вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мне надоело стесняться своего тела.
Надоело срываться после очередных диет.
Мне надоело эмонационально зависеть от людей.
Надоело постоянно думать о еде, заедать стрессы и чувствовать себя убогой от этого.
Мне надоело прожигать свою жизнь и молодость впустую.
Надоело комплексовать по всякому поводу и постоянно сравнивать себя с другими.
Я СТАВЛЮ ТОЧКУ НА ЭТОМ.


Этот Новый год я собираюсь встретить полностью обновленной, как внутри, так и снаружи. Поэтому буду стремиться к такому результату, который сейчас кажется недосягаемым.


МОИ ЦЕЛИ:
1) Вес 57 кг. Но самое главное, не сколько цифра эта, сколько % содержание жира в теле. 20-25% будет достаточно :) также хочу привести в порядок свой метаболический возраст.
2) Плоский живот, упругая попа и стройные ноги. Хочу и уберу свой запущенный целлюлит. По крайней мере, до 1ой стадии должна свести. А там, и до полного избавления рукой подать)
3) Уменьшиться в объёмах до 44 размера. Талию хочу 60 см, однозначно. Остальное не загадываю, так как фигура у меня не песочные часы))
4) Приучить себя к режиму дня. Это очень важно для меня лично. Во-первых, это здоровье и нормальная психика. А во-вторых, это основа для тайм-менеджмента (правильного распределения своего времени).
5) Улучшить свои физические показатели. Хочу научиться подтягиваться и делать “пистолетик“. Также хочу пробежать полумарафон.


С полумарафоном, я, конечно, загнула малость... Но зато расписала всё то, о чем мечтаю) да и я уверенна, что ВСЁ сБУДЕТся. Не сразу, но постепенно. Главное знать к чему стремиться и помнить об этом.


ХОЧУ быть уверенной в себе. В любой ситуации и в любом обществе;
ХОЧУ выглядеть на все 100%. Быть здоровой и молодо выглядеть;
ХОЧУ чувствовать внутри лёгкость и радость каждый день. Чтобы просыпаться было легко, чтобы хотелось жить и творить;
ХОЧУ, чтобы мной любовались и восхищались. Без зависти, по-доброму :)
ХОЧУ слышать комплименты в свой адрес;
ХОЧУ знать себе цену и не позволять другим себя обесценить;
ХОЧУ сменить свой круг общения, обзавестись компанией друзей и подруг;
ХОЧУ быть активной и жизнерадостной;
ХОЧУ быть самой собой.


В общем, НУЖНО ЦЕНИТЬ И ЛЮБИТЬ СЕБЯ. Сегодня я как то заново это переосмыслила)))


Ну а теперь, мои исходные данные:


Рост - 167см
Вес - 73,5 кг (37,2% жира)
Объёмы - 97/80/113
Метаболический возраст - 38 лет (а мне, вообще то, 23 года...)

«диеты, фитнес регистрация»

начало

  • ответ для: Cafij


    Cafij писал(а): Приветик.у меня отвесик не большой .но каждый день.я рада. Пока просто на пп. И еще хожу много. хожу дома с лесли сансон.пока 3 или4 миль. Страраюсь есть белки и уменьшить угоеводы. Очень надеюсь увидеть 69 с хвостиком к понедельнику. Очень заинтересовалась вашими диетами .читаю про магги и любимую . Может тоже с пп на диету сяду.

    привет! Поздравляю с отвесиками. Я здесь новенькая, меня зовут Марина. Я сейчас сижу на Любимой. Сегодня третий день - питьевой. Все проходит хорошо!
  • ответ для: Доминикана


    Доминикана писал(а): О, Гуля, поздравляю!!! Рада за тебя! Только не потеряй настрой, смотри мне - держись! У меня последнее время наблюдается некая расхлябанность в еде. Ну как сказать расхлябанность. Мучное и сладкое под запретом - безусловно. Но например вместо одной котлеты на обед могу позволить себе две.... Пока так, но вскоре намерена снова брать себя в руки Уменьшать порции и считать калории. Тем более что через неделю отчет о параметрах

    Спасибо!!!! А я позволяю себе мучное и сладкое. В разумных пределах. И так хорошоооо на душе))) и от этого в принципе ничего такого не хочется. От мысли что “всё можно“

  • О, Гуля, поздравляю!!! Рада за тебя! Только не потеряй настрой, смотри мне - держись! У меня последнее время наблюдается некая расхлябанность в еде. Ну как сказать расхлябанность. Мучное и сладкое под запретом - безусловно. Но например вместо одной котлеты на обед могу позволить себе две.... Пока так, но вскоре намерена снова брать себя в руки Уменьшать порции и считать калории. Тем более что через неделю отчет о параметрах
  • ответ для: Cafij


    Cafij писал(а): Приветик.у меня отвесик не большой .но каждый день.я рада. Пока просто на пп. И еще хожу много. хожу дома с лесли сансон.пока 3 или4 миль. Страраюсь есть белки и уменьшить угоеводы. Очень надеюсь увидеть 69 с хвостиком к понедельнику. Очень заинтересовалась вашими диетами .читаю про магги и любимую . Может тоже с пп на диету сяду.

    Привет! Поздравляю с отвесом) с диетами не торопись, если ПП хорошо идет.

  • Доброе утро девочки!!!! Вы не поверите, но у меня большой сдвиг произошел) мне самой не верится, так как я себе стала позволять много из того, что последний месяц наверное за км старалась обходить.
    + я 2 дня уже спортом занимаюсь. Да..это пока еще ничего не значит, но я намерена все 30 дней подряд заниматься) приложение себе одно скачала на телефон, там упражнения на разные группы мышц по дням. Делаю 4 блока получается. Но там пока не сложно.. я на уровне новичка пока)) а после него еще 5 уровней вроде. После кручу обруч 20 минут и делаю кардио на скакалке. Нашла видео, где девушка показывает 10 вариантов прыжков. Первый раз я делала и угорала над собой, что не могу сделать некоторые прыжки. хотя скакалку я любила еще с детства и на физ-ре нормативы по ней хорошо сдавала.
    В общем:
    - висцеральный жир ушел 500 г
    - возраст стал меньше на 2 года
    - мышцы прибавились! Я из типа 2 (ожирение) перешла в 5 (норма).
    Вес сегодня 73 кг. Но % жира уже 32, 8!!!!!!!!! это вместо 36,9%.
    Я посчитала... на тот показатель во мне было 26, 86 кг жира. А теперь 23,94 кг (считай 24) при весе, на 200 грамм больше. В общем, состав тела очень хорошо поменялся.
    ДЕЛАЮ ВЫВОД: Спорт - моё ВСЁ!!!!!!!!!!!))) и настроение хорошее, и мыслей о еде навязчивых нет (что съесть, чтобы не навредить фигуре и т.д...из разряда чтобы такое скушать чтобы похудеть)
    + у меня сейчас весов нет кухонных, и я особо не заморачиваюсь по поводу ккал. Хотя в тетрадке расписала себе те продукты, которые сейчас чаще всего ем. Б/Ж/У стараюсь блюсти.
    В общем, НАСТРОЙ У МЕНЯ БОЕВОЙ, чего всем желаю!!!! Главное, в нашем деле - это наслаждаться процессом. Иначе цель не достигнуть. Или достигнуть, но стать измученной, нервной и несчастной в итоге.

  • Приветик.у меня отвесик не большой .но каждый день.я рада. Пока просто на пп. И еще хожу много.+ хожу дома с лесли сансон.пока 3 или4 миль. Страраюсь есть белки и уменьшить угоеводы. Очень надеюсь увидеть 69 с хвостиком к понедельнику. Очень заинтересовалась вашими диетами .читаю про магги и любимую . Может тоже с пп на диету сяду.
  • ответ для: Freja


    Freja писал(а): я на протяжении дня заходить буду, вечером не получается - приходит наш папа с работы и мы с детками придумываем какие-то вечерние развлечения

    ооо..как это мило)))) тьфу-тьфу-тьфу на вас, чтоб не сглазить
  • ответ для: Freja


    Freja писал(а): Приятно познакомиться! Овощи - это очень хорошо. Сытно, полезно и для фигуры просто класс!!! Самое главное изменить отношение к еде. Я долго хотела сесть на диету Любимая, много о ней читала, а в воскресенье вечером решила на нее сесть. Как будто в голове выключился датчик голода и я в понедельник села на диету! Кушать не хочется, а если голод появляется - пью воду. Сегодня конец второго дня. Ела приготовленные на пару овощи, ничего не нарушала. Я молодец Завтра у меня опять питьевой день, буду пить жидкость весь день!

    конечно молодец!!! тут главное настрой - это точно)) Я тоже про эту диету читала, думала-думала..но решилась на Магги) кстати, есть еще 6 лепестков. Там тоже, наподобие любимой. Может быть в последнюю неделю декабря, перед праздниками сяду.
    А пока я, тьфу-тьфу, на ПП) ем осознанно, стараюсь прислушиваться к организму.
  • ответ для: Freja


    я Настя) тоже оч приятно познакомиться
  • ответ для: Gulya123


    Gulya123 писал(а): это хорошо я сама стараюсь почаще выходить, но с учебой не всегда выходит... завтра вот только утром смогу зайти. Ну еще и может поздно вечером. Посмотрим

    я на протяжении дня заходить буду, вечером не получается - приходит наш папа с работы и мы с детками придумываем какие-то вечерние развлечения
  • ответ для: Gulya123


    Gulya123 писал(а): данный твои занесу, в воскресенье тогда буду как за понедельник писать. Хорошо а параметры..ну и Бог с ними это больше для себя, кому как удобнее Я сегодня тоже стручковую фасольку ела только у меня она бла тушеная с морковью и тыквой. И..на масле топленом. У меня сейчас очень странный рацион с одной стороны - ПП, с другой стороны - слежу за ккал. А с третьей, - ориентируюсь на диету магги. До этого. если тему читала, может заметила. Я на магги 2 недели практически была. Строго все соблюдала. Хороший отвес был, но заболела и сорвалась в итоге. И конечно же кг вернулись, да еще с друзьями. Расстроилась чутка... хотя диета мне очень подошла! Не голодно, сытно и вкусно. Но были кое какие нюансы, которые я сейчас не соблюдаю. Вернее изменила. Поэтому, не могу сказать, что я на Магги

    Приятно познакомиться! Овощи - это очень хорошо. Сытно, полезно и для фигуры просто класс!!! Самое главное изменить отношение к еде. Я долго хотела сесть на диету Любимая, много о ней читала, а в воскресенье вечером решила на нее сесть. Как будто в голове выключился датчик голода и я в понедельник села на диету! Кушать не хочется, а если голод появляется - пью воду. Сегодня конец второго дня. Ела приготовленные на пару овощи, ничего не нарушала. Я молодец Завтра у меня опять питьевой день, буду пить жидкость весь день!
  • ответ для: ЧерныйНемец


    ЧерныйНемец писал(а): привет, добро пожаловать

    Приветик! Теперь я тоже в ваших рядах. Я Марина
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто должен покупать для женщины шубу в семье: она сама или это обязанн» 14
почему достойный мужчина не найдет себе новую пару? я вижу только неже»
кто с айфона перешел на андроид? почему? сложно ли было привыкнуть к а» 3
на сколько вам хватит суммы 17000? мне на еду хватает их на неделю. я » 47
неужели есть такие женщины, которые хотят детей от нелюбимого мужчины?» 25
если вы испортили с кем-то отношения, что делали все, чтобы их возобно» 4
любительницы косметики люкс, у вас вся она такая или есть масс-маркет »
как поздравление вам? лучшая милфа в фирме! так держать! чтобы вы под» 90
у вас бывают нервные раздраженные состояния до трясучки, с желанием чт» 6
романтические отношения - расчёт или любовь? кому-то нужны деньги, ком» 10
вы романтик и фантазерка? я - да! и это круто! » 7
после естественных родов у вас ведро или заросло? » 19
муж говорит тебе не нужен айфон, мужчины и так будут писать» 13
тема содержит фото игнорить? навязчивый стриптизер фото свои слал, сегодня снова начал пи» 41
у вас густые хорошие волосы? » 4
устроил мне скандал, что я отказываюсь с ним переспать, строю из себя » 54
вы бы готовили мужу пищу с учётом его предпочтений или пусть готовит с» 40
у меня нагревается телефон во время использования. может из-за того, ч» 11
тема содержит фото как смотрится? стул забрала сегодня. мне кажется, лучше, чем с зелёным» 29
если родители пьют, то и дети будут или если родители умные, то и дети» 32
если вы любите готовить, то какое ваше фирменное блюдо? » 14
какой самый подлый поступок люди совершали по отношению к вам или к ва» 30
тема содержит фото вам нравится такая фигура по типу груша? » 19
куда вы ставите свою сумку на работе? я вешаю на спинку стула, чтобы н» 9
где найти друзей, с которыми можно гулять и тусить? где вы искали? » 8
сейчас нельзя на вб переходить на какого-то пользователя и видеть все » 1
вы были когда-нибудь инициатором интима с новым мужчиной? как все прош» 23
какая чаще всего встречаемая средняя зп у мужчин и женщин в вашем горо» 3
какие у вас любимые песни про осень? люблю песни про осень, романтика,» 2
вы едите авокадо, брокколи? они же такие невкусные! как вы их едите? » 34
вы смогли бы пройтись абсолютно голой по торговому центру за 50 млн? » 53
какие цвета в одежде у вас преобладают? черный или цветные? » 18
какие блюда для бедных нравятся вам? кабачковая икра с хлебом, винегре» 32
что бы вы сделали, если по пьяни в клубе дали мужчине свои соцсети? за» 21
у вас есть няня, помощница по дому? кто готовит? у нас няня постоянная» 18
зачем он так делает? чуть конфликт - блокирует, даже не может нормальн» 39
тема содержит фото лучше стал макияж выглядеть? учусь рисовать стрелки. » 17
вы можете представить себя в 40 лет без мужа и детей? » 59
вы на работу с собой носите еду или питаетесь в столовой, или в магази» 22
должна ли я оплачивать мамины коммунальные платежи? у нее зп 9000 рубл» 49
почему озон доставка стала часто подводить? пришлось один заказ вообще» 8
обращаете внимание на смартфоны других? на моем месте взяли бы айфон » 31
как завязываются знакомства для случайной связи в клубе? » 11
почему после рождения детей хочется сидеть дома? » 18
как часто вы заказываете еду? отдаете предпочтение домашней еде или из» 18
в вашей жизни были сложные разговоры? как к ним готовились? репетирова» 9
может ли лор из частной клиники дать направление к сурдологу в госполи» 6
в каких случаях можно сказать, что женщина никому не нужна? почему так» 21
подруга утверждает, что все мужики курят! согласны? ваш курит? » 22
дом или квартира? почему такой выбор? плюсы и минусы. » 22
есть ли у вас пьющие знакомые или родственики, которые прожили до 70 и» 11
кривые и короткие ноги - источник моей неуверенности! вам удалось испр» 10
тема содержит фото помогли бы мужчине на фото?» 18
что вы хотели бы изменить в своем характере, какие качества развить? » 6
на какой срок у вас летом отключают горячую воду? у нас обычно недели » 28
что больше любите картошку или макароны? » 27
что по ежедневкам? как часто меняете и носите ли вообще? » 33
в клипе какой певицы или певца хотели бы сняться? может даже на опреде» 11
тема содержит фото как мне такая причёска? лучше, чем было блондинкой? » 27
тема содержит фото вам нравится дженнифер лопес? увидела ее живое выступление» 17
тема содержит фото как вам такой стиль одежды? нравится? стали бы такое носить? » 14
решил отомстить любовнице за шантаж и выложил интимки в сторис. кто п» 13
тема содержит фото какая из современных певиц больше нравится? какие песни у них? » 12
какое ваше самое яркое впечатление юности? » 10
учитель биологии предположил, что станут длиннее пальцы из-за хлопанья» 4
возникало ли у вас желание снять на камеру такое?» 4
вы любите когда приезжают гости и у вас останавливаются с ночевкой? ме» 30
в чем спите ночью? важен ли цвет? пижама, ночнушка, шорты, майка?» 23
девушка заканчивает школу и начинаются отношения с учителем. эти истор» 11
акушерский переворот плода. беременность 35 недель, врач настаивает на» 16
когда вы съехались с мужчиной, не было ли момента притирки? долго прив» 19
почему людям которым сейчас по 60 лет ничего не надо? привычка жить в » 22
люмбоишалгия. кто-то сталкивался?» 2
как пережили то, что ваш мужчина отдает внимание другой женщине? бежит» 13
вы согласны с мнением, что все мужчины изменяют? некоторые его очень н» 25
вы довольны выбором своей специальности или хотели бы её сменить? » 8
после рождения ребенка ваши отношения с мужем ухудшились? были ссоры,» 57
что способно растрогать вас до слез? » 13
какой первый фильм вы посмотрели со своим мужчиной? » 15
какой марки ваш зонтик? маленький или обычный? » 13
действительно ли лучше покупать шубу в летний период, чтобы сэкономить» 5
должен ли мужчина давать деньги женщине, помогать материально? через к» 26
ваши мужчины говорили вам, что не взяли бы вас замуж, если бы у вас бы» 33
тема содержит фото это огромный карапуз? 37 недель! » 43
тема содержит фото кто уже посмотрел фильм одно целое? как вам? » 1
кто курит. или ваши мужья. где курите? с соседями нет проблем в этом п» 12
зачем воспитатели пытаются узнать, где и кем работают родители воспита» 51
как ваш вторник? денёк задался? » 7
нашумевшая битва экстрасенсов. а вы смотрели? верите, что там всё прав» 24
какого размера грудь считается большой и с какого размера очень большо» 27
стали бы вы встречаться со стриптизером? доберман, бульдог и очарка жи» 32
кем работают ваши мужья? вы довольны выбором их профессии? » 5
что покупаете на авито? ради экономии? или то, чего нет в магазинах?» 4
что продаете на авито? что лучше всего продается? какие цены ставите?» 4
если бы у вас был миллион долларов, куда бы потратили его? » 34
почему мужчина может одну женщину обхаживать, а для другой слов любви » 15
тема содержит фото для вас это очень короткие ногти? под ноль, но ногтевая пластина сама » 24
кому бы отдали приз из участниц гали: самая скандальная семья? » 17
опасно ли пить валерьянку с алкоголем? » 8
женатый угрожает бывшей любовнице и требует молчания. что скажете?» 3
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru