо. Также запрещается раскрывать интимную сторону жизни.
12) Жена должна заниматься воспитанием детей. Быть терпеливой к ним. Обучать их основам религии. Если у мужа остались дети от прежней жены к ним следует также хорошо относиться.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): ......... почему вы так переживаете за промывание мозгов молоденьких девочек?............... - - - При чем здесь я? Мы не обо мне говорим, а о плохой деторождаемости. Крепких семей и как следствие хорошей рождаемости не будет ни когда до тех пор, пока с юности им мозги прошкеривает этот лживый феминизм. ..............Или вы подкатываете к 25 летним девушкам и надеетесь на равноправие при этом?............. - - - Я не подкатываю уже ни к каким девушкам, ибо я более не знакомлюсь для создания семьи и рождения ребенка 10 лет. В возрасте 35 лет я забил болт на этом идиотском мероприятие в наше дьявольско-феминизированное время. Когда и искал третью невесту в возрасте 32 лет, то не ставил задач искать молодых и у меня в анкете стоял возраст - ищу от 30 до 35 лет честную Москвичку без лишних чужих детей.
    так вы о деторождаемости переживаете так сильно....
    Ясно,после 35 вы стали никому не нужны
  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): И ты мне больше не пиши врунья.
    Наглый лжец!
  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): Я ни когда не вру. А у тебя нет ни стыда и ни совести. Уверен 100, что ты и есть Никандра. Только она писала в таком шизофреническом стиле.
    не ври маленький врушка. Никандру видела в твоих коментариях. Она здорово тебя гоняла. Удачи врушка. Не пиши мне больше.
  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): ...........Если на любое ваше разумное замечание он одну и ту же копипасту.............. - - - А с чего ты решила, что я копирую? Ты ложь говоришь. Я печатаю каждый раз. Копированием не занимаюсь. Тебе не стыдно врать?
    ты заврался сам. Все твои посты сходятся до запятой. Не оправдывайся. Врушка, наглая врушка. Дадада. Ее ты видишь в зеркале. Удачи , мальчик.
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): сбежал
    как вариант
  • ответ для: matricaria


    matricaria писал(а): ну судя по бреду очень может быть. Странно только , что его в период весеннего обострения выпустили
    сбежал
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): в психушке отдыхал больше похоже
    ну судя по бреду очень может быть. Странно только , что его в период весеннего обострения выпустили
  • ответ для: matricaria


    matricaria писал(а): а , да. Теме год. Правда год назад он куда-то пропал. Комменты резко оборвались. Мож сидел? И вот вернулся
    в психушке отдыхал больше похоже
  • ответ для: Мама трех


    Мама трех писал(а): Теория это когда все известно, но ничего не работает
    именно так и есть
  • ответ для: matricaria


    matricaria писал(а): ну а дальше у него тоже теория имеется

    Теория — это когда все известно, но ничего не работает
  • ответ для: шибушная извилин


    Даже если муж, всё равно всё по собственному желанию и возможностям. А ущемление прав и желаний другого это уже не отношения, не семья, это деспотизм сплошной.
  • ответ для: Мама трех


    Мама трех писал(а): Только армия заканчивается, а дети это навсегда.
    ну а дальше у него тоже теория имеется
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
да или нет? ! просто напишите без подробностей. » 1
было ли у вас это в необычном месте? » 22
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 25
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 13
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 10
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 3
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
делали отбеливание интимных зон?» 9
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 4
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 15
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 16
смотрите такие сериалы? » 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 13
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
что вы думаете о современной моде? » 6
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 11
чем занимаетесь? как настроение? » 4
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 22
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 13
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 70
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 8
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 8
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 4
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 3
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 38
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
вы интроверт или экстраверт? » 8
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 6
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 13
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 26
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 13
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 12
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 6
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 9
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 15
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 7
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 5
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 7
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 46
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? »
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 24
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 17
на каком этаже вы живете? » 30
какой марки у вас утюг? » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 17
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 27
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 5
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 20
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 10
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 36
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 30
как думаете, войдёт ли мой муж в историю, как мужчина, который дольше » 27
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 25
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 18
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 11
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 22
почему некоторые люди любят говорить: а ей вон ещё хуже! самоутешение?» 17
дело во мне, что я не возбуждаю? как думаете, такое бывает?» 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru