вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Почитала комментарии. . .( Что значит когда любит мужчина... ) и стало грустно ))) Все описывают такие красивые отношения... забота... внимание... самопожертвование... ( Я понимаю что вы правы все... но... проживя пол жизни я ничего подобного не встречала... это чудо... ))) Наверное у меня были бы круглые глаза от удивления.. если бы я хоть раз в жизни почувствовала такое отношение мужчины... это такая дикость ))) В основном всё по другому : лицемерие обман желание наживы беслатного секса чего угодно только не любви или хотя бы уважения. Доброту и самоотдачу от женщины принимают как должное, а в ответ только гомняные поступки, попытки использовать набить себе цену имидж создать итд .. похвастаться перед мужиками и опять плюнуть. И это я не про одного мужчину говорю.. попыток 5 было построить отношения. Мир сегодня таков. Жесток. Сегодня ты беременная и чувствуешь себя любимой мужем, а завтра тебя поменяли как драный сапог. Воспитаны мы на добрых сказках но жизнь уже давно не сказка. И при том вечно во всём у нас в России виновата женщина. У нас любят закидать камнями и сказать - сама виновата. А мужчины... мужчины такие люди... они любят сами себя больше всего. Россия женская страна.. баб одиноких море.. на этом и выезжают мужики. И то... гомиков расплодилось.. чё остаётся бабам ? Тока жобпу им лизать. Так что любовь это как мёд в горшке у Винни Пуха

  • Если вас любят, то вы обязательно это увидите и почувствуете

  • Смотри не на слова а на поступки

  • мужчина любит душевной территорией а не обьектом как девы, кого он впустил те и будут получать его милость, и чем шире границы тем больше людей получают блага, само отношение ко всем “обитателям“ может быть абсолют одинаковым жена, дети, друзья, родители, коллеги, просто только с женой завязана секс энергия и многие глупые делают на этом “культ жены“, иногда мужчине ставят ультимат выбирай “я или он“ тогда у него диссонанс ибо как выбирать между своими, это истощает, иногда мужчина ходит к Б только он ее не впускает в свою душу а пользуется секс энергией, многие такие союзы живут в браке где Б меняет секс на деньги такой мужчина может жить в тихом отчаинье всю жизнь. Женщины же требуют жертвы к себе от мужчины, культа , выделение себя от всех, где есть признаки что это “любофф“, вся эта пропаганда рыцарства осознанного мужчину вводит в тоску, пост и комменты в целом о том “как же распознать?“ ... много получилось

  • первое - это забота и внимание проявляяющиеся в поступках (я простыла и чувствую как он ночью меня щупает проверея не горячий ли лоб или тело , действительно сам переживает увидев что я чем то огорчена или растроена (я имею в виду действительно проблемы а не женские капризы), впервую очередь думает о моих интересах а потом о своих.
    второе - уважает (то есть ведет себя достойно! не орет, не обзывает, не унижает - для меня такое вообще не допустимо!! хоть пьян, хоть зол, хоть нервы на пределе, но мой мужчина не имеет права вести себя не достойно по отношению ко мне!!!)
    третье - благодарен и ценит меня (он не должен все мое хорошее отношение и поступки воспринимать как должное, типа я мужик вот ты женщина и должна меня обслуживать и так далее)
    ну и уже потом все остальное, цветы, подарки и т.д. и т.п.

    кстати все тоже самое я считаю должна проявлять и девушка по отношению к любимому мужчине!! в любви невозвожна “игра в одни ворота“!!

  • единственный достоверный признак - это когда ты видишь, что ты дороже ему, чем все остальные.
    а ласка, забота, дымящийся от смскок телефон, цветы-подарки сами по себе вообще ни о чем не могут говорить

  • когда любят- не используют, этого невозможно будет не заметить))

  • когда уважает и заботится

  • Стив Харви писал так-мужчина любит когда он:
    1-Представляет вас как свою женщину.
    Не просто“это Катя“ а именно “Это Катя, моя девушка (невеста, жена,любимая женщина)“
    2-Обеспечивает.В том числе помогает во всяких трудных ситуациях-приносит лекарства, чинит машину и тд.
    3-Защищает.

  • В целом- когда хочет,чтобы его женщина была довольна, радостна и счастлива, и прилагает усилия для этого!

  • единственный и четко работающий для всех отношений признак - вам с этим мужчиной хорошо, тепло, радостно, легко.
    не 24 часа, а фоном, как дыхание, которое не замечаешь, но как только заложен нос - то моментально понимаешь, как классно дышалось до того)
    так и здесь
    и это без убеждений и доказательств
    если же возникает сам вопрос - использует ли?
    это значит, что вы не любите человека и вас рядом с ним удерживает что угодно, но не взаимное чувство, от которого хорошо и вам и вашему мужчине - т.е. любовь

  • для меня показатель любви - это забота и заинтересованность мною. Когда мужчина звонит, хочет встретиться, он хочет быть рядом со мной всегда и не придумывает левые отмазки, почему он уже 2 недели не может увидеться (то друзья, то работа, то родственники бла бла бла)
    К сожалению очень многие сейчас путают любовь с желанием контролировать (не пей, не кури, не общайся с друзьями, без меня никуда не ходи, короткое не надевай, че губы так накрасила, а почему 10 вечера, а тебя дома нет и тд). Очень часто девушки сталкиваются с таким отношением и думают что оно символизирует именно любовь и с гордостью в глазах говорят “мне парень не разрешает“. Грустно это :(
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы тоже чувствуете энергетику человека при общении? » 10
тема содержит фото эти актёры похожи? эти актёры похожи?» 3
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 16
ребёночка бы тебе родить и будешь сама нежность и женственность. начин» 6
мой муж не хочет работать! всю жизнь тянуть на себе взрослого, ленивог» 40
как быть, если ты мужчина не модельной внешности? из тех, за кого не з» 85
у вас бывало такое, что доминантный в переписке мужчина в реале вызыва» 6
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 15
тема содержит фото одна участница пишет, что я страшная, мужикоподобное существо с павиан» 29
я позитивный человек или негативный? как вы думаете? вообще, какой я к» 52
что делать, если некоторые участницы бегают за тобой и не отстают? ты » 24
не могу решиться на 2 ребёнка, мне почти 37. останавливает жилищный во» 131
кто из участниц согласился бы убраться у нас дома? за какую сумму?» 18
какого плана мои темы вам больше нравятся и какие больше всего не нрав» 12
когда выкладывала коляску за 5000 рублей - тишина, но стоило выставить» 15
тема содержит фото зависит ли количество зубной пасты от размеров щетки? какой-то тупорыл» 25
какой последний дошик ели? я - домшим с курицей. понравился. » 10
кто самая депрессивная участница? » 19
как часто вы готовите уху или рыбные супы? из какой рыбы уха вкуснее? » 18
по сложившемуся впечатлению, я похожа на депрессивного человека? » 17
что дарили из последнего мужу на др? в сентябре у мужа др, а у меня не» 34
как часто ваши мужчины созваниваются со своей мамой? как часто ездят к» 32
какие знаете приложения или еще что-то чтобы понять, какой цвет волос » 3
как проводите выходные? хлопоты по дому, походы в заведения? » 6
есть смешанные сауны, в голом виде пошли бы в такую? все голые сидят п» 30
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 45
если муж хочет черный шкаф, а вы хотите белый шкаф, какого цвета купит» 32
по какому принципу вы влюбляетесь в мужчину? влюбляетесь уже в процесс» 3
что отвечать мужчине, если он говорит: ты никому не нужна? » 28
тема содержит фото ура! я доделала! себестоимость пледа 700 рублей, 5 мотков пряжи, время» 8
парень спрашивает, много ли у меня поклонников!!что ответить? » 15
тема содержит фото как вам такое платье? носили бы? » 12
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 69
а зачем вообще люди выносят друг другу мозги? в чем прикол от этого? » 20
вы бы работали по 14 часов на ногах почти без выходных? что будет, есл» 19
чей образ участниц соответствует лакшери-жизни? » 10
были ли у вас свидания, которые заканчивались через 10 минут? как вы с» 13
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 25
чем пушковые волосы на лице убираете? » 5
какое приложение самое первое заходите на телефоне? » 22
если бы вам понравился парень и вы нашли его в интернете, написали бы » 7
пикапер в 35 лет. вы бы решились с таким на на серьезные отношения? » 31
