вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как меня заколебали врачи! Вот иногда встречаешь и думаешь - как он тебя лечить будет? У меня ГЭРБ. На свою беду не знала этого изначально и пошла к терапевту. Врачиха вроде дала направление на кишку, я сходила, взяли биопсию. Пришел результат - все ок, рака нет, не заражено бактериями. Терапевт говорит мне на диету сесть и все, никаких таблеток не пить. Прихожу через месяц, жалуюсь на те же симптомы и говорю, что мама моя по телеку видела, что при ГЭРБ надо пить лекарства. На что она мне отвечает, что конечно же омепразол я должна была пить уже месяц!!!!!! Я просто упала!Как так? А я ведь уточнила по омепразолу! То пей, то не пей! Поговорила со свекровью, а она сказала - мол, зачем я к ней пошла, она уже несколько человек на тот свет отправила! Вот еще прикол с ней же. Когда пришла анализ крови забрать, выбежала ее медсестра, увидела меня и крикнула: “Ой, у тебя там кровь плохая! Лейкоцитоз у тебя!“ и убежала. Я как стояла, думала в обморок упаду. Дали талон на пересдачу. Я прочитала в инэте, что переизбыток лейкоцитов может быть при ПМС. А я сдавала как раз перед этим делом. Пересдала, в последний день месячных. Забираю результат пересдачи: нет лейкоцитоза! Я спрашиваю у медсестры не результат ли пмс, она - было бы СОЭ! Какое на фиг СОЭ? Что за бред?
А еще убил последний с терапевтом разговор. Привожу в точности:
Врач: А ты когда рожать-то собралась?
Я: Ну не сейчас точно. Мне 24, сама еще дите.
Врач: НУ конечно! Все они хотят по своему усмотрению, а потом эти 25-летние старородящие к нам приходят (это обращение к медсестре, которая кивает в ответ)
Я: Я не могу сейчас рожать, муж после сокращения только работу ищет, и я без работы. Мне в пустоту рожать?
Врач: А ты еще работать собралась? (С искренним удивлением!)
Я: Конечно.
Врач: А кем? И почему ты не ищешь?
Я: Во-первых, кто вам сказал, что не ищу? Во-вторых, оператором ПК.
Врач: Ага. Она сначала облучится вся, а потом уродов мне рожать будет.
Честно говоря этот диалог вышиб меня из колеи на несколько часов. В итоге, на этой неделе она ушла на больничный и я по быстрому записалась к гастроэнтерологу!
Что за дебильный врач? Могу только оно сказать в защиту поликлиники - все остальные врачи просто супер! Все анализы бесплатно и на высшем уровне! Но она меня просто поражает...

«здоровье регистрация»

начало


  • Всё ещё впереди,не сомневайтесь.Если вы конечно не в частных клиниках лечитесь.Хорошие добросовестные врачи-это уже другая тема.Создайте её тут для себя и будем ТАМ дифирамбы петь нашей медицине,а тут жалобная книга.

  • Я так счастлива, что уехала жить в США. Здесь абсолютно все по другому. Медицина конечно очень дорогая, но она того стоит. Доктора все профессионалы и к тому же любезные. Все работники включая санитаров и уборщиков ведут себя вежливо и обходительно. Я сейчас на 8-м месяце беременности все у меня отлично, хотя на 100% уверенна, что была бы я на Украине, то уже закололи бы лекарствами и отправили на сохранение в роддом (потому что 3 месяца был жуткий токсикоз, живот ноет часто, выделения обильные).
  • ответ для: mariklo


    но даже в МОЕЙ районной есть 2 врача, которых я уважаю. К сожалению, они там не играют больших ролей(( геникологи так вообще у нас атас и тихий ужас...
  • ответ для: Isadora_Duncan


    Isadora_Duncan писал(а): учились-то в одних, но дерут с них 3 шкуры в нормальных платных клиникахтщательнее подходят к отбору, хочется надеяться вежливее с пациентами, которые клиенты, уже никто на ходу тебе не бросит через полгода вы умрёте...оё не. не Вы..мы анализы перепутали ЫЫЫ
    опять же не соглашусь с вами. я работаю и в платной, и в бесплатной поликлинике . и ровно одинаково отношусь ко всем пациентам. не считаю зазорным советоваться с другими врачами.
    но УЖАСНО неприятно, когда говоришь по делу, а человек возражает-а в интернете....
    может просто сначала выслушать?

  • Про врачей. Мне коллега взрослая(45лет) рассказывала.Пошла на осмотр к геникологу.От той многие не в в восторге. Врач начала проводить осмотр, грубо засунула зеркало и какие то их штуки.Коллега сказала,что ей больно.На что врачиха сделала вращательные движения пальцами в влагалище и спросила с издевкой,“а так,не больно?“.
  • ответ для: mariklo


    хорошо, добавлю, чтобы совсем стало понятно: В МОЕЙ РАЙОННОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ всем всё по фигу и каждый раз теряют мою карту! поэтому перешла в другую РАЙОННУЮ ПОЛИКЛИНИКУ
  • ответ для: Isadora_Duncan


    Isadora_Duncan писал(а): извините, не дописала в РАЙОННОЙ госполиклинике было много маразматиков. поэтому записалась сейчас за другой. Там вроде адекватные
    скажу честно. я сама врач. и работаю в РАЙОННОЙ городской поликлинике.
    сама встречала НЕАДЕКВАТНЫХ врачей, но никогда не считала ВЕСЬ коллектив поликлиники идиотами.
  • ответ для: ljyleka


    Пи...ц. Я даже не представляю какие анализы тут надо сдавать. Мне хоть нормальное лечение от рядового коньюктивита... Она мне даже капель не выписала.
  • ответ для: Пролемур


    Привет:) Да, точно по несчастью:)))) Мне никаких капель не выписали, сказали само пройдет!!!! Ты можешь себе представить???? Ну я пошла и накатала жалобу главврачу. А ты какими каплями лечилась?
  • ответ для: mariklo


    mariklo писал(а): Интересно, а платные врачи не в одних вузах с бесплатными учились7

    учились-то в одних, но дерут с них 3 шкуры в нормальных платных клиниках+тщательнее подходят к отбору, хочется надеяться) + вежливее с пациентами, которые “клиенты“, уже никто на ходу тебе не бросит “через полгода вы умрёте...оё не. не Вы..мы анализы перепутали)) ЫЫЫ“

  • остается пожелать этим врачам, чтоб сами они лечились у таких же специалистов и с таким же обращением
  • ответ для: mariklo


    извините, не дописала в РАЙОННОЙ госполиклинике было много маразматиков. поэтому записалась сейчас за другой. Там вроде адекватные)))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
забронировала номер на море за 6000 дорого? это дорого? » 18
тема содержит фото какое сочетание цветов вам нравится больше на лето: белый и черный или» 4
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 10
вас тоже раздражают бабки возле подъезда? смотрят на всех оценивающим » 14
декоративные крысы неприятно пахнут, даже при правильном содержании и » 8
опять бывшая жена! как себя вести? она у него в чс, но все равно начал» 58
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 22
сведет ли меня еще судьба с выхухолем или нет? пишите: да или нет» 29
тема содержит фото вам не кажется, что она напоминает эту актрису? » 18
у ваших мужей или мужчин были навязчивые бывшие? как они себя с ними в» 16
какого своего недостатка вы не стесняетесь, а даже гордитесь им? » 10
как вам нравится проводить свободное время? » 6
какой у вас любимый фильм, или даже фильмы? » 13
ноутбук для учебы и роблокс! какой из трех лучше взять? » 5
большинство мужчин, с кем общалась, не возбуждает женская грудь! » 18
есть ли среди ваших занятий что-то непонятное другим, а вам доставляющ» 14
если ваш муж вам изменит и вы об этом узнаете, то разведетесь? или про» 22
какое ваше самое счастливое детское воспоминание? » 14
как вы думаете выйду ли я когда-нибудь замуж?» 33
тема содержит фото мне идет белый? очень часто хожу в белом, несмотря на то, что марко и » 14
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 29
у кого ипотека, по сколько платите? » 14
тема содержит фото я старею! печально это осознавать. дочь, кажется, только шла в 1 класс» 15
вы надеетесь на своих детей в старости? что будут заботиться финансово» 19
что выбрали бы: мужа или банкомат с неограниченным количеством денег?» 43
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 40
тема содержит фото симпатичное ли платье на лето? » 20
вы считаете смелыми ил глупыми людей, которые переезжают в одиночку в » 16
унылое состояние. как выйти из него? » 10
существует ли бесшумный?» 3
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 8
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 8
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 7
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 11
вам нравится ваша работа, когда вы пальцами по клавиатуре бьете? » 38
в кого вы сейчас влюблены? » 7
заметила, что один парень часто на меня смотрит. нравлюсь или нет? » 9
тема содержит фото как вам фигура? сколько лет дали бы, глядя только на фигуру? » 22
тема содержит фото за какую сумму берете насисечники? ношу топики, 1200-3000 по ценнику » 15
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 19
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 14
вы покупаете семена для дачи в супермаркетах или специализированных ма» 2
подмена товара на вб! чем теперь это грозит и как правильно поступить?» 14
если бы вашему мужу предложили вариант: банкомат и счёт или вас. какой» 14
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 6
вы заканчивали какую-то бьюти процедуру потому что мастер грубо работа» 9
если вначале знакомства сразу тянет друг к другу, это всегда печальный» 13
романтический вечер дома с мужем с суши либо пойти в хороший ресторан?» 30
если бы о вашей жизни снимали фильм, кого из актрис вы предпочла бы ви» 17
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 28
вы легко нашли свою вторую половинку? » 20
что повлияло на то, что вы искренне полюбили человека? » 13
кофе для похудения даёт эффект? сбросить нужно 7 кг. » 13
как лучше отпроситься с работы по личным делам? попробовать взять спра» 10
тема содержит фото не преувеличена ли его личность? » 24
чьи ники тут вам кажутся самыми интересными? » 21
меня бьет моя девушка. она меня содержит, живу в ее квартире» 18
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 23
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 18
какие книги, фильмы или сериалы вы бы выделили как обязательные к проч» 7
бывало, что вы себя уличили в каком-то неадекватном поступке? как пере» 4
какая песня точнее всего расскажет о вас? » 3
что бы вы исправили в своём воспитании? что не примените к своим детям» 6
тема содержит фото как вам этот выхухолевый аутфит? » 14
как справиться с гневом? боюсь, столкнусь с ним на улице и наговорю га» 14
вы работали во время беременности до декрета, до родов или вообще не р» 48
вы видите меня инфантильной? » 32
чем вы украшаете свой дом? что вешаете на стены? » 21
поделитесь лайфхаками, что вам реально помогает при солнечных ожогах? » 13
тема содержит фото вы тоже практикуете манипуляцию обиженное лицо? » 48
могу с уверенностью сказать: самая лучшая подушка безопасности - это с» 25
вы когда-нибудь дрались с другой женщиной? почему дрались? » 8
ваш мужчина - ваш идеал по внешности или нет? » 21
тема содержит фото скажите, много морщин или нет? мне кажется, молодо выгляжу, не на 37. » 41
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 15
как вам видится со стороны, у меня сильный характер или слабый? » 9
кто в нашей паре жертва, а кто абьюзер? я как мазохист не могу быть аб» 19
вы удаляете волоски над коленями или оставляете их? брею только те, чт» 7
какие чувства лето вызывает у вас? я обожаю летнюю пору, оно мне дорог» 19
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 6
любите салат оливье? какие ингредиенты добавляете в него? может что-то» 20
какой из темпераментов характера импонирует вам больше? мне флегматики» 10
парень, который мне нравится, наверное, заболел. переживаю, что его не» 4
сколько денег вы готовы потратить на трусы? я покупаю обычные х/б - 60» 34
тема содержит фото это настоящая девушка или фотография сгенерирована искусственным интел» 29
позвала мужчину погулять с нами в парке, с ребенком буду, а он отказал» 28
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 75
как на вас действует жара? у меня повышается тревога, раздражительност» 13
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 22
тема содержит фото галя хорошо влияет на выхухоля. он убрал белые носочки, сменил штаны, » 25
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 71
вы знаете, что такое воспитание королевского седла? практикуете? » 8
какой женский рост, по вашему мнению, идеален? » 16
сильно переосветлены волосы. как их восстановить или лучше подстричь? » 7
на чью шею из этих вы бы сели, если бы искали содержание? » 27
сегодня пропали куда-то чувства к парню с алтая и уже не хочу его! » 18
тема содержит фото как вернуть форму, которая была 2 года назад? » 55
вы всегда моете руки после туалета, даже если ходите по-маленькому? » 21
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 18
ваши мужья тоже едят всякую фигню и их не заставишь её бросить? мне жа» 36
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru