вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Для вступления приведу цитату классика:


“Вы стоите на самой низкой ступени развития, Вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости................Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно!“
Недавно у нас в компании, где я работаю, появился такой человек. Он лезет с советами ко всем, даже когда его не просят, и в то, в чем он совсем не разбирается. Когда ему говоришь: “ успокойся, это не твое дело, мы сами разберемся“, он обижается и начинает мстить. Пишет жалобы руководству, распространяет сплетни, пытается стравить людей между собой. Настроил против себя всех коллег.
В общем неприятный тип.
Скажите, а среди ваших закомых, коллег есть подобные “Шариковы“? Как вы с ними уживаетесь? Можно ли с ними бороться? Или лучше просто ингоровать?
Поделитесь своими историями. Спасибо.

«психология регистрация»

начало


  • Таких людей не встречала, в смысле, которые мстят по данному поводу)
    А людей, которые высказывают свое мнение “безапелляционно“, видела немало. Не люблю таких, кто считает себя единственно правым, это ограниченные люди, которые не умеют слышать других

  • Не, у нас таких неадекватов нет. А если вдруг прорываются, избавляемся от них сразу - у нас опасное производство, нам неадекватов нельзя иметь.
  • ответ для: дядя Андрей


    дядя Андрей писал(а): Матрисария, лично я могу предложить иную гипотезу Вашего неудовольствия. В компании, где Вы работали, и где по праву сами перед собой считали себя самой лучшей, и самой компетентной, появляется новый человек, и ... начинает Вам давать советы! Как так, кричит Ваше раздутой ЧСВ, да кто он такой, я тут уже сижу давно, а он... самозванец, как он посмел? И сам факт того, что кто то, пришедший со стороны начинает Вам что то рекомендовать доводит Вас до белого коления, ведь как он посмел? Ведь это самозванство. Я тут принцесса, и кроль всего и вся, Я, Матрисария, великая библиотекарь всех времен и народов
    ну Вы нагородили))))может, вы тоже “Шариков“???

  • Была одна, как пришла, сразу начала странно себя вести, считала себя начальницей, перессорились со всеми. Естественно, через две недели ее уволили, и ещё долго обсуждали, все-ли у нее в порядке с головой.

  • Встречала таких. Бороться с ними бесполезно - будет только хуже, разговаривать, объяснять им что-то - тоже...они не по-ни-ма-ют; “перевоспитывать“ их - будет такой же результат, как в книге.. Остается только один способ - игнор. Полный. Причем, я бы так даже “играть по его правилам“, т.е. подходить к нему с такими же советами не стала...опускаться до его уровня...неприятно. Лучше, мне кажется, полный игнор. Он говорит, а вы разворачиваетесь и уходите, или продолжаете своими делами заниматься, пусть болтает “в фоновом режиме“. Вообще не воспринимаете его как собеседника, достойного внимания
  • ответ для: matricaria


    matricaria писал(а): О, здравствуйте, Джейкоб. Где Вы увидели слово все? Наоборот, таких очень мало. Но ложка дегтя , как говорится, портит бочку меда.

    Матрисария, лично я могу предложить иную гипотезу Вашего неудовольствия.
    В компании, где Вы работали, и где по праву ( сами перед собой) считали себя самой лучшей, и самой компетентной, появляется новый человек, и ... начинает Вам давать советы! Как так, кричит Ваше раздутой ЧСВ, да кто он такой, я тут уже сижу давно, а он... самозванец, как он посмел?
    И сам факт того, что кто то, пришедший со стороны начинает Вам что то рекомендовать доводит Вас до белого коления, ведь как он посмел? Ведь это самозванство. Я тут принцесса, и кроль всего и вся, Я, Матрисария, великая библиотекарь всех времен и народов
  • ответ для: дядя Андрей


    дядя Андрей писал(а): Матрисария, Вас послушать, так у все Шариковы, все необразованные, и все Вам мешают жить. Корона, которая у Вас на голове не жмет?
    О, здравствуйте, Джейкоб. Где Вы увидели слово “все“? Наоборот, таких очень мало. Но ложка дегтя , как говорится, портит бочку меда.

  • Матрисария, Вас послушать, так у все Шариковы, все необразованные, и все Вам мешают жить.
    Корона, которая у Вас на голове не жмет?
  • ответ для: Ланком


    Ланком писал(а): Конечно не до такой степени, но думаю, что у многих есть такой человек, который сует свой нос во все дела и считает себя экспертом...широкого профиля лучше всего тут поможет игнор. Он советует, а Вы его не слышите при этом всем коллективом, друг за другом подходите к нему и тоже давайте ему советы в разных областях: от его образа и личных дел до работы рано или поздно плохо, если поздно, но ему надоест такая игра!
    Спасибо за Ваше мнение. Тоже думаю , что лучший вариант игнорирование этого типа, но вдруг у него проблемы? И таким поведением он привлекает внимание, просит помощи.

  • Конечно не до такой степени, но думаю, что у многих есть такой человек, который сует свой нос во все дела и считает себя экспертом...широкого профиля лучше всего тут поможет игнор. Он советует, а Вы его не слышите при этом всем коллективом, друг за другом подходите к нему и тоже давайте ему советы в разных областях: от его образа и личных дел до работы рано или поздно (плохо, если поздно), но ему надоест такая игра!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально?»
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 55
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 10
на каком этаже вы живете? » 29
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 23
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 10
чего только не бывает» 1
чувствуете приближение осени? » 8
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 16
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 16
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 6
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 36
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 26
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 23
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 30
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 50
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 28
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 18
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 25
как думаете, войдёт ли мой муж в историю, как мужчина, который дольше » 27
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 25
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 18
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 11
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 4
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 10
почему с возрастом портится фигура? » 10
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 22
почему некоторые люди любят говорить: а ей вон ещё хуже! самоутешение?» 17
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 1
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 5
дело во мне, что я не возбуждаю? как думаете, такое бывает?» 20
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 33
тема содержит фото как вам просьба на экскурсии? около бюста мистера дарси была приписка:» 9
какой марки у вас утюг? » 15
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 17
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 10
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 14
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 5
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 19
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 8
с каким видом интима вы тянете дольше?» 13
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 7
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 11
вы бы чувствовали себя униженной, занимаясь интимом в кустах не с зако» 45
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 17
что из последнего вы купили? » 30
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 15
а у вас когда-нибудь был интим на улице? » 41
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 14
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 15
если после отказа в интиме, мужчина нашел другую, значит девушка ему н» 9
тема содержит фото купила платье на осень! » 14
на каком свидании нормально переспать с мужчиной, если у вас отношения» 56
получаете ли вы удовольствие от этого?» 18
были ли у вас необычные предложения в интиме от мужчины?» 20
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 14
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 42
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 33
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 50
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 18
на чем классном вы катались? » 17
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 29
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 19
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 20
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 33
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 14
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 13
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 3
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п» 4
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 9
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 7
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 23
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 5
пробовали рис басмати? где его находили? » 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 18
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 25
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 6
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 12
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? » 1
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 1
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 17
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 14
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 18
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 10
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 3
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 53
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 19
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 21
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 45
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 19
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 23
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 10
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 10
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 4
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 16
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 12
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 8
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 10
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru