-
ответ для: SofijKo
спасибо от города 100 км.спортзала у нас нет.ничего вчера кищала снег вместо зарядки.начала ходить с лесли,буду стараться
-
А мне кажется просто не очень удачное фото, а женщина вы очень даже симпатичная. Кстати, если у Вас в городе есть лицензированный шейпинг клуб - очень очень советую! Если нет, то постарайтесь поменять систему питания, а там вновь себя полюбите. Успехов!
-
Мне кажется, вполне яркая женщина, и не нужно ей худеть, 29 лет - это тебе не 17! Кожа хорошая, все прекрасно, все при ней!
-
да,правду о возрасте вам говорят.считаю,что дело в лишнем весе и одежде.волосы можно подстричь чуть выше талии,а то такие длинные выглядят немножко старомодно.но они у вас красивые,коротко не срезайте.почитайте в нете,как наносить макияж или сходите на курсы “визаж для себя“
-
Эх... Дорогая автор, почему Вы так себя запустили? В срочном порядке скидывайте кг, сделайте современную прическу, пользуйтесь макияжом и тогда Вы будете соответствовать паспортному возрасту.
-
нафиг такие волосы заплетать...
можно сделать стрижку на длиные...v-образную или слои-будет поживее
худейте-спортом займитесь
модой увлекитесь
а так да...не меньше 40 дам
-
У вас есть данные, из которых можно сделать вполне симпатичный образ. Но нужно постараться. Во-первых, похудеть. Сразу появится линия подбородка, постройнеет шея, проявятся черты лица. Далее подобрать подходящий вам макияж, одежду. А вот волосы я бы не стригла, но оформила бы. Из длинных густых волос можно сделать уйму причесок, экспериментрировать с различными локонами. Это будет как оправа для постройневшей и посвежевшей внешности.
-
Не надо стричь волосы!!! Хотите сделайте челку.
Подберите себе одежду по возрасту, более молодежную.
Макияж соответствующий, и похудеть бы чуток, придать форму фигуре.
-
Видно, что вы крепкого телосложения, поэтому у вас овал лица такой, как бы выразиться “оплывший“ немного. Вам нужно похудеть и всего делов. Лицо быстро худеет. Ну и то что на вас надето, естественно, вас делает старше. Одежду сменить несложно. Волосы не трогайте, длинные волосы можно закрутить в какой угодно пучок, ведь причесок уйма!!! Я ваша ровесница и у меня тоже волосы длинные, иногда дико надоедают, но я в своей жизни коротко стриглась несколько раз (волосы мои очень быстро растут) и не скажу что это что-то изменило кардинально. Потом все равно отращивала, мне так комфортнее. Да и челка, извините, с волосами такой длины это вообще деревня будет.
-
да по лицу видно что вам 30, а по общему виду полтос... я так понимаю что вам просто пинка под зад не хватает? Что бы постоянно петух жаренный в зад клювал? (простите, но кроме нас самих сделать этот пинок порой некому) Хватит хомячить все в подряд, забудьте о сахаре и белом хлебе, о жаренной и о картошке. Делайте хотя бы элементарные махи ногами - руками, приседания. Одежда... выкиньте все халаты, просто забудьте о их существовании, что значит: “оденешь что нибудь по моде обсмеют“ пусть себе смеются и судачат, раз им завидно. Вы ведь не для них одеваетесь? Если не сейчас одеваться, то когда, и если не для себя то для кого?
Волосы у вас шикарные но тоже не ухоженные, попробуйте маски с маслами и яично-кофейные, купите семена льна (в любой аптеке, они копейки стоят) на ваши волосы 2 ст.л. семян засыпьте в 1литр кипящей воды, кипятить минутку, отсавить остыть пока будете мыть волосы или держать маску на волосах, слить жидкость, промыть волосы - лучше всякого бальзама.
Сам образ конечно на фото деревенской простушки, но ведь в любом месте вы должны оставаться женщиной. Очень сильно старит полнота с нею срочно нужно бороться ведь кроме лишних 20 лет это еще и проблемы со здоровьем (давление, остеохондроз, сердце, легкие, нагрузка на все органы...). Сзади вас на фото пасека? Мед очень полезен для кожи, можете добавлять в маски для волос, делать медовые массажи на ляжках, животе, ногах и попе. Дальше у вас проблема с кожей лица (обвислые щеки и носогубки) делайте гимнастику для лица каждый день:
Упражнений №1. Тонизирует овал лица.
Улучшает овал лица за счет того, что тонизирует большинство мышц. Оно очень хорошо убирает следы усталости с лица.
Глубоко вдохните, раздуйте щеки и распределите воздух равномерно внутри них. Губы плотно сомкните. Теперь приложите ладони к щекам так, чтобы пальцы оказались на ушах. Давите на щеки, а щеки должны сопротивляться этому давлению.
Продержитесь так 5-6 секунд, затем расслабьте лицо. Повторите упражнение 5-10 раз.
Упражнение №2. «Язык за щекой»
Упражнение улучшает овал лица, а делается оно очень просто:
Встаньте перед зеркалом, округлите губы в форме О. Теперь прижмите язык к внутренней поверхности щеки. Задача в том, чтобы язык прижать к щеке, и щеку прижать к языку как можно плотнее. Удалось? Теперь перемещайте язык за щекой и старайтесь как можно плотнее прижимать щеку к нему!
Вам надо сделать примерно 20 движений на каждой стороне лица – таким образом вы максимально проработаете все мышцы щеки.
Может возникнуть чувство натяжения в нижней части языка. Это будет означать, что с помощью этого упражнения вы боретесь еще и с обвисающим подбородком!
Кстати, это упражнение можно выполнять практически везде – главное, чтобы вас никто не видел)))
Упражнение №3. Шарик.
Представьте, что у вас во рту воздушный шарик, размером с теннисный. Ну… чуть-чуть меньше. Он находится за одной щекой. Перекатывайте его через верхнюю губу за другую щеку и потом через нижнюю обратно. И так по кругу.
Упражнение № 4. Подтягивание нижних мышц щеки.
Тех самых, что прижимают щеку к деснам. Засовываем большой палец за щеку, в самый низ, к десне и начинаем оттягивать щеку изнутри. Напряжением мышц прижимаем щеку обратно к зубам. Повторяем упражнение для правой и левой щеки.
Упражнение №5. На похудение овала лица.
Это упражнение сужает, поднимает и приводит в тонус лицо.
Откройте рот, губы закатайте внутрь на зубы, напрягите мышцы губ и щек. Положите руки на боковые части лица, медленно проведите ими вверх, представляя, как поднимается, подтягивается ваше лицо. Делайте упражнение до появления усталости и жжения в мышцах лица. Расслабьтесь и подуйте сквозь губы.
-
у вас темка была -как вы похудели. так я в шоке была,что вам 29 !! не обижайтесь!! вам надо похудеть это точно.
-
а еще говорят, что длинные волосы всегда молодят... чушь.
первое - однозначно худеть. второе - перестать носить вещи из бабушкиного сундука. Замените их на красивые стильные брючки, блузки, туфельки на каблучке, пиджачки до середины бедра... полистайте журналы, да тупо в поисковике забейте “стильные образы“ для такой то такой то фигуры/возраста. было бы желание и деньги)