вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп – все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на «Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки». Это очень хорошо, что для любого уровня – я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!
Ничто не предвещало беды – тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..


Прискакала тренерша – маленькая накачанная женщина:


- Вы в первый раз? Будет тяжело – передохните. Поехали!


Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку – чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!


Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение – это что, все 50 минут в таком темпе будут?
Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу – что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!


Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:


- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!


Пятнадцать минут – я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!
Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного – местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.


Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.


Двадцать пять минут: кто пукнул? Упражнения на пресс не проходят даром… Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием – после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.


- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем!
Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало – тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета – малинового, выражение лиц все такое же мрачное – антицеллюлитный джихад.
Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби – пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни…И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ – она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.
Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.


- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью – кто коснется, у того грудь красивая!


Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать – это считается или нет?
Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!


Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке – порвусь пополам на счет «три». Простите меня все за всё! Иии….хрясь!
Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите… Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..


Утро: ыыыыы….. Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке – я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой – сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов…
Ыыыыы… чертово лето, еще не началось, а уже так плохо!

«юмор регистрация»

начало


  • здорово
  • ответ для: oyjy4o2h9u0h


    А мне еще домой на 5ый этаж подниматься надо было
  • ответ для: Meloch_puzataya


    О, как мне это знакомо! Я на следующий день (пардон!) в туалет по стеночке ходила)))))
  • ответ для: mgv2ryhxceur


    Понимаю! Мы тоже ржали как лошади всем отделом!

  • После первого занятия степ-аэробикой тоже еле слезла с кровати,но это ничто по сравнению с силовыми на Ноги,они пару дней сгибаться не хотели,и все пытались в обратную сторону вывернуться...:-D:-D

  • Ой, ой, сейчас лопну Ой, не могу ААААААА у меня уже истерика началась

  • Да рассказ просто отличный, читаю и понимаю что это как раз мои мысли когда я на степах занимаюсь, хожу уже где то месяцев 7-8 но мысли каждую тренировку все такие же как первый раз
  • ответ для: Sanjka


    Ой, а я любила и не любила степы... Иногда как начнешь на них скакать-все получается, в зеркало смотришься, а ты там такая спортивная прыгаешь... И тут, БАБАХ! Замечталась и ногой промахнулась мимо... Эх, весь задор пропадает и тогда как героиня начинаешь стучать по нему со всей дури ногами!!! А тренерша бесит своим:“И раз, и раз! Ножки выше! Шаг! Захлест!“ Так хотелось поначалу этой платформой в нее запустить!
  • ответ для: oyjy4o2h9u0h


    хехе. я каждый раз страдала, когда надо: сядьте напол, разведите ноги как можно шире в стороны, нагнитесь вперед. уууу... до сих пор не могу так. может я что то не правильно делаю.
    а на степах у нас еще одно время была такая интересная тренерша. она постоянно путала лево и право, забывала хореографию, короче нам с ней было весело.
  • ответ для: oe9zesilmfkk


    Ну так поэтому и закинула этот рассказик! Любая в нем узнает себя!
  • ответ для: Sanjka


    Ага! А у меня первое задание на фитболах было... Все нормально держат их, перекатывают от ног к животу, а я-то скачусь с него, то он из-под меня выскользнет. Всю группу насмешила! Зато теперь-это мой любимый “снаряд“. А уж прыгать с ним под музыку...

  • супер! замечательно написано!
    а еще сразу вспомнилось как я на аэробику ходила.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 12
у вас хорошо растут цветы?» 7
как думаете много ли мужчин» 2
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 18
удаленная страница вк»
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 27
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 9
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 33
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 11
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 17
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 11
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 8
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 22
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 15
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 7
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 9
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 22
тема содержит фото немного фоток из канкуна, мексика.» 6
как собраться на работу? так лень идти» 7
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» 5
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 23
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 2
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 13
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 21
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 25
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 12
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 9
вам когда-нибудь приходилось испытывать сонный паралич? были галлюцина» 9
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 15
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 11
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 196
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 11
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 27
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 16
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 5
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 11
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» 9
какая советская актриса вам нравится? » 46
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 33
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 45
почему с возрастом портится фигура? » 23
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 61
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 16
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 6
что лучше: пенка для умывания или гель? что эффективнее для нормальной» 8
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 5
мастер сказала что цена на процедуру дома и салоне одна! вы бы к ней з» 1
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 14
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 38
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 19
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 14
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 8
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 15
какой ваш любимый дезодорант? » 21
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 10
было ли у вас это в необычном месте? » 32
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 48
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 20
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 20
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 2
делали отбеливание интимных зон?» 20
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 13
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 5
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 12
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 25
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 9
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 18
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 13
тема содержит фото почему киану ривза считают идеальным? почему именно он, а не кто-то др» 4
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 19
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 14
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 22
если волосы осветленные, то перед ботоксом нужно сделать холодное восс»
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 17
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 17
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 14
дайте советы как стать креативной » 5
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 10
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 10
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 9
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 7
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 6
вы бываете раздражительный? как избавляетесь? » 6
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 57
если опаздываете на процедуру на 15 мин, говорите, что рассчитываете н» 9
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 21
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 38
посоветуйте сериалы наподобие во все тяжкие » 1
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 12
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 55
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 23
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 10
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 19
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 15
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 39
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 25
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 24
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 11
какой фирмы у вас холодильник? » 18
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru