вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, кто разбирается в данном вопросе, помогите, пожалуйста, разобраться. Три года назад я попала в психдиспансер с депрессией и мне поставили диагноз шизотипическое расстройство. Сама лично я записи в карточке не видела, этот диагноз озвучила врач моему мужу. Мне назначили антидепрессант и нейролептик, принимаю уже 3,5 года, антидепрессант прекратила пить в январе. Депрессии сейчас у меня нет. Сейчас смотрела видео по моему диагнозу, там психиатр рассказывает, что всего 9 симптомов этого расстройства и для постановки диагноза нужно, чтобы эти 5 симптомов были стабильными в жизни человека, и что это не заболевание, а расстройство. По моим наблюдениям,у меня нет 5-ти симптомов, о которых говорит этот врач. Могла ли врач в больнице ошибиться с диагнозом? Или говорить неправду по поводу диагноза? Что вы думаете по этому поводу? От нейролептика у меня бывает заторможенное мышление и муж иногда говорит, что у меня странное выражение лица, до таблеток такого не было. Еще память и концентрация ухудшились. От антидепрессанта долго была апатия, но как только я его бросила, апатия прошла. В целом чувствую себя хорошо.

«здоровье регистрация»

начало

  • ответ для: Versace,


    Versace, писал(а): Золотые слова, детка
    спасибо)) и приветик))
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): а с чего вы взяли что ваши знакомые умнее вас?

    Вы действительно слабоумная или притворяетесь? Потому что у врача я спрашиваю медицинскую информацию, у юриста юридическую и т.д. Улавливаете мысль? Ах да, вы можете по-жизни быть и за врача и за юриста, это ж только идиоты учатся по 7 лет чтобы получить профессию, а вам интернетик всему голова))))
  • ответ для: Versace,


    Versace, писал(а): По теме если он хотите превратится в овощ антидепрессанты и пьют по месяцу максимум дальше идёт симптом привыкания жил без них вы уже не сможете! Неужели чала жизнь зависит от этой таблетки, может ее пора взять в свои руки?! Не устраивает муж- менять мужа, с работой тоже самое, нет денег значит больше зарабатывать

    Девочки, ну какая депрессия? вы тему читали? у меня уже давно НЕТ депрессии, она была только первые пол года, я антидепрессанты бросила еще зимой, в теме же сказано...
  • ответ для: Magical girl


    невеста Дракоши* писал(а): Вы меня совсем не слышите. Я не экономлю. Мне НЕЧЕГО экономить. У меня нет денег на моря. Так понятно?
    так вот тогда так и скажите) кстати, да, теперь понятней конечно, потому что вы признались как есть на самом деле, а не вот эти все придуманные слова что не как поехать или муж не хочет. были бы деньги-проблемы бы не было. так может это и есть причина вашей депрессии? и говорю же, эти деньги можно было лучше потратить на витамины хотя бы, или на то же море откладывать каждый месяц. я прекрасно вас слышу, вам просто больно это осознавать, поэтому агрессируете) просто не нужно врать самой себе в истинной причине вашей грусти

  • По теме если он хотите превратится в овощ антидепрессанты и пьют по месяцу максимум дальше идёт симптом привыкания жил без них вы уже не сможете! Неужели чала жизнь зависит от этой таблетки, может ее пора взять в свои руки?! Не устраивает муж- менять мужа, с работой тоже самое, нет денег значит больше зарабатывать
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): а какая еще бывает выгода в этой ситуации? расскажите, очень интересно? и я не поверила, а профильтровала информацию. включила логику, посмотрела на своем организме, мне все понравилось. вот так это происходит. прочитать-это пол дела.

    Какая выгода? Потешить своё самолюбие, что вы больше всех знаете, и можете и себя лечить и других. Вы тут на сайте и за врача и за психолога и за философа и за всех подряд, знаете как кому надо жить и по какой причине у кого-то проблемы, ну прям всезнайка, которая вычитала на сайтах “умную“ информацию и всех теперь ею пичкает, а все остальное де-билы у которых нет интернетика
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): почему не лечить такое отдыхом? поехали бы кудато на эти деньги, подышали бы свежим не загрязненным воздухом, поели бы вкусной еды.. вы вобще в курсе, что депрессия-это дефицит положительных эмоций? а так вы просто травите свой организм бесконечным приемом таблеток. они вашу жизнь все равно лучше не сделают, не решат те проблемы, которые вас и нагнетают, просто вы этого не осознаете возможно. В вашей жизни явно чтото не так, раз есть депрессия. так вот это чтото не так надо решать, а не принимать таблетки от последствий так сказать
    Золотые слова, детка
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): скажу вам одну фразу- пока вы экономите деньги на отдых и не едите отдыхать, потом будете эти деньги тратить на лечение. вот так это и работает.

    Вы меня совсем не слышите. Я не экономлю. Мне НЕЧЕГО экономить. У меня нет денег на моря. Так понятно?
  • ответ для: y5rwd74k0bgc


    y5rwd74k0bgc писал(а): Как это врач Вам не сообщал о диагнозе, а мужу сообщил? Как на счет охраны личных данных? Разве врач имел право?

    Только мужу и сказал...я у другого врача спрашивала в поликлинике-У меня шизотипическое расстройство? Он сказала ДА.
  • ответ для: Magical girl


    невеста Дракоши* писал(а): Он и сам не прочь отдохнуть, очень уставший, работает много, но денег на путешествия нет. Иначе уже давно бы поехали, дело не в муже, а возможностях!
    скажу вам одну фразу- пока вы экономите деньги на отдых и не едите отдыхать, потом будете эти деньги тратить на лечение. вот так это и работает.
  • ответ для: sandra9130


    sandra9130 писал(а): Открою секрет, я вообще не доверяю интернету. Вся моя информация это от реальных врачей, друзей, родственников, которым я доверяю. Верьте дальше в свою пользу от веганства и прочий интернетный бред
    а с чего вы взяли что ваши знакомые умнее вас?
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): а я вам и не предлагала ехать одна тут разбираться надо с мужем, что он так плюет на ваши желания, а думает о себе он в курсе, что отдых -максимально полезная штука?особенно в вашем состоянии

    Он и сам не прочь отдохнуть, очень уставший, работает много, но денег на путешествия нет. Иначе уже давно бы поехали, дело не в муже, а возможностях!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото какое платье лучше на новый год?» 2
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 18
моя девушка познакомилась с другим во вьетнаме. что мне делать? я ей д» 6
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 3
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 2
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 187
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 20
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 9
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 10
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 1
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 17
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 34
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 35
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 8
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 8
как бы вы восприняли такое мужчина женат, а за вами приударил?» 22
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 14
девушки оказывают услугу - устраивают проверку на верность. ведется бо» 4
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 5
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 17
у вас бывает такое, что легли пораньше, спали хорошо, выспались, но не» 4
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры? » 4
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 7
на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не пр» 38
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 37
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 4
тема содержит фото вы любите рубленые куриные котлетки? часто их готовите? мы с мужем на » 15
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 19
чем сейчас занимаетесь? » 23
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 8
какой размер одежды вы носите? » 6
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 83
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 20
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 9
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 39
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 39
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 25
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 14
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 7
как это работает? как только мне можно, готова пить каждый день!» 41
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 21
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 13
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 10
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 17
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 7
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 26
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 8
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 5
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 16
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 27
почему некоторые люди хотят скорее познакомить с родителями нового пар» 112
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 7
тема содержит фото мне одной кажется, эти актеры похожи? узнаёте? похожи ведь? » 14
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 28
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 12
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 10
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 8
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 16
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 8
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 11
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 14
вы чувствуете неискренность от людей? » 14
откладываю дела на вечер, вы тоже такие же? потом болит голова и ничег» 7
вам хватило лета? » 19
чем занимаетесь? как настроение? » 8
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 18
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 32
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 5
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 11
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 5
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 10
вы неряшливый человек? а ваш муж? » 13
сколько стоит ваша любимая сковородка? что в ней готовите? » 38
тема содержит фото что-нибудь нравится из этого? у меня все вещи яркие, хочу черного доба» 17
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 24
как оказалось, платья многие не носят. какие минусы у платья и юбки? » 10
кто пил антидепрессанты при генерализованном тревожном расстройстве? с» 7
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 14
что делать если сильна царапина там? » 9
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 14
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 51
у вас тоже рвутся часто от попадающих в туфли мелких камушков? я уже у» 11
какие цвета одежды мне подойдут? » 9
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 24
парень везет в москву! о чем это говорит? » 23
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 47
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 45
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 18
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 21
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 20
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 16
тема содержит фото вам нравится стрижка боб-каре? была ли у вас когда-нибудь такая?» 22
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 13
отменила запись. а мастер спрашивает на какое число перенести. как отр» 4
вам когда-нибудь мстили женщины и подставляли? по какой причине? » 24
одну и ту же ситуацию можно расценить двоякое? вы также считаете? » 9
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 20
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 60
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru