ответ для: ipbq1t2znhqx
ipbq1t2znhqx писал(а): Наверное не осознала.Не представляю,как жить так.А вдруг когда,детей захочется поздно будет.Решать конечно и жить как хочется каждый сам. |
Ну после 30-ти люди же взрослые. Что значит как жить?
Кто-то собак разводит, кто-то лошадей, кто-то детей заводит. У всех разные цели же. Они ж вам зла то не делают. Вы родили, а они нет. Ну и что? Вас же это никак не ущемило.
Если после 40 захочется, то можно усыновить или суррогатную мать использовать. Но это крайние случаи... обычно после 30 у людей уже четкая позиция жизенная, сами знают, чего хотят, а чего нет.
Вы вот поставьте себя на место того, кто не хотел. Вот вы не хотели собаку, а ваш муж принес ее без спроса и все. Теперь вы обязаны за ней ухаживать, убирать за ней и кормить. А муж дальше счастливый на работу ходит. Ему то что? Он же не убирает за ней. И это собаку в теории можно отдать. А ребенка ведь не отдашь.
Просто в случае собаки здесь большинство сказало бы, что муж не прав, ведь жена не хотела, а он на нее свалил пса. А тут как бы аналогия, но почему-то все женщине пишут, что не права она. Это двойные стандарты мне кажется... и это ужасно некрасиво решать за человека, как ему распоряжаться своим телом.