не вяжется образ участницы и поедание пельменей. верите в такое?» 42
сегодня в очереди в примерочную услышала громкий пук и смех двух девуш» 5
чей образ жизни тут соответствует образу загнанной лошади, как думаете» 37
у кого был опыт проживания с отчимом, как вы к нему обращались? » 10
вам нравились такие фильмы с сюжетом?» 9
вы легко определяете лжецов? смогли бы вы простить мужчине ложь и како» 10
кто здесь самая худенькая, самая полная и самая спортивная участница? » 24
стали бы вы встречаться со стриптизером? доберман, бульдог и очарка жи» 35
тема содержит фото вы любите котят? почти в месяц только молоко нужно давать? » 12
с кем из знаменитых людей вы хотели бы поужинать? » 18
тема содержит фото стали бы есть пельмени, если бы они варились в воде с мухами? » 17
вас когда-нибудь обманывали при доставке суши, пиццы или другой еды на» 15
тема содержит фото вы бы подчеркивали веснушки или маскировали их? » 13
тема содержит фото здесь есть размер m? это фигура груша? » 19
тема содержит фото какое фото лучше? » 17
родить второго или третьего ребёнка вам подсознание продиктовало? » 24
в конце августа и в начале сентября всегда думаю: как же хорошо, что б» 13
вы моете овощи и фрукты из магазина с моющими средствами? не могу есть» 19
тема содержит фото кто носит мокасины, как вы их носите? на носки? или на босу ногу? » 16
какие у вас бабушки по отцу и по маме? кем работали, которую вы больше» 16
есть выражение: кроме смерти, все на свете поправимо. как считаете, та» 21
какая у вас сейчас погода? сколько градусов на улице? » 22
любите, когда вам делают замечания, особенно, если не спрашивали, как » 13
тема содержит фото для вас такая фигура естественная? » 12
у кого был гингивит? какие симптомы? »
вы бы поехали на корпоратив, если бы там были только мужчины? » 30
вы жадный человек или любите делиться? или гребете всё под себя, идёте» 19
тема содержит фото зима близко! какие тёплые колготки носите зимой? » 5
бывший обвинил в тунеядстве и живу на его алименты! почему все так пом» 42
тема содержит фото это фигура песочные часы? верите, что она носит размер м? » 11
как отметить годовщину? муж работает. наверное, будем на выходных отме» 13
вы любите зелень: укроп, петрушку? едите в чистом виде? как часто? » 10
как бы отреагировали на слова знакомой, что она не понимает редких про» 13
парень спрашивает про девушку! я ему не понравилась? стоит ли с ним об» 11
тема содержит фото симпатичная сумочка? стоит ли брать? цена не маленькая. » 15
тема содержит фото решила я все же этих авторов почитать! моя учительская сумка, еле закр» 8
вы бы согласились? муж попер в карьеру и пророчат кучу командировок. к» 32
тема содержит фото я уже вяжу! за вчерашний вечер связала столько! » 11
в чем заключается моя инфантильность? » 9
уже достали обогреватели? практически осень. в домах и квартирах прохл» 21
что у вас сегодня было на завтрак? у меня ещё завтрака не было. » 29
просто в шоке! неужели это все? я только две недели ходила в платьях, » 41
те кто сидит в нельзяграмме, вы верите в красивую там жизнь? или это с» 28
вам нравятся люди, которые все время любезничают со всеми? » 6
как создать себе проблемы с детьми? объединись с мамочкой - не придетс» 17
тема содержит фото а у нас на пруду творческий процесс! » 9
кто знает песню ай бейм ю? кто поет? » 15
тема содержит фото какие ваши любимые конфеты детства? я обожала кара-кум. » 38
какие у вас любимые средства для волос? интересует дешёвый и средний с» 8
содержанки, как проходит ваш день? я просыпаюсь в 12-13, завтракаю, пь» 48
у вас были такие брюзги? подруга всех и все критикует! становится невы» 5
переехали бы туда жить, если бы была такая возможность? я бы с удоволь» 23
тема содержит фото любите пирожки с картошкой? готовите их? как считаете, сложно приготов» 24
как вы воспринимаете мужчин, которые зациклены на собственной внешност» 10
тема содержит фото считаете это показухой или, наоборот, радуетесь за людей? » 24
вы боитесь грозы? выходите на улицу? или судорожно выключаете электроп» 19
тема содержит фото пару недель назад заколола себе лицо уколами. где лучше всего вышла?» 39
тема содержит фото какую выбрать кровать? » 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru