вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Дочь 13 лет хочет иметь деньги на карманные расходы.Она все время припрашивает либо сдачу,когда ее посылаю в магазин,либо покупает на сдачу еще помимо того,что наказано,что-то вкусное,что она любит.Иногда сестра со стипендии ей дает.Она несколько раз делала генеральную уборку,потом намекала,что ей надо дать хоть 50 руб денег, недавно я заметила,что стала исчезать старая бумага.Дочь сегодня призналась,что сдала в городе эту бумагу в макулатуру.Правда,сущие копейки получила,но я так поняла,что она теперь постоянно так будет делать.Она сказала,что тоже хочет иметь свои деньги и покупать вкусное и всякую всячину,а раз мы ей не даем,то что ей остается делать,чтобы деньги заработать?Как бы вы отреагировали,если бы ребенок 13 лет неудержимо хотел бы иметь деньги на личные расходы и ходить в магазины покупать еду и всякие мелочи и для этого ездил в город сдавать старые газеты и журналы в макулатуру!

«дети регистрация»

начало


  • Девочка с 14 лет стала зацепером, в летние каникулы всё просила денег на проезд - очевидно, до станции.
  • ответ для: Красное и чёрное


    Красное и чёрное писал(а): Не знаю, у нас до сих пор детишки многие лет с 11-12 газеты продают. Зарабатывают копейки,но гордятся своим заработком. Что тут удивительного? Никто не говорит, что надо с 11 лет работать 5 дней в неделю за 20 тысяч в месяц. Но раз или два в неделю попродавать газеты очень даже неплохо. Я тоже в этом возрасте зарабатывала копейки, но чувствовала себя ужасно взрослой и самостоятельной. Лучше что ли, чтобы 11-12-летние дети не знали, куда себя девать? И в лучшем случае за компом сидели по шесть часов в день,а в худшем случае непонятно чем занимались в подворотне?
    нужно , чтоб родители занимались своими детьми, чтоб им было , куда себя деть, и были в состоянии их обеспечить в полной мере.
  • ответ для: Красное и чёрное


    Красное и чёрное писал(а): Не знаю, у нас до сих пор детишки многие лет с 11-12 газеты продают. Зарабатывают копейки,но гордятся своим заработком. Что тут удивительного? Никто не говорит, что надо с 11 лет работать 5 дней в неделю за 20 тысяч в месяц. Но раз или два в неделю попродавать газеты очень даже неплохо. Я тоже в этом возрасте зарабатывала копейки, но чувствовала себя ужасно взрослой и самостоятельной. Лучше что ли, чтобы 11-12-летние дети не знали, куда себя девать? И в лучшем случае за компом сидели по шесть часов в день,а в худшем случае непонятно чем занимались в подворотне?

    А я первый раз заработала в трудовом лагере 28 руб( прополка капусты, сбор укропа). мне было около 14 лет. Очень гордилась. Но до этого мелочь на карманные расходы у меня всегда была. Мне давали. Еще мы сдавали бутылки из-под молока и кефира. штука стоила 15 копеек.
  • ответ для: розовая лента


    розовая лента писал(а): подрабатывать в 11?класс тут видно многие с 11 подрабатывают, раз в 18 собственно заработанные квартиры имеют.

    Не знаю, у нас до сих пор детишки многие лет с 11-12 газеты продают. Зарабатывают копейки,но гордятся своим заработком. Что тут удивительного? Никто не говорит, что надо с 11 лет работать 5 дней в неделю за 20 тысяч в месяц. Но раз или два в неделю попродавать газеты очень даже неплохо.
    Я тоже в этом возрасте зарабатывала копейки, но чувствовала себя ужасно взрослой и самостоятельной.
    Лучше что ли, чтобы 11-12-летние дети не знали, куда себя девать? И в лучшем случае за компом сидели по шесть часов в день,а в худшем случае непонятно чем занимались в подворотне?
  • ответ для: Emmy Farafauler


    Emmy Farafauler писал(а): Мне бы даже страшно было, если у ребенка и ста рублей нет. Вдруг деньги на телефоне в самый нужный момент закончатся, не хватит на проезд, пирожок не купить, если голоден или нельзя позвонить, попросить по дороге из школы купить батон, например. Знаешь, я думаю это троллит кто-то, уж очень много похожих тем.
    я надеюсь, потому что реально страшно, что такое есть...
  • ответ для: розовая лента


    розовая лента писал(а): зачем нищбы вообще заводят детей, чтоб потом зажимать от них 50 рублей? кто-то пойдет макулатуру сдавать, кто-то листовки раздавать,а кто-то звездой торговать. делайте выводы.
    Мне бы даже страшно было, если у ребенка и ста рублей нет. Вдруг деньги на телефоне в самый нужный момент закончатся, не хватит на проезд, пирожок не купить, если голоден или нельзя позвонить, попросить по дороге из школы купить батон, например. Знаешь, я думаю это троллит кто-то, уж очень много похожих тем.

  • зачем нищ**бы вообще заводят детей, чтоб потом зажимать от них 50 рублей? кто-то пойдет макулатуру сдавать, кто-то листовки раздавать,а кто-то звездой торговать. делайте выводы.
  • ответ для: Красное и чёрное


    Красное и чёрное писал(а): Но правда в 11-12 лет желательно уже начинать подрабатывать. Я и большинство моих одноклассников начали подрабатывать лет с 11-12.
    подрабатывать в 11?)))))класс)) тут видно многие с 11 подрабатывают, раз в 18 собственно заработанные квартиры имеют.

  • бедная девочка
    меня в 13 лет оставляли на лето одну в квартире,когда уезжали на дачу. я сама покупала всю еду и все, что мне нужно

  • Как раз вчера фильм какой-то смотрела, так там была фраза в таком духе: «Детям нужно давать столько денег, чтобы они что-то делали, а не чтобы не делали ничего».
  • ответ для: smart_ass


    smart_ass писал(а): черт побери, как же это все знакомо. ...знаете, я 3 недели назад в очередной раз разругалась с мамо и перестала ей звонить. никогда так хорошо себе не чувствовала

    я со своей тоже поругалась и не звоню и тоже себя чувствую лучше, она как будто из меня энергию тянет. Я когда в гости к родителям приезжаю, потом дома отхожу неделю, именно с энергетикой что-то

  • anna161 писал(а): особенно те, кому мама якобы давала 500 р в школу и 1000 в институт, господи, где вы живете?

    В Москве. А что тут такого удивительного? Она же мне не по 100€ в день давала. Меня никогда не ограничивали в деньгах.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
не заселят вместе с парнем который мне нравится» 6
тема содержит фото это настойчивость или нет? мужчина хочет встречаться! » 40
тема содержит фото может кто-то может дать совет. кожа на утро после чистки и пилинга у к»
как же все-таки лучше?»
узнала ,что друг изменил своей девушке! ей об этом говорить? у них в н» 66
тема содержит фото у вас есть целлюлит? занимаетесь ли вы при этом спортомследите за пита» 7
снился бывший - на нём была кофта ярко оранжевого цвета . эпизоды прои»
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 9
если встречаетесь с мужчиной долго и хотите с ним интима, используете » 37
что делать, если тебя никто не поддерживает? вы были в таких ситуациях» 3
вы бы родили от крайне некрасивого, но любимого мужчины? » 27
нужен ли смартфон первокласснику? подскажите модель » 13
в каких случаях вас долго может не быть в интернете? » 13
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 111
муж не понимает, что часто его шутки имеют неуважительный характер. чт» 56
с какого возраста вы читали вашим детям? » 9
тема содержит фото я не могу понять что происходит с мужчинами! ему уже 40 лет, мозги дол» 53
ребенок не ест ничего, кроме колбасы и наггетсов с макаронами. перерас» 51
какие женщины хотят дочь, а какие - сына? что это за женщины? » 9
вы понимаете женское имя соня? не звучит ли оно унизительно? » 21
галантный и интеллигентный мужчина пригласил на 50 оттенков серого! по» 21
пропало желание ходить по заведениям, ресторанам, клубам! с чем это св» 12
у женщин таких профессий есть отклонения в психике: эскорт, вебкам, ст» 35
почему на развод в большинстве случаев подают женщины, а не мужчины? » 12
почему брезгливость к парням, особенно когда смотрю на рот. не хочу це» 17
почему люди носят в себе годами тоску по предыдущему партнеру? » 14
хочу сменить ник, какой мне подойдёт? » 6
какие билеты надо сдать, чтобы получить компенсацую проезда к месту от» 12
были случаи, когда вас не брали на работу так как не понравились жене » 10
как сделать так, чтобы муж больше уделял внимание? сидит в телефоне! » 14
какую самую большую сумму держали в руках или видели на счетах своих? » 8
как думаете, есть ли шанс у меня найти парня? » 16
тема содержит фото нравится такое мелирование? вы бы сделали себе? мне пойдет похожая тех» 40
у какого типа фигуры чаще всего покатые плечи? » 13
вы когда-нибудь тонули? как это было? сына за этот год несколько раз в» 11
у кого муж работает вахтами, как вы его встречаете с вахт? » 12
девушек без тату - меньшинство? я без тату чувствую себя меньшинством!» 23
вашему мужу идёт борода? он выглядит с бородой гораздо старше? » 19
вы были в лагере? в школьном или выезжали? что интересного там и в как» 28
развелись из-за его измены, бывший муж написал мне спустя 7 лет. он бы» 29
тема содержит фото как вам на вид караоке бар?» 10
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 77
тема содержит фото приглашать девушку на свидание поздно вечером или вообще ночью - в пор» 14
кто летал nordstar? на стойке регистрации дают место у окна, если попр» 3
кто-нибудь замораживает вареные овощи? если да, в каком виде, кубиками» 7
вы заметили, что сейчас у мужчин запросы выше касаемо женской внешност» 16
я вляпалась в смолу на пляже! пришлось лежать и загорать с идеально чё» 18
удивляюсь, насколько люди без стеснения! со всем заводом обсуждает сво» 8
вы ленитесь пережёвывать пищу? бывает что заглядывает большими кусками» 13
тема содержит фото фото без фильтров, я 17 лет назад. мне кажется я не особо изменилась? » 23
как вы понимаете слово дебелый? дебелая баба? » 16
если бы одна участница вас попыталась подговорить против другой, как б» 28
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 36
тема содержит фото поиграем? пишите номер страницы. книга советов в сложных ситуациях» 69
действительно ли смена жительства идет человеку на пользу и жизнь може» 7
как объяснить, если мужчина никогда не целует? интим без поцелуев вооб» 9
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 45
согласись бы встречаться с очень бородатым мужчиной? » 18
почему по внешнему виду худею, а на весах все так же? » 3
тема содержит фото какое фото лучше? » 16
вы ярко или сдержанно демонстрируете радостные эмоции близким? » 5
заметила что тут много противников пирсинга. а любители есть? » 6
что из сладкого ели сегодня? » 37
вы боитесь чужих скандалов? когда драки перед вами? реагируете как-то?» 21
какая участница больше всех подлизывается к другим участникам, чтобы з» 14
какие духи вы не переносите на других и на себе? я приторно-цветочные » 15
тема содержит фото оцените внешность по 10-балльной шкале » 26
верите ли в беременные приметы? сбывалось у вас? девочка забирает крас» 26
какая информация из детства у вас засела в голове? » 18
тема содержит фото вы пекли сами хлеб? вкусный? » 39
стали бы вы рожать для себя, учитывая то что вам уже под 40?» 61
чем спасаетесь от сезонной аллергии? какие препараты принимаете? » 14
что вы носите летом? юбки, платья, шорты или джинсы? что вам нравится?» 17
тема содержит фото у какой девушки вам больше нравится фигура? у блондинки или брюнетки? » 15
у меня нет подруг, нет вокруг близкой по духу девушки с кем хотелось б» 8
не прошло недели после расставания как он выкладывает фото с другой! я» 11
как думаете, отталкивают ли мужчин растяжки у девушек? у вас они есть?» 29
ваш супруг смог бы простить вам измену? знаете пары где муж прощал? » 20
женский эгоизм в браке - это плюс или минус? всё для себя, свои потреб» 26
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 20
если мужа не станет, что мне делать? искать нового спонсора или идти р» 11
как вы думаете, смогла бы я найти себе кого-то? вдруг случится, что я » 79
тема содержит фото лето заканчивается, но я приглядела костюм. как вам такой? » 15
кассирша принципиально не здоровается со мной! в чём может быть причи» 21
вы или ваш муж когда-нибудь пускали шептунов во время прекрасного дейс» 6
какое ваше качество не нравится вашим мужчинам? я была бы идеальной, е» 12
тема содержит фото у блондинки этой фигура песочные часы? или нет? если на плечи смотреть» 5
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 30
замершая беременность. когда лучше ложится в в больницу: в выходные ил» 11
у вас просвечивают вены под коленками? доставляет ли это дискомфорт? н» 16
как у вас проходит лето?» 19
тема содержит фото почему на вб большинство трусов с низкой посадкой, хотя в описании нап» 6
вам говорили, что вы ему не нужны? и порядочность ему не нужна?» 13
попадались ли вам когда-нибудь странные мужчины при знакомстве? » 4
в чём проявляется ваша женственность? внешне и внутренне? » 12
неприязнь к человеку в любом случае вылезает наружу?» 4
записалась на процедуру, но придётся делать и окрашивание. стоит ли пр» 4
любите морепродукты? какие покупаете, кроме свежих и замороженных? » 13
вышли бы замуж за обеспеченного, но без особых чувств и страсти? » 29
как помириться? мне не верят, что я больше не буду устраивать скандалы» 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru